От Восточного Мордора до Изумрудного города

Последний пост:14 марта
1939
Статистика
Всего постов
12351
5,434,129 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.12.2020 +637
06.01.2019 +549
30.09.2022 +482
23.08.2017 +433
27.12.2016 +430
Лучшие посты читателей
Stefan11222 +574
Namascar +434
artbog +322
lotob1ngo +306
Noooob25 +302
Самые активные читатели
1 333 353 354 355 356 375 618
  • Тогда напиши топ из мест, которые тебе больше всего подходят в этом плане
    19/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Любовь на одну ночь

    - Привет, я - Аня. У меня красивое личико, фито-фигурка, 3-й размер груди, красивое платье и искусственный загар. Когда ко мне подкатывают десятки ничем не выделяющихся из толпы мужиков - я отвечаю, что у меня есть парень и вообще, в клубах я не знакомлюсь. Интересы: фитнесс, сериалы, глянцевые журналы и паблики вконтакте. Люблю читать - недавно перечитала все выпуски Космополитен. Свободное время провожу в салонах красоты и поисках любви на всю жизнь. Ищу: перспективного самца с з\п не менее 3к$\месяц, на авто не менее 15k$, который будет меня подогревать. Желательно с более-менее нормальной внешностью. Нет-нет, ничего личного! Мне - абсолютно всё равно, как ты будешь выглядеть и сколько у тебя кубиков пресса или жировых складок, если не урод - уже хорошо. Если что, скажу подругам, что ты классный в постели и вообще у нас любовь. :3 Сейчас ты меня угостишь, ведь я должна убедится, что ты не жадный. Затем мы поболтаем и если ты не накосячишь - поедем на афтепати в суши-бар, где ты меня накормишь. Сегодня о сексе можешь даже и не думать, в мои планы входит минимум 3 свидания, чтобы ты не подумал, что я доступная. Главное - не напиваться и держать себя в руках, не хотелось бы проснутся у тебя дома.

    - Привет, а я - Антон. У меня з\п 2к на должности офис менеджера фирмы, с очень туманными перспективами роста. Я езжу на б\у-шном бмв 525, кредит за который выплачиваю уже 4-й месяц, снимаю однушку в спальном районе города, одеваюсь на распродажах, предпочитая менее качественную брендовую подделку более качественным вещам неизвестных производителей, хочу в тренажёрный зал, бросал уже три раза, но снова возвращаюсь, чёт времени никак нету и все дела. В свободное время провожу с друзьями, люблю бухать и секс. Ищу - девушку для отношений, ведь секс на один раз меня уже давно перестал интересовать. Ну же, ответь улыбкой на мой встречный взгляд - дай мне знак и я расскажу тебе, что бываю в клубах редко, меня сюда притащили друзья, ведь обычно у меня всё время уходит на работу. Работаю - в быстрорастущей иностранной компании топ менеджером, недавно повысили, вот. В свободное время люблю активный отдых, экстрим и путешествия, правда времени совсем не хватает - всё работа да тренировки, понимаешь... Ты это, давай я тебя угощу, ещё расскажу о своей интересной жизни и мы поедем ко мне. Когда ты переступишь порог моей квартиры - ты будешь удивленна скромностью обстановки, но уже будет не важно, алкоголь сыграет свою роль и я тебя трахну. Если повезёт - даже дважды. Утром - отрезвев ты поймёшь, что, скорее всего, потратила время зря, а я разочаруюсь очередной пустышкой с не такой уж выдающейся внешностью, которая растает с первыми лучами солнца и пойду на работу, чтобы рассказать пацанам, как круто я соблазнил вчера десяточку. Я позвоню!
    Сообщение отредактировал Jayser1337 - 23.9.2014, 22:05
    2166/3262
    Ответить Цитировать
    145
  • не все клубы такие :) есть же рейвовые клубы, где люди действительно приходят потусить, жаль в Киеве только клоузер такой
    227/306
    Ответить Цитировать
    2
  • Fellini, нету никакого топа мест. Есть только одно место, которое называется - везде. Умение знакомится в этом месте всегда, когда тебе кто-то понравился, вне зависимости от настроения\самочувствия и внешнего вида - и есть первый главный скилл, который нужно прокачивать.

    Причём важно учесть особенность, что без постоянной практики навыки теряются. У меня в жизни не раз уже бывали качели - от периодов, когда было много знакомств, по несколько раз в 1-2 дня(как например во время "марафона" прошлым летом, когда я сделал Игру целей. Около 25 новых знакомств за месяц с учётом 6ч на покер в день), всё проходит отлично и на автомате, до противоположных, когда за месяц-два вообще ноль знакомств, лишь отмазки (как было в Минске после длительного перерыва от знакомств с девушками и полного погружения в покер), затем Турция и Киев, где снова начался good run)
    2167/3262
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    1. Внешка (не конкретно ваша внешность, а качество и стиль одежды, ухоженность, опрятность)


    Ты смотрел RSD Тайлера Дердена? Он совершенно определенно говорит, что внешность не имеет никакого значения. Может быть оно дает +1% от общего результата. Ты не согласен с ним?
    7/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Jayser1337, какой модели у тебя телефон?
    28/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Ты смотрел RSD Тайлера Дердена? Он совершенно определенно говорит, что внешность не имеет никакого значения. Может быть оно дает +1% от общего результата. Ты не согласен с ним?

    Я смотрел очень много видосов РСД.
    Не совсем верно. Тайлер говорил, что внешность не имеет значения на очень высоком уровне. У тебя должна быть очень сильно прокачана т.н. "внутренняя игра". На начальном уровне внешность определенно сильно упрощает процесс соблазнения. А вообще, Оуэн говорил это касательно тех вещей, которые люди НЕ могут изменить и запариваются: рост, раса, черты лица и т.д.
    4/6
    Ответить Цитировать
    2
  • sicknerdballer, это все и большая индустрия, на которой делают деньги. Естественно, ни Тайлер, ни Лесли, ни Богачёв не скажут - чувак, пока ты ёбанный нищеброд и сколько бы ты не читал книг, не смотрел видео, не проходил тренингов по соблазнению - ты всё равно никогда не будешь играть на более-менее серьёзном уровне и твой удел средненькие девочки и точка.

    Нет, они все в один голос скажут, что внешка не играет роли, а внутренняя игра это натс, просто мало читали\смотрели\проходили.
    2168/3262
    Ответить Цитировать
    27
  • Jonny_Rixter, 4s iphone. Why?
    2169/3262
    Ответить Цитировать
    1
  • ChaosGen, бреда какойто, поверь если ты Урод и не миллионер, то хоть ты достигни магистра в теоретическом пикапе то практика покажет что урод практически никому не нужен. ( я имел в виду Красивые девушки и не наркоманки с Нелегалками в стране Америка)
    3/70
    Ответить Цитировать
    0
  • hochunl5k, для меня это не звучало бредово. Насколько я понимаю, основная мысль в том, что все люди хотят что-то чувствовать, в частности чувствовать себя хорошо.

    Так вот если ты имеешь очень слабую внешность и ничего не имеешь в кошельке, но при этом имеешь очень хорошее внутреннее состояние и сможешь передать его девушке, то почему бы ей с тобой не общаться? Серьезно, если ты делаешь так, что она начинает чувствовать себя хорошо, то почему нет?
    8/27
    Ответить Цитировать
    4
  • ChaosGen, если к тебе подойдёт некрасивая, толстая и неухоженная баба, но такая вся жизнерадостная и прям светиться от классного внутреннего состояния и сможет передать его тебе - то почему бы не пообщаться???

    Пустой парень, одетый дешево и без вкуса вызывает у них аналогичное чувство отвращения, даже если он будет взрываться от позитива и стрелять радугой из глаз - его в лучшем случае проигнорируют. Это же очевидно.
    2170/3262
    Ответить Цитировать
    40
  • Цитата (ChaosGen @ 23.9.2014)
    hochunl5k, для меня это не звучало бредово. Насколько я понимаю, основная мысль в том, что все люди хотят что-то чувствовать, в частности чувствовать себя хорошо.

    Так вот если ты имеешь очень слабую внешность и ничего не имеешь в кошельке, но при этом имеешь очень хорошее внутреннее состояние и сможешь передать его девушке, то почему бы ей с тобой не общаться? Серьезно, если ты делаешь так, что она начинает чувствовать себя хорошо, то почему нет?


    Рассказать тебе что такое френдзона и кого туда берут?
    11/24
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата
    ChaosGen, если к тебе подойдёт некрасивая, толстая и неухоженная баба, но такая вся жизнерадостная и прям светиться от классного внутреннего состояния и сможет передать его тебе - то почему бы не пообщаться???


    Если исключить случаи, когда человек откровенно грязный и от него воняет, то я не представляю как в такой ситуации может не завязаться общение.

    Если представить конкретную картину. Например, ко мне подходит девушка лет 30-ти в бабушкином свитере, потрепанных дижнсах и кедах, не очень расчесанная и откровенно толстая, но при этом выглядит искренне позитивно, любит свою жизнь и радуется ей, испускает позитивные эмоции, то это как минимум интересно. Человек идет в разрез с общественным мнением о внешнем виде и правильном образе жизни. При этом чувствует себя отлично. Если она умеет говорить, фолмулировать свои мысли и делиться опытом, то я не представляю что может помешать общению в такой ситуации.
    9/27
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    Рассказать тебе что такое френдзона и кого туда берут?


    Насколько я понимаю, если ты ведешь себя неправильно, то и с хорошей внешностью и деньгами ты вполне себе попадаешь во френдзону. Ещё из того, что я понял имея деньги легко попасть в спонсоры, причем если ты совсем лох, то будешь все оплачивать, а секса не получишь и вовсе.
    10/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ChaosGen @ 23.9.2014)
    Так вот если ты имеешь очень слабую внешность и ничего не имеешь в кошельке, но при этом имеешь очень хорошее внутреннее состояние и сможешь передать его девушке, то почему бы ей с тобой не общаться?


    Да будет она с тобой общаться дружище)) О том, какая Маша стерва, о том, что о караване сегодня распродажа, о том, что сомерхалдер порвал со своей подругой, о том, чем закончилась последняя серия дневников вампира. А еще она будет тебя толкать на то, чтобы ты ее пригласил в киношку/кафешку/еще какую-то фигню, потому, что ей нечем заняться. При этом тебе все это нахер не нужно, так как готовить она скорее всего не умеет(имею ввиду нормально готовить, а не омлет сделать, или картошки сварить), а трахать она себя не даст(так как даже самая тупая понимает, что с тебя толку то никакого). Так что выхлоп будет такой же как бы ты общался со своими друзьями, но там нет надежд на секс(если ты нормальный), но только будешь тратить лишние деньги и время, которые можно потратить на себя, на самообучение, образование, занятие спортом, и потом уже получать гораздо больше при меньших затратах.
    29/35
    Ответить Цитировать
    14
  • ChaosGen, мир жесток
    4/70
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    а трахать она себя не даст(так как даже самая тупая понимает, что с тебя толку то никакого).

    а какой по-твоему должен быть с меня толк, чтобы она дала себя трахать?
    11/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ChaosGen @ 24.9.2014)
    а какой по-твоему должен быть с меня толк, чтобы она дала себя трахать?


    Понты, финансы. Она хочет иметь возможность понтоваться перед подругами, какой у нее крутой, красивый, и богатый парень. Она хочет иметь обеспеченое будущее, еда/шмотки/путешествия. Увы, если ты пустой/некрасивый/безперспективний, то она просто будет сосать с тебя ресурсы(которые у тебя есть) сколько возможно, а потом выбросит как пустую банку из под пива, и найдет себе другую.

    И да, мир жесток, тебе его не изменить, можно только подстоиться.
    30/35
    Ответить Цитировать
    14
  • Насколько я понимаю, для понтов, денег и будущего одни парни, для секса - другие.

    И объясни ещё такой момент. Ты считаешь, что все девушки такие или говоришь сейчас о каком-то классе девушек, отвечающих неким характеристикам?
    12/27
    Ответить Цитировать
    1
1 333 353 354 355 356 375 618
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s