Через час, оставшиеся в живых, позавидуют мертвым...

Последний пост:05.07.2017
185
Статистика
Всего постов
14498
2,316,877 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
21.04.2012 +105
10.06.2015 +89
17.02.2015 +74
28.02.2015 +65
31.12.2015 +64
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 725
  • Решил выложить пару околопокерных фоторгафий.

    Первым делом - своей собаки, ей 17 лет скоро, порода дворянская - я ее в поле подобрал в 9 класссе - в трудовом лагере, где она собсно и родилась. Это самое спокойное и мудрое существо на планенте земля, гавкала раза три за всю жизнь - и то очень вяло. Какое отношение она имеет к покеру? Самое прямое - она всегда лежит рядом когда я катаю и пристально за мной наблюдает - вдруг я пойду на кухню, и там ей че-нить перепадет. Так как ест она все - начиная с бананов, яблок, огурцов, помидор и заканчивая сушами (проще сказать что она не есть - лук и чеснок) то ее ожидания часто оправдываются. Году в 2005 у нее был рак - сделали операцию, как тока она отошла от наркоза и увидела меня - в комнате, где собак держат после операции было несколько человек, но она сразу поползла ко мне, пытаяся вилять хвостом - тогда я понял, что значит "собачья преданость". Очень переживаю, что ей уже 17 лет.

    d09a5207dfa9.jpg


    Это ее кровать, единственное что она не любит, когда кто-то садится на ее личное лежбище - тогда она подходит и укоризненно смотрит, сидящему становится очень стыдно - и он быстро покидает ее территорию, скромно извинившись

    9c4ddd07f180.jpg


    Это ее мудрое лицо

    96af0a6aa82f.jpg


    А это то самое мое "рабочее" место, рядом с которым она проводит большую часть своего личного времени

    45d486839791.jpg



    АПД.
    C 8 июня 2012 года моя мелкая крутит хвостом в собачьем раю.
    Мне тебя очень не хватает. 17 лет очень много для собаки, и очень мало, как оказалось, для того чтобы надоесть друг другу )))).
    Сообщение отредактировал Goban899 - 25.7.2012, 6:40
    Ответить Цитировать
    105
  • Выдрочил таки один. На финалке 5бб оставалось.


    Ответить Цитировать
    89
  • 35 лет хули. Родился в 6-40. Ошибся - на час раньше появился, как всегда чуток поторопился.
    Нормальные люди подводят итоги в этот день, принимают поздравления от друзей и всяких мудаков, которым на тебя в целом по хуй (многие даже не против чтоб ты сдох), но ты им зачем то нужен, умильно просматривают фото всех жен и детей, которые успели накопится к этому моменту, поправляя галстук на уже неизбежном пузце, поглаживают банковскую выписку, успевают после дневных дел и обязательного фитнесу, перед вечерним торжествами в кругу семьи, заехать празднично чпокнуть любовницу или какую-нить особо дорогую путанну, - как бы закрепляя успех, и то что жизнь удалась, оставляя немного времени для мыслей о бренности земного существования и забрезживших в жизненной дымке дымке могильных крестах.
    Я же могу похвастаться лишь незамутненным детским долбоебизмом, который из моей репы так никуда и не сбежал, и уже видимо там до конца поселился, ну и тем, что я такой же олень как и в 18 лет. Ну и главное - с людьми в жизни повезло, остальное мелочи. Маме еще отдельное спасибо, что такое чучело столько терпит.
    Ответить Цитировать
    74
  • Цитата (Lrrr @ 28.2.2015)
    хобан, ты стал совсем больной


    потому что не разделяю твою точку зрения? что-то не совпало с действительностью из моих предположений?
    что такого случилось со мной за то время, пока ты читаешь этот блог - я как всегда говорю то, что думаю
    не, я ща лицемерно буду рассказывать, как я не спал ночь и еще три не буду из-за того, что застрелили там какого-то человека, который мне абсолютно безразличен, а учитывая его прошлое, и даже настоящее - по-совокупности даже скорее был неприятен, но не более
    я ж не пишу тут в блоге как некоторые - "застрелили паскуду, спасли дерево на котором надо было эту паскуду повесить" - потому что тоже так не считаю
    жил человек, занимался своими делами, причем не хуя не махатма ганди, на других ему было глубоко насрать, всю его жизнь его, по сути, интересовала собственная выгода - не хуже, не лучше миллионов, миллиардов - выделяло его лишь то, что он какое-то время был публичной фигурой, где показал себя с не самой лучше стороны, - да, откровенным злодеем он наверное не был, но и праведником не являлся, хотя, наверное, не мог не понимать, что пытаться будоражить массы людей, что он делал последние несколько лет, пускай и незначительные - чревато кровью, но видимо и сам не верил в то, что у него что-то получится, понимая что никакого реального политического веса у него уже нет и никогда не будет, потому и особо не парился на этот счет, что еще раз говорит о том, что вся его эта "его борьба с режимом" - игра с собственными амбициями и маленький гешефт
    будучи отодвинутым на обочину публичной жизни, и оставаясь мягко говоря не бедным человеком избрал тот путь, который мы все наблюдали - я не считаю что он сделал что то хорошее, да и что может сделать хорошего человек периодически получающий последние годы инструкции из американского посольства - он опять был полностью занят решением своих проблем и своего эго, людей считал говном, о чем периодически проговаривался, и тем не менее он безусловно за это не заслуживал быть убитым потому что таких как он, повторюсь - миллионы, даже миллиарды
    осуждаю ли я то, что его расстреляли как куропатку - безусловно, так же как осуждаю сотни убийств людей, происходящих каждый день по всему миру, скорблю ли по поводу этого конкретного убийства - нет

    Мое отношение к этому примерно такое, и лучше классиков я не скажу:

    Цитата
    -- Я часто был несправедлив к покойному. Но был ли покойный нравственным человеком? Нет, он не был нравственным человеком. Это был бывший слепой, самозванец и гусекрад. Все свои силы он положил на то, чтобы жить за счет общества. Но общество не хотело, чтобы он жил за его счет. А вынести этого противоречия во взглядах Михаил Самуэлевич не мог, потому что имел вспыльчивый характер. И поэтому он умер. Все!


    Он стал пешкой в чужой игре, пешкой, которой легко пожертвовали. Не играй с огнем - не сгоришь. Не понимаешь возможных последствий игр в которые играешь - значит ты просто недалекий человек.

    Но я точно не буду лицемерно, как толпы всяких пидеров, вывешивать скорбные ебальца в статусах и писать "же суис Боррис", пытаясь по максимуму выдоить из этой ситуацией по максимуму выгоды для решения своих вопросов, чем собственно щас и занят весь этот парад фриков с РБК и Дождя, и, Порошенко, переживающий, что аж кушать не может, ну и вся там это мразная уркаинская пиздобратия ниже его, начиная от министров и депутатов, всяких пидорасов активистов и прочей шлаеботы до дворников администрации президента включительно.
    Или там мож я больной, а например, укуренный долбоебина-пуштун Мустафа Найем - не хуя не больной, который сразу же назначил главным за убийство Путена и написал какаю-то блевотину, что типа "если после этого они не выйдут, то они говно а не народ". Ну и сотни таких охуенцев охуевших с украины и у нас.
    Куда блять какие-то "мы" должны выйти, с хуя мы дожны выйти. Это ж просто пиздец - у людей такое требующих - вместо головы жопа. Я че - мартышка цирковая, по чьему-то желанию куда-то выходить или че. Убили какого-то абсолютно левого чувака, с вопросом кто убил - надо кончено разбираться, - но для этого есть соответствующие службы, а мне для этого выходить никуда не надо. Вот и весь вопрос.


    А что касается моих предположений личных, кому может быть выгодно убийство Немцова, то да - они такие, какие есть. И уж последний, кому нужна эта смерть - путен. И я, заметь не называю тех кто так не думает больными, и выходить никого никуда по этому поводу не требую.
    Ну и безусловно смотреть на весь этот зоопарк скорбящий, когда на Донбассе каждый день гибнут дети - втройне мерзко.
    Сообщение отредактировал Goban899 - 28.2.2015, 20:55
    Ответить Цитировать
    65
  • Ну че сказать. Играл я плотно в этом месяце числа с пятнадцатого. И если б не надо было постоянно отдавать кому-то монеты, подколотил бы банкролец. Но хуюшки. Но и грех жаловаться.
    Вот седня, например.





    Было еще третье в 2R1A, но тут уж его даже стремно постить.

    Главное, чтоб так весь следующий год раздавали - спокойно ровно, с не зашкаливающим количеством переездов, остальное приложится.

    Всем крепкого здоровья и удачи в Наступающем Новом Году, - ну а мне на граммульку побольше.
    Ответить Цитировать
    64
  • топ-3


    Ответить Цитировать
    60
  • топ-1


    Ответить Цитировать
    57




  • Ответить Цитировать
    56
  • Я был бы не я, если б стаким надменным фашистским пидорасом поделил так, как он хочет.
    FIVES SQUARE, ты еще увидишь триколор на Бранденбургских воротах, мычащая блядина с разъебаным очком.
    Еще наш там какой-то был, подпердыш, аж дрожал весь в голосе, лишь бы поделить. Хуй бля - нас не купишь. ))))))))))))))))))))
    Ну раздачу видели, даже комментировать не хуй.
    А скрин выложу. ТОП-3 все ж.




    Ответить Цитировать
    56
  • CBSJU6EU0AAthZ8.jpg


    -Кац, почему вы раздаете листовки в два раза медленнее остальных волонтеров?
    -Товар плохо покупают
    -Так они же бесплатные!
    -Вы антисемит?
    Ответить Цитировать
    51
  • Сыграл с утра с горя 10 штук. В жизни в это говно не играл. Посоны, самый большой приз сразу падает, не хуя не крутит.


    Ответить Цитировать
    48
  • Цитата (DIMON36666 @ 23.3.2015)
    Langolier86, Ты на масленице не был что у тебя в городе проходила недавно?


    Цитата (DIMON36666 @ 23.3.2015)
    Да так,смотрел фотки с оттуда - охуел просто,сюда постить не буду,но можешь погуглить " кормят лопатами в ставрополе".Я вообще подумал сначала что фейк-оказалось правда.



    нуи с чего ты так охуел то - скока ночей то не спал, насколько твой эстетический вкус оскорбило поганое ставропольское быдло, долго отходил?
    значит с того, что у тебя, ну например, пидорасы фашисты по столице с факелами ходили - ты не хуел, и с неким Лангольером в интернетах это не обсуждал, это нормально было, так можно досуг проводить, а вот блины с лопат - это пиздец, удавится от позора
    а че так с этими лопатами все носятся
    а на чем надо было на толпу раскидывать этот блин невъебенный пока он там не скуклился? на фарфоровых тарелках или че?
    это народное гулянье блять, а не прием у английской королевы
    я вот не хожу на такие мероприятия - они мне на хуй не нужны,а люди ходят - и че
    в италии вон пиццу пекли какую-то невъебеанную, тоже на лопатах раздавали, в германнии тоже какую-то ебань раздавали на лопатах - фоток в сети вон можно нагуглить, всем по хуй никто внимание не обращает, потому что это реально хуйня незначительная
    это как на бесплатном концерте на площади какой-нить известной группы, толпа, полудавка, потом все засрано, - причем по хуй, что у нас, что во франции, что в германии, что в англии - это о чем то свидетельствует? да вообще ни о чем
    вообще я охуел конечно, когда тупые долбоебы с украины начали надрачивать на эти фотки с лопатами, как будто там детей на этом костре жарили и с лопат жрали
    это называется - по хуй че, лишь бы обосрать
    особенно это смешно в том плане, что на украине то скоро вообще жрать нечего может стать, и блины с лопаты могут начать восприниматься никак элемент развлекухи на гуляньях, а нехуевый шанс пожрать - причем без смеха ща говорю
    украине полный пиздец в финансовом вопросе (про остальные даже не заикаюсь, и так понятно все), она не самостоятельна, не подкинули б бабла, уже был бы полный дефолт и социальная катастрофа, а так пока добрые дяди поддерживают, чтобы дальше был очаг пиздеца рядом с россией, причем кидают ровно столько копеек, чтобы пиздой завтра не накрылась, потому как че послезавтра будет - неизвестно
    поэтому реально смешно смотреть как кто-то с украины, считающий себя неебатся патриотом, пытается доебатся до каких-то блинов и лопат, - это все равно что чувак без одежды на улице с голым хуем начал бы доебыватся до того, у кого пуговица на рубашке расстегнулась, или чуток ширинка разъехалась
    Ответить Цитировать
    47
  • Николай Михайлович Беляев, 92 года. Последний оставшийся в живых солдат, штурмовавший Рейхстаг.

    B4HAErBIQAEsbKc.jpg


    Детям расскажите, что застали.
    Ответить Цитировать
    47
  • Выиграл спинигоу по доллару три тыщи монет. Сам охуел.
    Ответить Цитировать
    46
  • Звонили ща из службы поддержки Титан-покера. Спросили - есть ли у меня сейчас свободное время. Я аж дар речи потерял. Как можно во время выступления Президента РФ такие провокационные вопросы задавать. И почему коллектив Титан-покера не смотрит в полном составе пресс-конференцию Владимира Владимировича?
    Ответить Цитировать
    46
  • По вступительным словам к раздачам Гобана я научился читать руки оппов под спойлером.
    Ответить Цитировать
    46
  • Пришлось на скиле чисто выкручиваться на потные баксы Мозголома.






    Ответить Цитировать
    46
  • да не возмущен я - если б эти дятлы не проливали кровь безоружных жителей - я б ваще веселился
    каждый еблан получивший пару пиздюлин от беркута и словившей жопой резиновую пулю на майдане, что считается особым поводом для гордости, неожиданно понял - что он есть рембо и спаситель единой краины
    по факту сборище этих маргиналов и долбоебов рагульских могут выполнять тока карательные функции, чем вообще их дiдi и занимались на украинских, польских и белорусских землях, прислуживая фашистским карателям во время ВОВ сжигая деревни
    война - это тяжелая работа - а малограмотный ягодник, вчера махавший палкой, пришедший на чужую землю, (которую обороняют люди идейные, пускай тоже не особо подготовленные в военном плане, но готовые стоять на смерть, и имеющие во главе грамотных организаторов) - готовый груз 200, даже если он будет засунут в бтр и танк одновременно а сверху прицеплен к трем вертолетам и штурмовку
    Коломойше и прочей пидарне эти тупые выродки нужны только для одного - обострять ситуации - все эти некробатальоны охуенный рычаг дестабилизации - воевать они не могут, а пидорить мирное население вызывать злобу у мирных граждан, ополченцев, и в свою очередь те в ответ будут хуярить регулярную армию, которая не хочет воевать по большому счету - это эскалация насилия, чтобы армия в ответ тоже начала активно воевать
    именно той же цели послужил удар ракетами по луганской администрации, где перехватили в месиво женщин
    никакой военной цели это не несло, цель была лишь одна - эскалация насилия, ополченцы теперь не будут спасать раненных летчиков - а будут отрезать им голову, устроят фугасную войну против регулярных частей, и будут люто мстить, что обозлит опять же армию - и вызовет насилие
    а это и есть основная цель Коломойш и прочих пидорасов турчиновых-яйцехуев-порошенок

    что касается того, "чтобы сопоставить факты" - я не знаю че там ты смотришь и кого слушаешь - я знаю, что када области с 7 миллионным суммарным населением не могут месяц распидорить и от бессилия хуярят штурмовой авиацией и тяжелой артилерией с применением техники, када в фарш превращают мирных граждан пидорасы летчики - и один хуй не могут с ходу взять эти области под контроль - это не мифические спецназовцы гру и русские наемники - это гражданская война - а наличие координирующих военспецов - ниче не решает - военспец - может показать и научить - выйти в одно жало и заменить даже тысячу человек он не может - а со стороны ополченцев уже давно воюет не тысяча человек и не две - там довольно-таки организованная структура, основанная на местных кадрах и рекрутах
    это не бывает без хотя бы 70ти процентной поддержки населения - поверь мне на слово, это не значит что все 70 процентов готовы выйти с оружием в руках, - это процентов пять в реальном количестве ополчения - но цифры примерно такие
    со стороны АТО там ваще замминистра обороны США консультирует - чеж терь, такие дела
    как-то давно я помню в самом начале, я очень осторожно, тут дал раскалад по расстрелу этой "небесной сотни" сразу после событий, када информации было минимальное количество
    я тада старался очень аккуратно общаться, имел не совсем полное для себя виденье всей ситуации и надеялся что пиздеца может и удастся избежать того, который сейчас, и поэтому был очень аккуратен во фразах, но сразу сказал, что никакой беркут, и никакие януковичи с асавелюками не расстреливали никаких долбоебов с щитами - мне тут очень скептично многие высказали, ты в том числе, но прошло время и я оказался прав
    поэтому советую те прислушиваться к моему мнению, - я просто так не говорю, если не имею конкретных оснований для этого
    у тебя в стране идет кровавая гражданская война, развязаная пидорасами олигархами, по указке госдеповских хозяев - это может и пафосно звучит - но это так
    вас всех наебали, за 23 года вырастили поколение дебилов верящих в неньку и бандеру, и видящих в москале врага и верящих в какие-то бредни про великую украину - вся жизнь которой так то по сути была вокруг РФ устроена, потому как так исторически тупо сложилось
    задача устроить вьетнам для кацапов руками украинцев успешно выполняется ебучей заокеанской черножопой макакой - все это блять старо как мир о очень марчно и уныло

    что касается - чеченцев - это полная хуйня - есть там какие-то залетные, так там даже с польши за новороссию воюют - и в разы больше причем
    если б чечены там были по указке, какое-то реально ощутимое количество - это кадыров бы сам и сказал
    а насчет осетин - а как ты хотел - они помнят операторов ПВО ваших "случайно" оказавшихся в грузии и кой-какой народ, который там во всю постреливал
    я много общаюсь с людьми с мест - я знаю о чем говорю, хотя информацию мне говорят по минимуму - но ее достаточно чтобы делать выводы
    Ответить Цитировать
    45
  • [20:51:35] lavrenti608: если биг втащишь, вернёшся на джипси?
    [20:51:53] goban899: (bow)

    блять с двумя парами лоханулся конечно, када у этого пидораса фул был на 1010
    против другого б на терне снес уже


    Ответить Цитировать
    45
  • Почти затащил. Но тоже заебись.


    Ответить Цитировать
    44
1 2 3 4 22 42 725
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.