Дневник аспергера (гиперсаты)

Последний пост:22.03.2022
613
Статистика
Всего постов
15294
3,346,242 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
08.02.2019 +197
01.10.2015 +186
26.12.2013 +180
01.06.2014 +164
10.11.2015 +143
Лучшие посты читателей
Moron +410
NikolasDLP +180
Jamiroquai +162
sweetcoqueta +161
Moron +151
Самые активные читатели
1 711 731 732 733 734 753 765
  • Цитата (bool @ 17.7.2017)
    Там выплаты мтт-шные всё-таки в видео, так что снгшнику такой тест не особо близок.


    А я ещё, плюс к этому, вообще не любитель играть по ицм ))
    4125/4367
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mihhhhey @ 17.7.2017)
    А я ещё, плюс к этому, вообще не любитель играть по ицм ))


    а можно подробнее?
    25/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ju_lunina @ 17.7.2017)
    а можно подробнее?


    Мы ж с тобой играли долго, видела. Да ты и сама, прямо скажем, очень часто не по ицм играешь
    4126/4367
    Ответить Цитировать
    0
  • Что-то неожиданно заболели зубы, причём сразу несколько в разных местах. За всю сознательную жизнь не припомню чтоб болели. Интересно, это может быть из-за сильного дефицита калорий? Витамины то я вроде ем. Завтра в общем слезаю с диеты, всё равно друзья с пивом собираются приехать навестить.
    4127/4367
    Ответить Цитировать
    0
  • Так сходи к стоматологу не в деревне же живешь.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mihhhhey @ 17.7.2017)
    Что-то неожиданно заболели зубы, причём сразу несколько в разных местах.


    Это типичная хрень и это не значит, что все болящие зубы реально больны и их надо лечить.
    Причиной часто бывает один зуб, благодаря которому на холодное/горячее/прочее начинает реагировать чуть ли не вся челюсть.
    Дырки-то есть?
    25/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (The_Invincible @ 17.7.2017)
    Это типичная хрень и это не значит, что все болящие зубы реально больны и их надо лечить.
    Причиной часто бывает один зуб, благодаря которому на холодное/горячее/прочее начинает реагировать чуть ли не вся челюсть.


    У меня не на холодное-горячее реагируют, а на давление с любой стороны, и как будто немного качаются. Такое бывает если в челюсть сильно ударили, но меня то не бил никто.
    4128/4367
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mihhhhey @ 17.7.2017)
    У меня не на холодное-горячее реагируют, а на давление с любой стороны, и как будто немного качаются. Такое бывает если в челюсть сильно ударили, но меня то не бил никто.


    Организм адаптируется к изменениям , ввиду того что ничего не ешь , зубы становятся лишними .
    91/95
    Ответить Цитировать
    70
  • Цитата (Yokker25 @ 17.7.2017)
    Организм адаптируется к изменениям , ввиду того что ничего не ешь , зубы становятся лишними .


    Так то да, но я ем полкило мяса и почти полкило овощей каждый день. Люди по месяцу вообще голодают и таких проблем у них нет, а я всего две недели на дефиците. Может это у меня на безуглеводку такая реакция странная. Напился в общем сладкого чаю, буду питаться как обычно, посмотрю что будет.
    4129/4367
    Ответить Цитировать
    0
  • бля я хуй знает что за диета была в армии, но за 2 месяца я с 58 кило поднялся до 70, правда визуально я ничего не заметил, тока сослуживцы говорили что мол щеки уже не впалые как раньше. И также было с теми у кого был лишний вес, хз насчет цифр но скидывали они килограммы норм так.
    111/115
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VALTER @ 17.7.2017)
    бля я хуй знает что за диета была в армии, но за 2 месяца я с 58 кило поднялся до 70, правда визуально я ничего не заметил, тока сослуживцы говорили что мол щеки уже не впалые как раньше. И также было с теми у кого был лишний вес, хз насчет цифр но скидывали они килограммы норм так.


    В армии все молодые, тут и сравнивать нечего. Я в 18 лет ел кое-как когда придётся, спал часов по 5 в день, бухал как лошадь и отлично себя чувствовал, даже похмелий не было. Сейчас в таком режиме я сдохну на третий день.
    4130/4367
    Ответить Цитировать
    7
  • скоко ж тебе лет?
    112/115
    Ответить Цитировать
    0
  • mihhhhey, может бухал вчера? бывало такое - как раз давление сильное поднималось.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VALTER @ 17.7.2017)
    бля я хуй знает что за диета была в армии, но за 2 месяца я с 58 кило поднялся до 70, правда визуально я ничего не заметил, тока сослуживцы говорили что мол щеки уже не впалые как раньше. И также было с теми у кого был лишний вес, хз насчет цифр но скидывали они килограммы норм так.


    Режим решает!
    У меня хороший друг сейчас сидит на зоне,уже почти два года. В детстве он активно занимался футболом и выглядел очень прилично. Но после серьезной травмы забил на спорт.Стал много времени проводить за компом,хавать фастфуд и пить много пива. Его пиздец как разнесло и сиськи даже висели как у бабы.
    Сейчас мы с ним периодически созваниваемся через вибер и я ахуеваю на сколько он стал пиздато выглядеть по сравнению с тем что было до суда. При том что на зоне он не занимается спортом,много времени проводит в сидячем положении(нарды,шахматы,покер). Баланду он не ест,живет на дачках. Это однозначно подтверждает что режим решает и лучше диеты чем спать и питаться по режиму не придумал еще никто.
    176/187
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Kom6auHeP @ 17.7.2017)
    Режим решает!
    У меня хороший друг сейчас сидит на зоне,уже почти два года.


    отлично...у миххея уже и ножик есть...осталость дело за малым.
    81/86
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата
    Это типичная хрень и это не значит, что все болящие зубы реально больны и их надо лечить.


    Может вообще ни одного болящего не быть. У меня как-то тоже заболели и очень сильно, непонятно где. Я у четырех стоматологов был. Кучу снимков сделал. Двое из них посоветовали успокоительное попить. И как только я согласился, что это мне все кажется, то зубы сразу прошли.
    Вот до чего покер доводит.
    16/20
    Ответить Цитировать
    0
  • А вообще какой-то печальный дневник. Какая пенсия? Мужика прежде всего украшает дело, а не диеты. По этой логике, любой житель Германии может в 18 лет на пенсию выйти. Там ведь безработным положена квартира и деньги на еду. Однако все пашут. Поэтому и живут долго и счастливо.
    17/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Это один из самых безумных лозунгов, которые я когда-либо слышал.
    59/60
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (mihhhhey @ 17.7.2017)
    В армии все молодые, тут и сравнивать нечего. Я в 18 лет ел кое-как когда придётся, спал часов по 5 в день, бухал как лошадь и отлично себя чувствовал, даже похмелий не было. Сейчас в таком режиме я сдохну на третий день.


    "Эх, прошамкал Михей беззубой челюстью, молодость ребята, молодость лучше всего!"
    37/43
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (kidder115 @ 17.7.2017)
    Какая пенсия? Мужика прежде всего украшает дело, а не диеты.


    Я кстати соглашусь, но проблема в том, что дела, которые мне нравятся, доход приносят только избранным. Я бы хотел например играть хэви-металл, или путешествовать и снимать видео, но музыкальных групп как и трэвэл-блогеров десятки тысяч, а зарабатывают на этом лишь единицы. То есть я естественно буду каким-то делом заниматься, но наверняка не буду на нём зарабатывать, поэтому и пишу "пенсия".
    4131/4367
    Ответить Цитировать
    2
1 711 731 732 733 734 753 765
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.