F.A.Q. Holdem Manager 2

Последний пост:31.07.2023
381
1 650 670 671 672 673 692 897
  • nepkin, если с первой страницы из раздела "Ошибка при подключении к PostgreSQL" могу посоветовать ещё проверить установлен ли "Microsoft .NET Framework: версия 4.x и более поздние" если да, то видимо уже только обращаться к специалисту. Как я понял Boby профессионально занимается решением подобных проблем
    6/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите где лежат мои настройки ХМа, ну там галочки всякие в settings. Переезжаю на другой комп, хочу скопировать. Еще попапы кастомные не понял как заэкспортить.
    14/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Возникла следующая проблема. ХМ2 не апдэйтится. В FAQе вроде такого нет, подскажите, кто сталкивался.Появляется следующая табличка:
    . При этом ХМ2 работает, проблем нет, но без обновлений.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • TheInnuendo, ответ на твой вопрос как раз находится на скрине
    2992/3986
    Ответить Цитировать
    -1
  • Добрый день. Периодически хад в зуме показывает статы не тех игроков. К примеру на 3 столах он показывает верные статы, а на четвертом статы совсем других игроков. Проблеме уже больше двух месяцев((
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Почему то ХМ2 перестал импортировать руки, жму старт импорт и ничего не происходит, я удалил несколько файлов из AppDate, где папка рук ПСа, эти файлы влияли на импорт рук или нет?
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Emily @ 11.2.2018)
    Ребятушки, привет.

    Женщина в отчаянии! Женщина плачет!
    Есть проблема. Суть в том, что некорректно за столами отображается хад. Точнее он отображается ок, но не отображает попапы при наведении или в некоторых значениях показывает не тот попап. Но в основном, вообще не показывает. В реплеере самого ХМ, все нормально работает.
    Кто сталкивался с этой проблемой? Или кто-нибудь может просто знает, как эту проблему решить?
    Женщина грустит. Сакура плачет.
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Awake,
    Цитата (master_TAG @ 28.10.2014)
    Database / Maintenance / Full – Vacuum

    а лучше создать новую базу и проимпортировать нужные руки, а старую базу потом удалить
    1306/1560
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет. Может кто поможет с одним вопросом, есть ли стат в ХМ2, который показывает как часто в % оппонент выигрывает на SD после того, как он зарейзит Сбет на флопе? Я нашел только этот стат WonSD% - Flop Raise. Думаю это не совсем то, что нужно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • В HM2 HUD есть статы на агрессию префлоп или что-то похожее?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (master_TAG @ 11.2.2018)
    Awake,


    master_TAG, проблема не решилась все сделала, как вот в инструкции, оптимизация, новая база..и ничего
    Сообщение отредактировал Emily - 12.2.2018, 22:22
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет. Подскажите пожалуйста как отфильтровать Spin&Go в HM2. Заранее спасибо.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Emily @ 12.2.2018)
    master_TAG, проблема не решилась все сделала, как вот в инструкции, оптимизация, новая база..и ничего


    Давай хоть скрины что ли, там где во время сессии показывает неправильный попап и на реплеере где в том же месте - правильный
    7/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Xaka, мне удалось решить проблему. теперь правда попапы при клике показываются, но показываются и все правильно, в нужном месте. так что буду привыкать к кликам)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Emily @ 13.2.2018)
    Xaka, мне удалось решить проблему. теперь правда попапы при клике показываются, но показываются и все правильно, в нужном месте. так что буду привыкать к кликам)


    Emily, вот здесь убери галочку с "Click for stat popap" и не надо будет кликать.

    15/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите пожалуйста. Во вкладке "By poker site" в статах добавляю "Total buy-in", но он чот не добавляется. Может какой не тот стат, мне надо чтобы выводило сколько я набаинил за сессию по сайтам (баин+рейк). База новая.


    16/17
    Ответить Цитировать
    0
  • всем привет!столкнулся с некоторой проблемностью.в общем рассказываю-играю столы стопкой.некоторое время стал замечать,когда принимаю решение в игре,что-то блин неудобно-а оказывается число М выводится неверно.ранее не замечал.причём зачастую оно указано верно,но случаев когда я замечал ошибку-достаточно.стата после раздачи обновилась[или должна была?всяко я всегда жду секунд по 5-10],блайнды вроде не повышались и стол не менялся.ошибку в числе замечал и на 10М,если стэки по 50бб,это максимальная,т.е. на деле было допустим 31М а писало допустим 20М или наоборот;замечал разницу на десятые доли,это уже чаще,так же разница бывала и на 1-2М(если я не даун).если стэк короткий,то писать то,что стэк на самом деле 10М не будет,пока не замечал,но в более крупных стэках отклонение от верного может быть и большим и малым.
    раздражающая закономерность так и попадается на глаза.прикладываю два скрина,первый сам нашёл,переключая столы и проверяя как число М показывается,а второй прям во время сессии по очередности фёст-актингс(число обвёл розовым,можете подсчитать).как уже писал-статы после последней раздачи обновлённые,т.е. я ждал по 10 сек и потом делал скрин.блайнды вроде не повышались.вот и вопрос-меня глючит[может стата всё-таки просто не обновилась?т.е. временами подвисает обновление стата после последней раздачи???хз,для меня это как полтергейст],или это реально возможно,чтобы ХМ вдруг стал отдельную стату местами считать неправильно?вообще технически это возможно?
    {~но во всяком случае можете представить по скринам,что вы катаете и вот у вас вылезают столы где неверно указан размер стэка.я бы хотел чтобы это число всегда показывалось верно~}

    Сообщение отредактировал Awake - 15.2.2018, 14:46
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет.Подскажите пжл как сделать в фильтрах в xm2 в 3 макс мы на баттоне и сб только учавствует в раздаче а бб пас.Так же не могу сделать фильтр мы на баттоне и получаем сквиз от бб.Спасибо
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KUSH @ 14.2.2018)
    Emily, вот здесь убери галочку с "Click for stat popap" и не надо будет кликать.


    Такая же проблема, попап не выводится, если кликнуть на статы, потом закрыть и сразу навести, то покажет, через несколько секунд не показывает, снова если если кликнуть , закрыть и сразу же навести, то прокажет. Если поставить галочку клик попап, то при клике норм показывает. ПРИЧЕМ это на старзах так, на 888 при наведении попап показывает как положено. Уже раз 10 хм переустанавливал
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!
    Помогите найти стату, когда кто нибудь делает трибет в позиции. Потом не ставит в позе сБет и фолдит терн.
    Такая есть, но только для обычных потов.
    А для 3бетпотов я чет упарился искать её. И поиском и так. Есть же такая вообще?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 650 670 671 672 673 692 897
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.