LotosPoker (GG) — информация и ответы на вопросы

Последний пост:16.01.2019
129
Оперативная помощь по любым вопросам о LotosPoker
1 490 510 511 512 513 532 564
  • Цитата (ludik @ 18.6.2018)
    LotosPoker, Вы раньше говорили, что зарабатываете за счёт рейка игроков, а не залитых депозитов.


    Да, так и есть
    2749/3026
    Ответить Цитировать
    0
  • LotosPoker, Значит рейк Лотосу набивают регулярные игроки, а не игроки с "пивком" субботним вечером.
    Цитата (LotosPoker @ 18.6.2018)
    подумайте об этом.
    188/222
    Ответить Цитировать
    2
  • Ребят как щас с выводом на скрилл долго выводят? LotosPoker написал в личку чекни плиз!?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ludik @ 18.6.2018)
    LotosPoker, Значит рейк Лотосу набивают регулярные игроки, а не игроки с "пивком" субботним вечером.


    Нам да - но для индустрии это губительно.
    2750/3026
    Ответить Цитировать
    0
  • LotosPoker, за честность и откровенность плюсанул. Спасибо.
    5/25
    Ответить Цитировать
    0
  • LotosPoker, в магазине остались очки лояльности. Планируется ли их как-то использовать? И если да, то через какое время это планируется внедрить?
    6/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PlayerPoker @ 18.6.2018)
    LotosPoker, в магазине остались очки лояльности. Планируется ли их как-то использовать? И если да, то через какое время это планируется внедрить?


    Это просто отображение наигранного рейка в данный момент. Пока не могу ответить точно.
    2751/3026
    Ответить Цитировать
    0
  • На Скрилл сегодня получил выплату, ставил кешаут в субботу.

    По поводу рейков-рейкбеков, он-лайн покер открытый рынок. Не нравится шаурма у азиатов, покупайте в другом месте. Румов полно в сети.
    Ну или возвращайтесь в офис\на завод. Ну или джите пока "Гальфонд прийдет - порядок наведет"
    Вы ж не приходите в супермаркет и не требуете, чтоб они снизили наценку потому что вы у них скупляетесь регулярно. Или скидку до 10% с 5% поднять, потому что в 2007-м такой кешбек был.
    Я уже молчу, что большинство регов пользуются "черными аффилейтами", которые нарушают T&C румов и сетей.
    16/24
    Ответить Цитировать
    2
  • Пример рума для регов вы уже видели... PokerGrant, добрый вечер, где ты?

    Поэтому, думаю, с обеих сторон должен быть компромис.
    2752/3026
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kramplayer @ 18.6.2018)
    На Скрилл сегодня получил выплату, ставил кешаут в субботу.

    А мне сказали на скрилл не жди, переставлял со скрилла на киви. Но ничего страшного, у нас компромисС.
    189/222
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ludik @ 18.6.2018)
    А мне сказали на скрилл не жди, переставлял со скрилла на киви. Но ничего страшного, у нас компромисС.


    https://music.yandex.ru/album/2150009/track/19174962

    Самому стыдно, надо больше книжек читать
    2753/3026
    Ответить Цитировать
    1
  • kramplayer,
    Цитата (kramplayer @ 18.6.2018)
    Вы ж не приходите в супермаркет и не требуете, чтоб они снизили наценку потому что вы у них скупляетесь регулярно. Или скидку до 10% с 5% поднять, потому что в 2007-м такой кешбек был.

    Я конечно уже повторяюсь, но, пожалуйста, читайте внимательнее. Я не требую повышения рейка-рекбека. Согласитесь, Вам будет неприятно, когда Вы зайдете в супермаркет, перед входом которого огромный рекламный баннер утверждающий, что скидка тут 10%, а на кассе Вам скажут: "Извините товарищ, у Вас вид аморального типа и Вы нам вообще не нравитесь, поэтому мы Вам делаем скидку всего 5 % и скажите нам спасибо за это"

    А сообщение написал для того, чтобы люди, которые собираются покупать "шаурму у азиатов" знали ее точную цену, зайдя на форум в эту ветку. Т.к. об этом им не скажет ни представитель оператора сети GG, ни аффилейт. Или Вам будет доставлять радость понимание того, что люди набивают себе шишку наступая на те же грабли?
    А получив информацию, пусть они сами решают, что им делать. Например, я продолжаю играть в этом руме. Предлагаю плюсануть первое мое сообщение, чтобы оно было в топе.
    7/25
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (PlayerPoker @ 19.6.2018)
    kramplayer,
    Я конечно уже повторяюсь, но, пожалуйста, читайте внимательнее. Я не требую повышения рейка-рекбека. Согласитесь, Вам будет неприятно, когда Вы зайдете в супермаркет, перед входом которого огромный рекламный баннер утверждающий, что скидка тут 10%, а на кассе Вам скажут: "Извините товарищ, у Вас вид аморального типа и Вы нам вообще не нравитесь, поэтому мы Вам делаем скидку всего 5 % и скажите нам спасибо за это"

    А сообщение написал для того, чтобы люди, которые собираются покупать "шаурму у азиатов" знали ее точную цену, зайдя на форум в эту ветку. Т.к. об этом им не скажет ни представитель оператора сети GG, ни аффилейт. Или Вам будет доставлять радость понимание того, что люди набивают себе шишку наступая на те же грабли?
    А получив информацию, пусть они сами решают, что им делать. Например, я продолжаю играть в этом руме. Предлагаю плюсануть первое мое сообщение, чтобы оно было в топе.


    Тут больше уже вина аффилиата в том, что сделка не объяснялась подробнее.
    2754/3026
    Ответить Цитировать
    -1
  • С чем связаны регулярные зависания ? И будут ли это лечить ?
    21/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LotosPoker @ 19.6.2018)
    Тут больше уже вина аффилиата в том, что сделка не объяснялась подробнее.


    Да походу они сами ничего не знали или очень хорошо делали вид, что не знают
    8/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Wh1teBaron @ 19.6.2018)
    С чем связаны регулярные зависания ? И будут ли это лечить ?


    Согласен. Очень раздражает. Да еще прикольно так, зависает один стол, а остальным хоть бы хны
    9/25
    Ответить Цитировать
    0
  • PlayerPoker, очень хорошие посты про РБ.

    Те, кто пишут, что РБ - это подарок сильно удивляют. РБ - это одно из условий оферты, которая привлекает игроков в рум. Это никакой не подарок. Я принимаю решение о том, играть ли в руме, изучая множество параметров - поле, софт, рейк... и т.п., и РБ, тут далеко не последний фактор. Не будет РБ, многие просто не пойдут туда играть (например, потому что не могут с достаточным винрейтом побить даже "сладкое" поле из-за большого рейка). Подарок - это когда вам в частном порядке за что-нибудь внезапно денежный бонус упал (за заслуги перед отечеством румом, например), а РБ - это прямое стимулирование играть чаще/больше и фактор привлечения новых игроков. Если бы РБ не давал выгоды руму (в том числе как инструмент конкуренции с другими румами), никто никаких "подарков" нам бы не делал.

    Почти все румы, не считая двух лидеров (старзы и 888), предлагают в той или иной форме РБ/кэшбек от 20%, так как это один из основных способов переманить от лидеров хотя бы часть игроков и поддерживать объем игры. Во многих сетях (Пати, WPN и др.) эффективный рейкбек может быть под 40-60% и выше, никаких сверхчудес тут Лотус, как выясняется, не показывает.

    А открывать регам глаза на то, что в реальности скрывается за "рекламными фантиками" про 100% кэшбек очень даже гуд, PlayerPoker'у респект.
    3/4
    Ответить Цитировать
    9
  • Repairion, То, что ты написал настолько очевидно, что никто не стал объяснять, почему РБ-не подарок.
    190/222
    Ответить Цитировать
    4
  • ludik, согласен, но не мог пройти мимо
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Обратился к представителю Лотоса по поводу кешаута и вывода на скрилл. Проблему решили моментально, я просто охуел поражён.
    Спасибо представителю и руму за отзывчивую, чёткую работу и уважение к своим клиентам.
    191/222
    Ответить Цитировать
    2
1 490 510 511 512 513 532 564
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.