Дневник неталантливого регуляра

Последний пост:11.03.2022
3142
Статистика
Всего постов
11336
9,980,367 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.05.2017 +2703
02.03.2014 +1787
11.03.2022 +1642
24.11.2015 +1326
05.06.2014 +1291
Лучшие посты читателей
feruell +642
YoThatsLemon +374
S0NeT +362
swordfish +350
SergoID +329
Самые активные читатели
1 525 545 546 547 548 567
  • Цитата (forhayley @ 25.5.2010)

    Soul, это здорово! Кстати, если среди твоих друзей вдруг появится моя фанатка с третьим размером груди, бьющая нл5к в 5птбб, то передай ей, что я приглашаю ее пожрать в МакДональс на свидание. Плюс собираюсь записаться в качалку в ближайшие 12 лет!
    post-8271-1368545501_thumb.jpg
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Поздравляю с Чемпионством! Видимо, оно в достаточной степени повлияло на открытие дневника. =)
    15/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • С возвращением, форх!

    1. Часто ли играешь с феруэллом в нлхе? С мистерси?
    2. С кем больше всего наиграл раздач за последний год?
    3. Встречаешься ли с поболеро за столами? Сравни его игру с 2010-2011 и в настоящем времени (если, конечно, он еще играет, я не в курсе)
    4. Будешь ли участвовать в драфте на джтим? :)


    Цитата (sVg @ 19.5.2013)
    Привет forhayley. Ты много времени проводишь играя и ожидаю игру. Какой у тебя стул? Часто делаешь разминки, поясницу держишь ровно? :)


    southpark_wow2.jpg
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Привет, Форх!
    1. Почему играешь в покер?
    2. Зачем играешь в покер ? Вроде уже можешь пройти мимо порша кайена, сказать, что можешь его купить, сесть в трамвай и поехать домой.
    3. Какие цели ставишь на 3 месяца, 1год?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Расскажи как у нас игроки по таким высоким ставкам легализуют свою деятельность? Платишь налоги какие-то? Незаметно кешаутить такие суммы, наверное, проблематично :)
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Dark_Templar @ 19.5.2013)
    С возвращением, форх!

    1. Часто ли играешь с феруэллом в нлхе? С мистерси?
    2. С кем больше всего наиграл раздач за последний год?
    3. Встречаешься ли с поболеро за столами? Сравни его игру с 2010-2011 и в настоящем времени (если, конечно, он еще играет, я не в курсе)
    4. Будешь ли участвовать в драфте на джтим? :)

    Да, вот эти все поболеры, гогольносы, айранлаки и королидесятки крестей. Почему по твоему они так и остались на средних лимитах?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Продолжение через полгода что ли? =(
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из-за долгой работы за монитором не возникает проблем со зрением?
    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Какая у тебя мечта???
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Не привлекают тебя живые турниры с би 25, 100, 250к?(поч?)
    Сообщение отредактировал Valentaym - 19.5.2013, 15:51
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Часто ли болеешь, допустим несколько раз в год. Катаешь ли простуженный или с температурой?
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На Depeche Mode пойдешь?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Расскажи про сезонность игры на средних-высоких лимитах, это надуманно или летом реально хуже игра процентов на 20-30?
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Насколько это круто проснуться с утра и увидеть этот блог в топ1, при этом заходить в его со словами " Опять наабузили просмотров ! ", а тут БАМЦ, блог то и правда открыт.

    На многие интересные вопросы уже был дан ответ, теперь даже не знаю, что и спросить.

    Большинство восприняло это как возможность узнать каково это там, на самой верхушке, как будто дали возможность открыть одну тайну вселенной каждому, да-да, может не для всех, но для некоторых людей это равносильно.

    Поэтому хотелось бы повторить мысль, которая звучала в предыдущие открытие блога:

    Может стоит оставить его открытым? Просто так, выборочно, когда есть настроение ответить на пару вопросов/написать интересный пост, почитать шутки про Хинта, узнать мнение комьюнити по любому вопросу: " Стоит ли разбивать яйцо ножом или вилкой? "

    Понятно, риск, что этот блог утонет в тонне флуда, - велик, но я думаю найдутся 1-2-3-хоть все модераторы GipsyTeam, а могут нанять и личного для блога, которые бы ежедневно чистили его от совсем уж глупых вопросов ( Стоит ли 3bet'ить AQ? Научишь играть в покер? ), да и от всего потока флуда, из-за которого и был изначально он закрыт.

    Вообще пора уже переходить из режима "Read only".

    P.S. Да и вообще не понимаю, как ты терпишь наличие у Хинта бОльшего рейтинга????!!??!?!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • С одной стороны ты много играешь, постоянно ждешь игру, хотя уже и заработал немало денег (и это правильно с учетом будущих перспектив, так как заработать надо не только на сейчас, но и на потом). Но с другой стороны время и молодсть потом не купишь, а деньги в какой-то степени дают больше свободы делать что тебе хочется в моменте. Удается ли балансировать первое со вторым пользуешься ли ты этой свободой и как? :)
    51/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (forhayley @ 19.5.2013)
    Около 6бб/100.

    у меня такой же винрейт.......на нл2
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Davletoff, ну так forhayley тоже начинал с нл2 и, быть может, с винрейтом хуже. Не отчаивайся)
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Почему считвешь, что постинг/чтение раздач имеют один из худших КПД (имею ввиду если отвечает компетентный человек)?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • в чём + и - зум покера? если играл...
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (potatoes @ 19.5.2013)
    Davletoff, ну так forhayley тоже начинал с нл2 и, быть может, с винрейтом хуже. Не отчаивайся)


    Мой пост был с намеком на юмор..
    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 525 545 546 547 548 567
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s