сможет ли девушка дойти до высоких лимитов

Последний пост:03.04.2023
101
Статистика
Всего постов
684
124,468 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.05.2018 +35
10.12.2017 +34
23.12.2019 +32
18.04.2016 +31
20.09.2017 +30
Лучшие посты читателей
qsefth +10
qsefth +9
nef681 +8
5betpush +7
friend240978 +6
Самые активные читатели
1 3 23 24 25 26 35
Сможет ли девушка дойти до высоких лимитов?
  1. Да
    64%
    238
  2. Нет
    36%
    135
  • В воскресную сес прекрасно шли в КО 63.Баунти набрали на 520 баксов.Топ стек большую часть тура.
    h_1495586026_3446096_09f74d8448.png

    Уже мысленно считала общий профит по туру за топ..НО! Вот так уеб*ли топ 1 вс топ 2 стек..Выставление по флопу ТОП СЕТ!!! До сих пор аж передёргивает....
    noway.gif

    h_1495586134_7692356_ff21d06c34.png
    278/428
    Ответить Цитировать
    6
  • А что это за рум?винамакс?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Это PPI POKER
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • А как лучше в него регатся? на джипси не нашел аффилейта
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • fortunato, есть афф на ЛотосаПокер, сеть таже, турики теже
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!
    0b44aeef4a09e95727a467283f3d3c5f.gif

    Катка.., катка.., катка.. работа над игрой,..катка.. и ещё раз катка... Ну сколько можно..!!! На улице лето!!! Желания играть ноль целых ноль сотых. Хотя.., конечно же оно редко бывает,. но получается себя мотивировать..,как правило.. Только не сейчас..))) Когда мы уделяем много времени работе, так часто бывает..))
    Чтож, коль такое дело немного поговорим на актуальную тему,но сначала
    фоточки =)

    h_1495993117_2725410_f114f57570.png


    h_1495993116_4853460_f578d7a1f1.png



    Как много времени нужно уделять покеру, со всеми составляющими. И как часто и много можно позволить себе отдых.
    Например, Брайан Трейси * говорит о том, что нужно уделять работе более 40 часов в неделю. То что менее, это поддержания текущего уровня. А вот время доп к 40 часам затраченное,это уже идёт на рост.

    Выдержка из его книги
    "Измени мышление – и ты изменишь свою жизнь: 12 правил успеха"

    h_1495991203_3956637_cd1a93021f.png




    *
    Брайан Трейси - автор книг и аудиопрограмм на темы бизнеса, управления продажами, самореализации, лидерства и т. д. Ежегодно консультирует 350 фирм и тренеров, а также проводит семинары для 350 тысяч участников. Признан одним из лучших консультантов по развитию личности и менеджменту в мире.


    Но..В тоже время, если чрезмерно много времени уделять работе, продуктивность снижается. Т.к. получается переутомление. Это также является фактом.

    Много времени уходит на подготовку к сессиям. Настрой себя на лучшую игру. Подготовка раб места, необходимого для сессии.
    Как много времени вы уделяете игре и работе над игрой? Готовитесь ли к сессиям? Сколько времени в неделю/месяц уделяете отдыху?

    Ребят, буду рада если поделитесь своими мыслями и наблюдениями по этой теме.)
    Сообщение отредактировал manu777512 - 28.5.2017, 22:42
    279/428
    Ответить Цитировать
    10
  • что за караоке?) какие песни пела?)
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Где то в центре.Вроде на кузнецком мосту,если не ошибаюсь.
    h_1496002102_9745750_50ba999a31.png

    В этом караоке впервые. Хотела пойти в одно из моих любимых мест, но как назло, в пятницу вечер всё было разбронено. Пришлось срочно искать замену))
    280/428
    Ответить Цитировать
    2
  • какое любимое место?

    мы вчера в клуб ходили на тверской в лукин румс(и цены ад как завышены), раньше было вроде хорошее место, сейчас там даже не все столы были заняты)

    поэтому может и можешь ты что посоветовать?)
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Загуглила. Симпатичное местечко! Там народу много наверн, надо очереди к микрофону долго ждать? Или вы больше потанцевать, покутить туда ходили?)



    Попробую )) Всё зависит от предпочтений конеч. Посидеть попеть поболтать если,то пожалуй не плохое место "Нияма" . Там 2 зала. В одном уютный японский ресторанчик, немного смахивающий на "Якиторию". Где можно посидеть спокойно пообщаться. Музыка не громкая. Во втором зале караоке. Столиков на 7-9. В будни там обычно народу не много. Музыку ставит DJ. Звук норм. Стоит супер-демократично. Чтото вроде 500 или 700р с чела за караоке. Меню отдельно. (Не депозитная система.)
    281/428
    Ответить Цитировать
    0
  • manu777512,

    неее, там не караоке, и раньше было потусить очень весело, и ценник был адекватен.

    сейчас, музыка стала плохо, персонал работает плохо, людей мало, никто не веселиться, цены не оправдывают.

    просто любим переодически выбираться так, чтобы было очень пьяно)))

    Ниями это сеть или нет? а то просто у меня знакомые выкладывали в инст фото из ниямы , но они живут в районе Марьино, что для меня очень далеко *(Сам на соколе живу) , друг вчера еще около своего дома на м.Аэропорт зашел в клуб - Типси(не джипси:DD) , цены там очееееень дешевые, что меня лично смущает, вот думаю рискнуть туда заглянуть.

    ведь лето, игра максимум по 6ч в день, а остальное время надо гулять веселиться!) даже сезон уличных кальянов уже открыли.)
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Нияма это сеть ага. У меня не далеко от дома, на партизанской.Вот и хожу периодически туда.)
    Я сама в Джипси не была, но судя по фоткам там прикольно. Тож думаю как-нить наведаться)
    282/428
    Ответить Цитировать
    0
  • Все так много знают о том как быть успешные черт возьми. Тренеры гуру и духовные наставники колесят по миру и пишут книги, я этих людей только в интернете и вижу, а те люди которых я встречаю в своей жизни живут на работе не видя белого света, затраханы кредитами, бытом, болезнями и бардаком в собственной голове. Как мне быть Брайан Трейси если работая 20 часов в неделю я уже чувствую себя паршиво ?
    5/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Машка, пообещай мне что со следующего заноса ты купишь хорошую камеру. 5 лет уже твой фотоаппарат пытается убедить меня что у тебя то красное то белое лицо, я не верю, знаю ты симпотяжка, но он замыливает картинку и не дает людям узнать правду
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • EtishkinKot, фоткаюсь на телефон. Обычный самсунг гелакси. Камера там норм. Ещё и фотик покупать,да зачем)) А цвет лица больше от освещения зависит. Если светят красные лампочки,будет лицо красноватого оттенка. Если Свет на подобии дневного,то более белого)
    Если ты про конкретные 2 фотки.То на первой снято в помешении караоке клуба. А на второй ночная съёмка по дороге туда, в машине,под освещение лишь дорожных фонарей и встречных фар)))



    Насчёт тренингов и тп,ты оч точно подметил,что со стороны им конечно легко говорить про 40ч+. На практике всё значительно сложнее. И если бы всё было так просто, мы бы тут все миллиардерами были и не парились))) Собственно и вывод,-интересно послушать мнения ,кто как справляется со своим графом.Катка отдых и тп. Если ты поделишся своими рассуждениями и мыслями на этот счёт, было бы интересно. Особенно ,учитывая твой талант к максимальному раскрытию инфы в постах)
    Понимаю,мб сейчас ты сам в запаре..Чтож, это не срочно.Будет желание и время,пиши сюда свои мысли. Уверена они окажутся полезны , как мне, так и читателям.=)
    Сообщение отредактировал manu777512 - 29.5.2017, 20:05
    283/428
    Ответить Цитировать
    2
  • с игрой и друзьями порой бывает тяжело.

    многие не понимают, что ты на этом можешь зарабатывать , и если ты не работаешь официально, то ты типа бездельник, нужно всем дать понять, что игра как работа, а иначе вечно бывает, ну что , когда закончишь, ну что ты там...

    изза этого я так и не дошел до финалки элюминатора, пришлось доигрывать с телефона, прям в клубе!) при этом пить, и в итоге вылетать 45ым.
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Ayden, зачем играя в покер, идти в клуб?
    11/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Darya_Kurt,

    я не думал что иллюминатор будет очень долго идти, зарегился, а стол уже забронировали и договаривались.

    кто знал что предфиналка и финалка будет около 3-5 утра? (закончил я в час ночи)

    ну и да, я понимаю что не стоило либо играть либо ехать, но что было сделано то было сделано.)

    а я имел ввиду объяснить друзьям что покер это работа, это к тому что, когда ты играешь, к тебе в домофон ктото звонит, говорит чтобы я сделал кальян , и скоро ли я закончу эту свою игру?!)
    Сообщение отредактировал Ayden - 30.5.2017, 3:19
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Насчёт тренингов и тп,ты оч точно подметил,что со стороны им конечно легко говорить про 40ч+. На практике всё значительно сложнее. И если бы всё было так просто, мы бы тут все миллиардерами были и не парились))) Собственно и вывод,-интересно послушать мнения ,кто как справляется со своим графом.Катка отдых и тп. Если ты поделишся своими рассуждениями и мыслями на этот счёт, было бы интересно. Особенно ,учитывая твой талант к максимальному раскрытию инфы в постах)
    Понимаю,мб сейчас ты сам в запаре..Чтож, это не срочно.Будет желание и время,пиши сюда свои мысли. Уверена они окажутся полезны , как мне, так и читателям.=)



    Ну если интересно, то могу. Все привыкли тут про мотивацию говорить, режимы сна, графики рои и саморазвитие, ну простите я вас разочарую. Единственное что мне удалось организовать, это работать 20 часов в неделю ради выживания, а не 40, и никакого саморазвития. Саморазвитие, не смотря на красивое, многообещающее название может оказаться многим не по зубам, оно вас только утомит, измучает, сделает раздражительнее и в итоге заставит разочароваться от собственной немощности. Меньше саморазвития, меньше требований к себе, меньше запросов, меньше потребностей = меньше головных болей. Ну тоже ведь вариант, правда. А если ты не достаточно саморазвит для того чем занимаешься, смени сферу деятельности на более подходящую тебе, и хватит прыгать выше писюна. Да, мне не стоит писать книгу о том что называют успехом, я понял. Такая организация дел конкретно в моей жизни связана с личной непереносимостью к работе, стрессам, людям, дорогам, ......... далее бесконечный список всего бреда с которым приходится взаимодействовать тем сильнее, чем ты "успешнее". У этого есть не полностью подходящий мне, но всё же близкий термин социопат, в народе распиздяй, и если вы встретили такого на своем жизненном пути, знайте, правильно говорить диссоциальное расстро́йство ли́чности, распиздяй обидно))) Хотя именно это свойство характера пожалуй и привело меня когда-то сюда. Поэтому если меня сейчас читает юный покерист, полный иллюзий о подъеме по лимитам, легким деньгам и ничегонеделании на хай лимитах. Если ты считаешь что ты тот самый красаучик, один из тысячи у которого все получится, просто беги, долго объяснять. И не думай что ты умнее кого-то, это примитивная градация. Слишком тонкий сплав качеств должен быть в человеке, чтобы он чувствовал себя в своей тарелке, связав свою жизнь с покером. Короче беги и всё. Пожалуй, мало кому близок такой путь наименьшего сопротивления в мире тренингов, корпоративной этики и "успешных" людей. Но не судите строго человека, не побывав в его шкуре. А если вам уже начинает казаться что я сейчас пишу о вас, просто бегите отсюда то могу стать вашим духовным наставником на тему - как избавится от желания достичь успеха. И предвидя вопрос о том, как тебе удается работать 20 часов в неделю и и ты до сих пор жив, напоминаю, по вопросам духовного наставничества обращаться по телефону 8 (918)
    Мне кажется Маш я не на том форуме свою позицию пишу. Она странно умещается в рамках данного комьюнити. То что я думаю про "успех" я писал в моем старом блоге, ты должна была читать это (старый блог). И даже если читала уже, прочти снова, моя мысль станет понятнее. да и 4 года прошло. 4 года, да ну нахер. Если кому непонятно почему слово "успех" везде в кавычках выше по тексту, вам туда же по ссылке, просто скорее всего со многими здесь мы вкладываем разный смысл в это слово. Все что я думаю о тренингах и саморазвитии это то что они хорошо сказываются на людях, к сожалению только на тех людях которые проводят эти тренинги, для остальных это пустая трата времени. Потому что человек ленивое животное не так давно слезшее с дерева для того чтобы убивать мамонта, и лежать в пещере на каменном диване. Мы занимались этим тысячи лет, мы распиздяи не готовые к тренингам, именно поэтому нам все это так тяжело дается, и наверное не стоит ломать свою сущность, только больно будет. Меня мучали эти мысли ещё в те времена когда я играл. И по этому я не в покере сейчас, теперь мне не нужно беспокоиться о целом ряде сложностей, их теперь просто нет. Нет, я не против покера, здесь собираются интеллектуалы и трудяги, просто если ты из тех избранных, которым это даётся легко, то все ок, если же нет, то зачем себя мучать. При всём том, что я не самый тупой из тех приходящих за легкими деньгами, которых мне довелось повстречать за все годы, мне показалось что здесь надо тратить все 80 часов в неделю, а не 40, чтобы быть на хорошем плаву. Чем это отличается от завода, о котором все так любят говорить, я не очень понимаю. А ну да, саморазвитием, прибавим еще несколько часов, ну это много по-моему.
    Надеюсь взгляд с другого ракурса от бывшего регуляра добавит кому-то пищи для размышлений и поможет в принятии правильных решений. GLHF.
    Сообщение отредактировал EtishkinKot - 30.5.2017, 4:06
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Ayden, естественно, друзья не считают покер твоей работой, так как на работе в большинстве своем есть график, а не так, что зарегался непонятно зачем, а потом-ну стол уже забронирован, как не поехать.
    доиграл бы и сел в такси, какие проблемы.
    12/13
    Ответить Цитировать
    0
1 3 23 24 25 26 35
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.