Солнце за нас

Последний пост:08.01.2021
507
Статистика
Всего постов
1239
346,407 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.09.2020 +259
22.06.2020 +105
20.07.2018 +97
04.08.2020 +89
07.10.2017 +86
Лучшие посты читателей
Shuller_A1t +69
c3- +62
Shuller_A1t +52
avr0ra +48
Enlight +45
Самые активные читатели
1 14 34 35 36 37 56 62
Достойный винрейт в кеше 400-1к
  1. Все что выше 2бб
    36%
    251
  2. 3-4бб
    16%
    113
  3. 4-6бб
    21%
    146
  4. 6+бб
    27%
    186
  • Ребята, для тех кто ещё не смотрел и отложил на пару дней. Почему-то шумовой "фон" есть только в наушниках и нет при прослушивании с колонок или с телека. Опытов я провёл не много, но тем не менее...
    388/656
    Ответить Цитировать
    0
  • Fellini, я слушал дома с колонок, и слушал со стандартных эппловских эрподсов. Фонит и там, и там.

    Я бы помог, если бы мог делать это за несколько тысяч километров от вас)
    Сообщение отредактировал allianze - 17.8.2017, 11:00
    3/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Единственный минус, вопрос про сумку " - А покупка сумки жене это благотворительность?"
    Вроде пошутить попытался, но вопрос не несет в себе никакой смысловой нагрузки и отбирает время эфира. Плюс жену выставил не в лучшем свете. -"Она лучше сумку выберет, чем пожертвовать эти деньги на благотворительность". Вряд ли ей понравиться что ее муж о ней такого мнения. Сам эфир мне понравился, очень рад был узнать о Романе.
    Я считаю что розыгрыш должен проходить с пользой для канала. Тренировку получает человек, которые предложит 3 интересных вопроса, для следующего гостя, либо преложит кандидатуру и вопросы к ней. Либо какие-то интересные задумки. А то получается просто бесполезная лотерея. Выиграть в которой может человек,которому толком и не нужна эта тренировка. А если человек заморочится, чтобы помочь с продвижением канала, учавствуя в конкурсе , то профит получают все. Спасибо.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -6
  • неплохо, только монетизация откуда будет? или єто благотворительньій хобби-проект?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне даже стало интересно, может ли быть несколько мнений на этот счёт. Давайте голосование. Те, кому вопрос про сумку понравился, ставьте +, кому - нет, ставьте -.
    389/656
    Ответить Цитировать
    17
  • kramplayer, я стараюсь поменьше задумываться над монетизацией. Через пару дней я напишу обширный пост, почему и зачем я решил записать эту беседу.
    390/656
    Ответить Цитировать
    3
  • kramplayer, очень странно видеть вопрос о монетизации проекта для узкого круга зрителя. Разве что покер дом нативку купит, они по ходу у всех рус блогеров нативку купили.
    Сообщение отредактировал consaltus - 17.8.2017, 17:09
    22/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Йо! Для первого раза отлично, вопросы достаточно "живые", не шаблонные. Понравился вопрос о том, как не потратить всю жизнь на поиск рациональности во всем, но, к сожалению, Рома немного в другую степь ответил. Наверное, добавил бы немного какого-то трэша, а то уж слишком серьезно вышло :) anyway well done!
    3/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Убедительная просьба, сделайте текстовую версию подкаста.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Adext, А зачем?
    391/656
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (consaltus @ 17.8.2017)
    kramplayer
    tr?id=197919407413204&ev=PageView&noscript=1
    , очень странно видеть вопрос о монетизации проекта для узкого круга зрителя. Разве что покер дом нативку купит, они по ходу у всех рус блогеров нативку купили.


    Почему вопрос странный. Узкая отобранная аудитория - мечта любого рекламодателя. Я куплю рекламу, Fellini продаешь?
    Наверняка сделать такой контент стоило много усилий и времени, и без должной оценки дальнейшие выпуски под угрозой. Даже википедия нуждается в ежегодных сборах благотворительности для существования.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Vitalio, Погнали, что продаем?)
    392/656
    Ответить Цитировать
    0
  • курочку, булочку и мясо!
    6/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Мне понравилось, хорошая идея и реализация, сразу получилось достаточно на уровне. Понятно что есть куда расти и какие-то недочеты, но думаю это не проблема и решится.

    Интересно узнать, во что собираешься это развивать, как родилась идея?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Друзья, это пост о старте канала и о моем первом госте.

    Для начала, я ни от кого не скрывал, что вдохновлялся каналом Вдудь, когда у меня появлялись мысли о Hero call. Поэтому, любые сравнения приму за комплимент.

    Мне показалось, что я мог бы использовать свои "покерные" контакты, собранные за 10 лет и сделать что-то подобное внутри нашего комьюнити. Практически со всеми я в отличных отношениях, со многими дружу, с некоторыми близко.

    Каждый из них - это бриллиант, уж поверьте мне. При чем, каждый по-своему. И эта тема совершенно нераскрыта. Я хочу явить миру все грани этих "блистательных" людей, коими я их всех искренне считаю. Именно поэтому, я не буду с ними говорить о покере. Я буду говорить с ними на интересные мне темы. Будет круто, если это будет интенесно кому-то ещё, кроме меня.

    Теперь, что касается Romeopro.
    Рома - мой ближайший. Более того, это один из двух человек, которые произвели сильное влияние на мое развитие как личности (нет, я не вегетарианец и я почти не занимаюсь благотворительностью).
    Нужно понимать, что это не случайность, что до hero call Рома не появлялся на GT в подобном формате. Его звали на радио эфиры, звали в подкасты и трансляции. Он отказывал. Ему неинтересен такой формат. Поэтому мне нужно было предложить ему то, что может быть ему полезным. Рома - человек, искренне пытающийся сделать мир лучше и абсолютно не важно, что у некоторых из вас это может вызвать насмешливую улыбку. Мне удалось убедить его, что через этот контент он может донести свои идеалы большому количеству людей. Быть полезным для них. Я искренне верю, что найдутся несколько человек, которые сомневались в каких-то вопросах, а посмотрев это интервью приняли ту или иную сторону.
    Поэтому, это интервью - это не развлекательный контент. Он скорее познавательно-образовательный. И я принимаю непонимание многих, кто сравнивает это со схожими форматами, (которые мне самому очень нравятся) и говорит, что получилось скучно и уныло. Оно так и есть. Это тяжёлый контент, он не совсем для развлечения. И другим он быть просто не мог. Вы увидите и услышите веселые вопросы и ответы, но не в этом интервью.

    И я прошу Вас всех принимать активное участие в развитии канала и меня как его дирижера . Мне нужна ваша критика, ваши пожелания и идеи. Я обещаю прислушаться к каждому мнению. И сделать по своему. И я постоянно буду экспериментировать: менять формат, длительность, подачу. Постепенно я приду к тому, что будет нравится и мне и вам, но это неточно.

    Получилось, как предвыборная программа. Никогда не дочитывал их до конца)
    393/656
    Ответить Цитировать
    33
  • Друзья, в этом выпуске мы почистили звук, и я добавил Timecode для удобства навигации. Надеюсь, что Вы оцените. Также в проигрывателе есть настройка скорости на случай, если Вам слишком медленно и скучно.
    .



    И еще. Нажать кнопку "Подписаться" на Youtube вроде как не так и сложно. Это важно.

    Критика и любое обсуждение приветствуется.
    394/656
    Ответить Цитировать
    17
  • Во второй части я решил поэкспериментировать с ракурсами, лучше бы я этого не делал. Были большие проблемы со светом. Мы постарались максимально их сгладить при постпродакшене, но убрать их полностью было уже невозможно. Эксперименты, они такие...
    395/656
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо! Во второй части со звуком все в порядке.

    ПС Где итоги конкурса?
    1496631188_image.jpeg
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Все полезные ссылки находятся в описании к роликам на youtube-канале.

    JGoose, А кто сказал, что конкурс окончен? Он продолжается
    396/656
    Ответить Цитировать
    1
  • Нууууууууу, такое

    я бы не сказал, что со звуком все в порядке. Не фонит, но зато у Ромео появилось небольшое эхо)
    я бы все равно советовал купить новые петлички.

    И еще: если уж сравнивать с Дудем, то присмотрись к его поведению как журналиста: он говорит четко, ясно, уверенно, поставленным голосом. У тебя же проскакивают слова-паразиты (см. "эээм") и в целом чувствуется какая-то неуверенность, что ли. Вполне возможно, что этим хотели довести зрителя до некой "домашней" атмосферы, но получилось как-то не очень, как по мне.

    Попробуй послушать мастер-класс по технике речи от Натальи Козелковой, тетка она грамотная в этом направлении, мне прилично помогла в свое время с постановкой голоса (не только видео под спойлером, у нее на канале есть куча полезных инструкций по речевым коммуникациям)
    4/9
    Ответить Цитировать
    2
1 14 34 35 36 37 56 62
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.