LotosPoker (GG) — информация и ответы на вопросы

Последний пост:16.01.2019
129
Оперативная помощь по любым вопросам о LotosPoker
1 414 434 435 436 437 456 564
  • Хочу добавить лотос как второй рум,в первом буду использовать ХМ,никаких конвертеров покупать не буду .Будут ли проблемы? То есть играть буду оба рума одновременно с запущенным Holdem Managerom, для того чтобы выводилась статистика в другом руме в лотосе никакой статистикой пользоваться не буду
    Сообщение отредактировал BornInOmsk - 28.6.2017, 18:18
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BornInOmsk @ 28.6.2017)
    Хочу добавить лотос как второй рум,в первом буду использовать ХМ,никаких конвертеров покупать не буду .Будут ли проблемы? То есть играть буду оба рума одновременно с запущенным Holdem Managerom, для того чтобы выводилась статистика в другом руме в лотосе никакой статистикой пользоваться не буду


    Это уже обсуждалось несколько раз. Официально сторонний софт запрещён, поэтому мы не можем дать гарантию, что вам не сделают предупреждение. С другой стороны, пока на нашем опыте за это банов не было. Думайте сами, решайте сами.
    2380/3026
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LotosPoker @ 28.6.2017)
    Это уже обсуждалось несколько раз. Официально сторонний софт запрещён, поэтому мы не можем дать гарантию, что вам не сделают предупреждение. С другой стороны, пока на нашем опыте за это банов не было. Думайте сами, решайте сами.


    А последствия в виде конфискации средств возможны,или в крайнем случае это просто бан с разрешением вывести средства ?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BornInOmsk @ 28.6.2017)
    А последствия в виде конфискации средств возможны,или в крайнем случае это просто бан с разрешением вывести средства ?


    Нет, просто за ХМ такого точно не будет. Будет предупреждение сначала.
    2381/3026
    Ответить Цитировать
    0
  • А турнирный лидерборд это постоянная акция?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CoffeeLee @ 28.6.2017)
    А турнирный лидерборд это постоянная акция?


    Да
    2382/3026
    Ответить Цитировать
    0
  • LotosPoker,
    Доброе время суток, по советам выбора покер-рума, где не используются дополнительные программы типа как ХМ,ПТ. Посоветовали 2 покер рума, вас и покердом. Решил играть и рубить бабосики. С покер домом все отлично. А вот у вас тоже все супер, сделал депозит окл 40 баксов, и за 2 дня набил почти 1к баксов. Топ места в турнирах то да се, ГСЧ в вашем руме на моей стороне, это радует.
    Но все ничего, решил проверить вывод денег, сказали на визу нельзя, только скрилл и нетелер, создал скрилл, сделал депозит. и поставил выводится 500 баксов. 5ый день жду жду жду. не дождусь((( Ходят слухи, что игроков из России, только чудом обслуживаете в последней очереди, друг живет в тайланде, и играет там, там ему 1-2 часа подождать и деньги на счету. Хотелось бы увидеть быстрый сервис, с вашей стороны. Тогда у вас появится +1 регуляр, который за сутки набирает около 150 очков лояльности)) я считаю это не плохо))))
    1/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    5ый день жду

    около 10 дней обычно, но оно того стоит
    Цитата
    сделал депозит окл 40 баксов, и за 2 дня набил почти 1к баксов


    Цитата
    сутки набирает около 150 очков лояльности

    Что и сколько играешь?
    30/222
    Ответить Цитировать
    -2
  • ludik,
    Все началось, когда выиграл турик за 20 бачей 1 место, потом за 40 бачей, 1 место потом еще раз за 40 и 3 место, а потом пошел алыны играть) с би8 бр то позволяет. +кэш, и турики, сыграл за эти 2 дня около 10 турнров от 10би и до 50 би. все в ИТМ. Ждем с выводом, просто уже не верится, что что то перепадет, это пугает, на покер доме очень круто, 2-3 часа и денежка на карточке или на киви. А тут пугает, если конечно каждый день по 500-800 плюсовать в турнирах, то можно и потерпеть, но мне кажется что я просто попал в апстрик, были пару раздач которые могли бы закончится плачевно, но ауты закрылись в мою сторону и фишки пошли в мой бокс)
    2/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Rubin6, 10 дней на скрилл выводят стабильно и как я понимаю всем. А где ты собрался 150 очков лояльности в день набивать?
    31/222
    Ответить Цитировать
    -2
  • ludik, А почему бы и нет, если бр позволяет играть мои лимиты, что бы набивать. Вопрос у меня стоит о лояльности к клиентам, от Лотоса. А самый главный вопрос о выводе денежных средств. По сравнению с другими румами, тут реально долго, даже в самом простом 888 я на 3 день уже получаю свои деньги. А тут уже 6 день висит заявка о выводе, и она только "новая" у них на сайте. Я считаю это долго.... Время деньги, по мимо покера есть другие траты и инвестиции.
    3/22
    Ответить Цитировать
    1
  • ludik, У меня аккаунт на лотосе новый, я первый раз там зарегистрировался 23 числа, с 24 числа я там начал играть и сделал занос и бр был около 800 долларов. На 26 число очков лояльности было 150, +-20. Смотря на это что я уделил за эти дни не более 10 часов. Если подойти к вопросу серьезно, то уделяя в день по 10-12 часов, а сетка турниров для меня там привлекательная +кэш, и крутая лудилка алин. То вполне реально там можно делать как минимум в день 100+ очков лояльности. Я вижу для себя хорошие амбиции в заработке на этом руме, где чувствую себя в своей тарелке, есть конечно одно но, если это не апстрик. Но все же я думаю это лучшее место для покерного заработка. Но пока 1 минус, это долгий вывод денежных средств. 5 дней я готов подождать, ну максимум неделю, но не 10 дней на вывод скрил и + 3 дня со скрила на карту. Того почти 2 недели.
    4/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Rubin6, всего два первых места и одно третье за два дня? Это больше похоже на даунстрик.
    18/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Rubin6, мне на 12-ый день пришло на Skrill. Так что, не переживай, просто подождать придётся.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • На счет моего кешаута который я месяц ждал на нетеллер, как сказал мне LotosPoker в лс, вывод у них не прямой, а через банк, и где-то во всей этой цепочке кешаут был потерян.

    LotosPoker( именно стендапер) кинул мне деньги переводом на счет лотоса и вопрос закрыт. +дал билетики.

    Но, к самому покерруму, а особенно к ебантяям в лайв саппорте, много вопросов.
    Они месяц игнорировали и отвечали мне копипастом, однажды я заметил работнику лотоса, что это невежливо каждый раз пользоваться ctr C+ ctr V когда я спрашиваю про свой кешаут, который я жду МЕСЯЦ, в ответ оно опять нажало ctr C+ ctr V и ответила как бот.

    Просто представляете насколько им похер на клиентов особенно микролимитчиков? они ведь могли ответить, тоже самое, что сказал мне LotosPoker, у меня были похожие траблы с айпокером, и там такой херни не было

    Вывод простой: Если вы микролимитчик, либо не играйте в этом говноруме, работникам которого на вас насрать, либо при каждой проблеме пишите в эту тему, иначе вопросы судя по всему не решаются.
    10/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Билеты за лидерборд когда дают?
    21/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну примерно так же отвечает тех поддержка)) в Понедельник вопрос написал, ответ дали в выходные))) xD
    5/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Rubin6 @ 1.7.2017)
    Ну примерно так же отвечает тех поддержка)) в Понедельник вопрос написал, ответ дали в выходные))) xD


    А че так быстро та ))))
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда будет вывод на визу ???
    5/8
    Ответить Цитировать
    1
  • *
    5/43
    Ответить Цитировать
    0
1 414 434 435 436 437 456 564
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.