Дневник аспергера (гиперсаты)

Последний пост:22.03.2022
613
Статистика
Всего постов
15294
3,346,397 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
08.02.2019 +197
01.10.2015 +186
26.12.2013 +180
01.06.2014 +164
10.11.2015 +143
Лучшие посты читателей
Moron +410
NikolasDLP +180
Jamiroquai +162
sweetcoqueta +161
Moron +151
Самые активные читатели
1 708 728 729 730 731 750 765
  • Михей, порекомендуй лучше крафтовое пиво годное, кот у нас в Питере можно купить. Тут увидел у меня недалеко от дома есть магазин, где таким торгуют, ассортимент большой, вот думаю какнить намедни зайти и взять чтонить на пробу
    109/126
    Ответить Цитировать
    1
  • mihhhhey, куда, по твоему мнению, попрут реги гиперов после всего этого пиз#еца?
    8/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Vinni121 @ 9.7.2017)
    В диету входят путём снижения потребления 10-20% за неделю, если все не начал уменьшаться - на следующую неделю опять немного уменьшаем. Переход махом с 3-5к на 1к это пиздец для организма. Так делать нельзя.


    Не специалист, но как я себе эти процессы представляю, то не соглашусь категорически. Если постепенно урезать калории, то организм будет к этому подстраиваться, замедляя свою деятельность, возникает апатия, вялость, уныние. Я сам никогда до этого не диетил, но видел диетящих, они обычно в это время наряду с подшитками самые несчастные и злые люди на свете )) А к резкому большому урезанию организм подстроиться не может. Наверное это для него стресс, но я вообще этого не ощущаю, да и ненадолго это, месяц максимум.
    4103/4367
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Iplay2win @ 9.7.2017)
    Михей, порекомендуй лучше крафтовое пиво годное, кот у нас в Питере можно купить. Тут увидел у меня недалеко от дома есть магазин, где таким торгуют, ассортимент большой, вот думаю какнить намедни зайти и взять чтонить на пробу


    Я могу только по IPA порекомендовать, так как пью практически только её причём горькую. Атомная прачечная, Af Brew Mosaic, из зарубежного Jackhammer от BrewDog. Больше что-то не вспомнить, их много разных, я обычно просто прошу посоветовать какую-нибудь ипу погорчее, бармены обычно грамотные в крафтовых барах.
    4104/4367
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (NeZik @ 9.7.2017)
    mihhhhey, куда, по твоему мнению, попрут реги гиперов после всего этого пиз#еца?


    Думаю никуда, а куда нам идти? Смотрю вроде все катают как ни в чём не бывало. На пати переходить, так регокатка с 40% рб это не рай никакой, если б под 100% как раньше на айпокере это да, а 40% тоже ни о чём.
    4105/4367
    Ответить Цитировать
    2
  • Если урезаешь жестко калории, то надо заниматься какой-то физич. активностью + принимать протеин, чтобы не растерять всю мышечную массу. С таким дефицитом калорий гореть будет все.

    Также есть способы немного помочь организму https://www.youtube.com/watch?v=3H4rVBHWwGg
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mihhhhey @ 9.7.2017)
    Думаю никуда, а куда нам идти? Смотрю вроде все катают как ни в чём не бывало. На пати переходить, так регокатка с 40% рб это не рай никакой, если б под 100% как раньше на айпокере это да, а 40% тоже ни о чём.


    Привет mihhhhey, ты не знаешь какие есть румы с трафиком на микро и низких лимитах в гиперах, кроме пати?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Народ, а на пати как обстановка? Прям регокатка? Есть подробности или графики?
    49/69
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (mihhhhey @ 9.7.2017)
    Смотрю вроде все катают как ни в чём не бывало.

    ага, посмотрела 5-6 регов, открытых в шаркскопе - все играют.
    Хорошо, я играю очень слабенько, и у меня рб составлял более 50% дохода (более-более). Предположим, что у большинства регов посильнее рб был примерно 30% от дохода. Снижение дохода на треть - вроде как болезненно должно быть. Так где все эти гении математики и потенциальные гении программирования, которые прекрасно могут реализовать себя чуть ли не в любом виде деятельности? Почему все катают?
    И где вообще обещанное улучшение "покерной экологии"?
    23/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ju_lunina @ 10.7.2017)
    ага, посмотрела 5-6 регов, открытых в шаркскопе - все играют.
    Хорошо, я играю очень слабенько, и у меня рб составлял более 50% дохода (более-более). Предположим, что у большинства регов посильнее рб был примерно 30% от дохода. Снижение дохода на треть - вроде как болезненно должно быть. Так где все эти гении математики и потенциальные гении программирования, которые прекрасно могут реализовать себя чуть ли не в любом виде деятельности? Почему все катают?
    И где вообще обещанное улучшение "покерной экологии"?


    Так она же улучшилась.Мы с тобой меньше теперь делаем кешаутов,бабки остаются в системе.Чем для экологиии не улучшение?)
    172/187
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ju_lunina @ 10.7.2017)
    Так где все эти гении математики и потенциальные гении программирования, которые прекрасно могут реализовать себя чуть ли не в любом виде деятельности?


    Так вот же я!
    605/606
    Ответить Цитировать
    4
  • так ты давно ушел. А в данной ситуации я размечталась - большинство регов гордо хлопают дверью. Остаюсь я, парочка очень сильных (не за столом, а на лимит вообще) и МОРЕ фишей
    24/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ju_lunina @ 10.7.2017)
    так ты давно ушел. А в данной ситуации я размечталась - большинство регов гордо хлопают дверью. Остаюсь я, парочка очень сильных (не за столом, а на лимит вообще) и МОРЕ фишей


    Так думают ВООБЩЕ все реги
    110/115
    Ответить Цитировать
    7
  • Ну тут как,доходы упали на треть но все равно остались на довольно хорошем уровне для провинций+нету начальника+можно в труханах под чаек обеспечивать себя на хлебушек. Кому-то конечно хлебушек с черной икрой а кому то с маслом и сахаром
    10/15
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (ju_lunina @ 10.7.2017)
    ага, посмотрела 5-6 регов, открытых в шаркскопе - все играют.
    Хорошо, я играю очень слабенько, и у меня рб составлял более 50% дохода (более-более). Предположим, что у большинства регов посильнее рб был примерно 30% от дохода. Снижение дохода на треть - вроде как болезненно должно быть. Так где все эти гении математики и потенциальные гении программирования, которые прекрасно могут реализовать себя чуть ли не в любом виде деятельности? Почему все катают?
    И где вообще обещанное улучшение "покерной экологии"?


    Тут два варианта.

    1 Реги поискали другие дисциплины и румы и поняли, что выгоднее остаться здесь и смириться с более низким доходом, тк это наилучший вариант в нынешних условиях.

    2 Все реги распиздяи. Никто ничего не искал, а только было в планах посмотреть, но все руки не доходили. И куда сейчас деваться, пока катаем по старому.

    Я за второй вариант )
    752/792
    Ответить Цитировать
    10
  • beermix, ясно же что второй)
    9/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (beermix @ 10.7.2017)
    2 Все реги распиздяи. Никто ничего не искал, а только было в планах посмотреть, но все руки не доходили. И куда сейчас деваться, пока катаем по старому.


    А что искать то? Ещё в 2013ом я на старзы не по своей воле пришёл, а потому что снг ещё тогда умерли во всех остальных румах.
    Негде больше играть снг сейчас. Ну может есть какие-то румы, где пара столов единичек и троечек играется, толку то.
    А на пати скиньте кто-нибудь скрин с лобби снг, что там играется то вообще. Зашёл туда посмотреть сейчас так у меня даже список игр не отображается, видимо блочат.
    4106/4367
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mihhhhey @ 10.7.2017)
    А что искать то? Ещё в 2013ом я на старзы не по своей воле пришёл, а потому что снг ещё тогда умерли во всех остальных румах.
    Негде больше играть снг сейчас. Ну может есть какие-то румы, где пара столов единичек и троечек играется, толку то.
    А на пати скиньте кто-нибудь скрин с лобби снг, что там играется то вообще. Зашёл туда посмотреть сейчас так у меня даже список игр не отображается, видимо блочат.

    А ты искал?)

    Зайди хоть в тему по соседству. В покеркинге рб 60-100+ и есть снгешная игра.

    На пати, точнее на бвине играл где то месяц назад по акции Играешь 5 спинов одного лимита тебе 1 би потом бесплатно дарят и некоторые лимиты давали турнирными билетами, отмывал их на 20ках 9макс, которые шустро набирались. Значит 6максы только в путь там набираются

    И это все на поверхности, в глубь даже не копал )
    753/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Пати сейчас и еще куча игры на лимитах ниже

    754/792
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (beermix @ 10.7.2017)
    Зайди хоть в тему по соседству. В покеркинге рб 60-100+ и есть снгешная игра.

    Зашёл. Увидел там один стол 30ку гипер 6макс и всё.
    4107/4367
    Ответить Цитировать
    0
1 708 728 729 730 731 750 765
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.