Поддержка OngBetter

Последний пост:28.06.2012
0
1 2 3 4 5 9
  • Цитата (OngBetter @ 2.3.2012)
    StopThinking стукнись ко мне в скайп santa239. Я же уже его тут постил.


    Зачем в скайпе тут этот вопрос интересен не только StopThinking а многим
    кто читает эту ветку !
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • OngBetter, нужно нормально решать все вопросы публично, а не в скайпе. На предыдущей странице я уже писал, что проблема не у меня одного.

    Цитата (ZanosiEV @ 2.3.2012)
    Зачем в скайпе тут этот вопрос интересен не только StopThinking а многим
    кто читает эту ветку !


    Завтра я конечно стукнусь в скайп, но вместо выкладывания логов личной переписки лучше, мне кажется, опубликовать решение здесь.
    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (StopThinking @ 2.3.2012)
    OngBetter, нужно нормально решать все вопросы публично, а не в скайпе. На предыдущей странице я уже писал, что проблема не у меня одного.



    Завтра я конечно стукнусь в скайп, но вместо выкладывания логов личной переписки лучше, мне кажется, опубликовать решение здесь.


    +1 Я не считаю что все происходящие во круг программы не вина разработчиков. Есть люди на 2+2 которые заварили эту кашу.
    И решать надо все вмести возможны мы игроки чем то можем помочь так как программа действительно очень хороша и полезна!!
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Бывают же ситуации, на которые я сразу не могу ответить, поэтому и прошу написать в скайп. Как разберемся сразу выложу решение сюда.
    Софт хоть и коммерческий, но количество продаж не на столько высоко, что бы содержать саппорт. Я разработчик и я же людям помогаю, я все не успеваю.
    А сейчас вообще продаж нет и мне приходится очень много катать. Так что будьте вежливее StopThinking.
    14/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • По проблеме с модом, есть следующие советы:
    1.мод нельзя генерить при запущенном покер клиент
    2.проверьте куда установлен онгбетер, желательно что бы это был c:\poker\ongbetter или любой другой, но не содержащий пробелов, спец символов, юникод символов и тд.

    очень частая ошибка установка онгбетера в "Program Files"(содержит пробел)

    Если при генерации вылезает "Warning(Предупреждение)" смело жмите "Retry(Повтор)"
    15/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Решил играть с ручным моддингом столов, пока ситуация с запретом не решится. Так что предлагаю всем, у кого есть данная проблема, связываться с автором программы.
    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Общаемся с менеджментом Онгейма, пока ссылаются на то, что программу запретили из-за авто-подсадки. На аргумент о том, что эту функцию удалили 3 месяца назад, пока не ответили, так что мы в режиме ожидания.

    Отпишемся сразу как отреагируют.
    5/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Онгейм ни в какую не хочет разрешать Онгбеттер, объясняя тем, что они не имеют возможности проверять, использует человек старую версию софта или новую.

    Разработчик согласился сделать новый сайт и новый софт с новым дизайном, аналогичный последней версии Онгбеттера, и конечно бесплатно дать его старым клиентам. Запрос о разрешении этого отправили Онгейму, снова ждем ответа.
    6/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Привет! купила сенгодян Онгейм бетер - незапускается. при нажатии отправить ключ или Try - програма вылетает и появляется окно об отправлении ошибки. я пробовала сделать по этой схеме - ongbetter.com/forum/8-general-support/9-...shes-qstops-workingq
    но не помогло! посоветуйте пожалуста что мне делать
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Loading, привет!

    Скорее всего скоро вместо Онгбеттера будет новое имя, так что подожди немного развития событий, в этой теме оно будет озвучено.
    7/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я только купила прогу
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Loading, прочитай несколько постов выше пожалуйста ))

    Цитата
    Разработчик согласился сделать новый сайт и новый софт с новым дизайном, аналогичный последней версии Онгбеттера, и конечно бесплатно дать его старым клиентам. Запрос о разрешении этого отправили Онгейму, снова ждем ответа.
    8/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня обновил клиент - перестали работать горячие клавиши и автодокупка(не знаю может совпадение), перепробовал уже все, переустанавливал и клиент и Онгбеттер и настройки разные менял - не помогает:(
    Может кто сталкивался?
    помогите плиз.
    Зеленые маркеры не появляются.
    Сообщение отредактировал luciano - 9.3.2012, 14:09
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вышла новая версия 108 как раз для последнего апдейта.
    16/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Loading, стучись в скайп santa239, 10.03 буду весь день онлайн. А ты уверена, что все правильно сделала, то что было в ссылке? в 99% случаем это помогает.
    17/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Позавчера наполовину перестала работать моя платная версия конкретно в бетфайре( Лей аут работает, но хоткис , ранк/ блайнд timer непашет! UPD. Всё заработало ! :)
    )


    Сообщение отредактировал sh1l - 10.3.2012, 12:00
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Завтра OngBetter опубликует решение о том, как будет дальше развиваться этот проект и чего ждать клиентам.
    9/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • sh1l, Обновился онгейм, нужно установить версию 108.
    18/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • С онгеймом все прояснилось. Мы начинаем делать ребрендинг, займет это где то месяц. Будет новый домен,сайт и дизайн софта. Изменения не коснутся функционала, т.к. онгейм не устраивает только автопосадка, а она и так уже давным давно удалена. Лицензии от онгбетера соответственно будут работать и в "новом" софте. Так как будет полностью меняться дизайн, приветствуются все пожелания по улучшению узабилити. Так же принимаются предложения по названию нового софта, если мы примем ваше название вы получите маленький приз 100$.
    19/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Слово беттер нужно оставить потому что у него две ассоциации подходящих к программе bet и better.
    Программа увеличивает скорость игры, и упрощает восприятие процесса.
    Поэтому playbetter лучше всего подойдет для ребрендинга.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 5 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.