Ноутбук для игры в покер. Какие основные параметры выбора?

Последний пост:Вчера, 16:32
184
1 41 61 62 63 64 83 208
  • Друзья, посоветуйте, пожалуйста, ноутбук для игры в покер. Требования: 18"+ диагональ, i7 процессор, наличие SSD, RAM 12-16, разрешение 1920x1080. Видеокарта непринципиальна, хоть встроенная пусть будет. Бюджет в районе 5К.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (spint @ 3.10.2014)
    Требования: 18"+ диагональ


    Только Alienware.
    178/362
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nyasha @ 1.10.2014)
    Может там купить?


    Можно и там.
    179/362
    Ответить Цитировать
    0
  • выбираю ноут для катки (зум 4 стола + hm c увесистой базой рук). Бюджет около 40к. Модель LENOVO IdeaPad Z710 подойдет? Никто не знает возможно ли туда ССД поставить,чтобы винда и хм на нем болтались. Или и без ССД не будет лагать?
    Может есть еще какие-то варианты по моделям?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Olli_only @ 6.10.2014)
    выбираю ноут для катки


    И в третий раз старик закинул невод..

    Цитата (Olli_only @ 6.10.2014)
    Бюджет около 40к. Модель LENOVO IdeaPad Z710 подойдет?


    Подойдет.
    Отзывы на маркете наверно читала.
    Ссылку на обзор в теме уже постил.

    Цитата (Olli_only @ 6.10.2014)
    Никто не знает возможно ли туда ССД поставить,


    Только вместо основного жесткого диска или сд-рома.

    Цитата (Olli_only @ 6.10.2014)
    Или и без ССД не будет лагать?


    Не должен.

    Цитата (Olli_only @ 6.10.2014)
    Может есть еще какие-то варианты по моделям?


    Acer Aspire V3-772G 38,5к
    Есть дополнительный слот под ssd и слот под msata.

    MSI GP70 2PE Leopard 38.8k
    Есть слот msata .

    Asus N750JK 41,5к.
    Есть слот под ssd, а бонус дп-порт.
    180/362
    Ответить Цитировать
    0
  • Посоветуйте, пожалуйста, ноут по таким критериям:

    - возможность подключать два монитора, которые будут расширять изображение рабочего стола как обычный ПК. (на сколько я знаю, это возможно далеко не на всех моделях)
    - желательно уже встроенный ССД
    - для игры >20 столов нескольких румов одновременно + быстрой работы ХМ2, ноуткэдди, table ninja

    Бюджет 1-2к
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Jayser1337,

    Мониторы с каким разрешением?
    Покупать в РФ будешь?
    181/362
    Ответить Цитировать
    0
  • Jayser1337,
    MSI GS70 2PE-460RU Stealth Pro
    http://www.ulmart.ru/goods/944633

    1 x HDMI,
    2 x Mini DisplayPort,

    по идеи должен выводить на 2 моника, но следует уточнить.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (kemg @ 6.10.2014)
    Jayser1337,

    Мониторы с каким разрешением?
    Покупать в РФ будешь?


    23 дюйма
    В Украине.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!
    Выбираю ноут в подарок брату (18 лет).
    Бюджет 19-20К. Нужен для института, возможно игры, фильмы и т.д.
    Требований конкретных нет, но главное чтобы был надежный, качественный ноут.

    Пока присмотрел вот:
    http://voronezh.newmans.ru/computers/notebooks/notebook/443389.html?utm_source=YD_market&utm_medium=cpc&utm_campaign=voronej_noutbuki&utm_content=sony_443389

    Посоветуйте, пожалуйста, что выбрать?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Zloi_Zohan,
    А че ноут, по-моему, лучше планшет с док-клавой. Я вот жене недавно купил Transformer Pad TF303CL. поиграть или просто в инете посидеть можно как планшет использовать, а если поработать, то клаву подключить.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Роман84, Ну по тем параметрам что ты перечислил единственный плюс у планшета это инет+соц.сети.
    Печатать не удобно лупиться в маленький монитор. Играть только в планшетные игры. А так ноут - это полноценные игры.

    В общем ещё один вариант обдумываю:
    http://market.yandex.ru/model.xml?CMD=-RR=0,0,0,0-VIS=470-CAT_ID=432460-EXC=1-PG=10-PF=1801946~EQ~sel~1870655-PF=2142398356~EQ~sel~x512916585&hid=91013&modelid=10392185&clid=502
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Продублирую ещё здесь.

    Привет.

    Подскажите пожалуйста, хорошим ли вариантом будет данный ноут Asus N750JK-T4167H для работы в Adobe Premiere и в Adobe After Effects? (собираюсь добавить в него SSD)
    Может есть какие нибудь альтернативные варианты? (не MAC)

    Спасибо.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Garrry @ 8.10.2014)
    Может есть какие нибудь альтернативные варианты?


    по твоей ссылке он 46к, куда лучшим вариантом смотрятся Asus G750JM за 51к или Asus G750JX за 49к.
    182/362
    Ответить Цитировать
    0
  • выбираю между Alienware 17 или Asus G750JS
    инопланетянин подкупает ips матрицей в отличии от асуса. Но у асуса вроде как система охлаждения лучше, да и в целом отзывы на форумах хорошие..
    Что посоветуете?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, парни!
    Хочу купить ноут для игры в покер. Помогите выбрать, плиз.
    В силу своего характера, выбор для меня как в большинстве подобных случаев непростой. Прежде чем начать писать это сообщение, прочитал данную ветку от начала до конца, в надежде самостоятельно подобрать подходящий вариант из уже предложенных, дабы лишний раз не загружать регулярно отвечающих шарящих парней. Понакопировал себе по ходу чтения всяких полезных ссылок и уточнений суммарно на 9 страниц вордовских и теперь х.з. чё с этим добром делать... ) Просто прикол в том, что я плохо представляю какие именно характеристики мне минимально подходят. По очереди:

    1. Бюджет. Конечно хочется подобрать поближе к нижней возможной границе. Если бы мне сказали, что для моих нужд подойдёт ноут за 15т.р., я с радостью бы взял. Если бы сказали, что подойдёт только за 50т.р., то сжав губы, тоже взял бы. Лишь бы игралось комфортно, без напрягов и затупов. Верхняя планка бюждета со всеми дополнительными докупами до рабочей комплектации оцениваю в 50т.р. Но если будет какой-то вариант, где надо докинуть ещё всего 5т.р., а его функциональность увеличится на 20-30%, то докину.

    2. Экран.
    - Только не глянец! Не хочу играть, глядя в зеркало. Соответственно матовый либо ips. Поглядел рекламу ips - конечно предвкушение хорошее от него. Наверное очень красиво должно быть. И большой угол обзора - это круто. Хотя когда сидишь прям перед монитором, на угол пофиг.
    - Диагональ. Вот тут определился - надо 17 дюймов. Хочу, чтобы была возможность комфортно катать без подключения монитора (чтобы в поездках).
    - Разрешение. Слабо представляю насколько визуально отличаются 1600:900 от 1920:1080. На эту характеристику наверное влияет то, сколько столов катаю? Начну с 4 зумов. Если игра устроит, то так и останусь. Если разочарует, то перейду на 12-16 обычных. Если катать зум на 17" будет не очень комфортно, то подключу имеющийся монитор 24". Ну и в случае с 12-16 столами, конечно же монитор обязателен. Возможно даже придётся обновить. Ноут берётся взамен имеющемуся стационарнику.

    3. Процессор/Оперативка. Надо так, чтобы не тупил ХМ2. НоутКадди пока не пользуюсь, но в перспективе не исключаю такого варианта, поэтому целиться надо на него (будет хреново, если в будущем подключу Кадди, а комп будет подтуплять).

    4. Жёсткий. Терабайт HHD нафиг не нужен. Ноут чисто для покера, а покеру столько медленного диска вообще не надо. По поводу каких-то там гибридных жёстких 1Tб HHD/8Гб SSD - это 2 отдельных диска или 1 цельный? Надо чтобы либо был встроенный SSD (чтобы ХМ летал), либо докупать и вставлять, но простой диск тоже нужен - потихоньку появляющийся хлам надо куда-то складывать и не на SSD уж точно. Т.е. надо 2 диска чтобы имелось или вставлялось.

    5. Видюха. Насколько я понимаю, если в игры не играешь, то хорошую иметь не обязательно? Из игр последнее во что играл была ГТА Сан Андреас и Растения против Зомби :) Но сыграть на новом ноуте в ГТА5 был бы рад :)

    6. Операционная система. Либо 7 винда либо вообще без ничего. А установлена там в основном 8 винда. Я с ней вообще не дружу (даже никогда не видел). Т.е. придётся один фиг её выкидывать. А ведь раз она установлена, то включена в стоимость. А ещё читал в коментах к каким-то ноутам, что снести установленную на ноут 8 винду - очень геморойное занятие, а я ведь даже 7 никогда сам не ставил... ) Не, ну если придётся, то как-нибудь уж справлюсь ) Загуглю )

    7. Вес. Видел, что есть ноуты по 5кг - жесть! ) Конечно же чем легче, тем плюсовей. В самолёте разрешённая ручная кладь всего 5кг допускается. Если брать с собой такой ноут, то больше ничего взять не удастся, если соблюдать правила.

    8. Цвет. Глазу комфортней всего монотонно чёрный. Asus N750JK, на мой взгляд, имеет немного негармоничную расцветку, возможно будет некомфортно боковому зрению во время работы за ним из-за этого. А вот Acer Nitro (по сути, я умудрился дождаться появления его в продаже, верно?) и MSI GP70 2PE-012RU в самый раз.

    9. И ещё чтобы пулялся лазерами, хочу. )))

    К слову, последние 3 перечисленные серии приглянулись больше всего в плане дизайна/характеристик, насколько мне удаётся понимать в этом. У Asus N750JK есть близнец, который отличается лишь немного по характеристикам. Но увидел, что у всех этих моделей ещё есть куча модификаций всяких то по процессорам, то по жёстким, то по оперативке. Собственно, вот тут я уже и не могу разобраться какие минимальные характеристики удовлетворят моим запросам. И ведь чем минимальней, тем цена будет меньше.

    Вот этот Асер Нитро у него, к слову, как раз гибридный жёсткий, о чём я писал выше. Можно сделать так, чтобы в нём появился SSD, при этом остался мусоросборник пусть и на 1Тб? И если можно, то какова приблизительная стоимость такого апдейта (если какая-нибудь шина/лыжа или как там называется потребуется, плюс сам ССД)?
    Вот его модификация, в котором и SSD уже есть и мусоросборник. Но хватит ли такого объёма SSD для того, чтобы была потенциальная возможность держать в себе базу под 10млн рук, если я вдруг решусь пользоваться тем, что нельзя называть, а так же операционку и должен оставаться запас под непредвиденные проги, или же очень желательно 256 Гб брать? А ведь эти 2 модификации значительно отличаются в цене из-за разных процессоров, судя по всему.

    Извиняюсь за такой объём текста... Пытался написать максимально полноценно, чтобы осветить каждый сомнительный момент, но при этом максимально лаконично в силу своих способностей. Покупать буду в Новосибирске. Вариант покупки по интернету не отметаю, но никогда так не покупал, поэтому в таком случае буду вынужден задать ещё какие-нибудь вопросы, если окончательный выбор падёт например на Асер Нитро
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • какие есть аналогичные по характеристикам,
    но более бюджетные альтернативы вот такой машинке?

    http://www.sc54.ru/catalog/detail/571835/


    Sony VAIO Fit A
    Дисплей 13.3" 1920x1080 LED, глянцевый, сенсорный
    Процессор Intel Core i7 i7-4500U 1.8 (3) ГГц x2
    Оперативная память 8 ГБ DDR3L 1600 МГц
    Накопитель SSD 256 ГБ
    Масса 1.3 кг
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто нибудь в курсе, в ближайшие полгода появятся ноутбуки с новым железом, процессорами, етк?
    12/21
    Ответить Цитировать
    0
  • В 17шке alienware нет ips
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (freestyler @ 11.10.2014)
    какие есть аналогичные по характеристикам,
    но более бюджетные альтернативы вот такой машинке?

    http://www.sc54.ru/catalog/detail/571835/


    Sony VAIO Fit A
    Дисплей 13.3" 1920x1080 LED, глянцевый, сенсорный
    Процессор Intel Core i7 i7-4500U 1.8 (3) ГГц x2
    Оперативная память 8 ГБ DDR3L 1600 МГц
    Накопитель SSD 256 ГБ
    Масса 1.3 кг


    маркет,
    183/362
    Ответить Цитировать
    0
1 41 61 62 63 64 83 208
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.