Поддержка OngBetter

Последний пост:28.06.2012
0
1 2 3 4 5 9
  • http://ongbetter.com/forum/8-general-support/9-ongbetter-crashes-qstops-workingq
    Еще раз перепроверь что установлен первый пунтк из "B"
    обнови и залогинься в покер рум
    9/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • VANISH, стукнись в скайп santa239, нужно увидеть, что там у тебя творится.
    10/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Прочитал последние сообщения в вашей ветке (http://forum.cgm.ru/poker_soft/184580-novyi_soft_dlya_novogo_ogeima-java_update-_modder-hotheys-auto-place-32.html) на CGM и как-то не по себе стало.

    Можете прокомментировать ситуацию здесь? Есть ли риск быть заблоченным румом с невозможностью возврата средств, используя текущую версию Онгбеттера? В списке запрещенных к использованию программ рума Онгбеттер числится.

    Если автопосадки уже давно нет в программе, а все остальное не нарушает EULA, то надо цивилизованными способами легализовать Онгбеттер. Т.е. я считаю, что это должно быть вашей приоритетной задачей сейчас, а не выпуск новых версий и продолжение продаж программы, которую игроки, сами не зная того, используют на свой страх и риск. Например, я только несколько часов назад узнал об этой ситуации, в ужасе закрыл клиент, запущенный через Онгбеттер, и пока не решится проблема не планирую его запускать.

    И еще вопрос: по какой причине была закрыта ваша ветка на 2+2?

    PS: Кстати последняя версия Онгбеттера не генерирует моды, пишет, что нужно обновить клиент. При этом клиент совершенно чистый. И не у одного меня такая же проблема.
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Так это и есть приоритетная задача, сейчас готовлю письмо на английском в саппорт. Забанить за онгбетер не могут потому, что просто он они ничего не детектят и уж точно не будут банить без предупреждения. Они даже еще никого не забанили за автопосадку, хотя на 2+2 собирают списки кто ее использует и постоянно в саппорт стучат.
    11/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • OngBetter, это круто. Но давайте попробуем сделать так, чтобы вообще не было причин для бана.

    Например, написать комиссии по лицензированию, другим контролирующим организациям. Пусть проверяют программу, если в ней нет нарушений, то они обязаны ее принять.
    2/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хотелось бы услышать решение этой проблемы:

    Цитата
    Кстати последняя версия Онгбеттера не генерирует моды, пишет, что нужно обновить клиент. При этом клиент совершенно чистый. И не у одного меня такая же проблема.
    3/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (OngBetter @ 21.2.2012)
    Так это и есть приоритетная задача, сейчас готовлю письмо на английском в саппорт. Забанить за онгбетер не могут потому, что просто он они ничего не детектят и уж точно не будут банить без предупреждения. Они даже еще никого не забанили за автопосадку, хотя на 2+2 собирают списки кто ее использует и постоянно в саппорт стучат.


    А это что ? http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=607197
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Очень странная позиция по отношению к поддержке платного продукта со стороны разработчиков. Не работает одна из важных функций программы, а уже несколько дней нет ни решений, ни ответов.

    Понятно, что несколько веток на форумах хотя бы один раз в день читать очень трудно, но тем не менее.
    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Кстати последняя версия Онгбеттера не генерирует моды, пишет, что нужно обновить клиент. При этом клиент совершенно чистый. И не у одного меня такая же проблема.

    У меня те же проблемы.Кто нибудь решил её? И второе ,что интересует стоит ли использовать эту прогу или лучше нет.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Можно ли сделать так чтобы в турнирах стаял дефолтный префлоп рейз в 2.5 ББ и чтобы при моем ходе он всегда стоял и оставалось нажать только кнопку БЕТ. Потому что в настройках онгебеттера там напротив какждой размера я так понимаю надо назначать кнопку и каждый раз ее жать чтоб получить нужный префлоп рейз . И еще можно ли точно так же без лишних клавиш установить дефолтный конбет флопа в 50%???
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Купил сегодня у вас Лицензию на год прочитав красиво расписанную рекламу на сайте GipsyTeam после когда через несколько часов я получил доступ к лицензии и у меня пару раз программа вылетела с ошибками, я решил пошерстить форумы на предмет решение проблемы.

    а в итоге наткнулся эти темы
    http://forum.cgm.ru/poker_soft/184580-novyi_soft_dlya_novogo_ogeima-java_update-_modder-hotheys-auto-place-33.html

    http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?postid=6797852#post6797852 там же ссылки на 2+2

    http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=607197

    вообщем меня удивило что имея такие мягко говоря не простые отношение с Онгеймом(есть прецеденты бана игроков, даже без автопосадки) разработчик и уж ТЕМ БОЛЕЕ GipsyTeam продолжает вместе продавать данный продукт.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • pipS, не думаю что стоит нагнетать обстановку, сводя всё к "я несчастная жертва, меня обманули". Мы очень ценим всех пользователей GipsyTeam, в частности клиентов нашего магазина, и конечно не оставим ситуацию на самотек. Однако я бы не рекомендовал пытаться оказывать давление на нас или разработчика, пытаясь формулировками окрасить пост в жалобно-оскорбленный цвет, это уж точно не поможет разрешению ситуации.

    Убрали OngBetter с сайта, чтобы никто не купил, пока ситуация не решится.

    С разработчиком на днях я общался, он обещал разбираться с ситуацией вплоть до игорной комиссии, которая заставит онгейм признать его софт разрешенным к использованию.

    Приносим извинения от лица магазина за то, что сложилась такая неприятная ситуация и будем держать вас в курсе ее развития.
    2/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (fraumarta @ 27.2.2012)
    pipS, не думаю что стоит нагнетать обстановку, сводя всё к "я несчастная жертва, меня обманули". Мы очень ценим всех пользователей GipsyTeam, в частности клиентов нашего магазина, и конечно не оставим ситуацию на самотек. Однако я бы не рекомендовал пытаться оказывать давление на нас или разработчика, пытаясь формулировками окрасить пост в жалобно-оскорбленный цвет, это уж точно не поможет разрешению ситуации.

    Убрали OngBetter с сайта, чтобы никто не купил, пока ситуация не решится.

    С разработчиком на днях я общался, он обещал разбираться с ситуацией вплоть до игорной комиссии, которая заставит онгейм признать его софт разрешенным к использованию.

    Приносим извинения от лица магазина за то, что сложилась такая неприятная ситуация и будем держать вас в курсе ее развития.




    неужели я в чем то бы не прав? честно меня фрау поражает твой пост.
    если что программа совсем не дешевая и я данным постом в первую очередь пытаюсь предостеречь других пользователей.
    странно что это не сделал ты.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (pipS @ 27.2.2012)
    неужели я в чем то бы не прав? честно меня фрау поражает твой пост.
    если что программа совсем не дешевая и я данным постом в первую очередь пытаюсь предостеречь других пользователей.
    странно что это не сделал ты.


    Твоя претензия абсолютно обоснована, но формулировка некорректна. В личке объяснил подробно.

    Почему не убрали софт из магазина раньше - я написал выше:
    Цитата
    С разработчиком на днях я общался, он обещал разбираться с ситуацией вплоть до игорной комиссии, которая заставит онгейм признать его софт разрешенным к использованию.


    Сейчас думаю будет лучше подождать окончательного решения вопроса, поэтому убрал.
    3/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Борзый какой-то магазинчик на ДжипсиТим, с трудом представляю подобный диалог между продавцом и покупателем в реале ...
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (dimdoc1974 @ 27.2.2012)
    Борзый какой-то магазинчик на ДжипсиТим, с трудом представляю подобный диалог между продавцом и покупателем в реале ...


    В магазине работают не роботы, а живые люди. И если клиент пишет эмоциональное письмо, то ответ тоже можно получить не только выверенный и монотонный.

    Я прошу прощения перед Пашей за то что был резок, хотя с ним мы в личке уже пообщались, я ему подробно изложил свою позицию.

    У меня есть желание много чего написать насчет твоего поста, потому как работал в разных должностях и в разных магазинах и наверняка понимаю в этом больше тебя, но делать этого не буду потому как пользы от этого ноль - каждый останется при своем мнении. На этом закончим.
    4/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Товарищи, неужели в окне "предупреждение" не нажать "далее"?
    Предупреждение и ошибка 2 разные вещи.

    To butcher: авторейза нет, только бинды.
    12/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • fraumarta, конечно, не прав в выборе формулировки. Он обиделся на наезд, потому что действительно старается как лучше. Вы тут оба одинаково себя повели - pipS обиделся, что магазин GT мог подвести, а Илья обиделся, что его работу так низко оценили. Хотя тон постов обоих легко объяснить.

    В общем, мы во всем разберемся и опубликуем здесь результаты исследования ситуации, эмоции ни к чему, Илья уже вовсю работает над решениями.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата
    Товарищи, неужели в окне "предупреждение" не нажать "далее"?
    Предупреждение и ошибка 2 разные вещи.


    Вам же тут черным по белому написали: моды не генерируются. В окошке "предупреждение" кнопки "далее" нет, есть только кнопка "повтор", после нажатия которой на абсолютно свежий софт мод не генерируется. При этом пробовал его сгенерировать из старого (до обновления) resources.jar, пробовал вручную сделать новый мод. Ничего не меняется, при запуске через онгбеттер на столах дефолтный лейаут.

    OngBetter, хочу вам напомнить, что ваш продукт платный и стоит далеко не 99 центов. Поэтому люди, купившие сами того не зная лицензию на запрещенную сетью программу, имеют право на нормальную поддержку и оперативное решение проблем, а не отписки из одного предложения через неделю после заданного вопроса.

    Вы продаете лицинзию на 1 год, а я уже больше недели не могу пользоваться онгбеттером по причинам, о которых писал вам уже неоднократно. Ничего не решается.
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • StopThinking стукнись ко мне в скайп santa239. Я же уже его тут постил.
    13/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 5 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.