Дневник аспергера (гиперсаты)

Последний пост:22.03.2022
613
Статистика
Всего постов
15294
3,345,628 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
08.02.2019 +197
01.10.2015 +186
26.12.2013 +180
01.06.2014 +164
10.11.2015 +143
Лучшие посты читателей
Moron +410
NikolasDLP +180
Jamiroquai +162
sweetcoqueta +161
Moron +151
Самые активные читатели
1 690 710 711 712 713 732 765
  • Цитата
    Вот хорошая статья на главной сегодня вышла, как человек за год поднялся с фрироллов до хайстейкс.


    Недавно читал вот такую вот статью:

    Цитата
    Организация Transparent California выяснила, что уборщик одной из станций метро американского города Сан-Франциско в течение года заработал больше 270 тысяч долларов. Об этом сообщает KTVU.

    В 2015 году официальная заработная плата Лян Чжао Чжана (Liang Zhao Zhang), следящего за чистотой на станции Пауэлл-стрит, составила около 58 тысяч долларов. Кроме того, он получил более 162 тысяч долларов за сверхурочную работу. C учетом бонусов и поощрений уборщик заработал 271 243 доллара.


    Значит ли это что все должны начинать играть в лотерею грин-карт чтоб поехать работать уборщиками в метро?

    Идея в том, что к успеху можно придти много где. И самое правильное это пробовать много что. А не надрачивать годами в покер только потому что ты однажды узнал о бесплатном полтиннике.
    12/20
    Ответить Цитировать
    6
  • Интересно читать днивники в которых сначала идет обсуждения ботов на несколько страниц, а потом обсуждения случайностей. Где какой то игрок типа случайно целый год заносил.

    То есть еще раз ! Появляются боты с программами у которых все на математике и алгоритмах все подсчитано и которые играют в стабильный плюс. И существуют фартожопые люди которые случайно все время заносят?

    Давайте уже скорее обсудим тему типа кто сильнее : Фартожопые игроки или боты?Или фартожопые боты?

    Случайностей не бывает. Есть лишь дисперсия. Да какой то фишь согласно ей имеет право взять сыграть 1 турнир турбо МТТ за 700 дол на 1к человек и выиграть 100к. Потом он имеет такое же право засадить весь выигрыш регам на нл 10к. Но это лишь дисперсия.
    15/22
    Ответить Цитировать
    6
  • Сходили вчера таки на пивной фест. Хотел наделать фоток но по обыкновению забил. Вот это не мог не попробовать и не сфоткать ))


    Надо сказать музыка у них всё же лучше чем пиво...
    4021/4367
    Ответить Цитировать
    12
  • Кстати только вчера узнал что есть тип пива под названием gose )) Был впечатлён, но больше пробовать пока не буду.
    4022/4367
    Ответить Цитировать
    0
  • "В Совфеде предложили запретить самозанятым россиянам выезжать за рубеж"
    http://rg.ru/2017/05/02/v-sovfede-predlozhili-zapretit-samozaniatym-grazhdanam-vyezd-za-granicu.html

    Ну что, прощайте таечки )))
    До такого 90% что не дойдёт, но подобные прощупывания почвы не радуют.
    4023/4367
    Ответить Цитировать
    6
  • В тюрьме народов была статья "за тунеядство". Любой был обязан работать официально трудоустроившись. Проблему решали устраиваясь на работы с удобным графиком и малой занятостью или устраивались фиктивно: числились, но денег не получали и на работу не ходили. Вполне возможно нечто аналогичное, тем более в нынешний век с удаленной занятостью. Но, возможно, бабла отстегнуть придется.
    4/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Gosha190 @ 3.5.2017)
    В тюрьме народов была статья "за тунеядство". Любой был обязан работать официально трудоустроившись. Проблему решали устраиваясь на работы с удобным графиком и малой занятостью или устраивались фиктивно: числились, но денег не получали и на работу не ходили. Вполне возможно нечто аналогичное, тем более в нынешний век с удаленной занятостью. Но, возможно, бабла отстегнуть придется.


    Нет, сейчас тенденция идет как раз наоборот. Занятость полностью на удаленном трафике. Уже и на статистику где то нарывался. Все больше и больше народа старается находить работу удаленно (что в принципе логично с существующими технологиями). Процент фрилансеров растет. Да и работодатели все чаще и чаще прибегают именно к удаленной системе работы с сотрудниками, думаю понятно почему.

    http://tass.ru/ekonomika/3705874
    44/53
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (mihhhhey @ 3.5.2017)
    "В Совфеде предложили запретить самозанятым россиянам выезжать за рубеж"
    http://rg.ru/2017/05/02/v-sovfede-predlozhili-zapretit-samozaniatym-grazhdanam-vyezd-za-granicu.html

    Ну что, прощайте таечки )))
    До такого 90% что не дойдёт, но подобные прощупывания почвы не радуют.


    сколько расходов для открытия нулевого ИП?
    плюс встаешь на биржу и уже небезработный...
    короче бред)
    77/86
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mihhhhey @ 3.5.2017)
    "В Совфеде предложили запретить самозанятым россиянам выезжать за рубеж"
    http://rg.ru/2017/05/02/v-sovfede-predlozhili-zapretit-samozaniatym-grazhdanam-vyezd-za-granicu.html

    Ну что, прощайте таечки )))
    До такого 90% что не дойдёт, но подобные прощупывания почвы не радуют.



    Это всего лишь "фантазии" одного сенатора, раздутые некоторыми СМИ
    5/13
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (NeZik @ 3.5.2017)
    Это всего лишь "фантазии" одного сенатора, раздутые некоторыми СМИ

    Это прощупывание почвы. Про повышение пенсионного возраста до сих пор все вроде говорят что это фантазии, хотя оно будет вне всяких сомнений.

    Цитата (yuventus @ 3.5.2017)
    сколько расходов для открытия нулевого ИП?
    плюс встаешь на биржу и уже небезработный...
    короче бред)

    Так а нафига лишние проблемы? Я вообще минимизировал отношения с государством. Не получал ни ИНН, ни СНИЛС, ни трудовую книжку, думаю среди покеристов таких много ))) Хотя вот хочу лицензию наконец на травмат получить, а ещё и на гладкоствол хотелось бы, так что в гос.органы обращаться таки придётся ((
    4024/4367
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (yuventus @ 3.5.2017)
    сколько расходов для открытия нулевого ИП?
    плюс встаешь на биржу и уже небезработный...
    короче бред)


    18К рублей в год. И ты считаешься нормальным работающим ИП с оплатой налогов, медицинского страхования и отчислений в пенсионный фонд и еще идет трудовой стаж.

    Забыл добавить плюсом идет обеление дохода в 2 или 3 млн в год, за который больше не надо платить никаких налогов
    Сообщение отредактировал beermix - 3.5.2017, 19:35
    717/792
    Ответить Цитировать
    1
  • beermix, really? Все так просто? А есть более подробная инфа как это для покеристов устроить? Как доходы свои подтверждать?
    6/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну я ИП.

    А зачем их подтверждать? Ты ИП и по упрощенной системе налогообложения этими 18К в год ты можешь смело заявлять о доходе до 2 или 3 млн в год , выше там уже другая система идет и это не пройдет.

    Именно доходы с покера наверно чисто не прокатят, тк нет такой предпринимательской деятельности как игра в покер )
    Но ведь всегда можно сказать, что эти деньги ты заработал предпринимательство, а не покером.
    718/792
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (beermix @ 3.5.2017)
    Забыл добавить плюсом идет обеление дохода в 2 или 3 млн в год, за который больше не надо платить никаких налогов


    Думаю понятно что это не так. То что у кого-то есть ИП допустим по окраске ногтей не означает, что с банковских переводов с иностранных покеррумов не надо платить налоги. Это никак не связанные вещи.
    4025/4367
    Ответить Цитировать
    2
  • Это понятно. Но допустим при выводе бабла со скрилла, я могу сказать, что это мои личные деньги, которые заработал бизнесом, а не покером.

    Да и основное, я нигде не смущаюсь, когда спрашивают (имею ввиду всякие банки, госорганы и тд) про доходы, что ИП, а не покерист
    719/792
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (beermix @ 3.5.2017)
    Но допустим при выводе бабла со скрилла, я могу сказать, что это мои личные деньги, которые заработал бизнесом, а не покером.

    Каким образом деньги, заработанные допустим за оказание парикмахерских услуг или за работу таксиста, могут оказаться на скрилле? За стрижку что ли переводят?

    Цитата (beermix @ 3.5.2017)
    Да и основное, я нигде не смущаюсь, когда спрашивают (имею ввиду всякие банки, госорганы и тд) про доходы, что ИП, а не покерист

    А тебя спрашивают? Меня ни разу не спрашивали и даже не представляю где могли бы спросить, поэтому не совсем понимаю о чём ты.

    В любом случае сейчас ИП это пустая трата денег. В будущем может и будет прок.
    4026/4367
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mihhhhey @ 3.5.2017)
    Каким образом деньги, заработанные допустим за оказание парикмахерских услуг или за работу таксиста, могут оказаться на скрилле? За стрижку что ли переводят?

    Сам себе туда перевел 5 лет назад, хотел купить технику через инет и передумал. Как вариант.


    Цитата
    В любом случае сейчас ИП это пустая трата денег. В будущем может и будет прок.

    Ну я настоящий ИП, а не фиктивный.
    А тема как раз и зашла про будущее и возможные проблемы.
    720/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (beermix @ 3.5.2017)
    Сам себе туда перевел 5 лет назад, хотел купить технику через инет и передумал. Как вариант.

    Допустим, но как это связано с ИП? Можно сказать что у родителей взял или у друга занял, и даже расписку им показать. Я думаю что если когда-нибудь в далёком будущем дойдёт дело до скрилла, они попросят отчёт об операциях показать для подтверждения такой версии.
    4027/4367
    Ответить Цитировать
    0
  • beermix, Правда интересно, если все так просто. Где про это можно почитать?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • beermix, ну они же должны убедиться , что ты не заработал за год больше двух мультов, всем у нас в стране на слово не поверишь.
    И как то 18к от 2х мультов это всего лишь процент выходит, в то время как один лишь НДФЛ у нас 13%.
    7/13
    Ответить Цитировать
    1
1 690 710 711 712 713 732 765
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.