"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1223
Статистика
Всего постов
26438
6,970,664 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 1186 1206 1207 1208 1209 1228 1322
  • Цитата (antik_861 @ 17.12.2017)
    Куда катится этот мир, уже и Семин про подкрученный ГСЧ пишет..


    "Все ГСЧ равны. Но некоторые ГСЧ ровнее остальных" (С) Конституция Соединённых Покерных Штатов, последнего оплота человеческого разума в битве против Альфа-Зеро-666, 2024-й год.
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (antik_861 @ 17.12.2017)
    Куда катится этот мир, уже и Семин про подкрученный ГСЧ пишет..


    Это компромат-технология в преддверии выборов президента рекламной кампании нового рума
    51/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • должна последовать выборка сессий кэшевиков по воскресеньям) глядишь и закономерность найдем
    19/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Миша, хороший ход, но ... нет
    19/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (npoBop @ 19.12.2017)
    Миша, хороший ход, но ... нет


    Согласен. Тем более, что вчера Старзы мне дали понять, что чудеса на виражах могут продолжаться и в понедельник.

    Так что теперь будет другой хороший ход. Для меня

    Поскольку сила воли у меня сильна так же, как аура в олл-инах, мне необходимо публичное обещание чего-то, чтоб удержать себя в рамках и не криминалить. Посему публично обещаю, что, начиная, с 3-го января я минимум на год отказываюсь полностью от всякого сладкого (фрукты не в счет). Особенно сейчас со всякими поездками и вечной халявной едой, которую коллеги из патипокер постоянно на сериях пихают без ограничений нам игрокам, я плотно подсел на разные вкусняшки и, как тростниковый наркоман, не могу остановиться. Народ, видя меня, офигевал, от пятой порции мороженного (больше даже, чем у Анжиера или Рыженькой) или 26-и пирожных на тарелке

    В общем, с 3-го января ни капли торта, ни кусочка колы (разрешаю себе только иногда пригублять в ресторане Трахун или Байкал, ибо в Сочи мы постоянно будет трапезничать в Кухнях Юга, а шашлык без Тархуна - игра в кэш в воскресенье деньги на ветер). Опять же, если кто увидит меня с шиколаткой или зефиркой, - с меня сразу же очевидцу штраф в 100 баксов

    Зато пока - гуляй рванина! Договорился с Лерой, что не тычет постоянно в мой огромный живот, и с Тоей, что дома пинает пока другой шарик. Накупил себе в Шестерочке суфле, батончики и коровку и пишу этот пост, точа все это добро с молоком

    И в таком формате мне бухать еще две недели
    6800/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (Msemin @ 19.12.2017)
    если кто увидит меня с шиколаткой или зефиркой, - с меня сразу же очевидцу штраф в 100 баксов


    Такие правила приводят к поеданию пирожных в туалете.
    138/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Цитата (Leo_Manowar @ 19.12.2017)
    Такие правила приводят к поеданию пирожных в туалете.


    Блин, ну не подсказывайте(((
    6801/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Msemin @ 19.12.2017)
    иногда пригублять в ресторане Трахун

    Вот оно как..:)
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Горький-то шоколад можно..
    42/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Продолжаем тему вакансий. Контент-менеджера очень достойного мы нашли, на днях представим общественности. Спасибо большое всем, кто откликнулся, я рад, что выбор был из достойных кандитов, жалко немного, что не получится пока со всеми сотрудничать. Не всем я смог ответить в разных личках, пожалуйста, не обижайтесь. Но выполнил на 100% функцию передаста - все послания нашему менеджменту доставил

    Сейчас нам требуется специалист в службу поддержки. Речь именно о partypoker Live и Diamond клубе (но наверняка все равно будут попадаться вопросы про установку клиента, ввод и вывод средств и т.п.) Работа удаленная, 8 часов в день в вечернее время с 15 до 23 или с 16 до 24. 5 дней в неделю (с воскресенья по четверг. Пятница и суббота - выходные). Нужен уверенный английский, хоть, работа подразумевает контакт именно с русскоговорящими игроками, но разруливать проблемы и сложности необходимо будет при помощи британских коллег.

    ЗП выше среднестатистической в данном сегменте

    Более подробное описание ниже:

    We are recruiting for customer services agents to support:

    Diamond Club
    partypoker Live
    My partypoker Live
    VIP player Support (live and online)

    The channels these agents will deliver service on are:

    Skype
    Email
    Live Chat
    Twitter
    facebook / VK
    My partypoker Live forum

    Plus potentially face to face at events in ‘their countries’

    Agents will work from home, report into a Nottingham based Customer Services manager, but are essentially remote workers.

    The skills and experience the candidates must have are:

    Essential: Native language speaker. Decent English language speaker / writer. Poker knowledge. Excel/ Word / outlook / skype Experience.

    Desirable: a third / fourth language. Other gaming knowledge. Previous Customer service experience.
    Сообщение отредактировал Msemin - 20.12.2017, 18:46
    6802/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • -1, ох уж эти толстые злюки...
    43/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Михаил, приветствую, вопрос как к амбассадору Патипокер, на сколько я слышал с первого января 2017 в России начинает действовать закон на запрет транзакций кредитных организаций в отношении азартных игр. Каснется ли это покера, и Патипокер в частности?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (antik_861 @ 1.12.2017)
    Как говорил Демура, если про покупку чего-либо ( например валюты, как в конце 2014года с курсом в 70-80руб) уже трубят из всех щелей и в очередь уже встали и бабушки со своими копейками, чтобы это купить, то надо не покупать а продавать бежать. Про биткоины уже знают все или почти все, по телевизору и радио уже талдычат об этом каждый день. Пик наступит в течение года. Я про биткоин узнал впервые года 3 назад, тогда им интересовались только it-шники, а сейчас это уже спекулятивный инструмент финансистов. Затянут туда побольше народу и конечно умные люди начнут фиксировать прибыль. Никто не говорит, что он рухнет завтра, а вот в обозримой перспективе в год-два думаю точно


    Не прошло и 20 дней, с хомяков ломанувшихся закупать биткоин начали стричь купоны. Уже упал почти на 40%
    41/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Ну если уж говорить про ГСЧ, то на пати бьет оно все рекорды. В день по 2 стрит флеша и каре собрать можно, ладно пс в выходные балуется, а пати нон стоп.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (iSamurai @ 23.12.2017)
    Ну если уж говорить про ГСЧ, то на пати бьет оно все рекорды. В день по 2 стрит флеша и каре собрать можно, ладно пс в выходные балуется, а пати нон стоп.


    Кстати да. Тоже заметил такое. Реально я за несколько лет на ПС стритфлеш и уж тем более рояль собирал очень редко, мягко говоря. А на пати за пару месяцев уже рояль три или четыре раза доезжал, стритфлеш и каре вообще чуть ли не каждый день показывают. Сеты ловятся очень часто. Жаль вот только, что все это ловят и оппы тоже, поэтому и нажить как то на всем этом многообразии топ комб не особо получается ( А так да, ГСЧ там интереснее чем на ПС. Не такое унылое )
    82/98
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (antik_861 @ 23.12.2017)
    Не прошло и 20 дней, с хомяков ломанувшихся закупать биткоин начали стричь купоны. Уже упал почти на 40%

    Также стоит отметить, что в момент твоего поста он стоил 10 500, а сейчас 14 000. Так... Для полноты картины
    64/74
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Из твиттера:

    26.12.2017 21:04
    А на Пати сейчас ВОСКРЕСНАЯ сетка и отличные гарантии! Сажусь катать, пока все отдыхают😎
    Угу, минутка рекламы😇 https://t.co/ZRdZ0xApTJ
    6803/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В новогодних акциях выпал вход на фриролл $5000, при том написали что вход действителен только 24 часа. Но я не вижу этого фрирола ни в лобби, ни в моих турнирах, ни в моих билетах, не подскажешь что за фриролл и как его сыграть?
    7/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ant_md @ 27.12.2017)
    В новогодних акциях выпал вход на фриролл $5000, при том написали что вход действителен только 24 часа. Но я не вижу этого фрирола ни в лобби, ни в моих турнирах, ни в моих билетах, не подскажешь что за фриролл и как его сыграть?


    Я не исключаю, что есть некие технические накладки, но лучше по всем подобным вопросам обращаться в соответствующую тему на форуме тли в саппорт. Во-первых, там точно знают больше меня, во-вторых, тяжеловато каждый день отвечать на в среднем 12-15 схожих вопросов в разных личках. Пользуясь случаем, попрошу всех меня немного пощадить, а то даже от профессиональных игроков зачастую мне приходят послания совсем не по моему профилю
    6804/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Михаил, вечер добрый!

    Обратите внимание на следующий yotube канал https://www.youtube.com/channel/UC7eBoHZ3AIdW5AWtzGIowCA. Показывают ваши старые стримы, заявляя их как прямые трансляции. Заметил случайно. В целом особого криминала в этом вроде бы нет, но непосредственно в канале люди начинают задавать Вам вопросы, недоумевая почему вы на них не отвечаете. Иногда ожидая ответа, переходят на личности.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 1186 1206 1207 1208 1209 1228 1322
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.