• а у меня по долгу открываются окна столов. пока открываешь кеш - место уже занято, а если турик то ты уже в сит ауте и несколько раздач пропушенно - обыдно да? в саппорт написал - прислали простыню инструкций по установки какой то проги для теста моего инета и просили выслать им скрин. но я лично ленивый. в остальных румах у меня все путем открывает - ну и фиг ли мне тогда заморачиватся? по проводному инету у меня врят проблема со скоростью соединения, пойду в других румах играть...
  • Нотсы вернулись, но стала выскакивать неизвестная ошибка. Два раза закрылись столы и клиент. Сейчас просто висит их уже 13 штук.

• Ура новое обновление)))
  • Что за бред, только что проиграл 5 фортуне спинс, из-за того что клиент внезапно перестал работать.
    Сначала просто не подключался, хотя интернет был, старзы были открыты, сайты открывались без проблем.
    Потом все-таки подключился осталось 3 турнира из 5, и там стеки близки к 0, делаю ход, клиент падает ... перезапускаю, еще 2 дейсвия и клиент опять падает.
  • Цитата (Super_puper_pokerpro @ 25.9.2017) *
    Нотсы вернулись, но стала выскакивать неизвестная ошибка. Два раза закрылись столы и клиент. Сейчас просто висит их уже 13 штук.

и у меня такая же история, и насколько я понял, эта ошибка появляется когда кликаешь по нотсу игрока.
  • Как всегда после обновы полный 3,14 здец, играть невозможно , 3-5мин ошибка и закрытие столов и клиента
  • Ну и теперь самое интересное, в клиент не пускает, пишет неверный пароль... хотя я просто перезапускаю из-за того что из-за ошибки описной людьми выше он закрывается, да попробовал мобильный клиент, тоже написал неверный пароль, хотя там у меня активирована фунция - запомнить пароль, короче глобальное что то !!!! И на сайт тоже не попасть.... Уважаемый представитель - проясните ситуацию ....
  • Такая же бредятина весь день !
  • я сморю ничего не меняется....-)) всё как было так и осталось.....
  • Вышло обновление клиента от GG. Пока комментариев от сети не получили, к сожалению.

2 человека читают эту тему (2 гостя):