"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1223
Статистика
Всего постов
26438
6,964,462 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 1170 1190 1191 1192 1193 1212 1322
  • Alex177, Ну когда проводите такое сравнение сравнивайте уж и цену воронежского стейка и американского..Ты попробуй сравни как нибудь по вкусу американский стейк и стейк из мраморной говядины..
    41/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Snipersvd78 @ 9.10.2017)
    Msemin, Ну девушки с такими попами в Америке на каждом шагу. Это все результат плохого питания говно продуктами, которые не перевариваются организмом.


    Такие попы- это генетическая предрасположенность + спортзал. Мощнык икры и отсутствие жира на руках+ накаченные разгибательные мышцы на спине на это намекают.
    Если бы такую фигуру можно было получить, питаясь одной некачественной едой, таких было бы реально много, но чаще это просто избыточный вес с висящими боками
    22/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • DanilaKa, Сравнивал и покупал. Покупал у человека, который в свое время занимался покупкой и поставками мраморной говядины в магазины и стейк-хаусы. Возили самолетами и исключительно охлажденное мясо.

    Мраморная говядина не обязательно должна быть именно из бычков породы Вагю (это так, к слову), соответственно, упоминая американский стейк, я естественно имел в виду мраморную говядину. Сравнивали американские с новозеландскими и уругвайскими, воронежский с уругвайским и аргентинским. Воронежское мясо не идет в сравнение ни с одним из вышеупомянутых стейков. Более того, покупая воронежский стейк, невозможно даже определить по вкусу зерновой откорм от травяного, они по вкусу одинаковые у воронежских стейков, а у всех остальных отличаются.

    Далее, мы будем сравнивать по ресторанным ценам или по магазинным? Они примерно равны, но по качеству я не встречал ни одного человека, который более менее разбирается в стейках, кто предпочел бы воронежское или брянское мясо любому импортному.

    Вы часто будете платить за пародию такую же цену, что и за оригинал?
    10/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Alex177 @ 10.10.2017)
    кто предпочел бы воронежское или брянское


    уточни, когда они пробуют, они видят что едят (угадывают из семплов стейков)?
    4/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 777sani, повар готовил, мы, не зная, что ели, пробовали. Естественно речь идет о том случае, когда есть выбор :)

    Могу даже так сказать, что любая хорошая говядина зернового откорма во время термической обработки начинает пахнуть зерном. Запах примерно такой же, как если на огонь вылить пиво.
    11/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • http://pda.sports.ru/tribuna/blogs/dud/1434056.html
    Михаил, интересно, знакомы Вы с ним?
    Прикольный персонаж, но авантюрист тот еще, похоже.
    5/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (larsen @ 12.10.2017)
    http://pda.sports.ru/tribuna/blogs/dud/1434056.html
    Михаил, интересно, знакомы Вы с ним?
    Прикольный персонаж, но авантюрист тот еще, похоже.


    Думаю, я знаком намного лучше, чем Миша :)

    Твоя оценка в целом верная, но парень добрый и очень преданный друзьям, что важно.
    229/235
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Стрим Михаила Семина в 20:00 (МСК)

    Twitch.TV если вдруг Ютуб - не ваш друг.

    31/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Так, ну "я вернулся, и теперь у нас все будет хорошо" (с).

    Стрим вышел недолгим, ибо складывалось достаточно стандартно Да и сам я, похоже, не на 100% пока готов.
    Там фальстарт был, так что, если что, то вот актуальная ссылка на стрим:https://www.youtube.com/watch?v=3-bKAQQciqI
    Завтра утром (ну как проснусь) выложу заключительный влог из Майами
    6699/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Back to old tricks... В общем нарезал накануне заключительный ВЛОГ из нашей недавней поездки в Майами. Плюсики-минусики и комментарии приветствуются - буду спасибо!
    6700/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Бодрый день всем, кто не соскучился! Как-то маловато меня стало в последнее время, но не надейтесь - иногда они возвращаются

    Ладно, на самом деле, появился повод отметиться в дневнике: сегодня мы согласовали мое расставание с командой ПокерДом. В последнее время наши взгляды на ряд вопросов стали сильно разниться, вследствие чего я принял решение уйти, и я признателен руководству, которое пошло мне навстречу с досрочным расторжением контракта.

    Здесь нет никаких теорий заговора и, если меня спросят, стоит ли играть на ПД, я честно расскажу про все плюсы и некоторые минусы, как это и делал всегда Наверняка и сам буду все так же заглядывать за столы с неповторимыми яркими чатами.

    Сейчас у меня есть 3 варианта применения своих навыков в рабочей сфере. Два не покерных, но, не надейтесь, я все равно здесь останусь. Особенно, если в итоге выберу один - не непокерный
    6701/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52
  • Msemin, А подробности расхождения во взглядах будут?
    9/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Msemin @ 31.10.2017)
    но, не надейтесь, я все равно здесь останусь.


    Куды ты от нас денешшси...
    49/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ты самое главное скажи: комментировать с Илюшаном будешь?
    130/158
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (Molodoij @ 31.10.2017)
    Msemin, А подробности расхождения во взглядах будут?


    Нет, на то и пункт о конфиденциальности

    Некорректно и неправильно мне было бы вдаваться в детали. А вдруг я ошибался

    Но несложно было заметить, что я не все решения нашего коллектива поддерживал
    6702/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Leo_Manowar @ 31.10.2017)
    Ты самое главное скажи: комментировать с Илюшаном будешь?


    Куда он денется... Теннис, баскет - легко с ним вдвоем осилим. Снукер только, вряд ли, он потянет
    6703/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Красава, респект!
    74/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Msemin, Ожидаемо и предсказуемо.
    247/297
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ничего не сказав, объявил, что покердом - говнорум....
    17/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Еще один из череды ушедших из ПД форумчан, которые были на контракте.
    И опять ссылка на неразглашение...
    Ребята, вам там у виска ствол держат что ли?
    апд
    в таких случаях нормальная компания выпускает совместное заявление и отвечает на все вопросы.
    а тут только почва для домыслов создается нехороших
    6/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
1 1170 1190 1191 1192 1193 1212 1322
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s