Ноутбук для игры в покер. Какие основные параметры выбора?

Последний пост:18 апреля
183
1 76 96 97 98 99 118 208
  • kemg, Уже взял, жду доставки
    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Alexz1z

    Можешь здесь или у себя в блоге отписаться за какой срок дойдет до Сахалина и про таможню требовали ли нотификации к ноуту?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Cardistryart, окей
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Коллеги, посоветуйте, пожалуйста, ноутбук.

    Задача: Исключельно под покер. 9 столов в разных покеррумах, PT4, скайп, браузер

    Диагональ: 15

    Бюджет: до 1000$
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! Интересует выбор ультрабука (от 500$ до 1200$). Собираюсь взять для разных поездок и путешествий как мультимедийную штуку, плюс чтобы была возможность поиграть в покер.
    Насмотрел Asus UX305CA (Intel Core m3 6Y30, 8гб, full hd дисплей). Привлекает отсутствием кулеров и относительно низкой ценой, но интересно, сможет ли он своим низковольтным процем (0,9-2,2 ггц) тянуть внешний монитор (тоже фуллхд) с poker tracker 4, 4 стола спинов плюс starshelper?
    Вдогонку - есть отзывы что спустя несколько месяцев пользования он начинает самопроизвольно выключаться - может кто знает, это что-то перегорает из-за отсутствия активного охлаждения, или просто людям не повезло?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера заказал ноут С КЮ. Сначала ПК хотел (но решил, что мобильность пока важнее). Спасибо большое за рекомендацию магазина Компьютер Юниверс. Цены просто шик. !

    Взял для ноута усиленную упаковку, так как посылка поедет через весь континент. (Дали скидку 5 уе надо было только промо код ввести)

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Cardistryart @ 14.6.2017)
    Взял для ноута усиленную упаковку



    316/362
    Ответить Цитировать
    0
  • kemg

    Я промо-код использовал мне 5 евро бесплатно дали , так что норм

    но лучше бы взял обычную и попил ПИВА
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Посоветуйте ноутбук. От 40-60к рублей. Есть ли у нас тут норм буки по такой цене)? Первый раз в этой ветке.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Flaker, на предыдущей странице посмотри там твой коллега по столам себе взял, как раз за примерно такую цену.
    5/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Fantast1c, ну хотел бы послушать варианты. Я просто первый раз решил взять ноутбук и не особо шарю в компах))).
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Flaker @ 22.6.2017)
    Fantast1c, ну хотел бы послушать варианты. Я просто первый раз решил взять ноутбук и не особо шарю в компах))).


    Если используешь или будешь использовать Notte Caddy, то проц HQ(4 ядра) обязательно. Если нет, то можно и U(2 ядра). Оперативки от 8, разрешение экрана от 1920/1080 и ссд от 128.
    18/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Во я чайник. Все не пойму для чего ssd ).
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Народ, подскажите, есть ли здесь знающие люди..сломал себе всю голову уже..есть два ноута: ASUS ROG GL753VE и MSI GP62MVR 7RF.
    ASUS ROG GL753VE-GC046T 17.3" 1920x1080, Intel Core i7-7700HQ 2.8GHz, 12Gb RAM, 1Tb HDD+128Gb SSD, DVD-RW, GeForce GTX1050Ti-4Gb

    MSI GP62MVR 7RF(Leopard Pro)-468RU, 15.6", Intel Core i7 7700HQ, 2.8ГГц, 8Гб, 1000Гб, 128Гб SSD, nVidia GeForce GTX 1060 - 3072 Мб

    Покупать собираюсь в РФ, т.к. не укладываюсь в 1000евро на CU. По асусу нашел полный обзор, оценки у него хорошие. По цене они одинаковы. Но по характеристикам МСИ выглядит поинтереснее, проблема в том, что на него нет толком ни одного обзора. Хорошо ли работает охлаждение, нет ли троттлинга. Может кто сталкивался с подобными ноутами, кто что может посоветовать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (4eba4ok @ 26.6.2017)
    Народ, подскажите, есть ли здесь знающие люди..сломал себе всю голову уже..есть два ноута: ASUS ROG GL753VE и MSI GP62MVR 7RF.
    ASUS ROG GL753VE-GC046T 17.3" 1920x1080, Intel Core i7-7700HQ 2.8GHz, 12Gb RAM, 1Tb HDD+128Gb SSD, DVD-RW, GeForce GTX1050Ti-4Gb

    MSI GP62MVR 7RF(Leopard Pro)-468RU, 15.6", Intel Core i7 7700HQ, 2.8ГГц, 8Гб, 1000Гб, 128Гб SSD, nVidia GeForce GTX 1060 - 3072 Мб

    Покупать собираюсь в РФ, т.к. не укладываюсь в 1000евро на CU. По асусу нашел полный обзор, оценки у него хорошие. По цене они одинаковы. Но по характеристикам МСИ выглядит поинтереснее, проблема в том, что на него нет толком ни одного обзора. Хорошо ли работает охлаждение, нет ли троттлинга. Может кто сталкивался с подобными ноутами, кто что может посоветовать.


    А в чём МСИ поинтереснее? Диагональ меньше, оперативки меньше, жёсткого диска нет(хоть он и не важен будет для покера, но можно фотки и т.п. туда сохранять или на крайняк продать), DVD нет(возможно есть, но в твоём описании нет). Может видяха лучше(не шарю в видяхах), но если для покера-то видяха большого значения не имеет.

    А вообще если нужен именно такой проц, то вот на тебе вариант http://www.xoticpc.com/sager-np6850-clevo-n850hj.html -и даже в 1к не надо вкладываться. Я б тоже себе такой взял, но я с Украины и у меня таможня добро только на 150 евро даёт, а магаз инвойс сказал не уменьшит. Там ещё ты сам можешь конфиги подбирать!
    Сообщение отредактировал victorwinner - 27.6.2017, 5:44
    19/53
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Flaker @ 23.6.2017)
    Во я чайник. Все не пойму для чего ssd ).


    Раздачи будешь на много быстрее импортить. Все проги которые будут там сохранены будут быстрее грузиться(винда в том числе) и корректнее работать.
    20/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (4eba4ok @ 26.6.2017)
    Народ, подскажите, есть ли здесь знающие люди..сломал себе всю голову уже..есть два ноута: ASUS ROG GL753VE и MSI GP62MVR 7RF.
    ASUS ROG GL753VE-GC046T 17.3" 1920x1080, Intel Core i7-7700HQ 2.8GHz, 12Gb RAM, 1Tb HDD+128Gb SSD, DVD-RW, GeForce GTX1050Ti-4Gb

    MSI GP62MVR 7RF(Leopard Pro)-468RU, 15.6", Intel Core i7 7700HQ, 2.8ГГц, 8Гб, 1000Гб, 128Гб SSD, nVidia GeForce GTX 1060 - 3072 Мб

    Покупать собираюсь в РФ, т.к. не укладываюсь в 1000евро на CU. По асусу нашел полный обзор, оценки у него хорошие. По цене они одинаковы. Но по характеристикам МСИ выглядит поинтереснее, проблема в том, что на него нет толком ни одного обзора. Хорошо ли работает охлаждение, нет ли троттлинга. Может кто сталкивался с подобными ноутами, кто что может посоветовать.


    У меня ASUS такой же по характеристикам только SSD покупал отдельно. Все нормально, только пластик хрупкий возле вентилятора (треснул) и проблемы пошли с батарейкой. Использую 1,5 года.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ilovetyumen @ 27.6.2017)
    У меня ASUS такой же по характеристикам только SSD покупал отдельно. Все нормально, только пластик хрупкий возле вентилятора (треснул) и проблемы пошли с батарейкой. Использую 1,5 года.


    За полтора года использования в ноуте за 1к такие траблы, ты считаешь нормально?
    Хотя может ты его бросал куда-то что пластик треснул
    Да и батарея за полтора года не должна убиваться
    Съёмная хоть батарея?
    21/53
    Ответить Цитировать
    0
  • По поводу msi (2 года назад брал ноутбук msi gs60) у меня сложилось мнение, что они довольно лояльно относятся к своим клиентам.
    Ты можешь сам апгрейднуть ноутбук и гарантия не слетит.
    Также через 1,5 года пришлось отдавать в ремонт - вздулась батарея (встроенная) и затрещал вентилятор на процессоре (часто на msi ставят 2 вентилятора). И несмотря на то, что гарантия на батарею год (на ноут 2 года), ее, как и вентилятор, заменили по гарантии без проблем вместе с задней крышкой (может мне так повезло).
    Ну и качество материалов и сборки на высоте. Никаких зазоров или скрежета.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Посоветуйте пожалуйста ноутбук 20-25 т.р (не для покера) по соотношению цена качество
    https://market.yandex.ru/product/13553485/spec?nid=54544&track=char
    этот в эльдорадо по акции но мне кажеться бред брать думаю в днс,ситлиник ну или по акции если есть где(Нижний Новгород)
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
1 76 96 97 98 99 118 208
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.