seeya - spin'N'go / HU mtt постфлоп

Последний пост:15.08.2022
182
1 18 19 20 21 38
  • Вновь актуально. Строго занятия по постфлопу (эксплойт).
    Цена - 60 USD / 1 час
    Обсуждение ХХ/Live сессии
    Цена пака из 4х занятий по 1.5 часа - 300 USD.
    Для первого занятия оплата не требуется, при наличии репы на форуме.

    скайп WARPBRA. (С ТОЧКОЙ В КОНЦЕ) - МОШЕННИК !!!!!!!!!!!

    Правильный скайп - warpbra (без точки). Сначала лучше писать в ЛС.
    137/372
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Готов взять еще двух учеников.
    138/372
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Каждый кто собирается играть спины или ху , должен поработать с Евгеном ! Он даст вам понимание что и как работает в этих дисциплинах .
    Может показаться что он не годится уже и знания устаревшие , но это далеко не так ! Если вы играете спины по 0.25-30 думаю знания будут довольно актуальными , так как много фишей и слабых регов на этих лимитах .
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Осталось одно место.
    139/372
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Также хочу предложить услугу, которая пользовалась популярностью ранее.
    1 месяц текстового разбора раздач - 50 USD для лимитов до 7 включительного (Турбо/ГТ/Спины) / 100 USD для лимитов 15+ (Турбо/ГТ/Спины)
    Но не более 10 раздач в день.

    Для сомневающихся, по первым 5ти раздачам дам комментарии бесплатно.
    140/372
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (seeya @ 8.11.2017)
    Осталось одно место.


    Цена на последний пак снижена до 250 USD.
    Также есть возможность покупки пака на двоих и более человек.
    Цена за каждого доп человека - 100 USD.
    141/372
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (seeya @ 11.11.2017)
    Цена на последний пак снижена до 250 USD.
    Также есть возможность покупки пака на двоих и более человек.
    Цена за каждого доп человека - 100 USD.


    Последний пак продан.
    Сообщение отредактировал Imbafer - 18.11.2017, 1:46
    Причина редактирования: Исправил по просьбе автора
    142/372
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сильный тренер,теоретически подкован основательно,объясняет все доступно.Обязательно буду обращаться еще.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Закрыто по просьбе автора.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Давно хотел пройти обучение у Евгения, но когда решился, то тема с обучением была закрыта, в итоге купил курс в одной из школ. Школа дала хорошие знания, но все равно, чего то не хватало. А когда он открыл набор учеников, первым же к нему обратился.
    Играя лайв сесию я был ( не преувеличиваю) в ахуе от той подачи информации которую Женя дает, у меня было ощущение, что он видит карты оппонентов. Благодаря ему, те польско-венгерские ребята, которые доставляли наибольшие проблемы, стали моими хорошими "друзьями". Я реально стал понимать что я делаю и почему я это делаю, а не просто играю от своих карт и нажимаю кнопки. Я начал понимать, что такое диапазоны, варьирование сайзингов и как это использовать.
    Я прочитал Тендлера 2 раза, но мышки как бились, так и продолжали уходить в мусор (а Х7 не самые дешевые), после Жениных советов по предотвращению тильтового состояни я реально перестал тильтовать и ломать все, что попадалось по руку.
    Графики пока не показываю, т.к. недодача уже под 80 би 7 лимита, но у меня есть уверенность, что я бью этот лимит с хорошим чип\ев, чего бы не было если бы не Евгений.
    Если вы думаете, что бьете лимит, но вам не скаладывается, гсч подкручен, у вас проклятый акк и т.д, то самое время записаться на индивидуальные тренировки к ТС, вы не пожалеете.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Обучение - по запросу
    Цена - по запросу (в зависимости от "интересности" случая)
    Сначала пишите в ЛС на Джипси
    143/372
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • До НГ цена за 1 час - 90 USD

    Пак - 300 USD, НО 5 занятий по 1.5 часа. (лимиты до 7 включительно, выше - цена дог.)

    СНГшники, МТТшники - welcome. На примере разбора раздач и сыгранных Лайв сессий ХАСНГ, можно получить отличный буст понимания собственной игры в данных дисциплинах.

    Даю гарантию улучшения уровня понимания постфлопа (эксплойт).
    Если после первого занятия ученик этого не почувствует, верну деньги.
    144/372
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тилт


    3 состояния начала сессии.


    1) Состояние максимальной ответственности



    Пример: стоп-лосс 10 би, стоп-вин 20 би, сессия длится не более 1.5 часа, далее перерыв 15 минут (все цифры - пример)


    2) Состояние скуки.



    Пример 1: Дота надоела, сериалы надоели, пойду сыграю штук 10 спинов (пару мтт загружу перед сном)

    Пример 2: Как же долго везут пиццу.

    Пример 3: Инет упал, запущу пару столов с телефона.



    3) Состояние компенсации неудовлетворения.


    Пример 1: Сильно болит живот, таблетки не помогают, запущу — отвлекусь.

    Пример 2: Как же бесит Таня, запущу - отвлекусь.

    Пример 3: Не могу уснуть, запущу – отвлекусь.


    Итогом начала сессий в последних двух состояниях всегда будет не оптимальная игра (КАК МИНИМУМ), а скорее всего - ТИЛТ. Тилт появляется зачастую по причине не сбывшихся ожиданий (глупо сыгранная раздача; переезд).

    Когда человек начинает делать что-то в состояниях 2 и 3, он ожидает улучшений самочувствия в той или иной мере. Поэтому, любой неудачный результат будет прочувствован гораздно сильнее, чем при правильном подходе и эффект на психику будет более мощным = больше ошибок, больше проигранных денег.

    Во время затяжного стрика, даже при учете начала сессии в состоянии 1, будет накапливаться отрицательная энергия. Крайне важно поймать момент замещения, в котором игра в состоянии 1 станет игрой в состоянии 3 ( когда игра будет вестись уже для попытки коменсации состояния неудовлетворения; «замазка», когда человек как будто бы пытается отыграться, хотя на самом деле пытается просто коменсировать внутреннее неудовлетворение от проигрыша, выигрышем).

    Для того, чтобы научиться относиться к покеру ПРАВИЛЬНО (да и к любой деятельности, связанной с заработком средств), крайне важно состояние ТИЛТа прочувствовать, не подавлять и не замещать. Это состояние, как и любая эмоция, физиологическая реакция организма. Соотвественно: 1 состояние начала игры — условная гармония тела. 2 и 3 - дисгармония. При должном подходе, со временем, появится скилл из этого состояния выходить (НЕ ПОДАВЛЯТЬ и НЕ ЗАМЕЩАТЬ). В итоге время, за которое удастся из этого состояния выходить, будет настолько коротким, что будет казаться, будто бы это состояние и не приходит.
    145/372
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Для игроков Турбо/Рег спид ХА - 200 USD/Пак

    Спины - цена прежняя
    146/372
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я взял три урока у seeya по спинам. Очень понравился подход к обучению: вместо зазубривания плюсовых мувов типа «а-хай пихай» тренер показывает, как правильно анализировать свою игру, разбирать базу и понимать тенденции поля. Графиками пока похвастаться не могу, т.к. времени прошло мало, но положительные изменения в своей игре уже вижу. Рекомендую тем, кто хочет понять, как учиться и улучшать свою игру самостоятельно.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Актуальные цены

    Пак из 4х занятий по 1.5 часа:
    - Спины - 400 USD
    - HuSNG - 300 USD

    Возможно приобрести ПАК на двоих. Цена увеличиться на 50 %, а количество занятий увеличится на 2.
    6 занятий по 1.5 часа СПИНЫ - 600 USD. Оба человека могут присутствовать на каждом из занятий.

    1 час - 80 USD

    Если человек имеет достаточно давнюю регистрацию на форуме и положительный рейтинг, оплату готов принять после занятия. Если занятия не принесет пользы/будет бесполезно, деньги мне платить НЕ НАДО.
    147/372
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Готов взять еще двух учеников на январь.
    148/372
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Поскольку обучением игры ХА ТУРБО никто не интересуется, а мне бы хотелось "по-работать" и там, то устанавливаю льготные цены на по-часовку ХА ТУРБО - 1 час / 40 USD.
    149/372
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • СРОЧНАЯ ПРОДАЖА.
    Ученику срочно требуются деньги, хочет продать свой пак из оставшихся 3х занятий.
    Цена всего 200 USD.
    За срочную покупку, от себя добавлю 1 занятие.

    Итого - 4 занятия/200 USD.
    Судя по всему, акутально пару дней.
    Писать мне в ЛС или в Скайп (warpbra - БЕЗ ТОЧКИ).
    Сообщение отредактировал seeya - 14.1.2018, 14:32
    150/372
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Год назад занимался с Женей на протяжении 8 занятий (2 пака). Женя - очень талантливый тренер и замечательный человек.
    На мой взгляд, длю любого игрока в Hold'em его занятия будут полезными в долгосрочной перспективе.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 18 19 20 21 38
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s