Детка, проколлируй, и я кончу

Последний пост:16.06.2019
63
Статистика
Всего постов
1389
133,726 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.07.2013 +38
15.06.2013 +22
01.04.2013 +19
26.12.2012 +17
26.12.2011 +17
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 70
  • КК<фд(( за топ обв ...но результатом доволен
    0c077608447c.jpg
    Ответить Цитировать
    38
  • НА НАХУЙ ЗА ВСЕ НЕДОЕЗДЫ СУКА!!!

    не захотел делить так пошел нахуй


    1be0089780be.jpg
    Ответить Цитировать
    35
  • похвастаюсь немного

    203728c0aa1d.jpg


    вышел в ХА с 4.5 лямами против 1.6 ляма,но в итоге проиграл сразу же первую монетку на флопе,следующей же раздачей проиграл АД против КК ,ну и запушил остаток с и влетел в тузов
    Ответить Цитировать
    34
  • ea588eb23d38.jpg




    ЕБАТЬ !!!!!!
    Ответить Цитировать
    22
  • Так, наконец уже до конца норм обосновался и готов вновь ебашить эмтэтэ!
    Решил все же написать отчетец:
    Сдав в начале июня сессию в универе, решили рвануть в питер на сенсейшн. Во-первых многие ребята с конфы туда собирались, + ни разу не был в этом городе. Так что убил сразу 2х зайцев.

    Пока добирались до Питера, с Ильясом учили китайский покер..все таки интересно, все катают и что в ней такого интересного? Теперь я понял после того как замазались с ним на часа 4 в эту игру)

    Приехали днем..ну и пошли шататься по городу)

    1) фотка, которая есть у всех, кто тольк приезжает)
    795986518b81.jpg


    2)по сравнению с Москвой машин практически в центре нету)
    616f37a8980a.jpg


    3)отдыхаем, что примечательно в питере много всяких бюджетных кафешек
    9WFlaOwv3aM.jpg


    4) расстелять нахуй!
    fe852e925fee.jpg


    5) арендовал тачку, на время пребывания)
    729ae6cd7e9d.jpg


    6) все стандартно, дворцовая
    03f5700e6ff3.jpg


    7)Нева
    41570a109895.jpg



    Вдоволь нагулявшись, начали мутиться насчет хаты. + ждали посонов с Киева. Ближе к вечеру прилетел Макс(Мамонт) с женой и мы уже двинули в стороны квартиры сбросить вещи/душ/хуюш и тд.
    В 22 часа усталые, голодные(оправдывание почему меня так быстро вырубило) засели в кафешку, куда вскоре к нам присоедились Серега(сержиофкс/хулинада) и Антоха(ажаров)
    После 1ой бутылки вискаря я уже был вполне хорош, ну а после второй уже дал обет молчания, тупо уткнувшись в одну точку....и самое главное после уже ничего не помнил до следующего дня, т.е до того как проснулся)

    8)пьяные рожи
    edda0838bdad.jpg


    9)с мамой)
    c3ce36fabde6.jpg


    Проснулся, охуел от происходящего. Пошли посидели, поели супа и двинули пешком в сторону СКК на то, за чем в принципе мы все и собрались)
    10)общее фото нашей компании, которую многие наверняка уже видели в блоге Глеба
    еще раз слева направо: Серега(сержиофкс), я, Ильяс, Паша(сбгстайл), Макс(мамонт) с женой, и Глеб(психоагромон) с девушкой.
    d446b5f34f1b.jpg


    Мироприятие прост супер, все понравилось...как писал ранее тоже там был забавный случай, когда я под утро притворился мертвым, упав в обморок)
    Ну и уже на последний день/вечер пошли гулять, смотреть разводные мосты, белые ночи.
    e2a4688162d0.jpg


    Всем еще раз спасибо, все супер, город впечатлил! гл
    Ответить Цитировать
    22
  • би вск отбил норм так))
    a61446babc1d.jpg
    Ответить Цитировать
    19
  • Наконец более менее разобрался с учебой, которую марафонил считай весь декабрь..семестр не из легких. Завтра поеду домой на недельку отдохну, посмотрю что да как там). Начитался отчетов за год у некоторых и решил, что тоже уже пора запилить что-нибудь.

    Вот сообщение, которое написал ровно год назад, в котором намечал цели итд:
    Цитата (SiladuS @ 26.12.2011)
    Цель на 2012 год:
    -БР 100К, или хотя бы стремиться к этому
    -Съездить на оффлайн событие, типо РПТ и тд.
    -Нормально учиться в универе
    -Закончить бекаться, и наконец делать себе деньги!


    Год как в покере так и в жизни получился очень ярким.

    Онлайн
    В самом начале года январь/февраль(+23К и 19К) поймал ап, который в основном и послужил основной частью профита этого года..да вроде все и продолжалось нормально дальше - весна в слабый плюс: март -3К, апрель +5К, май +6К. Летом толком не играл,так как сначала сессия, зачеты и тд. После крутая практика в Краснодаре в роснефти. В итоге летом я наконец решил рассказать родителям, что поигрываю в покер . Хорошо, что восприняли нормально) Отцу легче всего, тк он меня и привел в покер, когда я еще учился в школе . И наконец осень... Сколько я не ныл, а нормально ничего не получалось доезжать. Достаточное количество предфиналок в туриках где за 1ые места 10-25К. Биг109, днг162, биг55 итд. В итоге максимальная просадка за "карьеру".

    ede7ab30d186.jpg

    вот такой вот непойми что график, + большая часть бекерам(

    Повышение скилла
    Вроде всегда любил уделять время теории, разбору сессии и тд, но в стрики мы делаем это намного чаще. Начал интенсивно разбирать чужие ХХ ребят с профитом 50К+. Немного потренирился у Андрея Заиченко, + сам начал обучать. В итоге вышло около 40 часов моей тренерской деятельности..Мелочь, а все равно приятно
    В 2013 планирую заниматься еще больше. Понять, что знают люди, которые делают по 300К+ в год По некоторым аспектам игры уже присмотрел ребят, с которыми я буду "обмениваться" опытом. Так же есть в планах взять пару учеников и получать с них прибыль долго и много .

    Оффлайн
    Ну эт отдельная история.. Мое знакомство с более серьзным оффом началось в марте на серии URT. Наконец тогда я увиделся с людьми, с которыми общался в интернете(Вова-пулядура,Серега-serjiofx,Глеб-psyhoagromor, Антон-ajarov, Саня-NoplanB). В покер тогда отыграл 3 турика, в 1м заитмился, вылетев на предфиналке.
    c2cbb98f5934.jpg


    Следующим этапом для меня был РПТ в августе. В эту серию удалось отмарафонить все серию с роем -100 кулера/бедбиты, короче что никому из вас точн не интересно. Хоть и в мейне и гранде проходил во 2ой день со средними стеками) Тогда никого из "наших" считай не было. В итоге познакомился с Никитой земляком, и с Артемом Корневым. И считай большую общался с ними.
    Фоток жаль не осталось, пришлось прошивать/обновлять айфон и все стерлось
    хотя вот есть скрин из видео
    9b46a3b6f150.jpg


    Далее немного поиграл офф кеш в Москве, познакомился с Женей Luck4fuck, и Антоном Trail(хотя с Антоном познакомился на рпт, сидели в мейне за 1 столом)
    Получилось в ноль грубо. Было мало времени. Может быть позже еще подумаю про офф в мск.

    Ну и недавняя серия URT Grand Final. Съехались кто толко мог) Из с кем никогда не виделся познакомился с Ваней Сказочником, Антоном-сюрпрайзфирм,Пашей-сбгстайл, Сашей-намбжке, Тарасом Сопотницким, Леней-лебронька. Все здорово, весело, мало( Тк надо было в универ. Был всего 1итм. Ну думаю в 2013 году будут повеселей результаты.

    Если еще раз обратиться к целям на 2012
    1)-БР 100К, или хотя бы стремиться к этому
    Онлайн профита получилось 33К, 1/3 цели. А если говорить именно про "банкролл" то провал)
    2)-Съездить на оффлайн событие, типо РПТ и тд
    тут все норм)
    3)-Нормально учиться в универе
    тьфу, тьфу тоже норм)
    4)-Закончить бекаться, и наконец делать себе деньги!
    еще хз что да как, пока в переговорах с бекером)
    Новые цели напишу в 2013 уже)


    Как то так. Спасибо всем кто меня поддерживал, помогал, всем кто заходит в наш блог!
    С наступающим! gl
    Ответить Цитировать
    17
  • [
    Сообщение отредактировал SiladuS - 27.7.2017, 4:27
    Ответить Цитировать
    17
  • как то так))

    7a513e4c4ff9.jpg
    Ответить Цитировать
    16
  • 523a0e02c928.jpg
    Ответить Цитировать
    15
  • 2_dg6XBI1eI.jpg
    Ответить Цитировать
    15
  • надо еще чтот втащить сегодня. ибо тольк начал грузиться)
    656b979bacdb.jpg
    Ответить Цитировать
    15
  • Почти закрыл сессию, остался 1 экзамен, вроде проходной. и все!!!!! Закрыт 4ый курс
    После сразу же планируем неплохой компанией(Я, Ильяс, Макс(мамонт), Глеб(психоагроморон), Серега(хулинада), Паша(сбгстайл) и вроде еще будет Андрей(чай)) рвануть на сенсейшн в питер. Мироприятие будет 8ого июня, как раз повод отметить переход на 5ый курс



    Уверен, будет весело!)

    По поводу покера, дела идут не очень хорошо. + играл не так много как хотелось бы. Летом планирую по 1К+ мтт отыгрывать. За июнь за 2дня уже откатал около 250 туриков Уже набил золото). Глядишь можно и про СН подумать

    вот пару скринов

    f34128bd793a.jpg



    f69903254dc6.jpg

    здесь обидно ХА проиграл, в 1 момент 1 к 6 в мою было, но опп неплохо тащил доминации

    + еще надо наконец доразобраться с учениками, кто бронил когда то и тд. Действующих человека 4, а записано 14

    Ну и к лету наконец удалось хотя бы немного привести себя в форму. Правильное питание, режим, бег, чуть анаэробных трень, спортпит.
    Теперь цель- еще скинуть 5-7кг,+ приобрести рельеф, и кожу деть кудато пздц Тк остались растяжки на животе, и забавно свисает..весело, можно поржать, а это круто!

    b271dd7e58c2.jpg


    Вот пока такие у меня дела)) Всем апстрика!
    Ответить Цитировать
    15
  • как то так))пора блог переименовать в заноси))тьфутьфу чтоб не накаркать



    64721fab623b.jpg
    Ответить Цитировать
    14
  • заноси переход на 5ый курс!
    7bybMaGUho8.jpg
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (SiladuS @ 28.4.2014)
    не, 3 июня защита)


    это было жесткое время) но я справился. заноси!
    Ответить Цитировать
    13
  • ну вот и апрель, пздц...на улице снег, минус, через 4 часа в универ..

    Март кста весьма неплохо завершился, единственное не радует, это отбитие мейкапа, и все деньги...хм не мне( осталось около 3-4К..по сравнению с последними временами(как меня дико апает) думаю все будет хорошо, тк запасы кончаются, пропускаются офф серии, тк дорого блеать уже их!)

    721430fcc784.jpg


    Так же с начала срока похудения скинул 15кг, что тоже радует, но еще надо 10кг, и уже больше работать с железом, не прост бегать

    Ученики тоже по-тихоньку добавляются, на апрель уже 3 человека проявили желание.

    Какой то унылый отчет...ну а что...с биг33 начинал катку, и вот закончил, тольк сейчас пишу)

    Всем спасибо за поддержку!
    Ответить Цитировать
    13
  • но после вот так немножко
    в топ 3 у меня 600К стек, у 2 ого места 30К, у 3его 55К было)

    спс Mashenka за ауру)
    жаль что эт не от себя, а в отбитие бекинга идет((
    [3:56:46] Воха nyJl9I-gypa: АХАХАХАХА
    [3:56:46] Воха nyJl9I-gypa: ТЫ ЛОХ
    [3:56:46] Воха nyJl9I-gypa: еще 20к отыграть
    [3:56:46] Воха nyJl9I-gypa: а так бы себе +3к сделал
    [3:56:46] Воха nyJl9I-gypa: лох
    [3:56:47] Воха nyJl9I-gypa: ахааха

    f9ddb8d289f8.jpg
    Ответить Цитировать
    12
  • потихоньку возвращаюсь в онлайн с недозаноса

    634ce3670262.jpg
    Ответить Цитировать
    12
  • 8650b0172845.jpg


    спасибо Диме(Kotychka), Сергею(serjiofx), Артему(@rtemur), Назару(Nazar81400), Юре(Frutosx) за мощную ауру и поддержку!
    после переезда в топ 9
    [4:30:42] SiladuS(Максим): все можно спать ложиться
    [4:30:49] SiladuS(Максим): у меня уже месяц так
    [4:30:55] serjiofx: успокойся


    за 5 часов до заноса)
    [1:01:00] Kotyhka (Дима): я опр твой глянул
    [1:01:04] Kotyhka (Дима): короче как батю уже пометил
    Ответить Цитировать
    12
1 2 3 4 22 42 70
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s