umbroSS & boseld & Plumbum

Последний пост:03.03.2023
482
Статистика
Всего постов
18332
3,253,413 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
22.09.2014 +308
22.09.2014 +256
26.01.2015 +249
01.12.2014 +203
14.01.2017 +198
Лучшие посты читателей
Leo_Manowar +329
Goban899 +281
surprisefirm +212
aJarov +196
Goban899 +188
Самые активные читатели
1 887 907 908 909 910 917
  • Цитата (Blacknavi @ 29.6.2017)
    Попробуй пообщаться со своим аффом, если толковый, то они частенько могут помочь с данным вопросом.


    пользуясь кстати случаем - афф был RakeMeBack

    Я: Hello, ironbet just closed, but what about my money that was on account?

    РМБ: Have you tried contacting Iron Poker? Anyway, let me find out and get back to you. I suppose you can make an account at Winner Poker, send me your username and you will have your balance transferred there.

    Я: i wrote to ironbet, but they don't hurry with answer.
    i already have an account on Winner , Mikhail1975

    РМБ: Ok, thanks. I will contact them and let you know asap. (29 мая)

    Я: any news? (4 июня)

    Хуюс, разве что.. Ни ответа ни привета с тех пор, сегодня написал и туда и туда еще раз.
    7435/7520
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня за утро уточнили скрилл, сказали что перенаправили запрос, сказали что аппрувнули, и деньги уже на счету. Прямо очень неожиданно 4 письма за утро получить после месяца отмораживания. Но приятно!

    А рейкмибек так и не ответил. Дизлайк конторе.
    7436/7520
    Ответить Цитировать
    1
  • 2300c1746d9a590efc599cedfb1adbac.png


    Чел гордо показал


    А в следующей он решил не выебываться и передал эстафету неадекватности другому типу:

    66decb6e7218409293e31b3207e8a462.png


    7437/7520
    Ответить Цитировать
    10
  • Встретил тут очень интересного человека, который по 35 бобов префлоп алыны на 34о коллирует. Понятное дело он меня ебнул, понятное дело он чиплидер турнира, но это лирика, обыденность. Стало интересно глянуть его табло.

    d74b8120c29649fb5293fbdad80ac259.png


    Пожалуй это рекордный минус тотал рои, что я видел, ))
    7438/7520
    Ответить Цитировать
    14
  • Короче мой кот долбоеб пролил на себя жироудалитель (сильная бытовая химия), пришлось срочно везти его к ветеринару с ожогами, в этот момент оставался один небольшой топ3 в 22 1.5кг на 888, остался с регами, написал в чат мол мой кот уронил на себя бытовую химию и мне срочно надо к ветеринару, один сказал шуре и инста нажал дил, хорват LolWut89 (если кто его знает скажите что ему что блять респект и уважуха ебнешься), второй сказал лишь "я не делю" и продолжил катать. Пришлось по быстрому въебать алынов штук 6 на эниту и слава богу стек ушел тому что нажал галку. Чтобы вы понимали у нас были примерно равные стеки и выплаты были что-то типа 170-300-450 баксов, то есть ну как бы лол для рега в экстренной ситуации сами понимаете.
    Рег конечно из него так себе, аби 10 <1к туров с неразлоченным шарком, но тем не менее. Человек в общем-то походу тоже не лучший, надеюсь родителям его стыдно за то что породили такой выпердыш. Если встретите его и разделяете мое глубочайшее негодование - помидоры яйца слоуроллы и рассказы о ваших интимных связях с его родней будут очень уместны на мой взгляд. Его ник imagrillsrs .

    В покере крутого ничего не заносил, так, по мелочи стреляю, в плюс и то ладно, поэтому вот такой занос разве что оформил, первый раз, рад так-то!

    3a72759cac5016f50f169ef15c4f76d3.png



    Ну и вот вам грустный котик.

    PMHewBKtvwU.jpg


    Очень переживаю надеюсь с ним всё будет хорошо.

    Спасибо за внимание.
    7439/7520
    Ответить Цитировать
    60
  • Бедняга котэ(( как так получилось? Открытая бутылка стояла?
    52/52
    Ответить Цитировать
    0
  • fcuk, уборщица оставила на ванной коробку с химией, коту было охуенно интересно че там, ну он её и наебнул, крышка открылась, кот в дерьме. а я даже не в курсе был что это какая-то жОская хуйня, лапы ему сполоснул и катать сел, тока через неск часов заметил что у него кожа слезла на лапах, охуел просто ебнешься как, перепугался весь.
    7440/7520
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну хз зачем ты написал про гнобления этого рега и тем более родственников. Может ты пиздишь и тебе просто спать охота или в туалет прижало, он не обязан тебе верить. Да и даже если бы он точно знал, что ты правду говоришь все равно не делить это его право, хотя может и не по-людски немного. Понятно, что ты злой из-за этой ситуации, но делить или нет это в любом случае его право. И невозможность доиграть турнир это твои проблемы. Так что советую пересмотреть ситуацию. И всегда бы стал делить на его месте? А если ты в тильте адском, и думаешь "сейчас (выиграю) этих (плохих людей), первое место как раз эту (дурацкую) сессию отобьёт". И тут один из этих (геев) пишет "давайте поделим, бежать надо". С такой же легкостью ты бы нажал кнопку сделки?
    Котику здоровья
    192/195
    Ответить Цитировать
    62
  • FLAT, ты очень странные вещи пишешь имхо. какие-то социопатические, чтоли. конечно, быть мразью - это право любого человека, кто-то с этим спорит разве? просто и отношение к мрази должно быть соответствующее.

    делил ли бы я против рега которого я вижу не 1й раз, в 3максе где разница в выплатах 3-5 баинов в равных стеках? который написал что ему срочно надо в больницу? блять да обв я бы поделил. я же не мразь.

    да, конечно, это его право не делить. у любого есть право на всё что он хочет. разница в нашем видении в том что ты считаешь это "не по людски немного" а я считаю что это пиздец по-свински и поступил он как мразота. вот и вся разница.

    я даже понял бы если бы это был дорогой турнир например, или если с нами был бы фиш, или если бы у него был стек меньше нашего в 3 раза и ему нахуй делить не усралось. но это микротурнир, равные стеки, все реги или как минимум адекваты, ожидание от этого 3макса в любом случае копейки ебаные (а для него вообще минусовое я думаю), и он сравнивая эти копейки с вероятностью что я вру, сделал свой вывод и поступил так, Как поступил. ну а я поступил так как поступил я. если ты считаешь что я не могу его осуждать , почему можешь ты осуждать меня?
    7441/7520
    Ответить Цитировать
    7
  • Хз, тоже супер с Денисом согласен. Это как после раздачи, где уебали, метишь оппа фишом, через некоторое время смотришь на трезвую раздачу и думаешь а что собственно не так, супер стандарт, просто эмоции от переезда сильно исказили восприятие в целом.
    Т.е. с нашей стороны, когда мы знаем всю инфу и знаем что это 100% так - выглядит да, мерзко, пол бакса разница в ев и все такое, спору нет. Но чувак то такого анализа не проводил, он не строил макиавеливские заговоры как бы вывести тебя из равновесия, не проводил анализ твоей причины на "достойность". Он вообще мож слово "дил" увилел тока из всего предложения твоего, жмакнул nah и забил.
    И это я еще от котиков без ума и все равно помиловал бы, хотя мразью обозвать конечно не ошибка чисто для успокоения=)

    #КотикПоправляйся
    30/33
    Ответить Цитировать
    18
  • Шок, сенсация – часть людей бесчувственные мрази.

    Допущения формата "он просто про кота не прочитал" куда менее вероятны, чем его реакция формата "хаха, лучше бы на тебя пролилось епта! ди сюда евшчка!".

    Конечно, мы можем врать про кота, но вы правда думаете что какой-то больной ублюдок будет такое достаточно часто придумывать, чтобы мы могли с чистой совестью не верить и закрыть глаза на то, что нередко будем так поступать с человеком, который не врет?

    Еще и хиро должен врать, чтобы честно поделить деньги с регами в споте, где они и так поделить нередко будут не против?

    Понятно, что люди готовы глотки грызть друг другу за копейки, тем более что для оппа это могут быть еще и не копейки, а какие-то весомые суммы для существования (тем более это не самый элитарный турик явно).

    А тут просто требуется какому-то нику в интернете ответить типо "не, сорян, не делю" – это куда проще, ведь ники это не люди, а так – буковки-циферки на экране, а их не жалко.

    А если ещё убеждать себя "да и наверняка он вообще врет про кота", то и заснуть будет проще.
    24/24
    Ответить Цитировать
    2
  • Гораздо легче живется с мыслью, что "в этом мире никто никому ничего не должен", "Не суди и не судим будешь" и "Земля круглая".
    Я хз, чего ты так взъелся и создал в себе кучу негативной энергии. Я вот например точно не могу сказать, как бы я себя повел, попроси меня абсолютно посторонний человек поделить, если я при этом делить не хотел бы. Склоняюсь даже больше к мысли, что мне было бы пох, так как передо мной не человек, в глазах которого я мог бы прочитать всю его боль, а всего лишь ник и аватарка. ХЗ даже, есть ли место сантиментам за покерным онлайн столом.
    157/159
    Ответить Цитировать
    14
  • Если опп иностранец, то мог не поверить просто, если русскоговорящий, то однозначно пидр гнойный, тк все знают пиздятинку.
    368/373
    Ответить Цитировать
    5
  • Я бы на месте оппа поделил.
    Я бы мог написать очень гневный пост у себя в блоге на месте Умбросса.
    Я бы не сильно возмущался случившимся через два дня и дальше.
    274/278
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (umbroSS @ 14.7.2017)
    да, конечно, это его право не делить. у любого есть право на всё что он хочет. разница в нашем видении в том что ты считаешь это "не по людски немного" а я считаю что это пиздец по-свински и поступил он как мразота. вот и вся разница.


    Так это же твой косяк с котом, почему за него должен отвечать деньгами совершенно рандомный человек? И разве по людски еще и хуесосить его и родственников, только за то что он не пошел тебе на встречу в ущерб своим интересам?
    5/5
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (almagro @ 15.7.2017)
    Так это же твой косяк с котом, почему за него должен отвечать деньгами совершенно рандомный человек?


    если бы из-за моего косяка например начал гореть человек, а рядом стоял бы незнакомец с огнетушителем, которому техосмотр проходить скоро и ему надо чтобы был огнетушитель в машине, было бы совершенно нормальным с его стороны сказать "извини чел, твой косяк" развернуться и уйти?) а я бы должен был пожать плечами и такой мол.. ну.. да, да. он же мне ничего не должен, и косяк мой, вполне себе человек правильно сделал. его право. и хуесосить я его за такое не могу.

    так чтоли? ясно же что не так. понятно что пример более жесткий, но если в нем ответ очевиден для всех, я надеюсь)) то тут видимо вопрос стоит что кто-то считает кота элементом интерьера а не живым существом которое страдает. или че почему вы это пишете я не понимаю.
    7442/7520
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (umbroSS @ 16.7.2017)
    так чтоли? ясно же что не так. понятно что пример более жесткий, но если в нем ответ очевиден для всех, я надеюсь)) то тут видимо вопрос стоит что кто-то считает кота элементом интерьера а не живым существом которое страдает. или че почему вы это пишете я не понимаю.


    тут очевидно, что если ты не считаешь кота предметом интерьера, то после произошедшего ты бросаешь все и бежишь к ветеринару, если тебе этот кот так дорог. Вместо этого ты теряешь еще время и пытаешься развернуть ситуацию выгодно для СЕБЯ, пытаясь договориться о дележке, более того, после отказа, ты теряешь еще время и пытаешься с наименьшими потерями выйти из ситуации , сохраняя шансы на благоприятный исход, поливаешь еще 6 оллинов. Наверно, их могло быть и 10 и 15, как диспа бы решила. Дак если ты продолжаешь играть, несмотря на то, что ТВОЙ кот пострадал, то с чего бы им все бросить и поделить? Твой пример наоборот показывает, что из двух людей абсолютно посторонних один решил войти в положение, что будет тут очень редко, что его хорошо характеризует, хотя и не факт, что он не просто хотел поделить, а именно проникся ситуацией с котом.
    158/159
    Ответить Цитировать
    21
  • PS_TM, в целом я конечно мог бегать кругами схватившись за голову пока ждал такси но решил провести это время более полезно)

    короче я предлагаю закрыть эту тему, ничего конструктивного из этой беседы всё равно не выйдет.
    7443/7520
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (umbroSS @ 16.7.2017)
    PS_TM, в целом я конечно мог бегать кругами схватившись за голову пока ждал такси но решил провести это время более полезно)


    Ну да. Хоть узнал теперь, что это очень злой и несовершенный мир, и почти всем похеру на твои проблемы))
    Коту здоровья!
    159/159
    Ответить Цитировать
    3
  • Вот вроде довольно дефолтный смаил в кругах задротов да

    91749f8931d2c85d4ce93acb30a878ed.png


    но щас написал это тайцу и подумалось вдруг он теперь думает что я расист)))


    котик кстати бодрячком. жутковато выглядят раны но главное что он не отравился, а снаружи заживет, не так страшно.
    7444/7520
    Ответить Цитировать
    7
1 887 907 908 909 910 917
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.