"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1223
Статистика
Всего постов
26438
6,972,463 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 1075 1095 1096 1097 1098 1117 1322
  • Пхукет с ребенком может быть не лучший выбор, не рассматривали другие места, например Хуахин (это спокойный город королевская резиденция) или Самуи ?.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (pokaloka @ 7.12.2016)
    Пхукет с ребенком может быть не лучший выбор, не рассматривали другие места, например Хуахин (это спокойный город королевская резиденция) или Самуи ?.


    Мы вообще ни хега не в кугсе. Просто на Пхукете много и наших ребят, и знакомые, которые сейчас стараются помочь с вариантами. А так нам просто нужна хорошая погода, безопасная территория, спокойное окружение и чистое море

    Как-то просто всегда спокойнее, когда что-то рекомендуют те, кто живет на месте.
    6180/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Миша, я в начале января еду с семьей на Самуи) в первый раз. Ну-ка быстро меняй место дислокации с Пхукета на Самуи, буду очень рад познакомиться
    Но таки да, глядя на то, что там сейчас происходит остается только крепко сжать ягодицы в кулак, билеты уже куплены)
    67/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • rodent, Х.З. че вы все Самуи так любите. Хрен доберешься,дорого,да еще и самая плохая погода в хай сезон.
    216/297
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (шашист @ 7.12.2016)
    rodent, Х.З. че вы все Самуи так любите. Хрен доберешься,дорого,да еще и самая плохая погода в хай сезон.


    Тому, кто живет в Беларуси, не дорого практически нигде
    68/77
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • rodent, Ну все равно Тай-это Рай. Просто Самуи хайроллерский остров.
    217/297
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (шашист @ 8.12.2016)
    rodent, Ну все равно Тай-это Рай. Просто Самуи хайроллерский остров.


    Как мне кажется, хайроллерские острова - это Мальдивы!
    52/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • INFERNEl, Да ладно. Хайроллер да без бухла.
    218/297
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Посмотрел запись с Чопом, нереальная история и контент получился годный! Спасибо за такое интервью, очень полезно послушать такое и никогда не становится лудиком. А по-поводу лечения зависимости, ему точно нужно обратится к специалисту, обидно что он с тех людей, которые думают что зуб можно вылечить а голову нет **(

    видос

    16/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • hello2nazar, согласен. Очень показательная история. Врагу не пожелаешь.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вот многие говорят про неких специалистов.... Что же это такие за чудо специалисты? Был у кого-то опыт? То есть человек жестко замазывался, а потом после беседы со специалистом и курса лечения спокойно такой катает дальше по БР нл2? Есть такие специалисты? Можно ссылку.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • alcostyle, да, этим занимаются психологи. Скажем так, психолог - это лайт версия, человек, который нуждается в помощи сначала обращается к нему, если психолог понимает что не может справится с данной проблемой или она очень глубокая то отправляет к психотерапевту.

    Да и еще добавлю, я считаю это одной из больших проблем общества, то что люди не осознают что их психологические проблемы подлежат лечению, да о чем можно вообще говорить если многие запускают свое здоровье, не идут даже к врачу когда их что-то беспокоит а думают "само пройдет".
    Сообщение отредактировал hello2nazar - 9.12.2016, 19:43
    17/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • hello2nazar, А что делать с утверждением Ильи Городецкого (у которого в семье куча врачей),что психологи-это шарлатаны. Не путать с психотерапевтами.
    219/297
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • шашист, Найти хорошего психолога действительно сложно, но утверждать что шарлатаны, я считаю не корректно!
    18/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Только что Саша напомнил мне невольно одну раздачу, которую я до сих пор держу в голове. Ну а кому-то, думаю, и анонс трансляций будет интересен

    [10.12.16, 19:47:02] Mikhail: Бедсид, привет! Джаст ту конферм: насчет долей не передумал? Ставлю подтверждение?
    [10.12.16, 20:01:09] Alexander Elenskiy: ага, я буду реппортировать, так что буду следить, чтобы вникуда не запихал
    [10.12.16, 20:03:09] Mikhail: вот, кстати, раскрою тебе маленький секрет…
    [10.12.16, 20:08:59] Mikhail: 2015 год. 4 макс второго стола шутаута по 1500 на ВСОП. В игре Миклелер, еще один рег неплохой и 2 фиша. Миклелер и рег понимают, что выиграет один из них. К тому же у них стеки больше среднего.
    
Фиш лимп с КО, миклелер изолейт с БТ 3х, другой фиш кол с СБ, рег на бб ререйз. Первый пас. Миклелер понимает, что рег понимает… Плюс если даже сравнение, то, кто выиграет, получает 70% фишек и легко выходит на финалку. Но В8 червовые все же так рука… наверное, все же пас…

    И тут подходит журналист росссийского сайта. «Ну, во-первых, щас пихну, тот пас - и я ему покажу под красивую запись в текстовую. А во-вторых, жалко парня - ходит кругами, а нигде ничего не происходит».
Миклелер пуш, тот через 5 мин колл с АТо...
    и первой финалки пришлось все же ждать Миклелеру еще несколько дней
    6181/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • А потом Миклерер рассказывает как ему В8с калечат всякие переапыши.
    192/211
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (LuckyFish @ 10.12.2016)
    А потом Миклерер рассказывает как ему В8с калечат всякие переапыши.


    Кстати, в том турнире, кажись, у Искандера тоже была долька. Так что и сам себя наказал Тоже мне смотритель нашелся
    6182/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Msemin @ 7.12.2016)
    Так что буду признателен за советы или контакты адекватных риэлторов или собственников!


    Сдаю без посредников новые современные двухэтажные апартаменты-дуплексы http://pauseonsamui.com в охраняемом комплексе с фитнес залом, теннисным кортом, снукером, 50-мертовым бассейном, детским бассейном и игровой площадкой и т.д. в спокойном месте на берегу моря поблизости от основных туристических спотов на Самуи. Только пятизвездочные отзывы на букинге и эирбнб.
    В прошлом году жила российская "звезда"-певица с детьми, проживающая сейчас в ЛА - все понравилось.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • SSom, если снять на 2-3+ месяца, как изменится цена аренды?)
    16/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • При аренде на месяц и больше цена существенно дешевле суточной. Пиши в личку или на почту, чтобы тут не захламлять чужой блог :)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 1075 1095 1096 1097 1098 1117 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.