Betsafe Poker (MPN) — информация и ответы на вопросы

Последний пост:28.02.2021
14
Оперативная помощь по любым вопросам о Betsafe Poker
1 16 17 18 19 25
  • Tom_Bombadil, Саппорт тебя неправильно понял, к сожалению, он проверил блокировку со своей стороны и решил что у тебя проблема с устройством, так как с их стороны блокировки России нет. На самом же деле, окно логина блокируется провайдером. Можешь еще раз описать им проблему, акцентируя внимание, что проблема не в твоем устройстве, а в твоем провайдере. Возможно они разрешат использовать ВПН для логина в таком случае. Red Star и Red Kings разрешают использовать впн пользователям, так что это вряд ли политика сети по запрету.
    Со своей стороны попробуем объяснить им, что пора сменить адрес окошка логина в клиенте, чтобы не блокировался.
    Сообщение отредактировал Fouer - 20.2.2017, 15:19
    33/73
    Ответить Цитировать
    0
  • Fouer , мне тоже не рекомендовали использовать ВПН, хотя мой вопрос поняли вполне корректно. У них бзик по этому поводу. Возможно вам удастся до них достучаться.

    П.С. Правда я спрашивал у рума betsson ( у них с бетсейф один владелец, политика румов, промы, саппорт ).
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Fouer, я написал им, что окно логина блокируется именно провайдером, и вновь спросил могу ли использовать VPN для входа (причём сказал, что он потребуется скорей всего лишь для входа, а играть уже можно будет без него), но они всё равно отказали, увы...

    "We do not allow the use of third party software on our sites, and recommend that you do not log into your account from any restricted countries as this could impede future gameplay."

    Если проблема в провайдере, то может использовать для входа другой провайдер просто?
    2/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже играли на Betsafe Poker?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • Tom_Bombadil, Да у большинства провайдером списки на блокировку одинаковые.
    34/73
    Ответить Цитировать
    0
  • Получается возможностей поиграть в этом руме немного, я пока вижу 3 варианта:
    1) Всё-таки использовать VPN, несмотря на ответ саппорта - но в этом случае, как я понимаю, в любой момент могут забанить аккаунт и конфисковать все деньги;
    2) Попытаться уговорить саппорт, но шансы на успех представляются крайне маловероятными... и даже непонятно, что ещё им можно сказать, кроме того, что уже было сказано, какие доводы приводить?..;
    3) Найти провайдер, у которого не будет заблочено окно логина, и подключиться к нему. Можно попытаться методом проб и ошибок найти такой провайдер. Например, я могу попросить несколько знакомых людей с разными провайдерами скачать клиент рума и проверить. Скоро напишу здесь, что из этого вышло... Предлагаю присоединиться к этим поискам всем, кто хочет поиграть в этом руме - вместе быстрее найдём
    Пока можно уже исключить из этих поисков мой провайдер SkyNet.
    Сообщение отредактировал Tom_Bombadil - 22.2.2017, 2:24
    3/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Ростелеком и Билайн тоже блочат.
    А я конечно уже понял, что эта идея проверять провайдеры была не самой удачной И ведь даже если найти, ещё на него переходить надо... столько мороки ради того, чтобы поиграть в одном из 26-ти румов сети... Так что я уже зарегился в другом, в котором правда тоже окно логина заблочено, но в нём саппорт любезно разрешил использовать VPN.
    4/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Tom_Bombadil,

    По нашей информации рум никак не наказывает за использование ВПН для логина в рум. Но выбирать в качестве серверов нужно страны, где онлайн покер не запрещен. В соседней теме представитель рума советовал Швецию, Финляндию, Мальту. После логина надо выключить.
    35/73
    Ответить Цитировать
    1
  • Какие документы нужны для вывода средств из рума?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • MaxGr1703, Если требуют документы, то обычно это паспорт, подтверждение адреса и еще могут подтверждение платежного мтеода попросить.
    36/73
    Ответить Цитировать
    0
  • ребят такой вопрос какая комиссия при выводе на карту виза?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Фесс @ 7.9.2013)
    Boba, Да, есть привязка.


    Я давно не играл на на Бетсейфе, но регился от Вас. сейчас заглянул - статут "Силвер". на старые акки пожизненный "даймонд" не распространяется?
    И не понял, для релоад бонусов нужно вводить коды такие же как и на первый депозит? чёто туплю, как их получать, эти релоады?
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Boba @ 1.3.2017)
    Я давно не играл на на Бетсейфе, но регился от Вас. сейчас заглянул - статут "Силвер". на старые акки пожизненный "даймонд" не распространяется?
    И не понял, для релоад бонусов нужно вводить коды такие же как и на первый депозит? чёто туплю, как их получать, эти релоады?


    На всех распространяется, иногда просто вручную нужно запросить. Релоады нужно у нас через поддержку запрашивать. Напиши мне в лс пожалуйста логин, проверим.
    37/73
    Ответить Цитировать
    0
  • ozon, попробуй через киви, я за 100 рублей заказал карту киви -viza, пришла через месяц по почте, через нее сейчас ввожу вывожу
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Перестал работать способ логина через впн. Теперь висит бесконечная загрузка окошка логина. Пробовал разные страны и разные впн. У всех так? И как решить проблему?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Такая же ерунда, пользуюсь VPN SecurityKISS Tunnel. Через Great Britain вчера логинился.
    На сайт через него сейчас заходит, то есть VPN-клиент работает.
    Сообщение отредактировал Bently - 23.3.2017, 13:08
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Подтверждаю. Вечный Loading...
    CyberGhost 5 + Great Britain
    еще вчера заходило без проблем
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас всё норм. Видать тех работы были. Обидно, что не предупреждают, мог бы по-другому день провести. :-(
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • вчера с утра, при попытке регистрации в турнир вывалилось сообщение "You have exceeded a loss limit. Please contact support". попытался в кэш сесть - тоже самое. при этом запуск рума и вход без проблем проходит.
    Написал в чат-саппорт, девушка сказала, типа "у нас проблемы с микрогеймингом, попробуйте через пару часов". уже второй день без изменений. кто знает в чём проблема? вообще, что это за фигня с лимитами на проигрыш?
    или стоит на почту в саппорт написать?
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Boba @ 25.3.2017)
    вчера с утра, при попытке регистрации в турнир вывалилось сообщение "You have exceeded a loss limit. Please contact support". попытался в кэш сесть - тоже самое. при этом запуск рума и вход без проблем проходит.
    Написал в чат-саппорт, девушка сказала, типа "у нас проблемы с микрогеймингом, попробуйте через пару часов". уже второй день без изменений. кто знает в чём проблема? вообще, что это за фигня с лимитами на проигрыш?
    или стоит на почту в саппорт написать?


    А ты ограничений себе не ставил в Responsible Gaming? Возможно дело в этом. В любом случае с этим саппорт должен помочь.
    38/73
    Ответить Цитировать
    0
  • ограничений никаких не ставил.
    вчера на почту ответили: "The reason you were unable to join the poker table is that you have exceeded your poker limit which is a standard limitation that effects all players. All new players are able to try out the poker network, but once the limit is exceeded, we need to perform a routine check on your gaming account. This is done in order to ensure a safe poker network."
    интересное замечание про новых игроков. я зареган у них ещё в 2013. играл в обеих витринах - и в Микрогейминге и в Онгейме. потом перерыв сделал на год-полтора. теперь оказался новым игроком.
    ну ок. ждём дальше.

    ПС. кстати, сегодня "эррор конектинг". проблемы с румом или Микрогеймингом?
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
1 16 17 18 19 25
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.