Бокс

Последний пост:07.11.2023
5
1 6 7 8 9 10
  • я до сих пор считаю что кличко был если не фаворитом то уж точно не андердогом. В середине боя так вообще был на миллиметр от победы. Но какой же красавец джошуа что выдержал космическое давление, в 1ом раунде был совершенно ватный.
    Вообще поединок оооч напомнил рассказ "кусок мяса"
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Как жаль, что у Кличко не было таких соперников в лучшие годы.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (AK442 @ 29.4.2017)
    Как жаль, что у Кличко не было таких соперников в лучшие годы.


    если бы были, пожалуй, что эпохи Кличко бы не было... комментатор недаром нигерийца Питера вспомнил, но тот невысокий не наделенный особым интеллектом шкаф был, а здесь писец атлет вышел.
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Глядя на этого Джошау даже не представляется, как его побить можно. Единственное, непонятно, что за хрень была в его исполнении в середине, когда он стоял того гляди ляжет или когда с Кличко беседы во время боя заводил. И мимика у него странная, чувак наверно жуткий экстраверт, если он так без усилий на мир смотрит. Вообще он футболиста Рашфорда напоминает. Вот могу и всё, мне не надо что-то из себя корчить или как-то по-иному туману наводить. Вышел, победил потому что могу и норм. Интересно, что с ним будет дальше и будет ли это дальше.
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (grenka666 @ 29.4.2017)
    Не, ну ребят, не стоило выходить Кличко на этот бой, англичанин это адская глыба, словно скульптура, словно Мохаммед Али с фотки. Ну на хрен такого, на него глядеть страшно. Кличко на фоне Джошуа выглядел как макаронина на котлете. Хотя после того, как Кличко отправил Джошуа в ответный нокдаун, показалось, что англичанин творит, он упадёт что ли сейчас? А он отдохнул три раунда и просто замолотил Кличко в 11-м. Пздц.


    Бабки сука, бабки!!! Вот и вся причина выхода Кличко в ринг. Джошуа красавец,
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (grenka666 @ 29.4.2017)
    словно Мохаммед Али с фотки


    Ему до Али как 3х летней девочке с фломастером до Пикассо. Али, думаю ты согласишься, такого мешка как Кличко разобрал бы за 3 раунда. Джошуа хорош, но не более.
    6/8
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (coldblood @ 30.4.2017)
    Ему до Али как 3х летней девочке с фломастером до Пикассо. Али, думаю ты согласишься, такого мешка как Кличко разобрал бы за 3 раунда. Джошуа хорош, но не более.


    я не разбираюсь в боксе, просто отметил, что Джошуа выглядит так, словно его отлили. Кличко считаю хорошим боксёром
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Хотел написать целую скатерть мыслей, уж очень много их было до боя, но в результате ключевым фактором проигрыша оказался возраст Кличко.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Кусок мяса.
    Последним кусочком хлеба Том Кинг подобрал последнюю каплю мучного
    соуса, начисто вытер им тарелку и долго, сосредоточенно жевал его. Из-за
    стола он встал с гнетущим ощущением голода. А ведь только он один и поел.
    Обоих ребятишек уложили спать пораньше в соседней комнате в надежде, что во
    сне они забудут о пустых желудках.

    Рацион питания Владимира Кличко
    Уже более 10 лет питанием боксера занимается профессиональный шеф-повар из Лос-Анджелеса Дэвид Вильямс. Он следит за тем, чтобы Кличко питался только здоровой пищей, и получал из нее все необходимые элементы. Четкой диеты у Владимира нет, так как его повар отлично справляется со своими обязанностями, и его рацион очень разнообразен. Но зато есть четкое распределение БЖУ: 40-45% ккал из углеводов, 25-30% ккал из белка и 25% ккал из жиров.
    Интересный факт: начиная за 12 часов и непосредственно перед боем, Кличко не употребляет пищу богатую белком, отдавая предпочтение углеводам. Чаще всего это овсяная каша на воде, с сухофруктами.
    Спортивное питание:
    Протеин
    Креатин
    Аминокислоты
    Мультивитамины
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (romarioz @ 30.4.2017)
    в результате ключевым фактором проигрыша оказался возраст Кличко.


    Держи нас всех в курсе.
    Цитата (romarioz @ 30.4.2017)
    Рацион питания Владимира Кличко
    Уже более 10 лет питанием боксера занимается профессиональный шеф-повар из Лос-Анджелеса Дэвид Вильямс. Он следит за тем, чтобы Кличко питался только здоровой пищей, и получал из нее все необходимые элементы. Четкой диеты у Владимира нет, так как его повар отлично справляется со своими обязанностями, и его рацион очень разнообразен. Но зато есть четкое распределение БЖУ: 40-45% ккал из углеводов, 25-30% ккал из белка и 25% ккал из жиров.
    Интересный факт: начиная за 12 часов и непосредственно перед боем, Кличко не употребляет пищу богатую белком, отдавая предпочтение углеводам. Чаще всего это овсяная каша на воде, с сухофруктами.
    Спортивное питание:
    Протеин
    Креатин
    Аминокислоты
    Мультивитамины


    CoolStoryBob
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Буду держать Вас всех в курсе.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • 446021.jpg?t=1495565525729486JPG


    красиво
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • IGORSHIPS,
    никогда не понимала бокс, но бой с Кличко смотрела. Даже понравилось если чесно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kudryavtsevastreet @ 29.5.2017)
    IGORSHIPS,
    никогда не понимала бокс, но бой с Кличко смотрела. Даже понравилось если чесно.


    Вот рекоммендую к просмотру, тоже понравится

    Ковалёв - Уорд

    Дата 19 ноября 2016 года (UTC+1)
    Место T-Mobile Arena, Лас-Вегас, Невада, США
    Титул WBA super, IBF, WBO Полутяжелый вес
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня утром бой Головкин - Альварес. Трансляций в РФ, к слову, нету.
    Обязательно поболею за Геннадия! Соперник имеет внушительную статистику (49-1-1), единственный раз проиграв Мэйвезеру по очкам. Надеюсь на зрелище!
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • 10 баксов, поставленные мной на ничью фо фан, были самым дальновидным решением сентября.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Первый судья - 118-110 альварес
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • hEssapOn,
    Да это женщина, и судя по всему вообще неадекватная. У нее подобных косяков - тьма.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • в последнее время судьи в сша все отчетливее долбятся в глаза.

    Цитата
    Исторический бой между двумя олимпийскими чемпионами украинцем Василием Ломаченко (9-1-0, 7 КО) и кубинцем Гильермо Ригондо (17-0-0, 11 КО) таки состоится 9 декабря в Нью-Йорке на ринге знаменитой арены Madison Sguare Garden.


    ждал этого боя сильнее чем мэй вс пакмэн и макгрегор вместе взятых
    должен случитьс дико техничный бой, например
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Андре Уорд объявил о завершении карьеры. Нежданчик!
    13/15
    Ответить Цитировать
    0
1 6 7 8 9 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s