"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1223
Статистика
Всего постов
26438
6,970,691 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 1203 1223 1224 1225 1226 1245 1322
  • Цитата (parasense @ 22.4.2018)
    Миш, подскажи плиз, придут билетики (за батл) или автоматом зарегистрирует в турнир?


    Начислят на счёт, разумеется. По плану - во вторник.

    Цитата (Kpaxa6op @ 23.4.2018)
    Msemin, Михаил, если еще актуально то я вроде неплохо умею монтировать ;) За рекомендациями можно к Леброньке.


    Лебронька - потерянный теперь экземпляр для общества. Такой же каблук, как и Илюшан. А по монтажу уже договорился. Но за предложение спасибо, буду иметь в виду.

    Цитата (Sergienk0 @ 23.4.2018)
    Михаил, на серию в Сочи 18-27 планируете?


    Планирую прибыть 22-го и сыграть третий день колоссуса, если пробьюсь. А далее буду комментировать мейн.
    И, вижу, уже саппорт с вами связался и подтвердил, что по использованию MPPL LIve$$$ никаких ограничений на живых ивентах нет. Сорри, что наша команда немного запутала
    6889/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Здравствуйте Михаил! Мне интересно чем руководствовались составители нового расписания(омахи), заменив омаху за 5,5 с гарантией 1000$ на жалкий мейн ивент мандей за 3,3$ с гарантией 500!!!!!????
    Можете попросить составителей больше ничего не делать с такими вот заменами, лучше оставить все как есть.
    И желательно больше турниров по пло8. И пробовать стад добавлять на регулярной основе, а не только в фесты.
    Спасибо.
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • понравились изменения в холдемном расписании понедельника

    раньше было засилие 6максов
    теперь их сократили до разумного количества

    может и в среду так сделать?
    50/147
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • vitja11111, Паксу напиши, он тебя обязательно выслушает
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Уважаемый Михаил. Планируются ли сателиты на EAPT в Минске и когда они начнутся? Заранее спасибо за ответ.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (andy-by2012 @ 24.4.2018)
    Уважаемый Михаил. Планируются ли сателиты на EAPT в Минске и когда они начнутся? Заранее спасибо за ответ.


    Да, будут. Примерно за месяц до серии.

    Ну а мы двигаем домой после трёх месяцев пребывания в тепле Сочи. Впрочем, вроде, и в Москву пришла весна



    6890/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Msemin, Михаил, сделайте пожалуйста промежотучное саты к 22 долларам на ПП Лайв долларам, за 5.50, как было раньше, с небольшой гарантией тикетов.
    Сейчас смотрю лобби, ниодного сата к 22, только за 1 цент, непонятный фрирол и сразу саб сат за 22 к саб сату за 109.
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Fahrenheit, Зайди в любой сатт за 22 и открой вкладку сателлиты.Там есть этап за 50 центов.Только сейчас увидел,а в лобби они не отображаются
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • последние 5 дней на пати просто отличное расписание
    сегодняшние нокауты на 15 минуте час с пониженным рейком порадовали

    единственное мне кажется разумно передвинуть турниры с 0-30мск на 23-30 мск
    если кто-то дал бы почту Падса сам бы ему написал
    в твиттер пока писать я не умею
    51/147
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А что известно о европуле пати, из России можно будет играть или нет
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • vitja11111, не уверен что ты пишешь за все расписание,скорее всего только что нужное тебе!или тебе нравится вагон ребайников за 11$-22$ с 6 часов утра до 12,или после обеда их тоже хватает?(отдельное спс за то что рейка нету за ребай и аддон)
    и может кто в курсе зачем сделали ребай период 12 уровней а аддон только на 15?
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • vitja11111, Уверен, что Падсу пишут не меньше, чем мне) Он продвигает реально ряд полезных идей. Увы, есть и не очень хорошие, ибо Патрик все оценивает через призму своей конюшни.

    Цитата (Dagershik @ 26.4.2018)
    А что известно о европуле пати, из России можно будет играть или нет


    Сложно сказать. Думаю, что официально - нет. А неофициально уже каждый сам лазейки находит.


    И одной строкой напомню, что сегодня в 23-15 МСК показываем Хайстейкс кэш из Монреаля. С Дюшей, с Массари, парой девушек и парой бизнесменов. Если кто из наших профессионалов готов составить компанию на любые временные отрезки, буду признателен. И зрители тоже
    6891/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (QDevilQ @ 26.4.2018)
    vitja11111, не уверен что ты пишешь за все расписание,скорее всего только что нужное тебе!


    именно так
    я писал про расписание с 14мск до 23мск
    52/147
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Из твиттера:

    29.04.2018 22:03
    2 мин до старта финалов на WSOP-C Сочи за 6600 руб и 1500. И меньше 100 человек при гарантии на 300 в мейне, и нет… https://t.co/GBaDAj8kTT
    6892/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Msemin, Удачи оседлать лошадь сегодня!
    89/98
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • PartyPoker замутил для нас еще одну акцию)называется найди баг или ошибку в лобби турнира!
    ждем ваших ответов)

    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • перерыв на 20 секунд раньше положеного...
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Pro100Vadim, уровни по 8 минут а по факту по 10 мин
    до след уровня 8.38 минут только уровни по 8 мин всего)
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ResiDentNL @ 8.5.2018)
    Msemin, Удачи оседлать лошадь сегодня!


    Спасибо! Только пришел в себя, очень тяжело мне ложиться в 6 утра, особенно с учетом того, что в 10-11 надо вставать все равно. 5 ночей комментирования из Монреаля были очень тяжким испытанием. Кстати, кто пропустил, там вполне любопытно было, а все ссылки на записи сохранились на главной: https://www.gipsyteam.ru/news/5920-partypoker-millions-monreal-pryamye-videotranslyacii
    Финалку, хотя б, гляньте Я такого лет 7 не наблюдал. Игра зачастую на респект, все решения, принимаемые на всех улицах за 3-5 сек, никто не тянет время, никто не думает (ну только в очень сложных спотах), - глоток воздуха после всех тягучих нынешних европейских баталей сбалансированных регов. Да, скилл определенно хромает у североамериканских оффлайнеров, но наблюдать интересно..

    Ну а если за несколько дней соскучились по топрегам, то гоу через четыре дня смотреть суперхайроллеров Тритонских в Черногории, которые будут катать дешевые турики от 25к до подороже до 120к. Причем, чтоб не скучно было, пару из них сгоняют короткой колодой, в которой флеш будет бить фулл Илюшан и Лебронька уже заточили свои микрофоны:

    Это все здорово, но как все в жизни меняется: скажи мне года 3 назад, что я даже не буду смотреть расписание СКУПов и только буду фоном открывать, чтоб вдруг зацепить какой интересный профильный турнир, я б улыбнулся только. А этой весной ХОРСЕ - это 4-й мой, кажись, турнир на СКУПЕ, включая и за 109. Причем увидел случайно. Нет у меня, увы, ни сил, ни времени на длительные ночные сессии. Да и вообще особо нет времени играть сейчас. Так на Пати обычно выручают небольшие поля, но сейчас в паэрфесте тоже полно народа, так что быстро не поиграешь - ну если планируешь выиграть Но хоть оверлеи греют душу)

    В общем, давно уже забытое чуство засыпания даже не с восходом, а когда народ уже собирается на работу и просыпания с ожиданием второго дня


    6893/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Миша удачи в ХОРСЕ!
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 1203 1223 1224 1225 1226 1245 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.