Солнце за нас

Последний пост:08.01.2021
507
Статистика
Всего постов
1239
346,480 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.09.2020 +259
22.06.2020 +105
20.07.2018 +97
04.08.2020 +89
07.10.2017 +86
Лучшие посты читателей
Shuller_A1t +69
c3- +62
Shuller_A1t +52
avr0ra +48
Enlight +45
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 30 62
Достойный винрейт в кеше 400-1к
  1. Все что выше 2бб
    36%
    251
  2. 3-4бб
    16%
    113
  3. 4-6бб
    21%
    146
  4. 6+бб
    27%
    186
  • Цитата (ketroy @ 17.12.2013)
    Стало быть надо просто уходить из-за стола, если такие принципы. тк стучать тоже не айс, а разговаривать с ними тем более, тк они не признают или замутят что то другое. но вообще таких ребят надо бить их же оружием и не важно насколько вы знакомы.


    Как уходить? Я приехал туда раньше них, стол замечательный и из-за того, что они пихают, я должен уйти?
    81/656
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (commonsense @ 17.12.2013)
    Почитал дневник- вспомнил, как я полежал в больничке в Харькове пару деньков ) Хорошего мало, но пару приколов было По ситуации: тут вроде очевидно можно мирно, не? Хотя, я бы попробывал их сначала потроллить, что я их спалил по какому-нибудь несуществующему перемигиванию Пусть голову поломают


    Приблизительно так и получлоись — они начали подозревать, что мы за ними наблюдаем и потихоньку сворачивать лавочку, но ведь этим не закончится. Завтра они придумают что-то новое и будет тоже самое
    82/656
    Ответить Цитировать
    0
  • Я представляю у вас в Сете бы такую картину с тимплеем на столе 1-2 грн Пацанов охарактеризовали бы "недолюбленными драконами " и сурово поджарили на ближайщем кальяне
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Почему-то в мой блог пока не заходят олдскульные старожилы сайта! Было бы интересно услышать их мнение по поводу той ситуации в оффлайне.

    Вижу, лирику тут не воспринимают, но я буду продолжать гнуть свою линию.

    В 2010 году я поступал на режиссуру телевидения к Оселедчику В. Д. ( в прошлом директор 1+1 и создатель "Самый умный", сцерист "9 роты" — т.д. Вообщем гуру в этой области). Наороду было столько, чтоб для того, чтобы попасть на экзамен, нужно было пройти кучу отборочных туров.

    Одно из самых главных заданий звучало так: "На одном листе а4 напишите самое важное, что останется после вас, если представить, что вас завтра не станет. Все писали о войне, СПИДе, конце света, рассизме и т. л. Я написал вот это:

    Ирония)

    Мне было, наверное, лет 7, когда я пообещал себе, что мою дочь будут звать Алина. Мне нравилась одна девочка, я бегал за ней, пытался ухаживать, а она виляла хвостом – знала конечно, что нравится мне. Вот тогда-то я и дал себе обещание, представляете?

    Потом в школе в 7-м классе была у меня подруга - Алина Войтенко. Мы с ней сидели за одной партой, на переменах ходили за ручку, и я тратил все карманные деньги на подарки, например, на аудиокассету группы «ТАТУ», которую она очень любила. Мама отказалась мне дать деньги на это, и я откладывал каждый день «по копеечке», чтобы в конце недели купить эту самую кассету за 9 гривен…

    Я не знал, кем я буду, когда выросту, в каком городе буду жить, кем работать, но я точно знал, что мою дочь будут звать Алина.
    В 20 лет на Гоа я встретил большую-пребольшую любовь. Ее звали Алина Шмелева. Нас разделяла тысяча километров, но меня это совсем не пугало, и я на протяжении четырех месяцев - каждые тридцать дней на недельку мотался в Самару. Я сказал ей как-то:
    - Мою дочь будут звать Алина, - это произошло после того,как мы первый раз разлучились после Гоа – когда вернулись домой.
    Она, конечно же, сразу подумала, что это в честь нее, я потом объяснил, что не совсем так, что это обещание я дал себе еще когда был в младшей школе, но ей все равно было очень приятно…

    Сейчас мне 35. У меня прекрасная семья: жена Ирина и трое детей. Все трое мальчишки. Я счастлив..)

    Весна 2010

    Владимир Давыдович усмехнулся в конце и спросил: "Это еще что?"
    — Понимаете, — начал я, - смысл моего существования в этой профессии я вижу в том, чтобы сделать Мир добрее. Если каждый вконце улыбнется, мир ставит добрее.

    После этого я получил прямой допуск к экзамену)

    Если вы вконце испытали хоть что -то похожее на улыбку, цель достигнута - ставьте "+".
    83/656
    Ответить Цитировать
    73
  • Всех с праздником Св. Николая!
    Ура!!! Завтра меня выписывают, чувствую себя отлично, правда есть еще привкус таблеток в голове. Завтра последняя порция после завтрака и домой.
    Три дня играл zoom100-200 с айпада. Проиграл 1,6к, отиграв, думаю 7-8к рук. Нужно добить эти долбаные фпп (думаю таких около 80% пользователей старзов в это время года) и больше, обещаю, никогда-никогда не буду играть на этом проклятом сайте. Такое впечатление, что на старзах я не могу выиграть ни на одном лимите, при том что на других на нл400+ ~8бб/100. Такого не бывает я не параною, просто так складывается и это, к сожалению не может не влиять на мою игру.

    Думаю к завтрашнегу вечеру я закончу часть отчета о последней неделе в Цкб#5 г. Харькова.
    84/656
    Ответить Цитировать
    7
  • Ищу беккера (не Бориса) на всоп-2014. Хотелось бы сыграть с десяток турниров, также отдам долю от кеша... Но это пока так: на всоп хочется, а жаба давит)
    85/656
    Ответить Цитировать
    0
  • третей части пока нет, так ка занимался совсем другим вопросом (но она вскоре появится), прошу у всех помощи и содействия

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=81432
    86/656
    Ответить Цитировать
    0
  • броу, как же ты сильно тут стелишь!))....попровляйся и надеюсь что неприятная ситуацция с кидком, хотябы частично ,разрешиться..УДАЧИ БРО!
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • День 3-10

    Через пару дней в мою палату начали таки поступать новенькие. Первым поступил Мужик лет 55, выбрал кровать напротив и начал двигать тумбочки.
    - Что это вы делаете, - на правах "деда" спросил я , в уме прикидывая, как я буду выбегать из палаты и звать на помощь медперсонал.
    - Это моя кровать, а вот это - моя тумбочка, - не отрываясь от дела сказал Мужик.
    Оказалось, что Мужик тут уже не первый и не второй раз, приезжает сюда периодически пролечиваться и у него уже есть своя любимая кровать, своя тумбочка и т. д. Интересно, что было бы, если бы я эпически ошибся и занял в самом начале, еще при заселении "его" место.
    На самом деле с Мужиком отлично поладили, сразу нашли общий язык. А оказался Мужик не просто мужиком, а координатором Донского казаческого войска на территории всей Украины. Это, типа, очень круто... Показывал свое удостоверение, фотографии в форме. Курил мужик исключительно "Донской табак" (8;0,9. Есть еще тяжелее по его словам). А вечером после ужина он толсто отрезал кусок батона, насыпал сверху гору сахара и ел это. Пятилетнее дитя, а не суровый полководец. Но ночью Мужик так сильно храпел и стонал, что лучше бы мне попался менее общительный собеседник, но зато и более тихий ночью. Его сон - это было сплошное мучение, в первую очередь для него самого, а уже потом для окружающих. Пробежала мысль о том, что меня тоже самое ждет...
    Вторым заселили врача-анастезиолога из онко-отделения. Этот дядька был совсем молчалив. Все время читал какие-то церковные книги и тоже приехал не впервой.
    Последним заселили приятного молодого парня, мебельщика. Когда он поступил днем я спал. И проснувшись почему -то задал абсолютно нетактичный вопрос: "ты с каким диагнозом прибыл?", на что он ответил: "секрет!". Так и не рассказал потом, сказал только, что второй раз тут...
    Вот так получилось, что из "деда" в палате я превравтился в "салабона".
    Интересное наблюдение. Когда оказываешься в закрытом обществе со схожей проблемой, целью или даже недугом, то это все как-то сближает. Вы становитесь ближе друг другу, даже сильно ближе. Отношения становятся теплее, чем если бы этого всего антуража не было. Когда я пошел на 5 этаж смотреть футбол, то увидел, что они там тоже все Вместе. А меня напротив приняли как-то очень сдержанно. Я все время испытывал на себе напряженные взгляды.
    На шестой день появился еще один персонаж. А точнее это была она - Оксана. Медсестра Оксана была очень похожа на одну из главных героинь "Пролетая над гнездом кукушки", старшую медсестру, суровую старшую медсестру. На мой вопрос:"Оксана, почему вы такая суровая?" Оксана ответила... Оксана ничего не ответила - она даже не отвлеклась от своей писанины. Оксана даже заставляла меня пить таблетки в ее присутствии, представляете?!
    Через пару дней моей девушке исполнялось 25... И хоть я соображал очень туго, но тут понимал, что нужно что-то приготовить, ну хоть что-то. В итоге я напряг своего другана, чтоб тот привез букет из 25 роз. Но пока он ехал букет привял - на улице что-то около 0 - явно не лучшая погода для цветов. Я достаточно сильно распереживался, что к утру он вообще раскиснет, и цветы опадут. Но тут на помощь мне пришли медсестрички во главе с... той самой Оксаной. Они наполнили холодной водой какую-то ванну (страшно представить, для каких процедур она предназначалась) и наутро цветы словно ожили. Девушка осталось довольна, а медсестрички получили свой заслуженный шоколад, с орехами.
    Вскоре меня выписали...

    P. S. Думаю репортажей в таком открытом стиле и "душой нараспашку" пока точно не будет... Последние мне стоили дороговато
    87/656
    Ответить Цитировать
    9
  • Сука!!! Купить ёлку оказалось намного проще, чем поставить её, чтоб она не падала!! Пусть, сука, лежит! Главное, сука, пахнет! Новый год! С новым годом, друзья!) Берегите себя.
    88/656
    Ответить Цитировать
    6
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=81724 В Новый Год с новыми начинаниями!
    89/656
    Ответить Цитировать
    0
  • http://www.pokerhand.org/?6637881

    так и не понял,как нормально конвертить раздачу...

    Вопрос такой: если представить, что мы на месте оппа, то получается, что на ривере, мы почти все фолдим. Что, например, делать с AQ?
    90/656
    Ответить Цитировать
    0
  • Не совсем понятен вопрос, но конкретно с AQо очевидно фолд, более-менее забаланшеный диапазон чек\колла будет строиться вокруг TT,JJ,QQ,,,AK \\ TT,JJ, , . Если продолжать AQo, колл ривера получится около 90%+, что не есть хорошо.
    Сообщение отредактировал Liesly - 4.1.2014, 1:44
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Я имею ввиду, что если у наc AQ без и против нас нормальный понимающий рег, то нормальный понимающий рег тут ставит терн и ривер, соответственно с AQ можно попрощаться еще на терне?
    91/656
    Ответить Цитировать
    0
  • Без масти фолд ок, у нас заведомо сильный диапазон на подобной доске и AQ без не особо большую его часть составляют, 6 комб из примерно 20-22 вышедших на тёрн с нашей стороны, что по частотам вполне приемлемо.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Решил записать вод. На днях, думаю, он появится!
    92/656
    Ответить Цитировать
    17
  • Очень неплохой рег.. Единственное - иногда совсем чуть-чуть отъезжает:

    $2.00/4.00 Blinds - 3 Players
    Hand Converter by Pokerhand.org

    Player1 (BB): $400
    Player5 (BTN): $777.28
    Hero (SB): $400

    Pre-flop: Dealt to Hero
    (1 folds), Hero raises to $10, Player1 raises to $32, Hero raises to $60, Player1 raises to $88, Hero raises to $328, Player1 calls $276

    Flop: ($786) (2 Players)

    Turn: ($786) (2 Players)

    River: ($786) (2 Players)

    Player1 Showed
    Hero Showed
    Hero wins $799


    $2.00/4.00 Blinds - 5 Players
    Hand Converter by Pokerhand.org

    Player1 (BTN): $400
    Player2 (SB): $400
    Player3 (BB): $400
    Player5 (UTG): $767.28
    Hero (CO): $839.90

    Pre-flop: Dealt to Hero
    (1 folds), Hero raises to $10, Player1 raises to $36, (2 folds), Hero raises to $62, Player1 calls $36

    Flop: ($150) (2 Players)
    Hero bets $88, Player1 calls $88

    Turn: ($326) (2 Players)
    Hero bets $679.90, Player1 calls $240

    River: ($1,245.90) (2 Players)

    Player1 Showed
    Hero Showed
    Hero wins $439.90
    Hero wins $803


    За день он стал уже вторым, кто предложил уединиться за столами ХА, предварительно повысив ставки. Вежливо отказался
    93/656
    Ответить Цитировать
    0
  • при загрузке на youtube изменилось разрешение видео, сейчас попробую что-то сделать
    94/656
    Ответить Цитировать
    0
  • Не судите строго!
    95/656
    Ответить Цитировать
    34
  • тут был пост о моей невнимательности

    хороший вод, кое-что взял на заметку.
    4/6
    Ответить Цитировать
    2
1 8 9 10 11 30 62
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.