Пишу раз в год

Последний пост:04.01.2021
53
Статистика
Всего постов
252
50,613 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.01.2020 +58
31.12.2018 +53
23.04.2016 +37
31.12.2016 +29
20.04.2016 +22
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 13
  • системник вниз имхо.
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • а колонки нафига?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Neeel @ 8.12.2015)
    системник вниз имхо.


    Вниз на планку отдельную? Типа подставки?

    Цитата (Lateralus @ 8.12.2015)
    а колонки нафига?


    Ну, это, чтоб звук был.
    130/164
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SimpleR @ 8.12.2015)
    Вниз на планку отдельную? Типа подставки?


    Да нафига эти подставки то. Я чес гря не знаю что за колхозники это придумали, и зачем.
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Neeel @ 8.12.2015)
    Да нафига эти подставки то. Я чес гря не знаю что за колхозники это придумали, и зачем.


    Ну, я поэтому и спросил, тк смотрится это убожески.

    Но если ставить системник вниз на пол, то исключаются ящики по бокам.

    Поэтому я придумал заказал у студии лебедева и они выдали вот такой вариант:

    80cb64fade0c8dad5ebc98a8d2848e91.png


    Где:

    Б - полка для бумаги и всякой хрени мелкой. 50х8 см.
    П - большая полка для принтера. 50х50 см.
    Ящики справа шириной по 40 см.
    Место для ног между ними - 70 см.

    Колонки, моники и системник сверху.
    131/164
    Ответить Цитировать
    0
  • не ну в крайнем случае поставить системник слева или с права от ящиков, вот и все. в зависимости от того где стол будет стоять, так что бы его не было видно.
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Он будет стоять в нише на лоджии. То есть слева и справа от ящиков - стена. Так что, единственный вариант наверху, как мне видится.
    132/164
    Ответить Цитировать
    0
  • а как насчет того что бы сверху над мониторами сделать еще полочку, и туда поставить принтер и расположить всякую бумагу для нее и тд. А снизу тогда вместо П и Б поставить системник
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Мне лень будет вставать каждый раз когда что-то печатаю.

    Да и уже смирился с системником наверху. Вроде норм короч.
    133/164
    Ответить Цитировать
    0
  • можно сверху полки для колонок сделать и места побольше станет и удобство не потеряешь
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Enlight @ 10.12.2015)
    можно сверху полки для колонок сделать и места побольше станет и удобство не потеряешь


    звук будет не оч.

    Но вообще если это все дело стоит на лоджии, там тогда помещение не большое, и можно поэксперементировать с расстановкой аккустики. Более того, мне даже кажется что колонки будет лучше воткнуть как раз таки не на стол, а куда то в другое место.
    Можно поиграться как с высотой, так и с углом поворота колонок. Вообщем я бы практически наверняка не ставил бы классическую расстановку аля просто на стол.

    SimpleR, а можешь пожалуйста набросать в пейнте планировку лоджии?
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Планировку лоджии скинуть не могу, зато могу подвести итоги года.

    badb06ab734ef18b5b72e9c03cd951f9.png


    Покер умер. Сделал бэст йеа.
    На графике сумма всех румов (пати, онгейм, старзы) с нехваткой 10% апстриковых рук начала года, которые, к сожалению, не удастся восстановить.

    Сразу бросается в глаза основной мой лик - очень маленькое кол-во рук, которое было за год отыграно. На это замечание у меня есть аж несколько отмазок!
    Во-первых, я до апреля работал на простой смертной работе, получая простую смертную зп, пытаясь держать плацдарм на всякие темные времена. В начале весны меня это всё в конец задолбало и я решил пуститься во все тяжкие. Во-вторых, начиная с августа, у меня был дичайший дискомфорт, связанный с совмещением организационно-хозяйственных мероприятий с каткой. Ремонт почти добил, вроде как, можно выдохнуть. В-третьих, старался оставаться социально активным. Я думаю, тож отмазка. По ходу, это тупо лень.

    Но этот год был реально очень напряженным. Наверное, самый хардкорный за последние несколько лет. Я рвал себе ж на всех ф. Но, в итоге, я оказался собой доволен. Не прям "красавец, дай пять!", но уже "знаешь, парень, ты неплох". И я буду как никогда мотивирован уже с первых чисел нового месяца. У меня есть огромное желание укрепить успехи, и продолжить позитивный тренд в две тысячи шестнадцатом. Я знаю, что я могу больше.

    Однако, бой курантов я буду слушать, считая себя абсолютно счастливым человеком. Чего и вам желаю.

    PS: Стол я, кстати, уже заказал. Неделю назад произвели и смонтировали. Каким в итоге получился дизайн - узнаете по фотке, которую скину в январе :)
    Так что в новом году буду рубать на новом рабочем месте. И на новом кресле. Решил на себе не экономить. Любите себя.

    Ну и по традиции:

    a2bf01762f95e87091f80a84a8e63305.png


    С наступающим всех!
    134/164
    Ответить Цитировать
    17
  • Отпишусь в дневник для себя. Для хронологии. Может когда-нибудь потом перечитаю. Если это будет приятно перечитывать, не знаю.

    Первый квартал добил. Чувствую себя за столами прекрасно. Не могу сказать тоже самое про свое здоровье.
    К сожалению, пришлось обращаться к неврологу, чтобы пропить курс какой-то мути. Упало качество отдыха, стали сниться кошмары, стал срываться по любой мелочи, очень быстро заводиться, "пожар в груди", вот это всё... Бесило состояние перманентного тильта, вечной усталости и недовольства. Теперь после курса рекситина и еще какой-то херни стал спокойным и чрезмерно рассудительным. Но теперь пошли какие-то побочки и постэффекты, им тоже не рад. Их там целый список.

    Заниматься своим здоровьем надо, важная вещь всё-таки. Рублю в футбол, хожу в зал, кручу велик. Надеюсь, войду в форму и проблемы одна за одной уйдут.

    Много работаю над игрой, очень много, может даже где-то фанатично. Работать нравится. Стал снова подрубать 600. Идет неплохо:

    9ed7ce6a561d406b9d5c363f2aa992b0.png



    Вот порадоваться за это всей душой как-то не выходит.
    Всем мир и следите за собой и своим здоровьем.

    PS: На днях совершу каминг-аут, слишком уж накопилось на душе, не могу держать это в себе.
    И, нет, Элтон, это не твой шанс, не тот каминг-аут.
    135/164
    Ответить Цитировать
    22
  • Я обещал сделать признание. И время пришло.

    Я понимаю, что это произведет на форуме эффект взорвавшейся бомбы, но не оповестить об этом всех несведущих будет неправильным, слишком циничным. Как вы понимаете, перспективы покера, с течением времени, стремительно летят вниз. А после сливания нижеизложенной инфы в паблик, я даже представить себе не могу всех последствий для покерной экологии.

    В общем, к сути.
    Совсем недавно мне стало достоверно известно, что многие из топ регов стали использовать "подсказчиков" в своей игре. Да, да, вы правильно понимаете это слово. "Подсказчик" принимает решения за вас на основе текущей информации, включающей в себя размер банка, оддсы, сайзинги, рэйнджи и даже тайминг теллсы. Человеку выдается результат и ему остается только нажать мышкой туда, куда надо. И как только эта инфа дошла до меня, я подумал, что не пользоваться этим преимуществом за столами будет несусветной глупостью. Я не собираюсь быть благородным, честным, но тупым меньшинством, которое теряет тонны ев ежедневно. И вот уже как больше, чем полгода, я пользуюсь этим эджем над полем. Насколько успешно? Графики в блоге ответят вам на этот вопрос, они не рисованные. Но этот секрет тяготит мою душу, поэтому я сегодня с вами откровенен.

    Где ж его взять, откуда скачать и что вообще за "зверь такой"?

    Инфа под спойлером.



    3008947e9ee81c0d6b11baba57df6c18.png


    b661421b94bdd5fe6042f2f831505a67.jpg


    fdd54fdb54209d5b40a25a5522c90c90.png


    Зовут Мэйсси. Любит индейку в соусе и плюсики.


    136/164
    Ответить Цитировать
    37
  • всю контору гто-котеек спалил
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • зря ты это сделал


    фоткал на тапок
    3xetXKY.jpg



    +1год к прошлой фотке
    jO7_0_v5ILw.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • любит уебывать по риверу и овербетить в капнутый диапазон
    3eec36071ccb01f9f7a0d7c883ec2d80.jpg

    зы. тред сильных и независимых покеристов
    зыы. представители компаннии DELL, нам нужны бабки за рекламу
    2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Кстати, от котеечек к DELL и периферии.

    Лучше моника 24 дюйма по цене-качеству, чем DELL12M я не найду, да? Хочу заменить второй моник, а то один широкоформатный, а другой простой, и в итоге размеры столов, стеки, шрифты ников оппонентов разные. ЧТО МЕНЯ ДИКО БЕСИТ.

    И еще по мебели актуальненько . Если кто знает норм поставщиков европейской мебели (спальные гарнитуры, спальни, стенки, столы, стулья), тоже подскажите плз. А то объездил пол Москвы, и выбор мягко говоря "не очень".
    137/164
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня тоже такой был, в наше время без этого никуда:
    T1SYLuQ.jpg
    1/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (SimpleR @ 26.4.2016)
    Кстати, от котеечек к DELL и периферии.

    Лучше моника 24 дюйма по цене-качеству, чем DELL12M я не найду, да? Хочу заменить второй моник, а то один широкоформатный, а другой простой, и в итоге размеры столов, стеки, шрифты ников оппонентов разные. ЧТО МЕНЯ ДИКО БЕСИТ.


    Вместо 2-х моников советую использовать один 21:9 моник. У самого такой от DELL, рядом еще стоит(вертикально) P2214H, очень удобно. Стефан у себя в блоге тоже выбирал моник недавно, остановился на подобном от LG, был в восторге от него. Новая мониторная мета на дворе!
    2/7
    Ответить Цитировать
    2
1 9 10 11 12 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.