"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1223
Статистика
Всего постов
26438
6,972,508 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 1163 1183 1184 1185 1186 1205 1322
  • Цитата (Msemin @ 22.8.2017)
    В наше время такой хурмы не было



    Юлек прям ни капельки не меняется))) Кислый конечно сглотнул прилично, ну в принципе если учесть что он вообще никак не играл никогда, сам факт его нахождения там уже для него невероятное достижение и пусть терпит) Там как выйдет его еще пресонут прилично, а за видос так вообще))
    61/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • По-моему, коммент с ютуба прямо в точку:
    "тренер железно ее пер"
    33/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Михаил!!! Спасибо!!! Все хорошо, приз за Ваш вылет получен, можете не переживать!!! ))))
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Михаил вопрос как представителю рума. Я на ПД не зареган. Хочу сделать этот решительный шаг.
    По поводу пункта, что нужно отыгрывать что то там я слышал от тебя давненько. Ты достаточно нормально и понятно объяснил.
    Как мне показалось то, что ты говорил больше подходит для микро и средних лимитов, так как суммы не очень большие.
    Но... делать микродеп и играть микролимиты мне не интересно.

    А сделав большой деп, то ессно надо отыграть вагон и маленькую тележку.
    Но если мне вот просто не понравится что то.
    Зачем же мне месить рейк до какой то суммы, или вроде минус 10% суммы если не отыграл, чтобы вывести СВОИ деньги?
    Если ты об этом говорил, то сорри.
    6/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Михаил, когда поклонникам ждать стрим?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Привет, Михаил. Насчет завтрашнего боя: как оцениваешь серьезность ? будет реальный бой или растянутая показуха? как бы расставил КФы ? :)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Очень насыщенный в спортивном плане выходной, видимо, закончится стримом Михаила Семина в 22:00 (МСК)


    Запасная ссылочка на Twitch.TV
    23/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • - Что такое, Тоя?!
    - Ты зачем сюда пришел, пап? Я играю длинный сложный гейм, а ты пялишься в свой планшет!
    - Я смотрю...
    - Ага, смотришь..! 2 раза по 5 минут ты смотришь! Мог бы и хлопать чаще, чем два раза за матч! Что ты здесь делаешь, ты зачем вообще пришел?! Не можешь оторваться от своих дебильных мтт-шечек на покердоме!? Итм-нулся хоть?
    - Тоя, хватит язвить. И вообще вон мама хлопает. Что изменится, если и я начну хлопать? Лучше соберись давай, прекрати играть фигню, не чуди. Сконцентрируйся, меньше технических ошибок и не лупи так сильно, она же просто ракетку подставляет и все, ей больше делать ничего не нужно! Понадежней играй, она сама будет отдаваться! :)

    P.S. Михаил, ракетку уже купили? :)
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Добрый день, соседи! Каюсь, вчера был не в состоянии что-либо публично писать, поскольку один подонок меня выбил из колеи. Проиграв пару небольших раздач на 3-4 т.р., слабо сыграв и быв позади, он начал сыпать оскорблениями, которые себе могут позволить только нелюди. Наверное, все же покажу пару, чтоб было понятно, о чем речь...



    Я представился, предложил принести извинения или подойти ко мне и повторить все то же самое, на что услышал обещания, что он мне с радостью "даст в морду при встрече". Но, увы, сказать, кто он и что он, так и не решился. Был уверен, что я все просто так пишу, а, когда понял, что "я - это я" и говорю серьезно, моментально, разумеется, сбежал со стола.

    В саппорте нашем информацию приняли, чат оперативно забанили и пообещали провести расследование, но данные игрока мне, разумеется, не дали. Я еще постараюсь достучаться до руководства и получить информацию о том, что это за персонаж, но понимаю и даже, глядя со стороны, одобряю, что, скорее всего, полные данные мне не дадут. И тем не менее, есть разные способы и есть вероятность найти подонка. Поэтому, если ты, читая эти строки, раскаиваешься, то предлагаю принести мне извинения. Можно в личке - очевидно, что на людях смелости не хватит. Если же ты считаешь себя правым, то свяжись со мной - и повтори все то же самое, глядя в глаза.

    Конечно, нет предела человеческой мерзости. Но даже у конченых подонков должны быть какие-то границы. Это событие стало для меня хорошей иллюстрацией происходящего у нас порой на анонимных столах. И если я раньше пытался защищать почти каждого игрока, который писал мне про то, что его временно отстранили от игры на ПД за оскорбления в чатах, и уговорить наше СБ просто ограничиться блокировкой чата и строгим предупреждением, то теперь я пересмотрел свою позицию. В живой игре даже за в разы меньшие оскорбления человек получил бы бан в клубе. И не только бан.

    Соответственно тех, кто играет в интернете, я призываю все-таки следить за своими словами. Эмоции понятны, даже какой-то разумный выплеск в чат можно порой принять и простить. Но во всем есть предел. Там, где я могу как-то повлиять, то есть у нас в ПокерДоме, я обещаю, что буду активно делать все, чтоб подобным нелюдям закрывали доступ в рум.

    P.S.: Сорри, пока еще толком не пришел в себя. На вопросы, которые пропустил, отвечу сегодня вечером в стриме. Если что-то еще, то пишите потом тут или в личку
    6663/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Msemin, дак тогда некому играть будет, я вот сегодня тоже в чате поматерился, когда меня на 35о заколечил петушара с благовещинска.
    60/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (realgang @ 27.8.2017)
    Msemin, дак тогда некому играть будет, я вот сегодня тоже в чате поматерился, когда меня на 35о заколечил петушара с благовещинска.


    На то и есть расследования. Есть блокировка чата на 90 дней. Но когда есть повторная, потом еще одна, ряд предупреждений, а игрок продолжает вести себя так, что в реальной жизни он бы давно без зубов ходил, приходится принимать более жесткие меры. Я опять же всецело поддерживаю данную политику - деньги должны решать не все.
    6664/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Msemin, да говори в следующий раз, раз на раз выскочим очкун? ну или проси чтоб свои цифры написал!!! провокация и только провокация в таких моментах поможет выяснить, что за хер скрывается под анонимностью!!!!
    61/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • вот есть у нас в посёлке дурачок. Ходит, бездельничает на пособие, пьёт . Кричит и ругается даже когда один на улице находится.Вот проходя мимо такого дурочка даже не возникнет желание бить его, чтобы он там не кричал в твою сторону.

    я задумался- каков критерий для меня лично, чтобы призвать обидчика к ответу? Ведь не всегда точно знаешь, что забияка дурачок.

    вывод: каждый забияка -дурачок пока не доказано обратное.

    пусть живёт.


    П.С. так-то если бы знал , что не последует тюремного срока- убивал бы и делу конец
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Msemin, извини, но ты загоняешься, по-моему. Зачем вообще читать чат? Мало ли идиотов?

    На Старзах у меня он много лет отключен; насколько знаю, так же делают некоторые топ-игроки, включая его снова только на финалках.

    Ну, может тебе, как представителю рума, надо общаться в чате и "создавать атмосферу", хз. Тогда да. Но всё равно, словить такой тильт на ровном месте... В живой игре (в приличном месте), если, как ты подразумеваешь, ты полез бы ему фейс начистить, забанили бы просто обоих, не?
    19/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Цитата (ARK05 @ 27.8.2017)
    Msemin, извини, но ты загоняешься, по-моему. Зачем вообще читать чат? Мало ли идиотов?

    На Старзах у меня он много лет отключен; насколько знаю, так же делают некоторые топ-игроки, включая его снова только на финалках.

    Ну, может тебе, как представителю рума, надо общаться в чате и "создавать атмосферу", хз. Тогда да. Но всё равно, словить такой тильт на ровном месте... В живой игре (в приличном месте), если, как ты подразумеваешь, ты полез бы ему фейс начистить, забанили бы просто обоих, не?


    Ты и прав, и не прав.
    Ну если б завязалась потасовка, то забанили б обоих. Но и на РПТ со мной рядом один раз горячий кавказский парень высказал несколько очень нехороших слов в адрес девушки дилера, которые ни один мужчина не позволит в адрес женщины - я просто встал и жестко попросил следить за собой и, что если еще будет нечто подобное, то я попрошу его ответить за свои слова. Он тоже встал, но довольно быстро сел и дальше себе такого не позволял. Ну еще флор успел тоже что-то объяснить. И другие ситуации бывали. Конечно, совсем искоренить вживую сложно такое, особенно в подпольных клубах, но я стараюсь заступаться и объяснять. Вживую как раз в адрес соперников обычно боятся что-то такое сказать - там достается наиболее беззащитным (дилерам).
    Но это уже другая история.

    Так что да, если б мне вживую такое сказал кто-то, то мирно это бы не закончилось. Тут, конечно, грустно, что порой подонки пользуются специально такими провокациями, что нередко заканчивается совсем печально. Но что делать. Все-таки мы люди, и порой промолчать в ответ нельзя.
    6665/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Фото дня



    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    55
  • Сегодня все же без стрима. Морально не готов. Приношу извинения тем, кто хотел глянуть.
    6666/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Msemin,Из написанного вами выше насдак-суперподонок? Или когда не про вас и про ваших родителей написано он нормальный парень?
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Думаю, случись такая ситуация в другом руме, Миша особо бы и не заморачивался. Когда же ты читаешь такие слова в адрес своих родных при том, что имеется некоторая возможность найти чепушилу и спросить с него, отношение к ситуации меняется.
    22/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Нашли чем заморачиваться. Да на всех румах полным -полно таких придурков. Мне что только не желали: и чтоб я заболел раком легких и чтоб вся моя родня умерла. И бороться с такими подонками бесполезно, они только радуются когда вступаешь с ними в перепалку и получают от этого удовольствие. Единственно правильное решение это выключать чат и играть не обращая на дебилов внимание.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
1 1163 1183 1184 1185 1186 1205 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.