Одинокие мысли в моей голове

Последний пост:29.01.2016
7
Статистика
Всего постов
236
39,514 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.12.2012 +8
31.12.2011 +7
04.01.2012 +6
07.12.2012 +5
15.12.2011 +4
Лучшие посты читателей
smackoff +7
BadSeed +5
Olegg_JTT +5
toodey +5
fraumarta +3
Самые активные читатели
1 9 10 11 12
  • А, не уточнил, я только в разз играю и нлx турниры немножко.
    128/132
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (den095 @ 27.2.2013)
    3rd Street: (0.4 SB)
    Hero: ___Hero completes___Hero calls
    Seat 2: xx xx ____Seat 2 brings in____Seat 2 raises

    4th Street: (4.4 SB) (2 players)
    Hero: ___Hero calls
    Seat 2: xx xx ____Seat 2 bets

    5th Street: (3.2 BB) (2 players)
    Hero: ___Hero calls
    Seat 2: xx xx ____Seat 2 bets

    6th Street: (5.2 BB) (2 players)
    Hero: ___Hero bets___Hero calls
    Seat 2: xx xx ____Seat 2 raises

    7th Street: (9.2 BB) (2 players)
    Hero: ___Hero checks___Hero calls
    Seat 2: xx xx xx____Seat 2 bets

    Эта простая раздача не моя, но интересны ваши мысли по каждой из улиц.

    Сразу напишу свое мнение.
    По дефолту против абсолютно неизвестного оппонента сыграю чаще фолд на каждой из улиц, кроме последниx двуx, шестую чек-коллил бы, седьмую тоже, если не доедет шестерка.
    Против известного мне соперника играю зачастую идентично.

    А вы за какой вариант?


    Мое мнение: раз кол на 3й, то кол на 4й, то кол на 5й, на 6й лид\кол нравится, на 7й уже в зависимости от того сколько чел 3бетит (судя по 3й видимо много) и насколько прямолинейно играет постфлоп, то есть на что способен, кол или фолд. Если там сидит солидное тело, склонное к хорошему глубокому анализу и без инстакол-рефлекса, и если есть достаточно большие яйца, то инста ч-р прекрасен.
    Если фолдить, как ты предлагаешь на 4 и 5, то это плохой кол на 3, имо
    АПД: ты предлагаешь фолдить и на 3й, не сразу догнал, тогда никаких претензий
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Springtime! Soon.

    0_2b0c5_aa879394_XL.jpg
    Santorini, Greece.
    129/132
    Ответить Цитировать
    1
  • Крутой дневник. Жаль заброшенный
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KoreanpowaH @ 6.8.2013)
    Крутой дневник. Жаль заброшенный


    Открывай свой
    13/14
    Ответить Цитировать
    1
  • KoreanpowaH, спасибо.

    Писать особо не о чем, не играю сейчас. О политике не напишешь, у нас с девушкой-то политические взгляды расходятся, фотографий красивых тоже нет. Только личная жизнь, работа, да встречи с некоторыми регулярами этого раздела, когда они бывают в Москве.
    130/132
    Ответить Цитировать
    0
  • особенно работа
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я не умею =). А если открою, то могу зажечь, не потушите =)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KoreanpowaH @ 8.8.2013)
    Я не умею =). А если открою, то могу зажечь, не потушите =)


    Да ну, давай на спор. Открывай, тушить будем всей бригадой)
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • вряд ли интересно будет. у меня ж ни тактики ни техники. на опыте катаю. обычный лудомашка, просто получается хорошо=)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KoreanpowaH @ 8.8.2013)
    вряд ли интересно будет. у меня ж ни тактики ни техники. на опыте катаю. обычный лудомашка, просто получается хорошо=)


    Просто ты нит!)
    14/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Ego1stka @ 7.8.2013)
    особенно работа


    131/132
    Ответить Цитировать
    0
  • den095, в каком то топике ты отписался что сможешь помочь настроить fpdt. скайп не подскажешь? ну или хотя бы ссулка как эту чудо прогу настраивать...буду очень благодарен
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет.

    Меня зовут Денис Лукиных, я не писал в этот блог больше двух лет, с тех пор много разных событий произошло. Недавно я, будучи руководителем бизнес-проекта, не связанного с покером, проиграл доверенные мне денежные средства именно в покер.

    На момент окончания более-менее активной деятельности на форуме, финансовое положение дел в моей жизни было ужасающим: покерные долги уважаемым членам коммьюнити и кредиты в банке на сумму в 500000 ₽ и ни одного платежа по ним. С тех пор я выплатил около миллиона и оставалось отдать меньше одной зарплаты…

    В начале лета прошлого года были выборы в Мосгордуму, куда, в частности, избирался известный каждому здесь Максим Кац. К тому моменту я только пару месяцев как устроился на постоянную работу и, в свете описанных в предыдущем абзаце событий, дополнительный заработок сборщиком подписей для меня был очень кстати. К тому же за общественной деятельностью Каца я следил с самого начала ведения блога в ЖЖ.

    И вот, теплым пятничным вечером, после работы, я первый раз вышел собирать подписи за кандидата, а спустя несколько часов он притормозил рядом на самокате. Пообщались немного, и со следующего дня я стал координировать работу в одном из трех районов нашего избирательного округа, а затем руководить отделом уличной агитации во время непосредственно избирательной кампании (видос о тех выборах можно посмотреть тут, там и я есть).

    После выборов я начал координировать работу одного амбициозного проекта, а нынешним летом вдобавок к этому руководил избирательным штабом на выборах в Магаданской области (писал об этом тут).

    После возвращения с Дальнего Востока я возглавил один интересный бизнес-проект вдобавок к уже имеющейся занятости. Здесь уже было все по-настоящему, люди в подчинении, планирование и распределение бюджета, который находился непосредственно в моем распоряжении. Все было хорошо до определенного момента, закрыл все свои долги перед банками, оставалось буквально пару месяцев до полного закрытия всех долгов двухлетней давности, но тут в мою жизнь снова вернулся покер. Конечно, вернул его я сам, сваливать вину тут не на кого. Зарегистрировал аккаунт на себя в новом покерруме и начал потихоньку играть в непрофильную для себя дисциплину. Сначала на мелких ставках выиграл очень много, потом на средних еще больше, закончилось все как обычно проигрышем главному боссу, причем не только тех денег, которые мог позволить себе проиграть, но и тех, которые мне никак не принадлежали.

    На данный момент со всеми, кому «должен», вопрос решён и деньги отдаются, составлен график платежей, к концу лета 2016 всё будет возвращено. Это был последний раз, когда я играл в онлайн-покер на деньги, друзья и родные меня поддержали, но рецидив в моей ситуации невозможен. Мне очевидно, что при этом я останусь один на один у разбитого корыта без всякой возможности реабилитироваться.
    132/132
    Ответить Цитировать
    0
  • Эх, не знаю, что тебе написать. Не умеешь ты останавливаться Твой принцип: либо отыграюсь/выиграю сейчас, либо солью банкролл.
    Помню однажды позвал тебя на френдли поиграть, получил подтверждение от тебя, но, в итоге, в тот день ты так замазался играть с фишом (или не фишом), что не смог остановиться и не приехал. Мне было потом неудобно перед ребятами, что я им до последнего говорил, что Дэн будет, а потом по непонятной причине ты слился.
    А однажды ты с вокзала вышел поиграть в разз "на полчаса", а в результате не собирался уходить, пока не отыграешься, в итоге, всё закончилось противоположным результатом. Было еще несколько историй похожей тематики, но не буду расписывать. В любом случае, всё это не вяжется с профессиональным подходом к игре.
    Закончу тем, что пожелаю, чтобы не обманывал себя и остальных, а также чтобы не сходил с дороги разрешения вопроса. Думаю, у тебя всё получится. ГЛ!
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (den095 @ 28.2.2013)
    Springtime! Soon.

    0_2b0c5_aa879394_XL.jpg
    Santorini, Greece.


    впечатляет
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 9 10 11 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.