Блог Бывшего Наркомана

Последний пост:10.04.2021
62
Статистика
Всего постов
1357
187,819 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.12.2011 +63
24.12.2011 +34
29.04.2013 +27
05.06.2012 +27
08.05.2013 +25
Лучшие посты читателей
MarinaPS1992 +49
MaukJI +24
MarinaPS1992 +24
Elec58 +19
Jason_Statham +12
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 68
  • Ребят то что я тут пишу мне очень трудно это делать выносить на общественность но вы те люди которые воспримут меня какой я есть!
    Что вы об мне узнаете многое мои близкие даже не знают!




    Здравствуйте, уважаемое покерное сообщество!!
    Зовут меня Александр мне 27 лет я из Томска
    Жизнь моя состоит из подъемов и падений и так всю жизнь!
    Долго думал и решил все таки открыться т.к общаться кроме вас мне не с кем!!!
    т.к в школе плохо учился на ошибки не обращайте внимания...


    Реальность на данный момент:
    Большое желание - Стать человеком т.к есть желание и цели, а самое главное надеюсь на вашу поддержку
    1. Вышел с реабилитационного центра 2 дня назад
    2. Нет ни работы ни денег для проживания
    а) трудовая книжка на последней работе ( должен там 42000 руб )
    3. Поддержка моей мамы т.к только она от меня не отвернулась но и то отношения очень плохие ( мягко сказано)
    а) предоставляет мне комнату у себя дома ( закрывает меня по не причине,что бы не сорвался )
    б) есть старый комп в комнате с нетом ( от суда я и пишу)
    в) кормит ( договорились с ней на срок 3 месяца, а потом надо что то думать
    3. Нет связи намеренно как вышел сломал и выкинул сим-карту т.к в основном номера нарков
    4. Умею ни много играть в покер ( даже ловил Джек Пот на Пати 7000$)
    а) 20$ на покер старс
    б) 1$ на пати покере

    Цели:
    1. Стать человеком и жить полноценной жизнью
    2. Поддержка здоровья т.к ушатал его наркотой
    а) бегать каждое утро
    б) после месяца пробежек ( подключать турник )
    3. Писать бизнес план и сценарий по реалити шоу ( т.к лежал в центре возникла очень хорошая идея)
    а) успех гарантирован т.к такого еще на телевидение не было ( потомучто по какой я программе лечился она анонимная и не выноситься на прессу и т.к )
    б) переделать концепцию этой программы и назвать её по другому и что бы люди видели это все по телеку или сначала по веб будет
    в) ЭТО не сравнить с ДОМ2 и т.к ( позже и про это напишу что и как будет выглядеть )

    Как же тяжело все это писать в этом блоге будет полностью описана моя жизнь и что в ней было. Много,что еще есть рассказать хорошего и плохого буду писать все т.к решил писать правду и терять мне нечего но все по порядку.

    Кто хочет меня Поддержать морально и материально пишите
    тут будут добавляться кто меня поддержит ( мои ники PS- allexandr25, PP-PokerTomsk70):
    Tamior Отдельное спасибо без него у меня не было БР начального
    FeoLinch за поддержку в бэкинге
    tomtimoshka без возмездная поддержка меня и моего БР 20$
    Sadovskii за поддержку в бэкинге
    stalker244 без возмездная поддержка меня и моего БР 10$


    Как все началось и что было в моей жизни ( покурю отдохну начну писать жизнь с детства)
    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 18.1.2016, 10:14
    Причина редактирования: переименовал по просьбе тс
    1/866
    Ответить Цитировать
    63
  • ГЛ
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • тут будет описана жизнь с самого начала

    Детство
    Отец с Мамой расстались когда я ходил в 8 класс. Отец работал на заводе токарем зарабатывал в то время не плохо в основном мы жили на его зарплату. Отец человек из человечищь как я его помню ни курил не пил человек душа.
    Мама работала преподавателем в Мед университете на маленькой ставке устроилась после расставания с отцом на вторую работу,что бы мы могли хоть что то то есть.
    Есть у меня еще младший брат ему 23 года сейчас работает в нефтяной организации оператором ДНГ когда то я там работал.
    Мама сводила концы с концами,что бы нас прокормить тут началась у меня самостоятельная жизнь и с временем мама не была мне авторитетом. Примерно через год познакомилась она с мужчиной через пол года он у нас уже жил.
    Отчим нерусской внешностью приехал в Россию на заработки,через года проживания с нами у него было уже четыре точки на нашем рынке который находился от дома 100 метров торговал рыбой жили начали хорошо. Я перешел в это время в 9 класс уже курил в всю начал пропускать уроки полюбил девушку на тот момент мне казалась самой красивой девушкой в школе. Часто приходил поздно или в обще оставался на ночь где нибудь. 9 клас я закончил с одной 3 по русскому т.к один из предметов который не дается всю мою жизнь 2-4 и остальные 5.
    В 10 классе Очим уже старался меня в всю воспитывать я его даже полюбил бил меня частенько т.к скатился по всем предметам т.к общался уже с старшеклассниками и начал с ними курить траву и план.
    После распределения из всех классов сформировали 11 и внем оказались весь сброт старшеклассников. И тут все началось

    ШКОЛА

    не помню уже откуда и кто в обще предложил курили мы уже план в 11 в всю в этом же классе пропалил Отчима,что он курит тоже план долго я искал где он в туалете прячет это все добро))) И нашел как же я был рад,что нашел такое добро там его было прям нормально такое количество я не видел ни когда)))Когда нашел было дело вечером. На утро решил я все таки от туда себе кропальнут взял 6 спичечных головочек от дуда бритвой срезал,что бы паливо не было. Утро лето погода хорошая выхожу на улицу настроение хорошие. Смотрю пацан знакомый с дома вышел в школу собрался я его тину заходим за гараж я 4 хапнул как по старше ему две хапочки сделал,курили через булик. Покурили постояли да и в школу пошли до школы примерно минут 15 ходьбы. Что я даже как то расстроился что то меня как то слабенько накрыло думал у отчима то должно было быть качественный планчик)) Пришли в школу через 5 минут начался урок я сидел на пред последний парте через минут 15 я не чего не видел и началась сильная дрожь до этого у меня ни когда такого не было)) Отпрасился я у преподователя выити вышел в коридор ели как по стенке до шел до лестницы начал спускаться у меня отказала сначала левая нога на втором пролете отказала правая. Очнулся на полу глаза открываю смотрю кверх ногами повариха возле столовой кричит вызываете скорою.. Я про себя по думал все попал)))
    Вызвали родителей,скорую меня посодили внизу на стул возле кабинета на стул... Началась перемена все ходят угорают надо мной а у меня одна мысль отчим придет увидит меня и сразу спалит))) Приехала скорая пришли роды ели как я отмазался что бы ни ехать в больницу сослался на то,что плохо себя чувствую. Отчим не спалил и мы пошли домой.. Когда шли домой я думал про себя вот это ни фига себе план не прущий. На тот момент я уже курил примерно 6 месяцев но токого ни когда ни курил!


    Где брал деньги в школе и на что покупали план

    Отчим поднялся до нереальных высот бухал много и много работал. Начались у него командировки мама начала его ревновать т.к он часто гасился от неё.Решили они на семейном кругу что если он едет в командировку он берет меня. Я его провожаю до камаза и потом я возвращался на такси даи туда мы на такси ездили. Ездил он по птицефабрикам как то помню случай был когда у нас дома полностью две комнаты были забиты коробками бананами - какая это радость была для меня и моих друзей и для всей ограды Когда я провожал его в командировку проходило это так:
    когда ехали на такси я всегда сидел на заднем сидении и в руках у меня был пакет полностью набит деньгами не знаю почему но он каждый раз был у меня
    Я каждый раз без палево пока мы едем вытаскивал из какой нибудь пачки денежку ка помню в среднем вытаскивал примерно от 2500 до 4000 тысяч примерно.. С того момента я в себе не в чем не отказывал и привык к этому очень сильно. Купил себе пейджер самый большой как помню в то время чем больше тем лучше Моторола вроде.
    Вспомнил сразу историю с пейджером:
    Сижу на уроке приходит сообщение от брата моего друга он короче лоховатым был в школе учился в школе которая от нашей в другом районе находиться.
    Сообщение такое приезжайте быстрей меня один уже ударил Я чуть с тула не упал вы представьте как оператор который принимал сообщение угорал над ним.
    Урок кончился взяли мы пару такси и поехали человек восемь что ли у меня пугач в борсетки,подъезжаем к школе его смотрим кипишь возле школы,подъехали прям туда где кипишь народу начерно человек 30 стояла и в кругу лошара этот НО он брат моего кента! Вылезаем с машины я с барсетки вытаскиваю ствол раза три стрельнул верх для кипиша все начали разбегаться,поимали тех который самые блатные в школе были объяснили им что да как они сразу все поняли..Он нас по благодарил и мы поехали. После этого он стал супер крутой в школе его ни кто больше ни трогал даже с девушкой нормальной замутил.
    Отчим с мамой начал в последние время сориться редко приходить домой, а когда приходил был всегда пьяным. Каждое утро когда он у нас ночевал я у него всегда подрезал деньги ну и планчик находил частенько в штанах
    А обычно в школе мутились на план так:
    Заходили в раздевалку вешали свои куртки на детские которые более менее нормальные и на следующей перемене заходили и забирали пару курточек вместе с нашими.. Ловили такси и ехал в деревню где живут цигане ихним детям всегда такие курточки нравились Что мы им туда только не возили и сахар,картошку как вспомню аж смешно


    Как нас забрали мусора и как я нашел у них план


    Возле школы жил взрослый мужик ходил он с катылем сидевший пересидевший т.к жил он в нашем районе мы с ним как то познакомились зовут его Валентин.
    Зашли мы к нему вечерком он синий говорим поехали плана возмем,а он брал у циганей в городе.Поехали взяли приехали к нему покурили он еще каких то калес закинул и его,что то прям расперло. Мы пивка начали пить просидели у негодо вечера.Звонок в дверь заходит молодая девушка старше нас девушка очень симпатичная она оказалась его приемной дочкой до сих пор понять как у него и такая может быть приемной дочкой маму её за все время я так и не видел она начала с нами пить пиво пить.Прошло часа три всем уже хорошо покурили мы еще,что оставалось. Начал я её прибалтывать повел в туалет поговорить сней она начала мазыться весовым оргументом было для меня,что бы я к ней не приставл это было то что она сказал,что болеет Спидом. Сейчас то я понимаю,что это была не правда. Валентин это все дело прополил,что к его дочки пристают и уже не я один и еще два моих кента которые были вместе с мной.
    Валентина что то накрыло с колес и он начал барагозить и мы отдуда сволили я ему перед этим еще пару раз в голову стрельнул с пугача так маленько волосы сжег и мы уши отдуда. В тот момент на районе для нас не было авторитетов.
    Пошли мы в кафе Валенсию это то же рядом с школой поиграть в билиард т.к играли там бесплатно потомучто хозяйкой кафешки была мама нашего однокласника. Сломали там кий и сволили от туда по домама. Утром перед школой решили зайти с кентом к этому Валентину объяснить ему,что бы он больше себя так ни вел. Зашли к нему у него еще кент его сидел там не руский он нас встретил добродушно было смешно смотреть на его голову видно было прям подженые волосы с вчерашнего дня
    Он ни чего ни помнил с вчерашнего дня как он борогозил извинился и мы зашли к нему в квартиру. Тут же залетает омон ложит нас всех на пол не много помяли так по детски было гораздо хуже. Примерно их человек 10 было грузят нас в машины и везут в Кировский мы с кентом в обще не в курсе че почем. Привезли нас в отдел завили в дежурку провели в комнату где клетки стоят, обстановка там комнатка маленькая для допросов и коридор где клетки стоят. Валентина сразу в клетку посадили его сожитель их клетки орал выпустите меня я уже второй день ни чего ни ел. Мы с кентом в обще в не понятнах сидим в этой комнатке я сразу в таулет пошел спрятал там свои ствол там я его раз на всегда и оставил
    Пришел следак короче говорит ну что ребятки скоро питухами будете на зоне я в обще в шоке был.Оказывается нас обвиняют в износилование этой дочки которая вчера приходила к Валентину. И все уходит следак мы в обще в шоке часа четыре просидели к нам в обще ни кто ни подходит ни приходит.
    Я смотрю что то золотистое в подокойнике блестит отковыриваю и смотрю что в
    золотинке план я в шоке смотрю рядом еще одна золотинка смтрю там еще план. Нашел эти два грамма и думаю.а может спецально мусора оставили,что бы мы взяли короче мыслей очень много по этому поводу брать его не брать.
    И пришли к выводу,что также кого то ловили они скинули план и соблазн был большой положил я эти два грамма в носок пришел слидак приехала Валентина доча,сказала,что мы ни причем, дали нам подзатыльников и отпустили мусора.Вышли мы на улицу поделил я план между нами и разъехались мы домой.


    Где мы тусовались в школьное время и что там происходило

    Рядом с школой находился клуб Колизей он работал только зимой, а летом хозяева клуба открывали рядом с клубом приличное кафе летние на человек 100-150 бильярдный стол стоял там было все нормалек.. Китайца таже приглашали иногда он там свои блюда готовил. Первый раз в жизни я него видел как приготовленное блюдо горит огнем. Готовил он в обще класс особенно сладкое мясо, частенько он нам готовил блюда так по дружески. Каждый вечер работал шашлычник не помню как его уже зовут похож на Левина из сериалов Реальные пацаны. Мы у него частенько шашлычки воровали и постоянно весь хлеб с кетчупом сжирали т.к поночам постоянно голодные там были.
    Ночевать ходили обычно в сам клуб на кожаных диванах охранники нам разрешали не которых охранников не уважали, а не которые были для нас авторитетом потому что двое из них были мастерами по боксу м карате. Вещи они показывали не плохие порой при зоворушках. В кафе за барной стоикой лежала успокоительное средство бита
    Как то летним днем ближе к вечеру пошли мы с подругой в это кафе т.к в этот день был день Города Томска да и подругу надо иногда собой брать , а то она в последние время обижалась на меня, что ни беру её ни куда. Подходим к кафе в кустах пьяный валяется на встречу кент идет довольный говорит мы его уже отработали и успели за планом смотаться.
    Вечер начинался не плохо зашли мы в само кафе реально народу было просто капец там столько ни когда не было. Пошли мы за столик где все сидят точнее за столики они были сдвинуты сидело примерно наших человек 20 -30 и двое охранников как раз в этот день дежурили охранники на которых можно было положиться, что они в любой момент нас защитят так как спортсмены, а в другую смену работали которых надо было самих защищать всегда убегали когда заворушка начиналась.
    Подошли к столикам Леха сел на свои стул, а для нас с Ксюшей стульев не было. Я долго не думаю подхожу к со соседнему столику не обращая кто там сидит беру два стула пока народ танцует и ставлю к нашим столам. Не прошло и 10 минут к мне подходят мужик говорит отдай пожалуйста стулья это же наши но я же крутой нас вон сколько я долго не думаю отвечаю иди подойди к бармену и попроси еще стулья. Он ушел и через минут подбегают трое и начинают пугать типо сейчас по башке получишь.
    Вот и все кончился для всех сегодняшний праздник для все поситителей т.к подорвались все пацаны и началась заворушка, остальные клиенты разбежались т.к там уже били стулья об голову. Нас парней было примерно 15 били мы этих мужиков их трое было вроде или четверо не помню сейчас вроде трое короче мы их так и не побили они нас просто всех сламали фигли они здоровые все, а мы школьники но тут произошел боевик подошли наши охранники и их сломали наверно за минут 5 очень жестоко я столько крови реально не видел. Кто кричит скорую вызывайте кто милицию.
    Мы с пацанами свалили от туда ели как так у всех все болело сильно они нас побили тогда, охранники в клуб свалили и закрылись. Через день приходим с кентом в кафе официантка Леся такая помню её до сих пор не винная такая куколка прям я её синий приболтал как то, типо я девственник он ребята, что она с мной в клубе делала мммм…
    Ну и дает нам газету там написано на главной самое беспридельное кафе города Томска Колизей также как и клуб называется также и летние. Для нас это была гордость какая фиг его знает почему наверно, что типо про нас написали, а написали потому что это наверно уже придел был т.к что там не происходило в этом кафе сколько мы там раз откупались…..
    Играли мы целыми ночами в билиярд и так получилось, что я один на ночь остался и играл в бильярд время было примерно уже часа 4 утра в кафе сидела девченка одна бухала и компания девушек тоже синие все. Начали они закусываться с этой девчонкой. Я подошел взял бэйджик за барной стоикой подхожу к ним говорю вы прикращайте в кафе разборки наводить. Они берут её и за волосы отводят за кафе я наблюдаю это всем смотрю просто разговаривают с ней. А их человек 5 было и начали её бить жестоко прям. Я подбигаю разнимаю их и оказался в кругу их и мне тут на с всей силы по голове с сумкой и на брасываются все на меня голову подымаю и сразу с ноги кто перед мной стоит ударил в живот и назад с ноги, на другую рукой замахнулся все успокоились и начинается дикий рев той которой я ударил первой с ноги ты мне ребенка убил я беременна на каком то там месяце
    - Вы представляете что я почувствовал в этот момент я реально обосрался я начал перед ней извеняться она да тебе завтра голову оторвут у меня муж милиционер. Ну все обокакался я в тот момент думал на этом моя жизнь и кончиться. На следующий долго не думая пошел я в кафе ну а что делать все лето гаситься и каждый день бояться не понятно, что. Вечерком пошел в кафе ждал ждал чего то так и не кого не дождался и это история закончилась но я вам скажу это было что то я столько в штаны не когда не делал кокушонков
    А зимой какая история произошла вы сейчас в обще в шоке будете. Пошли мы с кентом в клуб наш Колизей любимый за вход конечно мы не когда не платили. Заходим в клуб смотрим наши охранники в стороне стоят в холе,а в самом клубе в вход на танц площадку стоят другие охранники. Подходим к охранникам спрашиваем у них,что тут такое они нам говорят да вы сейчас в шоке будет сегодня сняли клуб гей и лезбианки с всей сибири говорят. Охраники сами в шоке были потомучто им ни чего не говорили.. что такое будет
    И выходят два голубка в холл и целуются вы представте это зрелище мы просто все в шоке. Мы долго не думаем с кентом пошли через кухню в сам зал мимо туалетов проходим это как в фильмах сосочки между собой целуются голубок обесвеченный с мужиком в галстуке сосутся - это словами не передать просто охото было взять палку и по голове им дать гейчикам проклятым
    Проникли мы в зал и что вы думаете что творилось на сцене да да то самое мужик мужика чполил прям на сцене и нас сполили в этот момент,что мы это все палим.
    Пришли мы опять в холл и тут кипишь мусора заходят и видят это все и просто улыбаются но я думаю они тоже были в шоке. А пришли они потому что наши поцанчики долго не думая на улице отвели гейчика и в место кожиного укола который он любит в попу ему стальной в попку загналт короче прокололи ему попец ножом вот и вызвал он милицию
    Мы от туда свалили с кентом мимо окон проходим окна открыты не котрые вылетает сумка от туда мы её хватаем и бежим пробежали смотрим,что за нами ни кто не бежит открываем сумку лежит губная помада газовый баллончик и студенчиский билет на парня который учился в политехе у нас в городе денег к сожалению не было
    Как вспоминаешь а ж смешно становиться..

    Взрослая Жизнь


    Чем я начал заниматься после школы и как я по пробовал первый раз опий


    С 11 класс я решил идти в пед университет т.к там было легче всего учиться и он находился в нашем районе да и тем более все друзья там собирались учиться и договор был заключен школой с пед.университетом, что если сдаешь в школе экзамены автоматически поступаешь.
    В день когда надо было сдавать экзамен я уехал с отчимом в командировку просто забил на экзамен и не сказал ни маме не отчиму, что у меня экзамен должен быть, а я забил потому что рассуждал что нафиг мне эта учеба я буду бизнесменом как отчим. Он мне за каждую командировку деньги давал. С рынка переехали в торговый центр у них там точки были склад и офис. Приехал брат старший с другого города Туймазы он там с бабушкой всю жизнь прожил и её мамой называл т.к мама его родила оставила его там и поехала в сестрой в Томск поступать. Отчим брата его к себе взял в по мошники.
    Мы с ним в начале плохо общались т.к в обще можно сказать друг друга не знали мама с отчимом купили ему квартиру сын же приехал. С временем Отчим практически в обще с мамой не общался потом в обще с ней расстался нашел бандитку которая сейчас сидит. У меня с отчимом тоже с ним отношение ухудшались у старшего тоже.
    Отчим бухать начал сильно все начал пропивать чуть весь бизнес не пропил. Вовремя старший брать Игорь кстати его зовут в морфлоте служил, приколюха такая у меня день рождение 20 марта днюха и 1984 года а у него 30 марта и 1974))
    Короче отчим чюдить начал. У нас с братом остался только склад который переехал на бердскую, бердская это улица в городе где находятся различные склады которые торгуют оптом. И долг в 30000 остался.
    Брат заключил договор с птицефабриками с томской и межениновской, что бы мы были официальные дилеры их. Купили пирожок и начали достовлять яйца в магазины по оптовой цене как раз эта сфера деятельности начинала разростаться, что поставщики являлись посредниками между производством и продажей.
    Я был типо менеджером грузчиком переборщиком такж как и игорь на себя же работали каждую копеечку экономили за рулем на пирожке был Юрич который тоже покуривал план,курил он его всю жизнь, ему в то время было лет 45.
    Юрич появился в нашей организации так. Юрич и Григорич были личности криминальные в городе работали с чиченами мутили крутили бабосики короче бандой были в томске которая имела вес в городе и хотели они нахлабучить Отчима моего и брата старшего на деньги, а навел их водитель камаза который ездил у нас в другие города.
    Как то так получилось, что они с корефанились с моим отчимом и Игорем. Юрич и Григорич отошли от дел Юрич начил с нами работать, а Григоричь открыл пекарню. Начали разрастаться купили газель Юрич пересел на газель я сел за руль пирожка потом купили вторую газель точнее забрали за долги они там как то замутили я сел на вторую газель.
    Начали появляться деньги где яйчки продашь где что. Вечерами на газели на район приезжал мутились на план потом кто то предложил трамадол сказал да это типо как план прет только лучше закинулись мы дома у кента начало накрывать покурили планчика после этого начали глаза залипать.
    После этого мы начали мутить на рецепты, что бы купить трамадол.
    Возращаясь вечером домой увидел меня нарк который жил на против, что я иду и мне хорошо, разго варились нашли общую тему до этого ни когда с ним не общался по душам рассказал ему, что под трамадолом он мне сказал есть говорит лучше ханка я ему сказал меня это не интересует и пошел домой.
    Всю ночь не спал т.к залипал плана покуришь еще лучше становиться. На утро меня посещала все больше и больше мысль о том про че мне говорил этот нарк кстати погоняло его Гомер не знаю даже где он сейчас.
    Не сдержался зашел к нему у 500 руб в кармане и через 15 минут мы уже поехали с ним за ханкой на моей газели взяли как сейчас помню 8 ляпок по 50 рублей и он себе кислый взял за 50 один куб. Проехали через моего кента с которым постоянно мутились на трамодол он кстати золотой медалист в школе был и поступил в политех на инженера нефтяника - сейчас сидит дали 4 года через два месяца выходит.
    Взяли мы два кофе заварили с ним по две ляпки, а Гомер домой ушел. Через час мы с ним подвисли, что могу сказать ЭТО БЫЛА МОЯ САМАЯ ГЛАВНАЯ ОШИБКА В ЖИЗНИ,ЧТО Я ПОПРОБЫВАЛ!!!!


    Урод Гомер!


    Скажу сразу как поступил Гомер, что приболтал нас попробывать - Я нкогда так не делал! Всегда отговаривал тех людей которые хотели попробывать не когда не колол челеовека первый всегда отказывал!
    Уважающие себя наркоманы не когда не будут пребалтовать кого употребить - поверьте мне я это видел много раз.
    А такие как Гомер - это проженки я таких всегда бил если какой косяк за ними потомучто такой контигент не уажаю точнее такой проженный характер ему самое главное уколоться, а что человеку испортит всю жизнь он не задумываеться короче ЧМО!
    В течение месяца мы с кентом обращались к нему почти через день т.к от этой эфории не смогли отказаться и не понимали на тот момент, что мы уже наркоманы и не думали,что это эфория сама по себе продлиться долгое время.
    В течение всего месяца Гомер нас уговаривал укольтся мы все время отказывались говорили друг другу мы же не нарки,что бы колоться - хотя это уже в то время было не так.
    Через месяц мы согласились на его уговоры и попробовали по вене не буду описывать ощущения не зачем да не хочу об этом после этого мы начали обращаться к нему каждый день.
    Брали наркотики на черемошниках - это район такой там живет много цеган и постоянно на пятаке торговали.
    Как то ехал там на газели развозоил яйца стоим возле магазина грузчик взял коробку и фактуру я сел машину и поехал разворачиваться на пятаке который находиться впереди меня. Идут четверо человек молодые парни пьяные и плучаеться так когда разворачивался проехал рядом с ними проехал и встал возле магазина. Смотрю в зеркало развернулись идут к мне к машины, подошли дверь открывают и начинают по синьке бурагозить типо ты такой то такой я встаю на подножку на машине мне один рукой в ногу бьет я долго не думаю приложившись хорошо с ноги ему в голову он аж подпрыгнул так красиво и на этом брюсли с моей стороны закончился т.к другие меня просто ушатали маленько))
    Успокоились они и пошли по своим делам смотрю зашли на против в дом я долго не думая звоню на склад он находился от этого место рядом в одном районе.
    Звоню объясняю что типо парни чудат хорошо,что на складе находился
    Григори,Юрич,Артур и еще один человек пажилого возраста который имел большой вес в этом районе т.к всю жизнь по черной жил и постоянно зоны подгревает наша организация часто выделяла туда, а Артур это Брат одного из грузчиков он не давно с грозного вернулся.
    Примерно через 10 минут они подъезжают и мы подъехали к этому дому и как раз они выходят ну и на этом их просто сломали всех очень жестоко.
    Переодически за накротиками ездили в другое место потомучто качество там было лучше. Приезжаешь туда человек 100 стоит возле окна и все хотят купит там реально такие постоянно драки с битами туда приезжают что бы первыми взять.. Ьыл случай когда накрыли точку и там просто мусора ездили на бобике и говорили по громкой связи уважаемые наркоманы наркотиков сегодня не будет)) прям реально при мне такое было...

    Ушел с нашей организации и как я работал в нефтяной отрасли




    В новый год несколько лет назад первого числа отдыхали в гостинице с старшим братом, отсыпались
    Звонок утром новость была очень больной для меня, повесился отчим.
    Причина так и не выяснилась сам или повесили все думают,что повесили так как в то время он обналичивал крупные суммы.
    Мама с ним уже не жила давно и отношений у них не было, познакомилась она с мужчиной который Главным технологом в конторе которая добывает и перерабатывает нефть.
    Мама начала с ним жить и в один день предложил он мне поехать на вахту оператором я сразу же согласился,переговорил с старшим братом он меня поддержал.
    Сдал на корочки оператора ООУ (обезвозывающих обесоливающих установок 4 разряда). через неделю подъехал в определенное время к конторе он мне сказал,что там тебя встретят и посадят на автобус и на вахте встретят все покажут.
    Подъехал я к конторе стоят три пазика толпа народу, стоял стоял минут 15 так к мне и не кто и не подошел да еще и забыл на какое месторождение я еду.
    Пошел пробивать к всем подходить спрашивать пока не нашел главного кто всех отправляет,через 5 минут я уже сидел в автобусе на самом последнем месте время было 12 часов ночи и мы выехали...
    В дороге я заснул проснулся в семь утра, а мы все ехали и ехали через часа три мы приехали в Карнасок по завтракали там я подумал уже приехали и не тут то было мужики сказали,что еще часов 15 ехать по зимнику до месторождения я был в шоке у меня уже жопа болела((
    Как я понял потом всю прелесть заднего места на зимнике все проклил,реально не возвможно было ехать там одни кочки и скачешь 15 часов я все проклил))
    Приехали мы на месторождение все выбижали из автобусов и куда то делись я один остался возле столовой как сейчас помню.
    Взял сумку и пошел к зданиям которые находились в переди меня потом оказалось,что это общежитие.
    Выглядит хорошо везде евро ремонт,живут по двое телек стоит в комнате отдыха с двд,спутниковое тв, кожаный большой диван.
    Нашел коменданта она мне дала постельное белье поселила меня в комнату. Начал распологаться в комнате и заходит мужик спрашивает ты оператор ? Да. Сказал распологайся завтра утром в 7:30 столовая открывается и в 7:50 от столовой отходит автобус я ему сказал все понял и он ушел..
    Открываю глаза смотрю на будильник время 9:00 подумал про себя хороший первый рабочий день)).
    Оделся по шустрику вышел на улицу ни кого нет смотрю в далеке амбар стоит там возле него машины грузовые я к нему. Повезло мне одна из машин выезжала как раз на объект где мне надо работать называется УПН - участк переработки нефти. Подъехали туда зашел в опературную познакомился с коллективом там шел спор кто поидет чистить снег.
    Я за собой чувстовал вину и долго не думая спросил где лапаты и что чистить..
    Первый день короче чистил снег.. Работало 5 человек вместе с мной 2 в ночь и трое в день. Я работал первую вахту всю в день выполнял тяжелую работу спрашивал,что да как да и почему. Вахта прошла не понятно как впечатлений не было особых не каких т.к много чего не понимал меня всегда напригает если я не понимаю что то, вахта продлилась 30 дней.
    Через 30 дней я опять поехал на вахту всю вахту в минус 35 целыми днями заправлял машины нефтью и все проклил и желание ехать на вахту не было((..
    Приехал домой с вахты получил нормальную вторую зарплату и решил, что не смотря на все трудности надо работать на вахте...
    Приближалось лето погода была хорошей многое уже понимал всегда принимал участие когда приезжали слесаря делать насос или менять сальники также участвовал когда киповцы ставят свои приборы датчики все время, что менялось или делалось, настраивалось я везде принимал участие.
    Удивило то что все операторы ни когда ни принимают участие и спросил у них почему, они ответили это же не наша работа...
    Через несколько вахт я уже понимал больше чем не которые операторы и некторые с мной уже советовались...
    Я работал с Жаном он уже работал оператором 4 года я только где то месяцев 6- 8.. Наша смена была ночью заполнились резервуары и надо было включать насосы для откачки в магистральный трубопровод..
    Он по рации спросил у начальника смены разрешение на откачку тот дал добро так резервуары полные и приход нефти едет..
    Я был в операторной мне надо было нажать на кнопку а Жанну в марш зале открыть задвижку на насосе.. Я нажал кнопку прибегает Жанн и говорит выключай и выходит по рации на начальника смены и говорит, что надо менять сальники на насосе так как от туда хлещет и сказал,что надо вызывать слесарей, что бы они по меняли время было час ночи...вышел по рации сам начальник промысла еще не спал в это время да и в обще как я понял он поздно ложился.
    И почти кричит на Жанна говорит ты че сам сальник не можешь.. Жанн долго не думая сказал нет.. Вот и настал мой торжественный час я слышу это все по рации и отвечаю по своей .. Здравствуйте Иван Михалыч я такой то такой сейчас поменяю сальник он спросил сколько времени надо я ему ответил что через пол часа начнется откачка он дал добро..
    Я побежал сразу в вагончик который находился на территории у нас там лежали все ключи и также лежала сальниковая набивка, а знал что она там лежит потому что прибрался там в этом свенарнике все разобрал по своим местам... Через 30 мину запустили насос было все нормально, откачка пошла. На следующую вахту я уже был старше Жанна в сменне он даже не обламывался это такой человек который боится ответственности, наладил хорошие отношения с нашим мастером,начал с ним часто общаться парень молодой в то время ему было 27 лет потом мы стали лучшие с ним друзья.. На следующую вахту стал вопрос кого из нас всех повысить до 5 разряда и это стал я. Всей технологией и полностью УПН рулил уже я сам обсуждал все с мастером и выдавал уже все задание,что надо сделать днем и ночью мастера это устраивало потому что все было отлаженно все работало все выполнялось... Потом я уже просто на вахте сидел у него в кабинете и играли целыми днями в КС и руками уже не работал, а работал мозгами т.к это было самое основное в технологическом процессе. Была у наших операторов враждьба между операторами которые работал на БКНС - блочная кустовая насосная станция т.к они там практически ни чего не делали, а наши операторы всегда бегали мерели резервуары насосы запускали и т.д. БКНС находилась у нас на территории и операторы сидели всегда у нас, все это видя наши операторы постоянно кусались с ними..
    Как то днем зашел в операторную и заходит оператор с БКНС с унылом лицом я, а он работал вторую вахту всего у них работало один в день один в ночь и говорит мне что уранил лот которым мерить уровень в резервуаре, а он был новый.... Все ему говорят все забудь про него он сильно расстроился за этого..
    Мне пришла идея я ему говорю сейчас достанем его и послал его в контейнер,что бы он взял электродов 5 штук и веревку маток он принес сделал я кошку намотал веревку и полезли мы на резервуар..
    Опустил я кошку подымаю её и вылазиит вместе с ней лот он так так обрадовался потом я стал его кумиром. После этого я поставил ему условия,что он будет помогать нашим операторам когда у него есть время и после это все операторы начали помогать моим оператором так и стала у них дружная команда!!


    Как я стал начальником смены и замещал начальника промысла


    Заехал на следующую вахту и узнал,что у нас нет одного оператора тоесть нас всего четверо - это ознчало,что мне надо будет работать вместе того оператора которого нет.
    Дело было летом я выбрал себе оператора и сказал всем,что будем мы работать всю вахту в ночь,все были не против.. Почему в ночь? да потомучто ночью по спакойней и можно время выбрать поспать. а днем поити на рыбалку, а рыбы было море всякой разной капченой саленной и т.д. Самый мои большой улов 13 кг щучка.
    Рядом с нашим участком УПН распологался блок начальников там находились все мастера,геологи, начальнк сменны,начальник промысла у каждого свои кабинет..
    Ночью работал начальником сменны Алексей типок такой в очках я его сразу выкупил,что он покуривает планчик но к нему не подходил не разу по поводу этого - наверно просто искал момент на эту вахту заехал я с планом и на второую ночь в часа 2-3 пошел к нему и подкотил издалека,что типо давай покурим у меня есть но долго мялся и все таки согласился.. После этого я ходил к нему каждую ночь и мы курили я у него все распрашивал,что да как по работе,что не знаю..
    А кроме где я рабтал УПН,были такие объекты у нас на промысле - это:
    1. ДНГ - добыча нефти и газа
    2. КРС - капитальный ремонт скважин
    3. ППД - подержание плостовго давления ( нагнетательные скважины )
    4. Бурильщики ( бурят скажины )
    5. Подрядчики ( которые протягивают линии ЛЭП,мантируют разное оборудование )
    Это все было на нашем месторождение! Рядом с нашими месторождением было еще два месторождения по меньше и все тоже самое было на них.
    Начальник сменны полностью контролирует весь процесс на месторождениях,собирает сводки по всем месторождениям по участком сколько добыли сколько закачали нефти,воды где какая техника,где какие бригады подрядчиков работаю контролировать сколько они сделали, за бригадами КРС в обще надо следить потомучто половину не руских и постоянно касячили. Все это происходило по рации в кабинете стояло три рации:1. наше месторождение, 2 и 3 маленькие два месторождения и на месторождении еще по 10 штук рации примерно тоесть где то 30 рации общей сложности. Стацинарный телефон и единственный сотовый в то время - связь с городом.
    Когда Алексей мне чтот рассказывал я понимал,что кроме своей УПН я в обще ни чего не понимаю.. Операторы по добычи передают сводки каждые 2 часа по скважине в каждой скважине 10 параметром на нашем месторождение только 60 скв вы представляете,да? какой это объем информации,каждая цифорка,что то означало если,что то не так ночью принимает решение начальник сменны. Я в обще не понимал в то время как можно работать начальником сменны - это огромный объем информации по каждой нефтянной структуре в которой надо шарить.
    С первого же дня я заинтересовался буквально всем,что в обще делает начальник сменны икакие дает указание и все время спрашивал почему да как он это делает..
    С Алексеем мы очень хорошо подружились после этой вахты я дома начал читать буквально всю информацию по нефтянке котрую взял в электроном ввиде на промысле. На следующую вахту я уже многое понимал т.к весь свободный месяц дома тупо все читал и практически не выходил из дома - мне было просто интересно каких то перспектив,что я буду работать начальником сменны в то время не было и даже намеков- мне было просто интересно. Каждую вахту я целыми ночами проводил с Алексеем и так проходило где то вахты четыре.
    На пятую вахту где то по середине Алексей предложил мне работать Начальником смены в следующую вахту тоесть после моей надо было остаться на следующую и что бы потом свою вахту не пропустить остаться в свою вахту.
    Для меня было - это шоком я не ожидал этого! Он сказал,что порекомендует меня своему начальнику т.к я уже многое понимал, что да как, а оставлось всего две недели для сменны вахты. Алексей просто понимал,что за две недели даже не кого мастера не обучить обязаностям начальника смены кого нибудь и я был самая подходящая кандидатура. Две недели я глубоко вникал,что и как я очень боялся первого своего дня когда я буду один,потомучто ночью происходят такие ситуации в которых надо принимать решение за 1 минуту и что не правильное решение могло дать большой убыток организации и будешь виновен ты! Меня пугало еще то,что Алексей сам в не которых ситуациях незнал правильного решения и меня это пугало.
    Настал первый день, я приехал в административный корпус там сидел дневной начальник смеены мы сним познакомились он мне сказал,что происходило днем я все записал себе и он уехал я остался один.
    Дневной начальник сменны - это в обще лофа решения все принимают мастера по своим объектом два раза в день собрал информацию по ообъектом и все практически вся работа закончилась.
    Первая же ночь преполднесла мне жесктие сюрпризы вопервых была остановка фонда у нас на промысле,начали запускать скважины какие то не запускаются на Упн не хватает газа для подрежания давления в сепараторе,что бы не выплеснулась нефть в факел,за этого не хватате газа для газо- поршневых станции - которые если отклучаться то это будет пипец т.к они дают полностью электрическтво на месторождение.Бригада КРС ачинает взрывать колонну труб в скважине т.к колона прилипла не знают какими разрядами это делать на сязи по сотовому звонит генеральный говорит делать т.к главный инженер звонит говорит делать так и начальник по КРС звонит говорит делай по другому,приходиться всех выслушать принять общий выход расказать это им все,что бы они все поняли, как это было все сложно т.к я в обще сам ни чего не понимал в этом,с других месторждении по рации выходят,что у одного падача на скважине нет кричит,что делать на другом месторождении еще проблема время час ночи кипишь по полой пол фонда не можем запустить мне через два часа делать суточную сводку по всем месторождениям т.к надо её к 7:00 утра отправлять в Москву! Первая Ночь - для меня была адом и очень хорошим уроком. За эту ночь я познакомился с всеми конторскими не перед кем не оплошал я отработал достойнно но на больших нервах которые не показывал не видом не голосо - я это вывез на утро я себя чувствовал не знаю как сказать- блажжено я был рад,что я все это смог сделать т.к таких ситуации у Алексея не было! Вся вахта для меня протекала потом хорошо вылазили какие то проблемы но я знал,как их решить.
    Приближалась моя вахта когда я должен работать оператором и тут все решилось без меня и меня оставили начальником смеены в мою вахту.
    И мы начали с Алексеем вместе работать и меняться через 15 дней кто в ночь кто в день. Проработал я примерно четыре вахты начальником сменны и вечером на планерке встала проблема,что в чужую вахту нет начальника промысла на маленькое месторождения. Я не думая сразу же сказал,что я хочу по работать начальником смеены, все на меня поглядели удевительным взглядом типо ты куда лезишь - потомучто еально,что бы работать Начальником промысла - это очень большая ответсвенность! Но я знал что все кто тут находяться я лучше них справлюсь потомчто я работал на Упн где едет переработка нефти раслоение всяких слоев я полностью знал эту технологию и работая начальником сменны я знал добычу всю также знал по бригадам КРС и бурильщиком. Например мастер или начальник по добыче он в обще далек от переработке нефти они кроме добыче в обще не знали УПН.
    Из этого исходя я сразу предложил себя - эта мысль у меня пролитела за секунду. Кто то посмеялся и разговор закончился на эту тему!
    На следующий день я начал доставать своего начальника,что хочу остаться и поехать на другое месторождение начальником промысла,доставал своего начальника промысла т.к он был в обще самый главный выходил на контору на тех людей которые могли бы повлиять,что бы именно я работал!
    Так как лучше кандидатур не было мне сказали дерзай!
    Закончилась моя вахта я поехал на танке на месторождение приехал туда нашел начальника промысла сменщика сразу выяснил не уансы которые меня беспокоили.
    Приехал я к вечеру на следующий день у меня должна была быть офицальная пересменка с предедущим начальником сменны. Наступила ночь меня будят суют мне рацию на связи Уже новый начальник промысла который на главном месторожднии и орет на меня вы че там делаете я в обще врубиться не мог,что случилось и врубаюсь,что остановилась скважина я ему в ответ я завтра приступаю к свои обязаностям на данный момент есть еще старый начальник промысла он кричит,что не могут его наити. Я оделся как в армии и побежал к скважине,через 30 минут все нормально разрешилось запустили подача появилась. В первый же день я себя зарекомендовал пред ним, а моему сменщику сделали выговор. Самый главный начальник промысла - взрослый мужик который всегда на нервах постоянно кричит так чувствовал власть потомучто с генеральном он был на ты так ка они дружили всю жизнь. За всю вахту я спал в сутки по три часа рация была у меня всегда возле уха на громкой связи, потомучто ночью положиться на начальника смены было не льзя я был в обще в шоке как работают у них начальники сменны они в обще на себя ответственность не какю не брали сразу будили меня и поэтому я ночью практически не спал.
    ЗА вахту у меня было восемь раз остановок фонда потомучто энегретики запускали поршневые стнции новые они постоянного глючили только на них переведем весь промысел день по работает и остановка фонда и так восемь раз - вахта для меня было просто жесть это еще хуже было чем первый день когда я работал начальником сменны.
    Зато я вывозил все достойно решал все проблемы и зарекомендовал себя перед главным начальником промысл он приезжал к мне мы сним долго общались и после этого он на меня не когда не орал по рации.
    Вот так и закончилось моя вахта Начальником промысла! Работал всего вахту потомучто я всего лиш заменял начальника промысла потомучто он был на больничном!
    После этого меня отправили на маленькое месторождение где я замещал мастера участка на всей вахте я просто тупо отсыпался т.к мог себе позволить этого!
    Отработал вахту и поехал домой!
    После всего этого я чувствовал себя просто монстром в всей области нефтянной т.к прошел сам через многие ситуации!
    Если есть нефтяники могу поговорить на любую тему в нефтяной области!



    " Как сгубили меня наркотики. "


    Подъезжали с вахты к городу сразу потянуло на наркотики до города оставалось примерно км80 начал обзванивать всех знакомых, что бы по приезду взять . Домой приехал в 12 часов ночи помылся по брился и поехал к человеку с которым договорился. Он жил от города 10 км в поселке Лоскутово заехал за ним и поехали в город забрали еще одно его знакомого его звали Денис. После приобретения, употребления увез человека через которого брали в Лоскутового, а с Денисом поехали в клуб потом в сауну после этого дня мы с ним начали общаться каждый день.. Денис в Томск приехал недавно не знаю по каким причинам Отец его комерс жил в другом городе Мама в Москве каждый месяц ему присылали деньги.. Примерно через неделю я и Денис познакомились с девушкой которая говорила, что она берет наркотики в городе Кемерово и выходит гораздо дешевле, чем у нас.
    На следующий день мы поехали в Кемерово все прошло хорошо в течения месяца мы туда ездили с ней, потом к нам в Кемерово подошел цаган его звали Артур после этой встречи мы ездили в Кемерово без девушки т.к оказалось, что она крысила. В течении этого месяца я сильно подсел и по этой причине взял отпуск на работе на месяц тоесть на вахту надо было ехать только через 2 месяца. Наши поездки продолжались и остальные 2 месяца перед выхтой за недели две я покусался с Денисом по поводу наркотиков. Денис наркотики продавал которые мы покупали в Кемерово
    и получилось ситуация, что знакомы мои взяли через меня наркотиков а там была шляпа Денис сильно разбодяжил их я ему сказал, что надо сделать возврат он не захотел ну и за этого мы с ним поругались..
    Я планировал что перед вахтой снижу дозу и поеду на вахту нормальным, что бы не кумарить но не тут то было за день до вахты я поехал в Кемерово т.к все телефоны у меня были и взял 20г весового героина..
    Прилетел на вахту и не беспокоился не о чем т.к знал, что у меня все есть. что бы было все хорошо но не тут то было т.к доза у меня была очень большая через две нели у меня все кончилось и тут начался ад в течение двух днй происходило следующие : я не мог спать меня морозило то в жар кидало все тело болело, ломало всего всего был понос - все что с мной происходило не пожалаешь даже своему врагу это не с какой болезнью и болью не сравнить.
    До конца вахты оставалось 2 недели я понимал, что не смогу перекумарить т.к доза была очень большая. На следующий день я придумал историю по которой мне надо срочно в город и как раз в этот момент у нас на вахте заболел сильно человек я договорился с вертолетом который должен был прилететь на следуюшие утро, что бы увезти больного и меня в Каргасок - это перевалочная база от куда летают вертолеты по разным месторождениям до Каргаска добирались на автобусах. Вечером узнал телефон местных таксистов в Каргоске, что бы они меня утром уже ждали также договорился в Томске с человеком чтоо бы и там меня все ждало..
    На следующий день я свалил с вахты долетел до Каргоска сел в такси и через 6 часов я уже был в Томске.
    Это был мои первый косяк на работе но я не мог с этим не чего сделать т.к выхода просто не было на следующий день заехал в контору разрулил ситуацию взял денег в бухгалтерии и поехал в Кемерово с знакомым его звали Женя время было вечер.
    В городе взяли наркотиков в дорогу на первом же посту нас остановил Гаишник я проехал дальше его т.к у меня был при себе героин и быстро вышел с машины пока он шел и затоптал в снег героин т.к наше состояние было подозрительное и не хотелось что бы они при обыске нашли его. Гаишник пригласил к ним на пост я сразу понял, что это поподос когда шли к посту я его уламывал. что бы он нас отпустил но он не соглашался но на самом посту на лестницах он нарисовал ногой на снегу 8 тоесть означало восемь тысяч я вынул дньги отдал ему он отдал все документы и мы поехали.
    Проехали где 20 км и я вспомнил, что героин мы не забрали который я закопал мы развернулись и поехали на пост и получилось так что на посту я сделал круг тоесть с одной полосы развернулся на другую где я его и закопал по лцам Гаишникам было видно, что они были в шоке от такой наглости но я понимал, что они запомнили машину и уже поделили деньги и что они уже не предерутся к мне подъехали к тому месту забрали и быстро от туда свалили.
    Проехали км 10 остановились сдедлаи все свои дела после того напряга и поехали дальше.
    Ехали по проселочной дороге подъезжали к Юрге и как то так получилось точнее понятно почему получилось НАРКОТИКИ ЗЛО я не вхожу в поворот машина ложиться на бог и мы съезжаем с дороге и проезжаем еще метров 10 на боку от дороге. Машина остановилось мы в шоке я просто уснул за рулем вылазием и смотрим что от дороге мы отехали метров 10 вокруг мягкий снег я вылез с машины и сразу провалился на половину в снег Женька тоже вылез начали раскачивать машину перевернули её на колеса пытались че то копать но нечего у нас не выходило увидели в далеке ехал Камаз остановили его мужики посмеялись над нами увидели наше состояние и где наша машина ну и помогли нам выдернуть её. С машиной не чего не случилось даже не чего не помялось почти поехали дальше в самой Юрге я чувствую что меня кто то толкает а это Женек будет меня открываю глаза и вижу такую ситуацию мы посредине кольца которое разделяет дорогу а по кругу ездят машины и смотрят на нас как на дебилов.
    По пробывал выехать с кольца не чего не получилось т.к снега было очень много вышли на кольцо смотрим опять этот Камаз едет мужики остановились по их лицам было видно, что у них живот лопнет от смеха))
    Помогли нам выдернуть машину и мы поехали дальше.
    Приехали в Кемерово взяли что нам нужно было заехали в во двор по пробывали все это дело и поехали время было уже ночь останавливают нас Гайцы пригласил одни из них к себе в машину.
    Сижу у них в машине и понимаю. что попали потомучто было понятно по нашим лицам во первых под чем мы и зачем с Томска мы сюда приехали но они не ожиданно начали намекать про деньги - это конечно все хорошо но денег у неас просто не было мы все потратили на героин и тут мне пришла идея как то в городе Томске я угостил героином знакомого он мне показал две купюры по 5000 фальшивые но на взгляд не скажешь я предложил ему что еще дам героина сли он мне отдаст их он согласился.
    Ну и говорю Гаишникам есть у меня 10000 рублей последние но у меня бензина нет в машине да и ехать еще нормально надо покушать в дороге. Говорю им давайте я вам 10000 а вы мне 2000 дадите на бензин они согласились протянули мне на заднее сиденье книжку правил дорожного движение открываю её вижу лежат 2000 забераю их и ложу две фальшивые купюры по 5000 и протягиваю им они довольные говорят ты не едь не куда остановись проспись а завтра поедешь, что проблем не было, а то еше кто нибудь остановит я им в ответ, что так и сделаю..
    Вышел с их машины быстро сел в свою и мы от туда быстро уехали я так быстро не когда не ездил я полностью протрезвел после этой ситуации рассказал Жени что я им дал фольшивки он был в шоке.
    Нам повезло что он не чего не поняли и мы блогополучно доехали в город Томск.
    Сломалась у меня машина через неделю после этого случая надо было ехать в Кемерово т.к все заканчивалось вышел на улицу поимал такси и поехал в Кемерово. В Кемерово села циганка в машину я у ней все взял и мы поехали таксист это все видел. Проезжая пост ГАИ уже возле Томска нас остановили героин у меня в штанах где шеринка убрал его туда когда подъезжали к Посту. Остановились на посту и меня не ожиданно выдергивают с машины человек 5 их было и тащат на пост.
    * как потом выяснилось, что у таксиста на посту работал брат Гайцом и когда мы остановились, что бы сходить в туалет он ему позвонил и сказал, что я везу наркотики, а Гайцы позвонили куда надо и меня уже ждали на посту.
    Когда тащили меня на пост я понимал, что это все т.к у меня при себе было 30 гр а это не маленький срок я сделал вид, что проглотил героин они не поверили начали шмонать меня не чего не нашли и вызвали скорую. Приехала скорая начали меня промывать - это было жестоко я боролся как мог но скорая сказал, что не чего у меня внутри нет и тогда начали меня шмонать и нашли героин повезли меня в отдел
    * как потом выяснилось через несколько лет, что меня принимал мои троюродный брат но т.к мы не общались не когда мы не знали в тот момент друг друга и был с ним опер Алексей - запомним его
    ** Через долгое время после этих событий я был на ДР своего друга детства. На день рождения у него был знакомый Олег который работал примерно 10 лет ФСБ и выгнали его за беспредел который он там творил с своими друзьями. На вид Олег был похож на бандита и какой то он был странный при себе боевой ствол всегда. Разговорился я Олегом, что меня принимали за героин и кто принимал он сказал, что с Алексеем который опер очень хорошие друзья и что они раньше вместе работали в ФСБ ну и на этом наш разговор закончился т.к я не хотел говорить на эту тему.
    Как то с Стасом мы хотели открыть пивнушку договорились о встрече и Стас пропал на неделю когда объявился рассказал мне следующие:
    Что он свидетель несколько убийств и несколько дней просидел в милиции. Получилось это так Олег которой с ФСБ снимал офис в одном здании, что и Стас и общались очень хорошо и ездили вместе по делам постоянно. И как то вечером они поехали по делам в машине сидел Стас,Олег,Алексей который опер и еще друг Олега поехали они на пляж кто то бухал кто то нет и тут Олег говорит поехали съездием к моему другу он мне денег должен Стас согласился т.к не чего не подозревал и ездили они его машине.
    Заехали за другом и Олег предложил давайте возмем пивка и на природку все согласились в машине все дружно прикалывались Стас не очем не подозревал приехали на природу и тут Олега переклинило он берет лопату и бъет по голове своего друга за которым они заехали Олег кричит Алексею бери его за ноги потащили его в лес Стас в шоке он просто стоял они потерялись из вида Стаса и тут прибегает Олег держающую в руке отрезаную голову своего друга и кричит поедем голову обосым Стас в шоке он отказался на его напал мондраж он не знал что делать Олег убежал с этой головой потом они возвратились с Алексеем сели в машину и поехали в город пока ехали Стаса различными способами напугали, что бы он молчал. Через несколько дней звонит Олег Стасу говорит надо встретиться и договорились о месте встрече Стас подъехал на встречу в машину сел Олег,Алексей и еще один и тут же их вытаскивает омон из машины ломают их и везут в отдел. В отделе Стас рассказал, что и как было следователь включает запись разговора как Олег разговаривает по телефону с Алексеем и говорит, что от Стаса надо избавляться как от сведетеля оказалось что за Олегом давно уже следили и слушали телефон и это не первое убйство.
    Следователь Стасу сказал что сегодня твои второй день рождения. После вех разберательств Стас проходит как свидетель а Олег и Алексей - который принимал меня с героинм были соучастники - это показывали по телевизору много в газетах писали...
    Привезли меня в отдел опер Алексей меня привел к себе в кабинет для допроса сами понимаете какие у нас допросы бывают. После этого допроса начал составлять рапорт о задержание время было 3 часа ночи потом они вызванивали Следователя, что бы меня передать ему но не смогли дозвониться и оставили до утра меня в кабинете где сидел Алексей и еще один опер который постоянно говорил, что минимум на 8 лет уеду на зону.
    В часов 5 утра меня начало уже морозить и становилось плохо т.к организм требовал наркотиков через полчасика примерно я уснул....
    Продолжение следует! Следующая Глава.
    "Что будет дальше"
    Сообщение отредактировал PokerTomsk70 - 25.4.2012, 14:06
    2/866
    Ответить Цитировать
    34
  • Было и такое:


    Началось с того что я бросил употреблять наркотики второй раз – это было начало лета. Как то летним днем младший брат пригласил меня с ним поехать на встречу автоклуба RIM. На тот момент я не ни знал,что из себя представляет автоклуб.
    Приехали на набережную стояло три машины с автоклуба. Там были все знакомые лица т.к они все живут на районе. Почему дали название автоклуб RIM - назвал его Денис можно сказать он и организатор его. RIM это в обще наш район уже много много лет за него раньше дрались район на район в городе наш район уважают, сейчас даже ни многие скажут где такой район находиться.
    Вот и Денису пришла идея объеденить автовладельцов района и клуб назвали в честь района.
    Пообщались мы на набережной и мне сразу пришла идея развить этот клуб. Предложил Денису на следующих выходных поехать на природу на шашлыки сказал ему,что тоже подтяну несколько машин старших с нашего района нормальный ребят-Денис согласился.
    Приехал я домой,обзвонил друзей уговорил некторых поехать на природу они согласились.
    Начала смотреть в интрнете информацию про автоклубы и что то мне не понравилась не одна концепция автоклуба и увидел сайт в Томске у нас автокинотеатр. На следующий же день поехали туда с младшим посмотрел что к чему,кто не знает автокинотеатр - это когда приезжаешь пример на большую стоянку закрытую перед тобой большой экран настраиваешь волну и смотришь кино с девушкой,романтика.
    Узнал как связаться с директором автокинотеатра,вечером у меня уже была назначена встреча. Встреча прошла как я и планировал смысл был в том,что билеты стоят с одной машины 300руб я предложил если будет 30 машин он может предоставить скидку в 100 руб т.к он только начинает развиваеться он согласился. Договорились что через через две недели приедем это конечно все хорошо было но в клубе на тот момент было всего 5 машин.
    Настал день когда мы поехали на природу с автоклубом
    5b484899acb6.jpg

    C братишкой
    4c33ac122c07.jpg

    В этот день я предложил Денису,что бы собрать народ в автокиноатеатр и сказал ему условия которые обговорил с директором автокинотеатра.Денис категорично ответил,что это невозможно набрать 30 машин. Я был уверен,что это возможно и сказал с своей стороны по максиму набери людей и на этом разошлись.
    Приехали домой я набрал текст в ворде хорошо,что был принтер распечатали типо объявлений. Срок было две недели,что бы найти 30 машин минимум.
    На следующий день с братишкой и последубщие две недели разловали объявления эти возле гастраномов где много скопление машин,люди останавливались мы им объясняли,что к чему кто сказал приедет кто сказал не приедет. В вечерние время на набережной раздавали и так две недели - Я был уверен в своих силах,что это реально! Случай был смешной стаим мы на кольце на светофоре виже машина перед нами в ней молодеж пьяная я выхожу с машины под бигаю к ним они трогуются я бегу за ними не успеваю остановился по бежал к нашей машине и вижу братишка показывает мне на них разворачиваюсь смотрю они остановились посредине перекрестка я бегу к ним они видимо остановились увидели,что я от них пошел и опять поехали- было смешно)))
    Настал день сеанса приехало 36 машин к этому дню я тоже подготовился у меня уже была идея,что им предложить. Был рад,что приехало столько машин с каждым автовладельцом общался не которые молодые были не которые взрослые и все благодарили за такой прикрасный день я им предлагал встретиться на слудующих выходных и с сыграть в игру Перехват, а тот момент у меня уже в голове примерно крутились правила игры. С этого дня как то само по сибе получилось,что я взял на себя инциативу автоклуба
    Первая игра и встреча:
    01f01a4c768b.jpg

    http://s017.radikal.ru/i416/1112/73/21033c90d1f1.jpg
    После этого я вдохновился автоклубом я ни спал ни ночами и днем все думал как дальше развивать.
    В интернете начал рассылать рекламу везде в городе появились помошники которые тоже начали заниматься рекламой я им все время говорил- реклама это успех любого дела!
    Как то в интернете наткнулся на обявление,что в городской думе проходит молодежный конкурс на разные тематике. Я прочитал,что надо посмотрел фамилию кто отвечает за конкурс посомотрел на сайте думы кто у нас рулит в думе делами по молодеже на следующий день в 9 часов утра я уже был у него в кабинете. Поговорил объяснил наши планы связааные с автклубом и что я вижу в перспективе он мне сказал езжай в приемную комисию где принимают документы.
    Приехали туда нас там уже ждали скинули нам положение о конкурсе. На следующий день отвезли им документы они сказали,что через неделю позвонят и скажут результат. Условия выйгрыша конкурса:
    предоставляют офис на пол года, 2 компа интернет бесплатный
    Звонят на следующий день и говорят вы прошли в финал и надо будет приехать на следующей недели для защиты конкурса.
    Приехали мы в понидельник защитили и выиграли финал из 40 команд заехало в офис 6 что ли не помню уже. У каждого свои офис
    Вот в этом здании появился у нас офис,да кстати забыл сказать,что когда защищали я из автоклуба RIM сделал молодежную социальную сеть и рашифровка была
    RIM - Равноправие Инциативность Мир! Политику автоклуба изменил в сторону молодежной социальной сети потомучто перпектив больше
    80b226587b25.jpg

    Люди начали подтягиваться через месяц существование в офисе в клубе уже было 120 человек.
    Придумывал потом другие игры, проводили акции в дед домах дети на машинах у нас катались. На день победы возили ветеранов из дома на площадь и вечером домой.
    Фоток практически не осталось по вставляю какие найду с игр,акции!
    Девочка бывшая моя:)Флаг кстати тоже сменил если заметили
    1898c72d054e.jpg


    Акция в дед доме мама моя там лекцию читала рядом с ней молодая директор дома молодежи раньше секретарем у мэра была
    4a16bba51400.jpg

    d5da770aff06.jpg

    фоток с 9 мая не нашел((
    Организовал хелуин предоставили нам здание от города 13 км находиться))
    930ebf0f237a.jpg

    dd4a5f6531cb.jpg

    b8859984dea4.jpg

    57c7b806f8fb.jpg

    6604dcccadc3.jpg

    da3a126f8db3.jpg

    1b07e5ebbb41.jpg

    Автоигры:
    a6dcda2895b1.jpg

    Государсенные служаущие и депутаты,они в обще от игр кайфовали
    e1b1ebaa63d9.jpg

    48f8130910c5.jpg

    975e0b78a775.jpg

    7998ff9f2cb2.jpg

    b72abbbb8c3e.jpg

    bf2b50a05de6.jpg

    А это сколько нас стало!
    b2ca7b7e3e50.jpg


    Презентация сайта и офицальное открытие:
    2e71a7e33c12.jpg

    ab19a37fc23d.jpg

    С права моя бывшая 5 лет был с ней
    e514d9a00744.jpg

    Римовцы
    4184116dc395.jpg

    С дед дома дети
    0b7ad8e9aafe.jpg

    c4e01ff69930.jpg

    e4315fddcfb1.jpg

    c203c4bf5195.jpg

    6379086a97df.jpg

    31ef6b359e43.jpg

    1a66941251c0.jpg

    9be560258c6f.jpg

    d291fe30e1f5.jpg

    Всех с наступающим новым годом!
    Сообщение отредактировал PokerTomsk70 - 26.4.2012, 18:55
    3/866
    Ответить Цитировать
    6
  • Удачи! и попроси модеров отправить "в дневники около покера" мне кажется более подходит тема в тот раздел нежели в этот.
    Первой целью попробуй бросить курить ИМХО
    1/22
    Ответить Цитировать
    1
  • если не там создал перенесите пожалуйста
    4/866
    Ответить Цитировать
    0
  • Как все началось и что было в моей жизни
    Детство

    Отец с Мамой расстались когда я ходил в 8 класс. Отец работал на заводе токарем зарабатывал в то время не плохо в основном мы жили на его зарплату. Отец человек из человечищь как я его помню ни курил не пил человек душа.
    Мама работала преподавателем в Мед университете на маленькой ставке устроилась после расставания с отцом на вторую работу,что бы мы могли хоть что то то есть.
    Есть у меня еще младший брат ему 23 года сейчас работает в нефтяной организации оператором ДНГ когда то я там работал.
    Мама сводила концы с концами,что бы нас прокормить тут началась у меня самостоятельная жизнь и с временем мама не была мне авторитетом. Примерно через год познакомилась она с мужчиной через пол года он у нас уже жил.
    Отчим нерусской внешностью приехал в Россию на заработки,через года проживания с нами у него было уже четыре точки на нашем рынке который находился от дома 100 метров торговал рыбой жили начали хорошо. Я перешел в это время в 9 класс уже курил в всю начал пропускать уроки полюбил девушку на тот момент мне казалась самой красивой девушкой в школе. Часто приходил поздно или в обще оставался на ночь где нибудь. 9 клас я закончил с одной 3 по русскому т.к один из предметов который не дается всю мою жизнь 2-4 и остальные 5.
    В 10 классе Очим уже старался меня в всю воспитывать я его даже полюбил бил меня частенько т.к скатился по всем предметам т.к общался уже с старшеклассниками и начал с ними курить траву и план.
    После распределения из всех классов сформировали 11 и внем оказались весь сброт старшеклассников. И тут все началось :
    5/866
    Ответить Цитировать
    0
  • хороший стимул, не сдавайся
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Пришло такое сообщение от Trav1s
    Привет, сам тоже из Томска. Живу в районе дворца спорта, ты сам откуда?

    Могу помочь разогнать твою 20-ку на старзах до 40$.

    Сейчас сам не могу сделать депозит, т.к. моя пластиковая карта закончилась.

    Вообщем смотри, ты мне переводишь 20$, я за выходные набиваю тебе 40 и еще себе немного. Перевожу тебе 40$, в итоге все доволны. Как такой вариант?
    6/866
    Ответить Цитировать
    -1
  • Встал на путь исправления - достойно похвалы. Кстати назвал бы тогда "Блог бывшего наркомана".
    1/5
    Ответить Цитировать
    7
  • Конечно заманчиво но лишаться последнего тоже не охото(
    вдруг тебе не в катит..

    Сам с кировского сейчас на кулагина живу учился в 51
    7/866
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Trav1s @ 24.12.2011)
    Встал на путь исправления - достойно похвалы. Кстати назвал бы тогда "Блог бывшего наркомана".


    Да вот искал как поменять тему так и не нашел может модераторы подскажут?
    8/866
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PokerTomsk70 @ 24.12.2011)
    Да вот искал как поменять тему так и не нашел может модераторы подскажут?


    Тут если только модератора попросишь переделать, самому по-моему нельзя.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, что употреблял как долго? можно в личку
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (miracle_nf @ 24.12.2011)
    Привет, что употреблял как долго? можно в личку


    начинал с конопли,плана потом трамадол - ханка - Героин:(
    Завтра напишу продолжение,что настроение пока нет,а так все нормалек)))
    9/866
    Ответить Цитировать
    1
  • Очень достойно, уважаю хотя бы за попытку, но если есть большое желание то все получится. Мужик.
    1/10
    Ответить Цитировать
    6
  • Подскажите на 18 доларов в что лучше играть где менее дисперсионно в кеш или снг 45 мах. Определиться не могу с чего начинать
    10/866
    Ответить Цитировать
    0
  • Поиграл сегодня 4 турнира 0,25 45 max 2 тим 2 и 3 место (думаю просто повезло т.к раньше из 15 были все без ИТМ )
    поиграл маленько в кеш
    БР 20,20 не могу определиться пока для себя в что лучше играть с таким бр((
    11/866
    Ответить Цитировать
    0
  • Модераторы посмотрите пожалуйста какой то косяк у меня в личных сообщениях нет кнопки ответить вчера было все нормально(
    12/866
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PokerTomsk70 @ 25.12.2011)
    Поиграл сегодня 4 турнира 0,25 45 max 2 тим 2 и 3 место (думаю просто повезло т.к раньше из 15 были все без ИТМ )
    поиграл маленько в кеш
    БР 20,20 не могу определиться пока для себя в что лучше играть с таким бр((


    мснг за 0.25$ 45-90мах играй имхо
    2/22
    Ответить Цитировать
    4
1 2 3 4 22 42 68
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.