"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1223
Статистика
Всего постов
26438
6,964,646 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 611 631 632 633 634 653 1322
  • Цитата (Matri @ 10.2.2014)
    но я с трудом могу представить себе одноглазого профессионального гонщика, жирного стайера, бухгалтера, путающего 5 и 2, пианиста с перепонками между пальцев, солдата кремлевского полка с разнодлинными ногами и тэдэ


    знавал я одного еврея-дальнобойщика, так что твои примеры неубедительны
    60/130
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Goban899 @ 10.2.2014)
    знавал я одного еврея-дальнобойщика, так что твои примеры неубедительны

    Ну, все верно: исключение, подтверждающее правило
    кстати, коллега, Ваше утверждение некорректно с точки зрения формальной логики, т.к. нацинальность вряд ли может быть важным фактором при овладевании навыками вождения ТС категорий Ц, Д и Е
    17/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Из твиттера:

    10.02.2014 11:16
    Завтра (точнее с 11 на 12-е) в 1.15 на ТВ3 стартуют выпуски @FullTiltPoker Pro Battle с комментариями @ilushan. http://t.co/oIpH51zdSm
    4247/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Михаил, поделись впечатлениями о работе в Большом Спорте, о со-ведущих.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (crossthervr @ 10.2.2014)
    Да, нести херню. Это олимпиада а не чемпионат по его никому не нужному спорту, 95% смотрящей и болеющей аудитории в душе не должны *бать много или мало это 4 десятых разрыва и т.п. В лайв-экспресс интервью любой вопрос можно притянуть в категорию дурацкий, но почемуто занимающие 4е места биатлонисты не посылают никого, а этот, выступивший по собственным словам, на максимальное место, должен сиять от счастья, а вместо этого в прямом эфире унижает человека, у к-го в интонациях даже никакого намека на провокацию не было, а была только радость за него. Прекрасная демонстрация того, что слово 'мудак' существует вне возраста, пространства и заслуг..


    Биатлонисты тоже бывает срываются. А журналюга реально какой то странный был. Сначала спрашивает про 8ую олимпиаду, а потом оказывается, что он имел ввиду тренерскую деятельность. Демченко конечно после сумасшедшего соревновательного периода и напряжение должен изи угадывать что там журналист имел ввиду под своим вопросом.
    2/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да и ваще лучше держать на расстояние журналистов и завоевывать медали, чем как Скобрев мелкать на всех телеканалах 24 часа в сутки, раздавать тонну интервью и провалить свой старт.
    3/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (ttptr @ 9.2.2014)
    Миш, не могу не спросить - сегодня при просмотре всех репортажей о Биатлоне сложилось впечатление, что всем комментаторам наложили табу на упоминание Анастасии Кузьминой в эфире.
    Помню, как в Ванкувере все взахлеб рассказывали ее историю,
    сегодня же только в прямой трансляции бегло сказали о "бывшей нашей" Чемпионке, а ни в одном обзоре потом о ней даже не вспоминали,
    поздравляя нашу с серебром даже не говорили, у кого - Золото!

    Федерация биатлона имеет такое лобби и очень не хочет отвечать за свои просчеты?


    Мы с Аней просто акцентировали внимание на нашей медали, но, как справедливо отметили коллеги, и Губер сильно радовался за нее и Илья Трифанов во включении нахваливал, так что просто так совпало, что именно ведущие ничего не сказали. Но мы не со зла.
    4248/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Jule13 @ 9.2.2014)
    Ну а че, нормас Демченко репортеров на место ставит. Если он считает, что вопросы дурацкие, че ему лицемерить что ли. И с умным видом нести херню?


    Я не очень понимаю, откуда у Альберта возникла большая нелюбовь к России-2. Все, что известно: когда к нему в Сочи Дима Дятлов первый раз подошел с просьбой об интервью, он ответил: "Россия-2? Идите вы..." и ушел. Дима к нему подошел попозже еще раз и очень вежливо поинтересовался, что случилось. Демченко ответил: "вы постоянно гоните желтуху". Дима очень вежливо попросил прощения и уговорил все же дать интервью. Тогда Альберт тоже ему "напихал". Во вчерашнем интервью вопросы были совершенно адекватные. Да, некоторые достаточно банальные, но абсолютно стандартные. Просто у Демченко стойкое чувство "большой нелюбви" к каналу.

    Чуть подробнее выскажусь про вопросы. В журналистике есть ряд нюансов. И интервью бывают разные. Если бы корреспондент приехал в гости к спортсмену, чтобы сделать большое интервью о спорте, жизни, творческом пути и т.д., то, разумеется, он должен был бы продумать четкую линию, задавать развернутые вопросы с углублением в историю и предмета и спортсмена. Но "послематчевая" минутка предполагает просто демонстрацию эмоций и краткую оценку... И корреспондент может быть глубоко в теме, но обычные люди у экранов телевизоров этого не поймут.

    Это как после победы Котупаса в Довилле перед награждением Джо Степлтон вместо банальнейших, очевиднейших, но совершенно разумных вопросов про эмоции, болельщиков, осознание факта победы и ее значимости, на которые и Сотиросу легко ответить, и смотреться это будет адекватно, начнет спрашивать: "ставя 3бет такого-то размера, вы индьюсили блефовый 4бет? А потом 5-бет впушили АКс, чтобы он вам задал 15-% диапазон и закрыл на средней паре?" А разберите еще, пожалуйста, раздачу из предфинального дня, где вы использовали трипл-мердж..." В общем, аудитория из группы "Вконтакте" просто покрутит пальцем у виска. И это в профильной трансляции. А тут в нюансах саночных дел разбирается максимум 0,5% аудитории. Кто такой Альберт Демченко и вехи его пути знают 1-2%.

    К слову, завтра вот стартует показ ФТП Про Бэттл. 95% всех интервью с игроками делал я. При этом знаком я был тоже с 95%. И я честно многих предупреждал, что буду задавать банальные и не особо умные вопросы, потому что нам нужны их ответы на стандартные вопросы. То есть тому же Максу Лыкову я говорил: "Расскажи, кто ты, как тебя зовут, как начинал играть в покер, какие твои наиболее важные достижения..." Меня в кадре вообще не будет, все вопросы отрежут, но нужен рассказ ребят и ответы на вопросы, которые активному покерному коммьюнити отлично известны, но программа-то рассчитана на куда более широкую аудиторию...

    А Дима Дятлов, делавший интервью с Демченко - отличный профессионал.
    4249/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • Цитата (SereJkee94 @ 10.2.2014)
    Михаил, сколько получают ведущие " Большой спорт"? Какая сумма заставила тебя принять решение о том, что ты будешь вести эфиры на время олимпиады? Или же дело вовсе не в деньгах, а просто ностальгия, захотелось вновь все это испытать? Спасибо.


    Разумеется, это коммерческая тайна, но ответ на вопрос - разумеется, второе) Я сразу сказал Кириллу - своему товарищу, позвавшему меня, когда он предложил начать с обсуждения финансового вопроса, что в этом нет необходимости: "сколько он запланировал, столько пусть и будет", потому что для меня очевидно, что с покерными доходами это не сравнить. А вот поработать в прямом эфире, что очень непросто, но очень интересно, да еще и на столь важном событии - для меня приятная задача.
    Мы не то, что никакой договор не заключали, но я даже только очень приблизительно знаю, сколько мне заплатят Но это совсем не важно.
    4250/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • Миш, ну смешно спрашивать откуда такое отношение у людей к России-2) Один только Губерниев, которого я обожаю, накосячил за пятерых. Я удивляюсь как спортсмены с ним ваще общаются) Ну и дыма без огня не бывает. Значит у Альберта есть повод так относиться к России-2. Так то он создает впечатление очень адекватного и крутого чувака.
    4/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (tigran84 @ 10.2.2014)
    Михаил тяжело было вчера работать ??? рядом такая девушка................


    А что - яркая девушка не может быть профессионалом? Аня отлично готовится, у нее прекрасная дикция, богатый лексикон. Она профессиональная ведущая. Вчера, правда, получился достаточно нервный эфир из-за большого количества слишком резких смен задач (по времени эфиров, входа в них и выхода, по длительности включений и т.д.), плюс был ряд проблем с суфлером (мне-то проще - я вообще работаю без текстов, отчасти и потому, что у меня зрение не очень, и я все равно ничего не увижу), и мне искренне жаль девчонок, когда им надо читать новости, которые рассчитаны на определенный хронометраж по картинке, их им скидывают в последний момент - и вот ты открываешь рот, а текста нет или компьютер завис.
    Так что вчера было у нас пара накладок, но как раз Анна меня отлично подхватила, когда я, как и комп, ненадолго подвис

    Цитата (DontStop @ 10.2.2014)
    Михаил, поделись впечатлениями о работе в Большом Спорте, о со-ведущих.


    Все круто! Отпишу, думаю, после окончания Олимпиады подробно про впечатления и нюансы. А ведущие - все отличные. Как раз провели на прошлой недели 4 эфира, и все с разными коллегами. Я ни с кем раньше в паре не работал, но с Ольгой Васюковой и Машей Орзул мы были знакомы. Со Светой Милорадовой и Аней Кастеровой познакомились в эфире. Все молодцы, все разные, со всеми комфортно работать. Разумеется, эмоциональный подход и стиль у всех разнится. Мне сегодня очень понравился дуэт Оли с Пашей Черемисиным: они оба более обстоятельные и взвешенные. Мы же, на мой взгляд, лучше всего сочетаемся с Марией... Так что сегодня как раз через часа 2-3 как раз и выйдем с Машкой в эфир

    Но повторю - все девчонки отличные. И Большой Спорт - это круто!
    4251/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Не только России-2 Демченко резко отвечает)

    Фрагмент интервью «Спорту День за Днем»

    - Будете как-то отмечать свое серебро?

    – Ну, конечно! Как все нормальные люди, нажрусь водки и буду лежать лицом в салате. А потом буду ползать и ругаться матом. Зачем задавать такие вопросы, если у меня еще впереди командная гонка?!
    5/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Нахер тогда вообще интервью давать непонятно только
    58/127
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Msemin @ 10.2.2014)
    Я не очень понимаю, откуда у Альберта возникла большая нелюбовь к России-2.


    Не знаю за что вас Демченко не взлюбил, но я тоже не люблю "Россия-2". Как раз считаю, что здесь работают очень мало профессионалов. По сравнению с "НТВ+", просто другой уровень работы.
    Вчера новости спорта на "Россия 2" посмотрел... "Прыжки с трамплина. Медали разыграли спортсмены из Польши, Словакии и Норвегии." И показывают как Д.Медведев смотрел эти соревнования, и скзал пару фраз на камеру с нашими прыгунами. Всё. Даже фамилию чемпиона не назвали. Потом Путина на фигурном катании пиарили. Не новости спорта, а предвыборная компания.
    После вчерашнего вылизывания задницы В.В.Путина от комментаторов фигурного катания, смотреть больше не буду. "Если уж и президент встал, то и все должны встать.", "В.В.Путин. Человек спортивный, он всё понимает...".
    Тоже самое касается "Первый", вчерашний показ биатлона никуда не годится. Рекламу вместо стрельбы смотреть нет желания. Коверкание фамилий от Набутова... А нам еще хоккей с Гусевым смотреть, это настоящие испытание. Он конечно тоже профессионал, как и Дятлов.
    2/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    49
  • Чтобы лучше понять Демченко, почитайте его интервью четырехлетней давности. Тот разговор состоялся спустя два месяца после Ванкувера, где ему не хватило 3-х сотых до медали.
    7/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Биатлон да, отвратительно показывают, а Набутов мудак тот еще.
    6/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Я тоже вчера все каналы перепробовал на биатлоне пока Губерниева нашел)

    P.S. Пару лет назад, видимо в качестве эксперимента биатлон комментировал Гомельский. При всем моем к нему уважении, при всем при том что так качественно как он баскетбол не комментирует никто больше - в биатлоне он был гораздо хуже чем вчерашние комментаторы с 1го. Даже ни одной фамилии сложной не мог назвать без ошибок...
    5/79
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ищите Курдюкова - он везде The Best!
    2/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • SergoID ,да ,почитал половину , репортёр мудак походу или как буд то специально провоцирует ,мой 7-летний сын интересней вопросы задаёт.
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • По моему мнению Курдюков лучший комментратор биатлона - адекватный, тактичный, подкованный, с чувством юмора (хорошим!). После его трансляций хочется пойти покататься на лыжах. Поэтому всегда смотрел биатлон на Евроспорте. Но этот канал не показывает олимпиаду. Может кто-то знает, будет ли Курдюков где-то комментировать игры в Сочи?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 611 631 632 633 634 653 1322
6 человек читают эту тему (6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s