Статистика темы
2596272 просмотра
14516 постов
7,08 в среднем постов в день
4086 постов автора
+5,10 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
01.10.2015 8 утра, на улице суета, кто на… +183
26.12.2013 Никак не ожидал что сегодня, д… +176
01.06.2014 15й в этом году в мире, 3ий из… +162
10.11.2015 Первый ролик для сайта +142
26.09.2015 В этом году всего лишь 53ий. В… +138
Самые активные читатели
Постов
beermix 750
Vinni121 603
DarknessOFF 387
sweetcoqueta 341
art28 263
  • СНГ играл с января 2010. Начал с кейковских супертурбо. Потом перешёл в онгейм и поднялся там до 108го лимита (ники vectom64, -vectom-, KYCOK_GOVNA, ja_bbI_vdul). Также играл супертурбо на фтп.
    В июле 2010 уехал жить в Паттайю. Жил там 7 месяцев с небольшим перерывом. Играл там естественно очень мало так как было не до этого dance.gif. Вернулся в марте и что-то меня переглючило: стал зачем-то играть супертурбо ХА. С переменным успехом. Безуспешно играл нл капы. Пытался играть мтт.
    В общем банкролла сейчас нет вообще. Осталась пару сотен. Подумал что хватит маяться бредом и пора возвращаться в снг. Буду пока играть в онгейме за 5 баксов. Нынешний ник MAWuHuCT. Отобью бонус в 250$ а там видно будет.

Сообщение отредактировал mihhhhey - 18.5.2015, 3:11

• Цитата
    ja_bbI_vdu KYCOK_GOVNAl
    Вот тебя жестко любит апапать на 50ках rigged.gif Я там особо не в глублялся,там все 5мах? И где ты там дошел до 108s?
    Удачи,буду следить plus1.gif
    Спойлер: Показать
  • Всё 5макс, фуллринг никогда не играл так как там пушфолд сложный.
    Я ж говорю что только дошёл до соток, успел сыграть лишь штук 20 их, ни одного итм кстати не было за это время, так что апп на 50ках весь сливался.
    Я на Бетфэире сейчас, там бонус 8х только на 250 баксов был. Раньше вообще всё было проще, я спокойно играл на гейпокере и получал где-то 70% рб в начале месяца, и не надо было ни о каких бонусах думать. Сейчас всё сложнее, а после 27го ноября вообще не очень понятно что делать.
  • Цитата
    Всё 5макс, фуллринг никогда не играл так как там пушфолд сложный.
    Я ж говорю что только дошёл до соток, успел сыграть лишь штук 20 их, ни одного итм кстати не было за это время, так что апп на 50ках весь сливался.
    Я на Бетфэире сейчас, там бонус 8х только на 250 баксов был. Раньше вообще всё было проще, я спокойно играл на гейпокере и получал где-то 70% рб в начале месяца, и не надо было ни о каких бонусах думать. Сейчас всё сложнее, а после 27го ноября вообще не очень понятно что делать.
    Ну я не понимаю на какой случай ты полез на 100 лимит,у тебя на 22s -5% рой,это жы было очевидно,что на 50ках просто жестоко апает
    Через Афф,нужно,я сейчас взял х8 1250$ за 29 дней. clap.gif Через сколько думаешь на 11s переходить и при скольки би?
  • Цитата (OverLife @ 13.11.2011) *
    Ну я не понимаю на какой случай ты полез на 100 лимит,у тебя на 22s -5% рой,это жы было очевидно,что на 50ках просто жестоко апает
    Через Афф,нужно,я сейчас взял х8 1250$ за 29 дней. clap.gif Через сколько думаешь на 11s переходить и при скольки би?

Немного по-другому всё. С аккаунта ja_bbI_vdul я сначала играл 54й лимит, а потом уже после большого перерыва 22й. И я реально до сих пор не понимаю что тогда происходило: я стабильно 2 месяца откатал в большой минус, с рб еле в плюс вышел. То ли это такой даун был, то ли я отупел от постоянного употребления вискаря в Тае, хз.
    Насчёт подъёма по лимитам не знаю, хочется как можно быстрее вернуться на полтинники. Поле там насколько я понимаю ослабилось. Помню год назад большинство игр там игралось примерно в таком составе: я, zloo, jl22, cars_mania и какой-нибудь полурег с роем -15%. И крутись как хочешь. Сейчас же пробиваю частенько тех кто там играет, сильных регов вообще почти нет, много залётных фишей каких-то. Думаю играть можно с рб процентов 70. Весь вопрос в бр, его сейчас нет вообще.
  • Цитата (mihhhhey @ 14.11.2011) *
    Немного по-другому всё. С аккаунта ja_bbI_vdul я сначала играл 54й лимит, а потом уже после большого перерыва 22й. И я реально до сих пор не понимаю что тогда происходило: я стабильно 2 месяца откатал в большой минус, с рб еле в плюс вышел. То ли это такой даун был, то ли я отупел от постоянного употребления вискаря в Тае, хз.
    Насчёт подъёма по лимитам не знаю, хочется как можно быстрее вернуться на полтинники. Поле там насколько я понимаю ослабилось. Помню год назад большинство игр там игралось примерно в таком составе: я, zloo, jl22, cars_mania и какой-нибудь полурег с роем -15%. И крутись как хочешь. Сейчас же пробиваю частенько тех кто там играет, сильных регов вообще почти нет, много залётных фишей каких-то. Думаю играть можно с рб процентов 70. Весь вопрос в бр, его сейчас нет вообще.

до закрытия тавера была примерно аналогичная ситуация, ну да и такие составы можно было с норм роем катать. вот когда весь стол фишей - тогда меня обычно жестко имеют. зло свалил в ст ху, жл22 практически перестал играть полтосы, возможно уже свалил с онгея. а карсмания в последнее время катал 22. из старых регов жувекинг только остался
  • Цитата
    до закрытия тавера была примерно аналогичная ситуация, ну да и такие составы можно было с норм роем катать. вот когда весь стол фишей - тогда меня обычно жестко имеют. зло свалил в ст ху, жл22 практически перестал играть полтосы, возможно уже свалил с онгея. а карсмания в последнее время катал 22. из старых регов жувекинг только остался
    Освободили гиблую поляну молодежи troll.gif
  • Пока как-то так. ЕВ такое низкое, потому что местные реги делают совершенно ебанистические +чипЕВ но -$EВ коллы на баббле. А я привык очень агрессивно давить. Вообще низкие лимиты отличаются тем, что здесь пушат гораздо тайтовей, а колят лузовей, чем по Нэшу. Надо подстраиваться.
    Мой комп к сожалению больше 4х столов не тянет, а я всё-таки привык играть 9 и больше. Надо копить на новый. Около 1.5к это будет стоить, так что с восхождением по лимитам придётся подзадержаться.

• На 5ках везде по 5 регов за столом. Ну нафиг днём играть table.gif
  • что-то я тебя не понимаю, раньше смело катал полтосы со злом, карсманией и жл22, а теперь на пятерках много регов, видете ли?
  • Цитата
    На 5ках везде по 5 регов за столом. Ну нафиг днём играть
    Играй со мной я вечно тильтую на 5 в падлу их катать,если честно bwahaha.giffacepalm.gif
    Весь профит идет за счет 11s wall.gif
    Спойлер: Показать
  • Цитата (sasha-dem @ 16.11.2011) *
    что-то я тебя не понимаю, раньше смело катал полтосы со злом, карсманией и жл22, а теперь на пятерках много регов, видете ли?
    Так то карсмания, а то реги пятёрок facepalm.gif
  • Цитата (OverLife @ 16.11.2011) *
    А еще я заметил что этим люда "регам" на 5s совершенно похер на Icm
    Так недаром у одного из этих регов такой и ник: ICM4dummies
  • Накатило что-то... Выложу ка свой график супертурбо 20ок 6макс с фтп.
  • фтпешный график прям как у меня )

только катал 9макс супертурбо и после 10К игр в такой же минус распрощался с ними
  • Продал нетбук и купил офигенный ноут. Теперь можно начинать гриндить. Помню когда я год назад купил большой монитор и стал вместо 6ти столов играть 13, я сразу же попал в даунсвинг. Надо б в этот раз поаккуратней.
  • Поскольку комп теперь супермощный, пробую пользоваться OngameCat. Лейауты не работают, клавиши бетпот не работают, но самое главное "check when free" не работает, что просто в тильт вгоняет. А так прога хорошая, доделали бы её наконец.
    Не могу решить ещё каскадом играть или мозаикой. Пока я чего-то даже 6 столов не успеваю, не понимаю как я раньше 15 на 54м лимите играл.
  • я с онгейм катом играю ;) подглючивает иногда) но прога классная
  • все же рекомендую онгбеттер. качаешь, юзаешь мод и все нормуль. фукнционала триала хватает за глаза.
  • а у меня онгбеттер не запускается :(( зависает при запуске триалки

5 человек читает эту тему (3 пользователя, 2 гостя):

wade, NONAME32, DataG