Одинокие мысли в моей голове

Последний пост:29.01.2016
7
Статистика
Всего постов
236
39,499 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.12.2012 +8
31.12.2011 +7
04.01.2012 +6
07.12.2012 +5
15.12.2011 +4
Лучшие посты читателей
smackoff +7
BadSeed +5
Olegg_JTT +5
toodey +5
fraumarta +3
Самые активные читатели
1 2 3 4 12
  • Меня зовут Денис и я играю в разз и немножко в турнирный xолдем.

    Сообщение отредактировал den095 - 1.3.2013, 0:50
    1/132
    Ответить Цитировать
    0
  • Чувак картинка классная, суслика из ледникового периода не с тебя писали?))
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Тащи! Фото гут :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • breoleg, а я все думал, кого себе напоминаю на этом фото.)
    К сожалению, осенью продал все свое фотообрудование - нужно было решать вопрос с армией наконец, так что теперь ни фотоаппарата, ни объективов.
    Если кому нужна любая консультация по поводу фото - с удовольствием отвечу.

    Решил отдать монитор отцу, так что временно играю не больше четырех столов на 13-дюймовом макбуке.
    Завтра постараюсь разгрести все помеченные раздачи и выложить сюда то, с чем не могу разобраться.
    2/132
    Ответить Цитировать
    0
  • Слушай? посоветуй зеркалку для начинающего ценой до 1К$.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Кругом одни Бауманцы)))
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • skirrr, за 1к посоветовал бы Canon 550d + 18-55 IS + 50 1.8. Получаем новейший фотоаппарат с гарантией производителя, самый популярный зум-объектив со стабилизатором изображения и дешевый, но отнюдь не плохой портретный объектив. Как раз разберешься с фокусными расстояниями с этим комплектом.
    Если не смущает б/у техника, то тут выбора несколько больше.
    Можно и на аналогичную начальную модель никона обратить внимание, но лично мне не нравятся они. Другое дело в более высоком ценовом диапазоне.

    Aztec, я думал, только Лика...

    P.S. Почему-то на фтп такое реально в несколько чаще, чем в других румах: очередной сет на терне, в меня грузят 80м с тузами, радостно коллирую, на ривере туз. Как часто встречал подобные высказывания от других, не верил, начинаю убеждаться на своем примере.)
    3/132
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (den095 @ 6.12.2010)
    Aztec, я думал, только Лика...


    Да нет, тут много кого, как из постоянных постеров, так и просто тусующихся)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    P.S. Почему-то на фтп такое реально в несколько чаще, чем в других румах: очередной сет на терне, в меня грузят 80м с тузами, радостно коллирую, на ривере туз. Как часто встречал подобные высказывания от других, не верил, начинаю убеждаться на своем примере.)


    есть такое. На ФТП ГСЧ намного сильнее "чудит", чем где то еще. Уверен. Такого кол-ва сет в сет, например, никогда у меня не было на всех румах вместе взятых)))
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Sitting_on_Ass, может, на минифтопсах он начнет чудить и в нашу сторону?)
    4/132
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Sitting_on_Ass, может, на минифтопсах он начнет чудить и в нашу сторону?)


    Надеюсь, что в твою будет. Я ФТОПСы пропущу ))
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Результаты пока неутешительные - ни одного позднего ИТМ за эти дни, правда, сыграл всего ничего.
    Интересно, кто-нибудь играет 11 с ребаями на старзах в полночь? Поле очень уж слабое, но структура турбированная, не знаю, играть ли их дальше или ну нафиг.

    ФТП встретил меня в 42кг за 24 очередными AK<A3 уже на втором уровне, без энтузиазма уже как-то жду минифтопса через шесть часов.)
    5/132
    Ответить Цитировать
    0
  • Начало 55 DNG, у оппа рой минус 30 на АБИ 12, из нотсов только овербет на ривере с воздухом, колл двух улиц с оверкартами. Статы 31/14 на 40 рук, 3бет 0.
    Хиро 13/9, 3бет 0.
    5бет префлоп?


    Poker Stars $50+$5 No Limit Hold'em Tournament - t25/t50 Blinds - 9 players - View hand 1069715
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    CO: t3680 73.60 BBs
    BTN: t2186 43.72 BBs
    SB: t3402 68.04 BBs
    Hero (BB): t5865 117.30 BBs
    UTG: t3460 69.20 BBs
    UTG+1: t3030 60.60 BBs
    UTG+2: t4565 91.30 BBs
    MP1: t2617 52.34 BBs
    MP2: t875 17.50 BBs

    Pre Flop: (t75) Hero is BB with K A
    7 folds, SB raises to t100, Hero raises to t350, SB raises to t600, Hero calls t250

    Flop: (t1200) 4 2 8 (2 players)
    SB bets t2802 all in
    6/132
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (den095 @ 11.12.2010)
    Начало 55 DNG, у оппа рой минус 30 на АБИ 12, из нотсов только овербет на ривере с воздухом, колл двух улиц с оверкартами. Статы 31/14 на 40 рук, 3бет 0.
    Хиро 13/9, 3бет 0.
    5бет префлоп?


    Poker Stars $50+$5 No Limit Hold'em Tournament - t25/t50 Blinds - 9 players - View hand 1069715
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    CO: t3680 73.60 BBs
    BTN: t2186 43.72 BBs
    SB: t3402 68.04 BBs
    Hero (BB): t5865 117.30 BBs
    UTG: t3460 69.20 BBs
    UTG+1: t3030 60.60 BBs
    UTG+2: t4565 91.30 BBs
    MP1: t2617 52.34 BBs
    MP2: t875 17.50 BBs

    Pre Flop: (t75) Hero is BB with K A
    7 folds, SB raises to t100, Hero raises to t350, SB raises to t600, Hero calls t250

    Flop: (t1200) 4 2 8 (2 players)
    SB bets t2802 all in


    я бы, не задумываясь, поставил 5бет АИ
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Надо в пределах 20-25к фотик полу или профессиональный приобрести. Что можешь посоветовать? :)
    Фотик нужен фишу, объектив, думаю, Ему по барабану как и кол-во пикселей))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Напишу тебе днем подробно!)
    7/132
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак, прошел почти год, решил вернуться в дневник накануне старта нового винтим челленджа.

    Что изменилось за это время?
    Закрылся любимый (UltimateBet) и нелюбимый (FullTiltPoker) румы, стал осваивать лимитные игры и в последнее время захожу изредка и на 5/10 в разз. С мтт дела так себе, ниже будут графики, весьма грустные для меня: слишком плохо играю на финалках, считаю это основной проблемой, над которой собираюсь плотно поработать до конца года.

    UltimateBet:


    Pokerstars:


    Состав грядущего челленджа должен быть в разы сильнее обычных турниров за пять долларов, так что дух соревновательности жаждет начать игру. В мартовском WTC тоже был хороший настрой, но спустя четыре или пять дней, несмотря на неплохие результаты, потихоньку сошел на нет - гриндить каждый день без отдыха не могу категорически. Сейчас же расписание турниров более вменяемое, посмотрим, что удастся показать.

    Ну и главное: покер перестал быть для меня какой-то навязчивой идеей вселенского масштаба, приходя с работы сажусь за столы теперь от силы пару раз в неделю. Произошла некая переоценка ценностей, благодаря которой покеру уделено далеко не первое и даже не пятое место в жизни. Но в любом случае, отношусь к игре как и ко всему, за что берусь, максимально ответственно.

    В последние дни случился небольшой бедбит: в трамвае вечером оставил сумку, в которой было буквально все, что нужно для повседневной жизни: все документы по работе, мобильные телефоны, паспорт и документы по универу, кошелек с очень приличной суммой, права и так далее. Но жизнь расставила все по местам: все документы удалось восстановить в кратчайшие сроки (а что не удалось, то оказалось не слишком существенным на деле), случилась масса приятных событий в жизни и вдобавок +$1к в покере и утешительный бездеп в 15 евро от Винтяры. И даже непонятный минус в репутацию вчера не омрачает замечательного настроения.

    Живите и радуйтесь каждому дню, даже тогда, когда случаются не самые приятные события лично с вами - дистанция возвращает, если относиться ко всему позитивно!
    8/132
    Ответить Цитировать
    0
  • QQ<AJ на двойной средний стек и AK<A2 на чиплидерский стек в средней стадии.
    Осталось два турнира со смешными байинами.

    AA<KQ, оппу доехала вторая пара. Ну хоть разз покрыл с лихвой минус на байины.
    Сообщение отредактировал den095 - 10.10.2011, 6:10
    9/132
    Ответить Цитировать
    0
  • Нормальный рум этот Покеркинг, запустил его в виртуалке на своем маке и вполне себе без глюков он работает. Баги все-таки есть, но по крайней мере не подвисает комп, не выдает никаких ошибок и так далее. К интерфейсу уже более-менее привык, буду надеяться, что скоро подтянется народ из других стран и можно будет играть турниры.
    Посидел за одним столом в кэш с Русланом Бангертом, такой же общительный и позитивный, как на форуме.) Устроили с ним небольшую "войну" страддлов и рестраддлов, было забавно. Но в итоге слил весь профит и треть банкролла (целых пять евро!!!) неадеквату, как это чаще всего бывает.
    Сообщение отредактировал den095 - 1.8.2012, 13:04
    10/132
    Ответить Цитировать
    0
  • MTT tonight:
    -$60:
    AK<44 имея средний стек,
    AK<AA против чела с 60/30 на 30 рук,
    AQ<AK против примерно такого же агро,
    топ-пара против гатшота на флопе за тройной средний стек,
    ну и венец - AA<QQ за шестерной средний стек.

    Разз и бадуги:
    +$250

    "Если у вас и десятый блин комом, то бросьте эти блины и лепите комочки!"

    11/132
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.