umbroSS & boseld & Plumbum

Последний пост:03.03.2023
482
Статистика
Всего постов
18332
3,252,526 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
22.09.2014 +308
22.09.2014 +256
26.01.2015 +249
01.12.2014 +203
14.01.2017 +198
Лучшие посты читателей
Leo_Manowar +329
Goban899 +281
surprisefirm +212
aJarov +196
Goban899 +188
Самые активные читатели
1 883 903 904 905 906 917
  • Цитата (WinArty @ 25.3.2017)
    проявил вежливость к умброссу - получил занос)
    умбросс, доброе утро!


    Давай попробуй ещё вежливее, но с приколом каким-то, а то так пока на итм только годится
    8/11
    Ответить Цитировать
    0
  • АджаМаджа,

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=124663

    У меня иногда есть ощущение, что есть какой-то параллельный мир, и иногда из него просачивается что-то подобное.

    Какой-то пиздец вообще, и главное почему-то всем весело.
    7395/7520
    Ответить Цитировать
    0
  • umbroSS, бля поржал в голос за столом, найс попкорн, а Лео взял закрыл
    33/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Чирик за дискорд надо разыграть ведь. Решил что плюсы за чирик фармить несолидно и просто сгенерил число от 1 до 192 (все плюсанувшие изначальный мотивационный пост на данный момент).
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=46596&st=17860#entry4882981
    6c2db090b180cfa3860445af2906d5ed.png


    Десятка едет в Питер настоящему детективу :)
    7396/7520
    Ответить Цитировать
    1
  • Так неудобно, когда переезжаешь на всё читателя блога на 888 , хочешь ему ободряющий кубок кинуть, но в последний момент его жизни в турнире в него из-за мисклика отправляется яйцо.
    7397/7520
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (umbroSS @ 26.3.2017)
    Чирик за дискорд надо разыграть ведь. Решил что плюсы за чирик фармить несолидно и просто сгенерил число от 1 до 192 (все плюсанувшие изначальный мотивационный пост на данный момент).
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=46596&st=17860#entry4882981
    6c2db090b180cfa3860445af2906d5ed.png


    Десятка едет в Питер настоящему детективу :)


    Привет umbroSS , к сожалению не могу написать в личку. Ник на старзах Dexter423. Очень рад что выиграл. Спасибо и удачи в достижении целей!

    Upd: 10$ пришли!
    Сообщение отредактировал True_Detective - 27.3.2017, 3:52
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (True_Detective @ 26.3.2017)
    Ник на старзах Dexter423.


    Может сериал какой хороший посоветуешь?
    96/100
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (ishkan @ 27.3.2017)
    Может сериал какой хороший посоветуешь?


    Очевидно же, что "Зачарованные"
    11/11
    Ответить Цитировать
    5
  • Когда решил посмотреть, какой у оппа из РФ ник на старзах, потому что забыл, кто это, но аниме демон хентай.
    f390688ba4f6a3faa0722f6c02e008d5.png
    7398/7520
    Ответить Цитировать
    6
  • 1b73894d23d4a5e960359297e9e47ac6.png


    Забрал банк по шестой паре.

    14589293963960.jpg
    7399/7520
    Ответить Цитировать
    19
  • Очень рекомендую присмотреться к творчеству этой группы: https://vk.com/audios-9783365

    Очень разные треки, так что не бросайте, если один не зашел.

    Редко такое бывает, но вот прямо очень хочется, чтобы ребята дальше бомбили - крутая музыка.

    Пользуясь случаем, реквестирую у вас, дорогие читатели, еще подобного музла!
    7400/7520
    Ответить Цитировать
    6
  • Весь вечер периодически рефрешу, вижу 0 плюсов и думаю, что лучше: если у меня дерьмовый вкус, или если всем похуй на то что я тут пишу. :(
    7401/7520
    Ответить Цитировать
    1
  • pmlsofti , забавно что ты поставил свой плюс за те 3 минуты что я писал этот пост а не в любые из 150 трехминуток с момента написания поста))
    7402/7520
    Ответить Цитировать
    0
  • Все рефрешат страницу про "удушающий" от старзов.
    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • umbroSS, тут вот в чем дело,что не все любят лайт драм.
    то ли дело ты бы рекомендовал это
    тебе же не сильно нравиться когда микролимитчик сыграл хорошо,а вот когда топ круто сыграл-
    то зачётно.
    58/58
    Ответить Цитировать
    2
  • Зарегался, поискал, нашел. Хотел почитать, а тут 904 стр флуда за 5 лет =\

    Дарова умбра
    1/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Я быстро могу понять нравится мне музыка или нет, включил на 10 сек если ритм и инструменталка нравятся - добавляю в плейлист))

    Понравились эти

    12/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ishkan @ 27.3.2017)
    Может сериал какой хороший посоветуешь?


    Могу скинуть список, который составлял для брата. На самом деле я не знаю, что ты уже смотрел, да и жанр надо было хотя бы уточнить)


    Криминал\детектив - "Лютер" - сюжет и ГГ-и , особенно женский персонаж там удался. Вроде антигероиня а вроде и нет . Короче надо смотреть чтобы врубиться.
    "Мост" (шведский оригинал получше , но можно и американскую версию ) ,
    "Southland" - про жизнь полицейских , крутой сюжет , актёры и снято отлично. Наверно ближайший аналог к Щиту по тематике.
    "The killing" (медитативный , атмосферный, постоянно идёт дождь,мне очень понравился.Но тут на любителя. Не уверен что понравится),
    "Fargo" как и the killing меня взял атмосферой (только здесь дело происходит на севере америки в снежных пейзажах и актёрский состав отличный , один Блли Боб Торнтон чего стоит)
    "Homeland" (про вызволенного из плена амер. военного, которого возможно возможно завербовали.На тему работы спецслужб. Тоже на любителя.)
    "MR.Robot"( Упоминал , но добавил в список чтоб не забыл).
    "Bosch" - про поиски серийного убийцы , харизматичный ГГ, жду второй сезон .
    "Тюрьма ОЗ" - чтобы не забыл , может надумаешь .Да староват, да жесткий, короче классика. Да и HBO говна не делает.Почти)
    "Narcos" - о Наркокартеле Пабло Эскобара . Сам только начал смотреть , но пока нравится .Да и рейтинги отличны.
    "Persons Unknown" - замут на подобие "Пилы" - кучка народа очнулось в отеле и начинают выяснять чего к чему.
    " Клан Сопрано" -шедевр
    "Prison Break"- про тюрьму, кстати скоро выйдет 5 сезон, после долгого перерыва.
    "Shield" - про грязных копов.

    Комедии - "Arrested Development" очень необычный в плане построения сюжета и колоритные герои , да и в первый раз ржал моментами в голос ,
    "Weeds" (О мамаше ставшей вдовой , которая решает зарабатывать на травке. 8 сезонов по - моему. Хорош),
    "Last man on earth" (Ну так , забавный , особенно первая серия. Чтобы ты делал, если бы остался один на Земле?).
    "Til Death"(ситком , с приятными гл. героями и с неплохим юмором. Если не понравится первые пару серий , то забивай , как и на остальные сериалы) ,
    "you are the worst" (Реально приколол , жду второго сезона),
    "BROAD CITY" - жду второй сезон . Люблю пошлые сериалы.
    "The league" - тоже пошловат , но иногда такую херню замутят , что сценаристам хочется дать пять. Навереон можно отчасти сравнить с Филадельфией.
    "Офис" (амер. версия,9 сезонов него надо тоже врубиться, со Стивом Каррелом.А так наверно в топ 5 долгоиграющих ситкомов )
    "Last Man Standing" (приятный ненапряжный ситком , мне просто актёр играющий ГГ нравится. без пошлости , почти семеный) ,
    "Lucky Louie" (со стенд-ап комиком Louis C. K. и Памелой Адлон из Калифорникейшн, она там "кокаиного гномика"играла. Откровенно о семеной жизни обычной семьи. Пошловато порой , зато правдиво. Жаль один сезон),
    "Black Books" - очень нравится актёр\ стенд-ап комик Дилан Морон и сериал очень (для меня) смешной. Может отпугнуть , что это английский ситком.Но если понравится , то можно смело смотреть его стэнд-ап
    выступления и ещё один анг. ситком "IT crowd" .
    "ground floor" с доктором Коксом из клиники , вполне норм сериальчик."Оранжевый - хит сезона" тоже добавил , чтобы не забыл .
    "Parks and Recreation" -мне напоминает "Офис", первые 5 сезонов был очарован , на 6 уже очарование спало досмотрел по инерции.
    "30 rock" - 7 сезонов, ситком выше среднего . думаю сам его начать пересматривать.
    "Rules of Engagement" - отличный ситком , тоже 7 сезонов , тоже думаю пересмотреть.
    "Seinfeld" - классика , один из самых узнаваемых в америке ситкомов. Закончил пересматривать вчера. не то что там прямо искромётный умор, уютный сериал.
    "Trailer Park boys" - канадский по-моему , смотрел взахлёб , то же мой сериал . Жаль что 4 сезона только перевели , а их уже 9 по -моему + с фильмом мутят чего-то .
    "Silicon valley" - HBO - вполне не дурно , но не шедевр. На тему старт-апов и компьютерщиков.
    "According to Jim" - C джеймсом Белущи , люблю этого актёра , да и актрисы там ничего. Добротный, весёлый, уютный ситком, 6 сезонов по-моему.
    "Happy Endings" - был очарован первым сезоном , добротный. Потом к концу уже не так бодро шёл.
    "Orange is the new black" - про женскую тюрьму
    2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Я не ошибся

    Спасибо
    97/100
    Ответить Цитировать
    2
1 883 903 904 905 906 917
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.