"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1223
Статистика
Всего постов
26438
6,972,656 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 1185 1205 1206 1207 1208 1227 1322
  • Из твиттера:

    10.12.2017 17:59
    Ну кто там у нас в Сочи живет или на праздники едет? К и так недорогому по покерным меркам мейну за $500 можно отоб… https://t.co/4NtRkwQL50
    6790/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Михаил, не могли бы Вы пнуть технический отдел патипокер
    чтобы они разобрались со следующей проблемой.
    иногда во время игры мтт нужно открыть другие столы турнира за которыми сам не сидишь.
    так вот в последнее время они что-то очень плохо открываются.
    иногда я в начале бабла начинаю пытаться открыть второй стол турнира
    и до конца бабла так и не выходит это сделать.

    раньше они открывались без проблем
    спасибо!
    25/147
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Михаил, ну вы и переап
    38/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (allianze @ 14.12.2017)
    Михаил, ну вы и переап


    ))) Ну да. Кто из вас с соседом сыграл против меня по 100 бб 4бет-колл с АДо и угадал, поехав в 43 коп? В сате, по сути за проходку. После чего я с 12 крутился А в остальном я не виноват, что почти все за столом делали серьёзные ошибки, что очень радует в сатах, в которых и я не спец, но на Пати сильно радуюсь каждый раз.
    Впрочем, я не прочь быть переапом, коль так играют оппы

    А ещё больше радуют лимитки. Второй день катаю 5-10 стад, стад8, ФЛО8 и вынужден в «переапе» с минус 60 бигбетов выводить сессию в плюс на рабочие 20-30бб

    Короче, я только за то, чтоб не смотреть на недоборы (как собственно и действую в наши дни за редким исключением) и слыть переапом в глазах профиков

    К слову, как не сложно догадаться, вновь был оверлей в сате по 109 к 500 мейну январскому в Сочи. Я, мейби, и не поеду, но не могу не играть при таких гарантиях и составах
    6791/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Кстати, любопытная картина получается по лимиткам. За несколько крайних сессий я наколбасил рейкбека на 70 баксов. Ну там ещё напрямую получил около 10. То есть около $80, при нынешнем рб в районе 3-4%. Соответственно мне выдали в 10 раз меньше или примерно на $700 меньше, чем раньше.
    Ну не буду капитанить, что за счёт этого старзы и показали большую прибыль по сравнению с прошлым годом, но что бросается в глаза - это почти полное исчезновение средних регов в лимитках на тех столах, что я играю. Даже китайские тимплееры стадные почти все пропали, ибо уровень у них был очень низкий, но за счёт командных усилий как раз на средний уровень они тянули.

    Соответственно на 4-8 и 5-10 изредка садятся 2-3 сильных рега типа ОптимусаПрайма, который, к слову, далеко не во всех играх хорош настолько, насколько в бадуги, а остальные 95% игроков - совсем слабые.
    На выходе получается, что для меня прибыль практически не поменялась (рб исчез, но зато винрейт сильно вырос). Другие сильные реги играют все так же выше, где рейк поменьше, любителям все равно, где и сколько проигрывать - им нравится собирать разные комбинации и разыгрывать много рук. Исчезли только рейкомесы и тимплееры. Да, больше всех выиграли, разумеется, старзы, но, возможно, не так уж все и плохо с отказом от РБ

    Однако как медиа амбассадор Пати не могу не напомнить, что, если вы хотите получать рейкбек в размере 40%, а, при желании и старании, вплоть до 70%, играйте на partypoker
    Сообщение отредактировал Msemin - 15.12.2017, 3:38
    6792/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Msemin, вопрос, если бы вы вылетели в сате, когда играли 6макс, то турнир бы остановился и всем оставшимся дали бы билеты или ждали бы до конца поздней регистрации и катали впятером?
    39/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет Михаил, будут ли лимитные игры на патипокер?
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (allianze @ 15.12.2017)
    Msemin, вопрос, если бы вы вылетели в сате, когда играли 6макс, то турнир бы остановился и всем оставшимся дали бы билеты или ждали бы до конца поздней регистрации и катали впятером?


    Видимо, речь о начальной стадии, когда, блестящие действия соперника оставили меня с 12бб Получается, что да - если б я устоял в одной из первых раздач, то все мы пятеро прошли бы. Не понимаю, почему опять про меня только вопрос) Не правильнее было сформулировать: «если б опп не ушатал»?

    А так мне кажется, что уже в поздней стадии у меня были повыше шансы на проходку, чем у девятого места Даже с моим вечным «переапом» в дипах


    6793/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (375 @ 15.12.2017)
    Привет Михаил, будут ли лимитные игры на патипокер?


    Привет! Пока нет. Софт переделывают, а разработка любой новой игры очень трудозатратна.
    6794/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (vitja11111 @ 10.12.2017)
    Михаил, не могли бы Вы пнуть технический отдел патипокер
    чтобы они разобрались со следующей проблемой.
    иногда во время игры мтт нужно открыть другие столы турнира за которыми сам не сидишь.
    так вот в последнее время они что-то очень плохо открываются.
    иногда я в начале бабла начинаю пытаться открыть второй стол турнира
    и до конца бабла так и не выходит это сделать.

    раньше они открывались без проблем
    спасибо!


    попросите, пожалуйста, разобраться
    когда мало столов открывается нормально
    когда столов много открывается очень плохо
    26/147
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Msemin,

    Хотел бы узнать ваше мнение. Вы долгое время работали на покер дом, знаете внутреннюю кухню. Сейчас вот работаете на пати покер. Значит вы сможете правильно оценить ситуацию и дать правильные суждения и оценки. Честный ли покер рум. Можете ли рум проводить настолько крупные покерные серий без маркетинга и другого. Есть ли риск что в руме играют боты.

    Будьте добры, потратьте несколько минут. Вопрос всё же не праздный и в будущем может сказаться на многих игроках.

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=131681
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (vitja11111 @ 15.12.2017)
    попросите, пожалуйста, разобраться
    когда мало столов открывается нормально
    когда столов много открывается очень плохо


    В Пати в курсе всех (или почти всех) технических накладок. У одного только Падса играет целая конюшня, которая ему всю инфу и по таким вопросам передаёт. Остальное уже традиционно в руках программистов. Ну и глобально по техническим моментам лучше писать либо в соответствующей теме на форуме, либо в саппорт.
    6795/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (deebyou @ 16.12.2017)
    Msemin,

    Хотел бы узнать ваше мнение. Вы долгое время работали на покер дом, знаете внутреннюю кухню. Сейчас вот работаете на пати покер. Значит вы сможете правильно оценить ситуацию и дать правильные суждения и оценки. Честный ли покер рум. Можете ли рум проводить настолько крупные покерные серий без маркетинга и другого. Есть ли риск что в руме играют боты.

    Будьте добры, потратьте несколько минут. Вопрос всё же не праздный и в будущем может сказаться на многих игроках.

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=131681


    Открыл, увидел незнакомое мне название рума и, извините, закрыл. Я не могу никак прокомментировать данную тему по двум очевидным причинам:
    1. Это некорректно.
    2. Я просто ничего не знаю ни про рум, ни про акции.

    Проводя нехитрую параллель, например, человек отработавшийся в маркетинговом отделе АвтоВАЗа и перешедший в Ягуар, вряд ли, сможет прокомментировать текст, посвящённый рекламной акции никому неизвестной компании.
    6796/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • тут вы не правы

    письмо рядового пользователя в саппорт
    обычно дает примерно ничего
    когда был отдельный вип саппорт ситуация была по-лучше но сейчас его нет

    приведу примеры
    1 турниры по омахе
    я написал в начале в саппорт
    мне ответили да у нас есть турниры по омахе

    написал вам вы пнули их и через неделю турниров по омахе стало в 10 раз больше

    2 боты
    я через ромеопро писал падсу про ботов осенью 2016 года

    банить их начали только летом 2017 и то лишь благодаря тому что очень сильно помог Дима Урбанович
    без его помощи дело бы шло гораздо медленнее

    то есть очевидно для решения конкретных проблем лучше обращаться к амбассадорам чем в саппорт

    так что еще раз прошу вас озвучить описанную мной проблему техподдержке
    27/147
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Msemin @ 16.12.2017)
    Проводя нехитрую параллель, например, человек отработавшийся в маркетинговом отделе АвтоВАЗа и перешедший в Ягуар


    14/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сотни раз думал, но все время убеждал себя, что "нет, ерунда какая-то". Впредь зарекаюсь играть кэш на старзах по воскресениям. Турниры - лана, вдруг где-то дадут прорваться, но в кэш больше ни ногой. Сегодня еще поборюсь, ибо состав слабее даже, чем в будни, но больше никогда.

    Я не верю в подкрутки умом. Но то, что творится КАЖДЫЙ раз в течение нескольких лет у меня на старзах я никак не могу оправдать выбросом диспы. И именно в заключительный день недели. Реально воскресенье - День Дурака на ПС, а ГСЧ работает так, что не успеваешь челюсть поднимать Просто садятся рандомные люди, загоняют тебя за кепку по всем улицам с максимом парой аутов против ОТКРЫТЫХ карт и ривером тебе каждый раз показывают джокера

    Так что, если меня кто-то увидит в кэше на старзах, начиная со следующего воскресенья, пишите - первому поймавшему переведу $100. Акция бессрочна до отдельного объявления
    6797/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Куда катится этот мир, уже и Семин про подкрученный ГСЧ пишет..
    40/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (antik_861 @ 17.12.2017)
    Куда катится этот мир, уже и Семин про подкрученный ГСЧ пишет..


    Просто задолбался на одни и те же грабли каждый раз. Так что сделал для себя выводы. Ничего не утверждаю, никого не обвиняю, просто абсурдная тенденция на слишком большой выборке. Посему не принципиально: просто так ПОСТОЯННО не складывается в КАЖДОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ или реально что-то не так, но если все остальные дни люди дарят деньги, играя плохо, я не понимаю, почему именно в каждое воскресенье, играя еще хуже, они их у меня забирают Так что в пень такие расклады впредь
    6798/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Случайная встреча сегодня. Даже разок забрал банк на флопе...


    51/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (mikado @ 18.12.2017)
    Случайная встреча сегодня. Даже разок забрал банк на флопе...



    Это не я обв
    6799/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 1185 1205 1206 1207 1208 1227 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.