Солнце за нас

Последний пост:08.01.2021
507
Статистика
Всего постов
1239
346,340 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.09.2020 +259
22.06.2020 +105
20.07.2018 +97
04.08.2020 +89
07.10.2017 +86
Лучшие посты читателей
Shuller_A1t +69
c3- +62
Shuller_A1t +52
avr0ra +48
Enlight +45
Самые активные читатели
1 16 36 37 38 39 58 62
Достойный винрейт в кеше 400-1к
  1. Все что выше 2бб
    36%
    251
  2. 3-4бб
    16%
    113
  3. 4-6бб
    21%
    146
  4. 6+бб
    27%
    186
  • Отчего-то наши предки ждут, что мы будем лучше них.
    К счастью или к сожалению, это далеко не всегда возможно.
    Судите сами
    Мой дед, Задоянный Александр Константинович, 1940 г.р.
    Школа.
    Потом техникум (не окончил).
    Гроза хулиганов и дамский угодник.
    Киномеханик.
    Ленинградская мореходка.

    Пол мира вплавь по воде и под водой.


    Возвращение на твёрдую землю.
    Карьера на тепловой электростанции. Мастер —> старший мастер —> начальник цеха. В подчинении 560 человек.
    Герой своего времени. В его честь молодые мамы называют своих первенцев.
    Недолгосрочная политическая карьера. Ибо не для этого болота рос наш подсолнух.
    Человек слова. Редко что-то обещает, но уж если дал обещание, то в пыль сотрется, чтобы слово сдержать.
    44 года стажа на вредном производстве в цеху.
    Продолжение следует...
    410/656
    Ответить Цитировать
    48
  • Совершенно удивительная история. Я даже не сразу поверил, полез перепроверять.

    Сегодня сборная Хорватия уволила своего главного тренера и назначила нового. Вчера они не смогли выиграть дома у Финляндии, и теперь в матче с нашими в понедельник их устраивает только победа. Я вот не пойму, как можно уволить тренера за один матч до окончания отбора с тем условием, что последняя игра, самая ответственная игра страны за 2 года через 2 дня? Ну епта, он же не проигрывал Косово. Да играли не очень убедительно, но получше наших в целом. Давайте теперь посмотрим, кого поставили главным. Златко Далич. Ранее Далич работал с Аль-Хилялем из Саудовской Аравии, Аль-Айном из ОАЭ, возглавлял албанское Динамо и хорватский Вартекс. Сегодня что, первое апреля? Такое ощущение, что это сборная Хорватия планирует байкотировать ЧМ в России, а не мы. Особо обидно будет, если после всего этого, наши не смогут их обыграть. #верим
    411/656
    Ответить Цитировать
    4
  • Пенсия
    Дважды пережил рак. Второй раз расстался с легким и сигаретами, которые курил с юности.
    В 70 лет человек освоил компьютер. И хоть для него это намного сложнее, чем собственноручно выкопать общественный колодец глубиной 27 м, которым теперь пользуется вся округа, он и это сделал. Теперь он может не только включить и выключить свой ноут, он может посмотреть погоду, позвонить по скайпу и даже набрать и отправить сообщение!
    Донашивает мои шмотки.
    Копейка к копейке собирает свою пенсию и высылает нам, хоть мы и не нуждаемся. Очень важно быть нужным.
    Не могу представить, как же теперь он мирится с угасанием, с одиночеством, с тем, что он больше никому не нужен, кроме своих детей и внуков, которых раскидало по миру. Как он каждый день проводит в сам в большом доме, который сам собирал по кирпичику. Единственными развлечениями для него остались новости, расписание которых он помнит наизусть на всех каналах и борьба с бюрократией в лице несправедливой отмены его чернобыльской пенсии. Каждое утро он просыпается и считает дни до очередного приезда внуков и ждёт, уже давно ждет встречи с теми, кому он когда-то был важен...
    Прости дед, я буду приезжать чаще...


    412/656
    Ответить Цитировать
    86
  • Привет, вроде нашим надо только выигрывать и разница хуже и проиграли им личную встречу, а по поводу увольнения так в сборной тренер исходит из того что есть он не может норм страту выстроить и тп как в клубе, там настрой только надо и атмосфера здоровая, обычно команда когда тренера меняет то это дает эмоциональный подъем может от этого федерация отталкивалась + может свары какие то были в сборной хз.

    Я к тому что лучше бы не меняли, меня это новость не обрадовала, там и у них было все херово а сейчас непонятно но это только мое мнение.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • festival, да, получилось, что ни нас ни хорватов ничья не устраивает, так как заняв второе место Хорватия не пройдёт в стыки с таким количеством очков. Понимаю твою логику, но за 2 дня до матча это видится мне минусовым, сверхдисперсионным решением. Ну и назначили бы какого-то норм тренера. Посмотрим, в общем как оно будет...
    413/656
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fellini @ 7.10.2017)
    Такое ощущение, что это сборная Хорватия планирует байкотировать ЧМ в России, а не мы. Особо обидно будет, если после всего этого, наши не смогут их обыграть. #верим

    Всё же сборная Украины решительно выступила за бойкот ЧМ
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • Lucky_boy, к сожалению, где-то так оно и выглядело (хоть это конечно и не так)... Первый тайм играли лучше Хорватии ,был один 100%-й момент у Коно. Забил бы... вот было бы интересно посмотреть, как наши всей командой в своей штрафной целый второй тайм. А так, на второй тайм вышла вообще другая команда. Как будто в перерыве их долго и упорно хвалили.



    В целом команда у нас хорошая, к Евро-2020 реально уже лидеры поднаберутся в Бундеслиге. В защите много талантливой молодежи. Вот только с нападающими у нас беда. Два основных нападающих - это №3 и №4 в Динамо - Киев. Шева, если сам выйдет в свои 41, уверен, не хуже них будет смотреться.
    414/656
    Ответить Цитировать
    0
  • And the winner is:bayan: da_74. Ты получаешь тренировку с Ромео. О души поздравляю, это очень крутой приз. Спасибо Роме
    415/656
    Ответить Цитировать
    0
  • And the winner is da_74. Ты получаешь тренировку с Ромео. О души поздравляю, это очень крутой приз. Спасибо Роме
    416/656
    Ответить Цитировать
    0
  • Я совершенно не могу назвать себя патриотом. В этом плане мне гораздо ближе позиция Gipsy, наверное. Но когда очень хочется чем-то погордится, то первое, чем я горжусь - это украинсий шоу-бизнес.
    417/656
    Ответить Цитировать
    4
  • Вчера ходил на blade runners. Рекомендую всем, кто любит красивое кино. Желательно посмотреть перед этим первую часть. При чем смотреть повнимательнее, так как там куча потаённого смысла, о котором я узнал сегодня от Илюшана. Теперь ясно, почему это любимый фильм forhaley.

    418/656
    Ответить Цитировать
    3


  • Теперь понятно, что Харламов делал на Russia Mollions
    419/656
    Ответить Цитировать
    7
  • На днях получил 2к от Лонги за Дохапокер. Хороший пример того, как гражданское общество может повлиять, если не на любую, то на многие ситуации. Жаль, что он на Пхукете ближайшее время. Отличное могло бы получиться интервью...
    420/656
    Ответить Цитировать
    7
  • Fellini, слетай да возьми, 2к должно хватить
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Меня всегда восхищала спонтанность в людях. В этом есть какая-то храбрость и в хорошем смысле слова безрассудность. Gipsy всегда был для меня эталоном этом отношении. А вот я спонтанностью не особо отличался. До недавних пор. Вчера я решился на необычное путешествие. Вылет завтра) летим в Исландию.
    421/656
    Ответить Цитировать
    17
  • Исландия - это настолько круто, что случайно пропустить что-нибудь - преступление. Поэтому надо хоть чуть-чуть подготовиться. Для этого крайне рекомендую отлично составленную Смолко карту тут для приложения maps.me Сам пользовался - очень помогло.

    Удачной поездки)
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • 422/656
    Ответить Цитировать
    19
  • 423/656
    Ответить Цитировать
    16
  • ееее, Илюшан!
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • свет выровняли, звук хороший. Круто!
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
1 16 36 37 38 39 58 62
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.