Ноутбук для игры в покер. Какие основные параметры выбора?

Последний пост:18 апреля
183
1 75 95 96 97 98 117 208
  • На сайте www.computeruniverse.ru, который тут рекомендовали , прочитал в условиях что, при оплате картой, адрес доставки должен совпадать с адресом на который зарегистрирована карта, кто нибудь сталкивался с проблемами если это условие не выполняется?
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • timtruth,
    Это касается кредитных карт.
    Цитата
    при оплате кредитной картой получателем заказа должен быть оригинальный держатель карты и адрес доставки должны совпадать с платежным адресом кредитной карты. Пожалуйста, обратите внимание, что ваша кредитная карта до сих пор не проверена. Средства могут быть предварительно «заморожены» на карте, но автоматически разблокируются при смене метода оплата или после отмены заказа. Пожалуйста, подтвердите, если вы решили оплатить ваш заказ в PayPal или банковским переводом, или если вы предпочитаете это сделать с помощью другой карты.


    Почитай Faq, если возникнут вопросы, то можешь там и задать https://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=149&t=487602.
    311/362
    Ответить Цитировать
    0
  • Нужен бюджетный ноут с ССД диском, чисто под покер. Кто чего посоветует?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Всем привет. Подскажите далёкому, стоит ли брать такой ноутбук за 480$
    ( Играю MTSNG по 10-15 столов + HM2 без базы (планирую катать с него минимум год-полтора, потом обновляться + подключение монитора к нему)
    Есть еще такой за 579$

    Цитата
    Либо добавить еще в пределах 400$ и купить лучше?
    Заранее спасибо понимающим за ответ.


    Цитата (kemg @ 8.4.2017)
    Стоит.
    Второй отличается бюджетной видеокартой, если играешь в старенькие игры, то можно его взять.
    Если купишь и будет свободное время, то напиши пожалуйста небольшой отчёт о ноуте.


    Долго сюда не заходил, вообщем получилось так,что купил я абсолютно другой ноутбук)

    Процессор Intel pentum n3700 1600ghz up to 2,400
    ОЗУ 4гб ддр3
    ССД 128 гб
    Видеокарта intel HD graphics 5500
    FULL HD 1920x1280
    при запущенном ХМ2 без базы+ 8-12 столов старзы, заметно подтупливает :-(
    P.S зная, что будет такая картина, лучше бы добавил 300-400$ и купил нормальный бук..
    Если кому интересно, Ссылка на ноутбук
    Сообщение отредактировал kemg - 19.5.2017, 17:00
    3/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Возможно кому-то будет полезно знать, т.к. я например не самый дремучий человек в этих делах, но вот так по-детски вкрячился.

    Короче перед тем как заказать из-за границы ноут или телефон например обязательно проверьте наличие на него нотификации. Что это такое и как проверить - легко гуглится.

    Я заказал ноут в CU и он пришел с таможенным уведомлением. На таможне выяснилось, что на него в базе нет нотификации и ФСБ такое таможить не разрешает. Щас пробую решить проблему всякими разными путями, но на 95% дело кончится отправкой назад. Деньги слава богу вернут, но времени и нервов потеряно не мало(

    Раньше такие проблемы возникали довольно редко, часто на отсутствие этой нотификации не обращали внимания когда товар шел в одном экземпляре и для личного пользования, но сейчас все чаще и чаще возникают подобные проблемы. Насколько я понимаю российские крупные реселлеры лоббируют что бы не пускали сюда дешевую технику.

    Более того, вот прямо сейчас идет скандал на тему того, что Оренбургская таможня не пропускает даже нотифицированные телефоны ксиаоми под предлогом того что это типа контрафакт и идите ребята покупайте у официала ООО "Смарт Оранж".

    Короче аккуратно, особенно при заказе моделей, а тем более производителей официально не поставляемых в Россию. И обязательно удостоверьтесь вернут ли вам деньги если ноут завернет таможня обратно.
    4/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Atmixx,

    Над твоим постом #1879 есть пост #1866.
    312/362
    Ответить Цитировать
    0
  • ODIGASO,
    Цитата (ODIGASO @ 17.5.2017)
    Долго сюда не заходил, вообщем получилось так,что купил я абсолютно другой ноутбук)

    Процессор Intel pentum n3700 1600ghz up to 2,400
    ОЗУ 4гб ддр3
    ССД 128 гб
    Видеокарта intel HD graphics 5500
    FULL HD 1920x1280
    при запущенном ХМ2 без базы+ 8-12 столов старзы, заметно подтупливает :-(
    P.S зная, что будет такая картина, лучше бы добавил 300-400$ и купил нормальный бук..
    Если кому интересно, Ссылка на ноутбук


    Попробуй планку памяти добавить.
    313/362
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kemg @ 19.5.2017)
    ODIGASO,


    Попробуй планку памяти добавить.


    Спасибо, в течении двух недели куплю, добавлю.. потом отпишусь)

    Вообще,я бы ни за что его не взял. просто на сайте было написано что он 2.4ггц ,А по факту окаалось,Что 1.6 но якобы сам бустится при нужде до 2.4.
    4/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Здравствуйте! Хочу купить ноут для поездок, небольшой, легкий, недорогой. Играю на Старзах 4 стола зум + ПТ4.
    Такой вариант подойдет ASUS EeeBook E402SA или все-таки слишком дешевый?

    А ультрабуки тянут покер и сколько такой примерно будет стоить?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ky-44,
    Цитата (Ky-44 @ 23.5.2017)
    Такой вариант подойдет

    нет.
    314/362
    Ответить Цитировать
    0
  • Можете порекомендовать мощный ноутбук, желательно на котором можно будет во что-нибудь поиграть в пределе 70-и тысяч?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Собираюсь покупать ноут в пределах 1000$, только под покер ,в игры не играю. Мой i5 + 8ОЗУ и ssd начинает тупить при 9и столах, с софтом (h2n, SH, skype и т.д) и с отрытым браузером, хочется что-то по мощнее, подскажите варианты.

    Пока остановился на таких вариантах
    https://www.computeruniverse.ru/products/90581837/msi-gs30-2md16sr2.asp
    https://www.computeruniverse.ru/products/90693346/msi-cx72-7ql-035.asp
    https://www.computeruniverse.ru/products/90677718/asus-x756ux-t4244t.asp
    Сообщение отредактировал Alexz1z - 1.6.2017, 10:32
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Alexz1z @ 1.6.2017)
    Собираюсь покупать ноут в пределах 1000$, только под покер ,в игры не играю. Мой i5 + 8ОЗУ и ssd начинает тупить при 9и столах, с софтом (h2n, SH, skype и т.д) и с отрытым браузером, хочется что-то по мощнее, подскажите варианты.

    Пока остановился на таких вариантах
    https://www.computeruniverse.ru/products/90581837/msi-gs30-2md16sr2.asp
    https://www.computeruniverse.ru/products/90693346/msi-cx72-7ql-035.asp
    https://www.computeruniverse.ru/products/90677718/asus-x756ux-t4244t.asp


    Я не профессионал, но уже давно себе подбираю. Из этих трёх вариантов однозначно первый, так как у него 4 ядра!!!
    13/53
    Ответить Цитировать
    1
  • Alexz1z, в первом диагональ 13, ты видел? Просто я только это заметил.
    14/53
    Ответить Цитировать
    0
  • victorwinner, Поэтому решил взять второй вариант, по системкам вполне хватит т.к я не любитель солверов и игр.
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Alexz1z, Решил или взял?
    315/362
    Ответить Цитировать
    0
  • kemg, привет. Всё ника не могу выбрать. Уже и о планшете думал(типа мобильно, не тяжёлый и т.п.). Но тут меня немного осенило. А вдруг мне захочется какие-то тяжёленькие проги юзать(речь не про трэкеры, сх, кэпшены и т.п.). И что? Снова что-то покупать, выбирать? Ну уж нет! Ребята с соседнего ресурса советуют с HQ. Т.е. 4 ядра. Смотрю в сторону https://www.computeruniverse.ru/products/90673957/lenovo-ideapad-700-17isk-80rv0070ge.asp ну или https://www.computeruniverse.ru/products/90660015/hp-pavilion-17-ab002ng.asp
    Что скажешь? Ещё думаю об U проце. Можно рассматривать U или нет?
    15/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Alexz1z @ 10.6.2017)
    victorwinner, Поэтому решил взять второй вариант, по системкам вполне хватит т.к я не любитель солверов и игр.


    Ещё такой момент. За такие деньги (точнее дешевле на 100-150 евро) на том же юнивёрсе можно взять четырёхядерник, но с 128 ссд и рам8. Как по мне замена равноценная. Даже в пользу того что я предлагаю. Возможно конечно для тебя так важно чтобы это был МСИ, а не Леново или ХП. Ну тогда понятно. Ссылки в прошлом посту открой. Это то что я себе выбирал.

    А вообще, я возможно нашёл(ещё детали уточняю)-даже не надо заказывать с Германии (если конечно скидку 50 долларов сделают) ни чем не хуже варик. Но это ещё не точно(уточняю детали). Если этот вариант подтвердится, то получится что на юнивёрсе цена всего на 100 долларов дешевле (вместе с доставкой), а если продавец ещё и скидку сделает 50 к примеру, то будет 50 и есть кому претензию предъявить на месте в случае чего. Если варик окажется норм отпишу. Вариант в Украине.
    16/53
    Ответить Цитировать
    0
  • victorwinner, ты когда последний раз в computeruniverse заказ делал? С ноября 2016 они доставку в Украину не делают.
    Насчет того что нашел вариант в Украине будь аккуратней, сейчас создают объявления на ОЛХ с очень вкусными ценами, где ссылки на фейковый онлайн магазин, берут предоплату(либо просто светишь у них кредитку) и исчезают потом.
    4/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Fantast1c, пока веду переписку с магазами. Конечно перед покупкой прийду и полностью проверю всю начинку ноута и как работает. Спасибо про юнивёрс-а то и дальше бы тратил своё драгоценное время в пустую.
    Есть вообщем цена в одном магазе на 100 долларов дороже если сравнивать с юнивёрсом с доставкой. Но там такой момент, что не совсем понятно какая диагональ ноута. Если 15, то смысла нет брать. Ну а если 17, то интересно. Но интересно только если хотя-бы полтинник в цене скинут. Написал им ночью уточняющие вопросы-пока не отвечают. Может из-за выходных...
    17/53
    Ответить Цитировать
    0
1 75 95 96 97 98 117 208
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.