Колодец Алексея Макарова

Последний пост:18.11.2013
319
Статистика
Всего постов
3336
1,330,617 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
05.09.2013 +161
10.03.2012 +154
24.05.2013 +133
18.11.2013 +132
05.09.2013 +118
Лучшие посты читателей
Paks13 +131
Mercator +131
Blackwinterday +120
forhayley +115
Бобёр +80
Самые активные читатели
1 5 25 26 27 28 47 167
  • Цитата (Kazyulka @ 13.2.2012)
    .


    На эту тему лучше посмотреть ролик сегодняшних новостей http://www.1tv.ru/news/crime/198948


    Что здесь можно сказать?

    1) Мне хороший знакомый рассказывал, что всех, имеющих мастера и выше по боевым искусствам, предупреждают, что применение их навыков приравнивается к применению холодного оружия
    Например его знакомого мастера по боксу в Брянске посадили на 7 или 8 лет за то, что он одним ударом убил того, кто пытался изнасиловать девушку где-то там на задворках.
    Девушка подтверждала все это на суде, но боксера посадили

    Мирзаев не просто мастер, а чемпион мира по единоборствам. Что тут еще нужно добавить?



    2) Если бы в нашей стране все понимали о неотвратимости наказания и о том, что по блату или за принесенные стране медали, нельзя отмазаться или откупиться, а за подобную несдержанность на улице в отношении человека, который не проявлял агрессии, по дефолту давали бы 15 лет, то любой чемпион держал бы себя в узде и не демонстрировал свое мастерство на улице при каждом удобном случае.

    Мне вот интересно, думают ли наши продажные судьи и прокуроры, какой беспредел они порождают тем, что миллионы молодых людей видят, что можно беспричинно убивать и нередко это сходит с рук?

    Думают ли дегенераты-криминалисты о том, что на месте Агафонова мог быть их сын, когда они выдают заключение, что Иван погиб не от удара, а от того, что у него кости были недостаточно крепкие?



    3) Вся защита Мирзаева твердит, что здесь не было нац вопроса.

    Ок, но почему тогда за Мирзаева вступается Дагестанская диаспора, обращаясь к МедвеПутам?
    Получается больно интересная ситуация: за одного сорвавшегося может попросить диаспора, за другого - глава какой-нибудь республики. А кто тогда просит за русских? Получаемся какими-то третьесортными и юридически беззащитными в своей же стране.

    Зачем эти просьбы дагестанских депутатов и перевод в политическое русло? Чтобы МедвеПуты в свою очередь дали добро на то, чтобы наша "непродажная" судебная система все спустила на тормозах?
    Кому теперь нужны эти медали Мирзаева? Зачем нам вообще такие спортсмены, порождающие уличный беспредел?

    Чего тут удивляться, что все больше и больше интеллегенции уезжает на Запад?

    _____________________________

    Сегодня видел, как Путин в очередной раз рассказывал о том, что он собирается делать для повышения рождаемости. А сам бля, .... , на посту уже фактич 12 лет и не делает ничего, для того, чтобы оградить законом уже тех, кто родился.
    И еще удивляется, почему народ выходит на Манежку требовать правосудия.


    В общем еще раз скажу - по этой ситуации мне все ясно.
    Мирзаев отсидел полгода. Ну может еще год ему дадут условно. Все это смешно, когда речь идет об отнятой жизни 19летнего парня. Т.е фактически безнаказанность на лицо + у своих наверное еще будет в авторитете

    Подобное в нашей стране мне противно наблюдать из раза в раз


    ПС. Допускаю, что многим захочется что-то сказть на эту тему, но для этого лучше ее создать в другом месте и кинуть здесь на нее линк. Здесь же в блоге просьба ограничиться плюсами-минусами.
    157/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • Коротко скажу тут, сорри. Эту ситуацию можно повернуть по разному, кому как выгодно. Я так же могу спросить, вот завтра ты будешь гулять в парке и к твоей девушке пристанет кавказец. Ты его толкнешь, а он падая ударится головой об асфальт и через несколько дней умрет. Как считаешь, твоя вина будет настолько велика, что ты должен испортить всю оставшуюся жизнь себе и близким и сесть на 15 лет? Я ни в коем случае не защищаю Мерзаева, но самое плохое-это искать тут межнациональный конфликт. С каждым может произойти нечто подобное, и нужно смотреть объективно, а не пытаться представить ситуацию, что кавказец убил русского. Разве Мерзаев не может быть добропорядочным гражданином только из-за того, что он выходец с кавказа? Это действительно причинение смерти по неосторожности и ответственность он должен нести именно за это.
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Gump, хотелось бы задать пару вопросов:
    1. Ты иногда играешь в 8 игр или стад хай лоу, т.е не профильные для тебя игры. Это для тебя скорее развлечение или ты хочешь заняться другими играми?
    2. Где тебе интереснее и комфортнее играть в живую или в онлайне?
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 13.2.2012)
    Коротко скажу тут, сорри. Эту ситуацию можно повернуть по разному, кому как выгодно. Я так же могу спросить, вот завтра ты будешь гулять в парке и к твоей девушке пристанет кавказец. Ты его толкнешь, а он падая ударится головой об асфальт и через несколько дней умрет. Как считаешь, твоя вина будет настолько велика, что ты должен испортить всю оставшуюся жизнь себе и близким и сесть на 15 лет? Я ни в коем случае не защищаю Мерзаева, но самое плохое-это искать тут межнациональный конфликт. С каждым может произойти нечто подобное, и нужно смотреть объективно, а не пытаться представить ситуацию, что кавказец убил русского. Разве Мерзаев не может быть добропорядочным гражданином только из-за того, что он выходец с кавказа? Это действительно причинение смерти по неосторожности и ответственность он должен нести именно за это.


    Серег, я просил тут не отвечать, чтобы меня в свою очередь снова не провоцировать на ответы

    Я нигде не аппелировал к тому, что он кавказец

    Я слышал во многих августовских передачах версию его друзей про машинку и насчет "можно Вас прокатить?"

    И слышал версию Мирзаева, что Иван знакомился предложением "Можно Вас снять?"

    Ты сам то в это веришь или просто для красного словца здесь написал, присовокупив вопрос национальности зачем-то? Хотя я про национальности говорил исключ в том ракурсе, что не должны диаспоры никак влиять на суды

    Пьяный? Лол. Давай всех пьяных в 3 ночи у клубов валить. Там живой-то кто-то должен остаться?

    Пристать к девушке? Попытаться познакомиться с девушкой, которая стояла одна, а Мирзаев вышел потом, стало называться пристать?

    А насчет смерти по неосторожности... Это словосочетание можно применять к кому-то другому, но не к чемпиону мира!

    Тему к сож все-таки придется закрыть, хотя так легко было создать другую и оставить здесь линк
    Сообщение отредактировал Gump - 13.2.2012, 23:28
    158/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • 159/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Такое ощущение, что власть сама способствует расцвету национализма, пытаясь отвлечь людей от других проблем.

    Убийства Свиридова и Волкова наше "правосудие" пыталось максимально замять, даже выпустили часть подозреваемых. И лишь после Манежки их начали снова арестовывать, а главным обвиняемым дали адекватные срока: 20 и 17 лет соответственно

    Сегодня выпустили Мирзаева. Мирзаев убил одного парня. Думаю его сегодняшнее освобождение повлечет за собой десятки смертей по Москве, без преувеличения.

    В инете уже появляются новые призывы http://besttoday.ru/posts/4848.html
    И действительно, двойные стандарты налицо.

    В итоге Москва получит новую Манежку, а потом снова виток взаимной агрессии в обе стороны и резню на улице по нац мотивам.

    _____________________

    Я уверен, что по таким громким делам, тб с учетом того, что многие придают этому нац окраску, решения принимаются на самом верху

    Не знаю, ставят ли МедвеПуты себе задачей организовать эти столкновения или они рождают эту уличную агрессию по своей тупизне, но факт остается фактом. Люди видят произвол и безнаказанность и не хотят с этим мириться

    А можно было всего навсего дать 15 лет. Все. Была бы тишина. Никаких митингов. И для других в будущем этот срок был бы примером.

    Но наши высокие дегенераты решили все сделать по другому
    Сообщение отредактировал Gump - 14.2.2012, 19:38
    160/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • А вот мне дали еще ссылку http://top.rbc.ru/society/14/02/2012/637748.shtml

    Оказывается решение об освобождении уже отменено увидев, какую это волну вызвало в соцсетях. Конечно властям не нужно новых "манежек" перед выборами. Это потеря потенциальных избирателей Путина.
    Значит выпустят после выборов

    Ну и кто теперь может сказать, что в этот процесс не вмешивается политика?

    Помоему абсолютно очевидно, что всеми судебными процессами рулят сверху.

    А в нормальной демократической стране должно быть все не так и в работу судей не должны вмешиваться диаспоры, президенты, премьеры или еще кто-либо
    161/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Тему Мирзаева здесь предлагается закрыть. Надеюсь большинству и так все ясно. Остальные же до победного будут говорить, что чемпион мира оборонялся, защищал честь девушки и тд

    Лично мне печально видеть, что часть людей не желает до конца разобраться в этой конкретной ситуации, посмотреть записи, послушать свидетелей. Подумать о том, что может ли боец такого уровня, применять свои навыки на улице.

    И в итоге они начинают повторять ту чушь, которую несут из зомбоящика, чтобы промыть всем мозги и спустить дело на тормозах
    162/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Решили похоже немного попрессовать вредителей )))

    http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20120214224444.shtml

    http://top.rbc.ru/society/15/02/2012/637850.shtml
    163/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Wertsd @ 13.2.2012)
    Gump, хотелось бы задать пару вопросов:
    1. Ты иногда играешь в 8 игр или стад хай лоу, т.е не профильные для тебя игры. Это для тебя скорее развлечение или ты хочешь заняться другими играми?
    2. Где тебе интереснее и комфортнее играть в живую или в онлайне?


    1. Периодическая практика. Заниматься стадами или чем-то в этом роде вряд ли - там оч мало денег.
    2. Если не накурено и за столом адекватные люди, то не вижу ничего плохого в живой игре. Плюс живое доп общение, которого за компом нет
    164/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ты немного однобоко смотришь на эту ситуацию. Впрочем эти споры можно вести до бесконечности и делать этого мы не будем =).
    Кстати я считаю, что вряд ли измениться, что-то пока петух в жопу не клюнет выскопоставленых лиц. Причем мне по большему счету не важно, что именно это будет. Убийство с десяток их драгоценых чад или просто здравый смысл.
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Rumomote @ 15.2.2012)
    Кстати я считаю, что вряд ли измениться, что-то пока петух в жопу не клюнет выскопоставленых лиц. Причем мне по большему счету не важно, что именно это будет. Убийство с десяток их драгоценых чад или просто здравый смысл.


    Только их детки учатся в загранке, а здесь ездят с охраной

    Еще раз настойчиво предлагаю закрыть эту тему до оконч решения суда
    165/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Зенит просто красавцы. Выдали потрясающий матч и волю к победе

    Точнее красавцы лишь линия нападения. Все 3 гола - отличные
    Ну а Широков играл просто феноменально весь матч

    А как такой богатый клуб не может наконец наладить игру в защите и найти достойного, уверенного в себе вратаря, мне не понятно

    Но благодаря атаке, все равно удалось одержать отличную волевую победу. Даже слегка жалею, что случайно не оказал
    ся в Питере в этот день
    Сообщение отредактировал Gump - 16.2.2012, 2:21
    166/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Мне немного не понятно, для кого я пишу вот это:

    Цитата (Gump @ 15.2.2012)
    Еще раз настойчиво предлагаю закрыть эту тему до оконч решения суда


    А потом еще некоторые удивляются почему я закрываю тему. В итоге мне приходиться удалять продолжающееся обсуждение

    Я здесь в блоге не хочу видеть на эту тему ни споров со мной, ни согласий. Потому что на бетфлопе подобные дебаты уже разрастались на 20 страниц. А здесь колво читающих и пишущих еще больше

    Для этого можно просто открыть тему в ПЗЖ например
    167/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Леша, до Всопа собираешься куда то поехать ?
    Вообще каково твое отношение к различным сериям(ЕПТ,ВПТ, рос. серии РПТ и РПС, Кипр... может что-то еще добавишь ) . Я понимаю, ты не турнирный игрок, но кое где на сериях и кеш хороший, да и просто совместить отдых и игру.
    2/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gump @ 15.2.2012)
    Зенит просто красавцы. Выдали потрясающий матч и волю к победе

    Точнее красавцы лишь линия нападения. Все 3 гола - отличные
    Ну а Широков играл просто феноменально весь матч

    А как такой богатый клуб не может наконец наладить игру в защите и найти достойного, уверенного в себе вратаря, мне не понятно

    Но благодаря атаке, все равно удалось одержать отличную волевую победу. Даже слегка жалею, что случайно не оказал
    ся в Питере в этот день


    Малафеев в том сезоне отличный сезон провел, а травму получил незадолго до матча, к сожалению. Жевнов же это конечно

    Не сказать, что с защитой какие-то большие проблемы были, в целом, остроты было не так много. + Отсуствтие вратаря влияет не только на игру вратяря, но и на игру обороны (видны были не состыковки всякие в игре в защите, когда или Жевнов не говорил голосом, или его не слышали).

    Широков действительно отличный матч провел. Но я бы еще отметил Каннуникова и Денисова. У Каннуникова дебют в ЛЧ и по-моему, он просто отлично провел отведенное ему время. А денисов вообще потрясающий матч провел, по крайней мере по тв-картинке. В разрушении он всегда в последние годы действует на достаточно стабильном выскомо уровне, но мне очень понравилось, как он начинал атаки. Он отдал очень много хороших пасов вперед, который приводили к дальнешей остроты, некоторые пасы были вообще шикарные. Хотя, в целом, в атаке ты прав, в целом вся команда смотрелась очень прилично.
    2/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Жевнов хороший вратарь, но недостаток практики очень плохо переносит. А первым его сделать тоже нельзя, так как он как минимум ничем не лучше Малафеева, и в питерской команде при прочих равных должен и будет играть именно питерский вратарь.
    3/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Gump @ 15.2.2012)
    Зенит просто красавцы. Выдали потрясающий матч и волю к победе


    Зенитушка родной, порадовал )))))))))
    Я за 35 сек между вылетевшим мячом из рук Жевнова и голом Широкова выдала такой диапазон эмоций, что стекла затряслись
    2/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Angier @ 16.2.2012)
    Малафеев в том сезоне отличный сезон провел, а травму получил незадолго до матча, к сожалению.


    За чампом России я особо не смотрю. Но в сборной каждое его действие было пропитано неуверенностью в себе
    168/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Moron @ 15.2.2012)
    Леша, до Всопа собираешься куда то поехать ?
    Вообще каково твое отношение к различным сериям(ЕПТ,ВПТ, рос. серии РПТ и РПС, Кипр... может что-то еще добавишь ) . Я понимаю, ты не турнирный игрок, но кое где на сериях и кеш хороший, да и просто совместить отдых и игру.


    Кирилл, высокая вероятность, что мы увидимся в марте на Кипре. Ну и в Киев на РПТ зовут, поэтому тоже вполне возм
    Сообщение отредактировал Gump - 16.2.2012, 16:21
    169/1032
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 5 25 26 27 28 47 167
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.