Ноутбук для игры в покер. Какие основные параметры выбора?

Последний пост:18 апреля
183
1 73 93 94 95 96 115 208
  • blubbertw,

    Вопросы такие:

    1) Большая ли разница между 6300HQ и 7200U в производительности?

    6300- 4-ядра, 7200- 2-ядра.
    В каких приложениях разница будет минимальна, а в каких-то у 6300 будет преимущество в~ 1,5 раза.



    2) Стоит ли немного переплачивать за третий ноут, с учетом, что у него видюха получше?

    Если учитывать игры, то стоит брать третий ноут, так как в нём дискретная видеокарта.

    3) Ну и вообще, адекватный ли выбор за 35к бюджета или что-то другое присмотреть можно? Задачи: покер, работа с программами, ну и игры мб.

    В 35к особо не попрыгаешь. Смотри, что тебе важнее, то и бери.
    302/362
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите пожалуйста :

    1)какой взять ноут(желательно разрешение 1920х1080 фулхд и intel i5,i7) и какой ссд(1-2) к нему, бюджет 60к рублей + ~15k на 1 или 2 ссд
    Задачи :

    -Хм2(оч много рук),12 столов,скайп ,хром,открытые вордовские файлы,2-4 рума,хрк,флопзила
    -чтоб не перегревался желательно )
    -подключался к доп монитору
    -чтоб всё летало

    2) Если брать 2 ссдшника то что на них устанавливать?
    -на 1 винду на другой проги?
    -или на 1 винду и проги а на 2й хм ?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (eXTr1M4l @ 1.4.2017)
    желательно разрешение 1920х1080 фулхд


    тут также интересна желаемая диагональ экрана ноута.

    Цитата (eXTr1M4l @ 1.4.2017)
    Если брать 2 ссдшника


    Особого смысла нет. Да и по деньгам накладнее. Лучше указать какой ёмкости SSD тебе будет достаточно.
    + желательно указывать, где будешь покупать. Самара, доставка из других городов РФ или покупка за границей.

    Самара, к примеру https://www.citilink.ru/.
    Покупка за границей https://www.computeruniverse.ru/groups/30000064/%D0%BD%D0%BE%D1%83%D1%82%D0%B1%D1%83%D0%BA%D0%B8.asp

    зы. Мои уточнения не значат, что если ты ответишь на них, то я же буду советовать тебе конкретную модель ноута.
    Сообщение отредактировал kemg - 1.4.2017, 22:36
    303/362
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (kemg @ 1.4.2017)
    тут больше интересна диагональ ноута.


    15-17

    Цитата (kemg @ 1.4.2017)
    Особого смысла нет. Да и по деньгам накладнее. Лучше указать какой ёмкости SSD тебе будет достаточно.
    + желательно указывать, где будешь покупать. Самара, доставка из других городов РФ или покупка за границей.


    мне лично и 200гб выше головы будет . Покупать буду только в Самаре .

    Цитата (kemg @ 1.4.2017)
    зы. Мои уточнения не значат, что если ты ответишь на них, то я же буду советовать тебе конкретную модель ноута.


    мне просто посоветовали в этот раздел обратится ,сказали местные знатоки , с радостью помогут )


    А что можете ещё сказать насчёт вот этого ,по поводу установки
    Цитата (eXTr1M4l @ 1.4.2017)
    2) Если брать 2 ссдшника то что на них устанавливать?
    -на 1 винду на другой проги?
    -или на 1 винду и проги а на 2й хм ?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • eXTr1M4l, если будешь от немцев брать бери вот этот https://www.computeruniverse.ru/products/90687150/schenker-xmg-a707-nyd.asp экономишь на винде и приводе 1SSD 250 1HDD 1Тb - 2 SSD думаю ни к чему
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Советую советовать ноуты стоимостью меньше 1к.

    Цитата
    CU при оформлении документов на посылку не занижает стоимость товара, магазин работает только "в белую".
    Для того, чтобы не попасть под действие пошлины, необходимо заказывать на сумму не более 971 евро.
    При превышении €971 в корзине доставка вырастает с €29 до €64 автоматически (прибавляется комиссия брокера CU за растаможку).
    При окончательной оплате, в момент проведения транзакции (через карточку или PayPal - неважно) контролируйте сумму оплаты: у CU иногда срабатывает таможенное оформление на покупки суммой более 947 евро - это сразу будет видно при сравнении итога в корзине и фактической сумме, выставленной к оплате на последнем этапе.
    С покупками на сумму меньше 947 евро абсолютно точно о пошлине можно не беспокоиться.
    Таможня, при возникновении сомнений, может сама проверить стоимость товара в посылке. При каких-то сомнениях со стороны таможни получателю приходит письмо-уведомление.
    Если посылка стоит или весит больше указанных норм, то взимается пошлина в размере не менее 4 евро за 1 кг веса в части превышения стоимостной или весовой нормы. 30% взимается от превышения (например, на 1100 евро пошлина составит 30 евро).
    Оплата производится обычно прямо в почтовом отделении при получении посылки. Можно отказаться, но в таком случае, скорее всего, придётся оплачивать стоимость обратной отправки посылки магазину.


    Также желательно, чтобы ноут пробивался по нотификации здесь.

    Нотификация.
    304/362
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите, подключаю 4к Телевизор к ноубуку через HDMI, но на телевизоре при это выдает разрешение только что-то типа 800х600 и не могу поменять. На ноутбуке разрешение 4к и легко меняется на любое другое
    4/21
    Ответить Цитировать
    0
  • wildchild, При первом подключении у меня было тоже самое - скачал вот это Catalyst Software Suite для Radeon (для Nvidia свою скачать нужно) в ней настроил 1 раз - и забыл.Правда у меня не 4К телевизор и ноутбук.
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет. Подскажите далёкому, стоит ли брать такой ноутбук за 480$
    ( Играю MTSNG по 10-15 столов + HM2 без базы (планирую катать с него минимум год-полтора, потом обновляться + подключение монитора к нему)

    Есть еще такой за 579$

    Либо добавить еще в пределах 400$ и купить лучше?
    Заранее спасибо понимающим за ответ.
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Стоит.
    Второй отличается бюджетной видеокартой, если играешь в старенькие игры, то можно его взять.

    Если купишь и будет свободное время, то напиши пожалуйста небольшой отчёт о ноуте.
    Сообщение отредактировал kemg - 8.4.2017, 15:35
    305/362
    Ответить Цитировать
    1
  • kemg, Спасибо за оперативный ответ! Тогда возможно склонюсь к первому ноутбуку, на след неделе закажу его, поставлю ОС, запилю отчёт сюда)
    2/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Посоветуйте бюджетный ноут 20-30 к рублей, покер,хм. На что нужно обязательно обратить внимание?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Приветы.
    Подскажите какой можно взять ноутбук, чтобы можно было подключить 2 монитора, и сам монитор от ноутбука при этом не дублировался на одном из тех двух(то есть чтоб всего было три), и в целом система чтоб была достаточно мощной для хма и покера. Никаких там солверов и тд.
    Чисто рабочая лошадка.
    Бюджет - 1000 уе
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • бери у немцев - скора прикроют лавочку https://www.computeruniverse.ru/products/90682626/asus-rog-gl753vd-gc009.asp - вопрос только в гравировки клавы
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Acer Aspire V5-591G-543B такой будет держать моники? еще бы ссд конечно ему
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • В Москве брать будешь?
    Cколько дюймов диагональ?
    Игры будут?
    306/362
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kemg @ 17.4.2017)
    В Москве брать будешь?
    Cколько дюймов диагональ?
    Игры будут?

    неа, в украине. Моники большие, 32 и 29, не 4к, попроще. Но мониторы не входят в бюджет
    Сообщение отредактировал ITM_TEAM - 17.4.2017, 22:01
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • kemg, буду брать в Москве
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите, если я куплю 15 дюймовый ноут с 4к дисплеем - будут проблемы с отображением румов и хадов? Глаза сломаю?

    Хочу Dell XPS 15 9550, но там или 4к дисплей, а если дисплей фулл-хд, то проц i5и нету ССД(

    Вообще не могу придумать какой ноут купить - 15 дюймов, что бы покер с ХМ2 и Х2Н летал в режиме мультируминга, ссд, максимальная автономность (что-то типа 15 дюймового ультрабука нужно)
    Цена не важна... важнее автономность и габариты. Наличие отдельной видюхи - скорее минус, т.е. графика не важна.

    Мб кто знает такие варианты?
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет. Посоветуйте пожалуйста ноут для игр примерно в районе 500-550$(Украина)
    Спасибо!
    11/11
    Ответить Цитировать
    0
1 73 93 94 95 96 115 208
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.