От Восточного Мордора до Изумрудного города

Последний пост:14 марта
1937
Статистика
Всего постов
12351
5,441,471 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.12.2020 +637
06.01.2019 +549
30.09.2022 +482
23.08.2017 +433
27.12.2016 +430
Лучшие посты читателей
Stefan11222 +574
Namascar +434
artbog +322
lotob1ngo +306
Noooob25 +302
Самые активные читатели
1 416 436 437 438 439 458 618
  • запрещенные приемы вообще классное чтиво
    http://www.pickupforum.ru/index.php?viewtopic=173730&page=1
    8/10
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Stefan11222 @ 2.9.2015)
    Вчера мой аккаунт на 888 был взломан.


    Стеф уже 4й знакомый рег, кого взломали в этом говнорумище.

    Заказал кэшаут, ггвп
    2577/3262
    Ответить Цитировать
    2
  • ...ведь моногамия - есть баррикада, что норовит загореться извечно.
    2578/3262
    Ответить Цитировать
    9
  • Август был самым лайтовым месяцем за последние года два. Совпал недельный бан + затем отпуск на море, в итоге сыграл рекордно мало, до 20к рук. К тому же после лучшего месяца совсем расслабился, не ставил цели, просто кайфовал, гулял, много писал в блоге и искал ответы на вечные вопросы)

    Было круто, но пора браться за работу. Провёл 19 тренировок, в т.ч. две групповые для 2cardsCollege, занятия держали ум в тонусе, но за столами ещё не чувствую себя комфортно, как всегда бывает после длительных перерывов, буду навёрстывать.

    На сентябрь цели следующие:

    1. 7 часов в день на покер, 1 выходной в неделю.
    2. 5-ти разовое питание
    3. Саморазвитие >10 часов
    4. Сделать операцию на ноге, восстановиться до конца месяца и составить программу для тренажерки у топового тренера + позакрывать всякие вопросы по здоровью.
    2579/3262
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Jayser1337 @ 2.9.2015)
    4. Сделать операцию на ноге


    Что с ногой то?

    Успешного востановления офк.
    20/25
    Ответить Цитировать
    0
  • HCa1ne, варикозное расширение вен, наследственное заболевание. Дискомфорта, кроме внешнего вида и запрета каких-либо нагрузок на ноги, по идее нету. Для меня это было проблемой номер 1, из-за которой я не мог заниматься в зале и пришлось бросить год назад, после операции планирую достигнуть нового пика в занятиях, на тот момент это было 72.5кг веса и аналогичный жим лёжа, сейчас 69 и 60 :\
    2580/3262
    Ответить Цитировать
    0
  • Jayser1337, сделал такую операцию три года назад, долго тянул, кроме внешних, ощущались уже проблемы при движении. Тоже оставил из за этого зал, до этого тренировался уже 5 лет. Это надо просто решиться и сделать, удачи.
    15/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (TreeHouseTrip @ 2.9.2015)
    я тут заставить себя работать не могу уже очень долго, а тут пишут такие красивые посты "Делай то, что ты хочешь делать..." - с работой это как совмещать? я туповат и не нашел работу которая приносит кайф и денег, подскажите чего, покер пробовал, долго и относительно успешно


    есть другая прикольная философия - делай то - что на дистанции даст тебе больше эмоций и телесного опыта. Если не сядешь поработать - отнимет у тебя что-то, не отнимет - ну и хуй с ним, не садись. Тоже жизнь по ощущениям и оценкам
    276/306
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (For2nArtem @ 3.9.2015)
    есть другая прикольная философия - делай то - что на дистанции даст тебе больше эмоций и телесного опыта. Если не сядешь поработать - отнимет у тебя что-то, не отнимет - ну и хуй с ним, не садись. Тоже жизнь по ощущениям и оценкам


    В точку. Я думаю других вариантов вообще не существует, как бы не нравилось чем-то заниматься, всегда будут периоды отторжения, рано или поздно надоест. Я сейчас тоже не сказать, что хочу заниматься покером, но приходится себя мотивировать тем, что на дистанции это даст мне больше эмоций и счастья(?), чем занятие чем-то другим.
    2581/3262
    Ответить Цитировать
    6
  • уже несколько раз писал про эту "философию", шяс полезно вспомнить. Пришла после разговора с человеком, который пережил две клинические смерти

    - После смерти, если все как он описал - у нас уже больше не будет возможности испытать телесный опыт, мы и есть тот телесный опыт, приобретенный за жизнь, и чем больше мы попробовали - тем "мы круче". (в некоторых книгах говорится, что если душа не приобрела нужного "веса" идет по новой на перерождение) => нужно испытывать как можно больше на дистанции

    - если все это хуйня, всеравно прикольно прожить разнообразную, интересную жизнь

    соответственно все события в жизни в стиле (пойти в клуб / сесть покатать?) рассматривать со стороны что оно тебе даст на дистанции в жизнь...чем больше опыта жизненного и вынесенных уроков - становится все легче и легче оценивать такие вещи
    277/306
    Ответить Цитировать
    9
  • что за телесное душевное? если например муха всю жизнь садилась на говно одной и тойже дворовой собаки то её душа не приобретёт нужный вес и её прийдётся переродится ? или душа есть только у людей ?
    21/70
    Ответить Цитировать
    0
  • я не проповедник, пост не про это вообще

    это модель восприятия, а не реальность
    278/306
    Ответить Цитировать
    5
  • Парни ну это уже пиздец какой-то пошел, кто-то уже здесь удачно подметил, что эти разговоры больше походят на дружескую беседу на кухне по "синьке". Нахуя вам эта философия, не понимаю)
    24/41
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Stefan11222 @ 3.9.2015)
    Парни ну это уже пиздец какой-то пошел, кто-то уже здесь удачно подметил, что эти разговоры больше походят на дружескую беседу на кухне по "синьке". Нахуя вам эта философия, не понимаю)


    лично мне интересно это читать. в отличии от раздач, где кто-то хироколлит кого-то по Тхай
    по раздачам интересно читать сауса, интересно было читать гальфонда 8 летней давности, где анализ на 10 листов А4. а куйли толку смотреть на голую раздачу, где хиро выиграл большой пот?
    9/10
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Dali_bude @ 3.9.2015)
    Jayser1337, сделал такую операцию три года назад, долго тянул, кроме внешних, ощущались уже проблемы при движении. Тоже оставил из за этого зал, до этого тренировался уже 5 лет. Это надо просто решиться и сделать, удачи.


    можешь рассказать поподробней про операцию?
    9/20
    Ответить Цитировать
    0
  • For2nArtem,читал Радугу? По его книге клинической смерти нет,это всё фаза ....но мысль интересная
    17/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Jayser1337, ты часто постишь треки окси, теперь вот и Эрнесто. Версус смотришь?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rampage @ 2.9.2015)
    бля, как все красиво пишут. Ещё жить бы так как пишешь или думаешь.
    По ощущениям живут, ну может МАКСИМУМ 1% от 1% сознательного населения планеты. Причем я не думаю что это выглядит прям так уж ААААХХХХ как написал Dali_bude.
    Был в свое время на форуме богачева некий Сергей, посты которого собрали в подборку "Запрещенные приемы". Вот я тогда проникся, капец... Но жить так сознательно тяжело, ведь, по сути, все мы разные, и принимать и внедрять какие-то советы, которые, пускай, и сочетаются с твоим мировозрением = вылезать из своей шкуры и влезать в чужую. Не всякое эго легко готово идти на такие жертвы (т.е. я считаю что в личностном плане это в любом случае жертва).

    совет простой и дельный, как и всё в этом мире, но проблема в том, что осознание ЧТО делать, КАК делать, Зачем и Когда приходит не сразу и не всем и часто невовремя (когда хотелось бы). Нужна сила воли чтобы начать хотеть (общество потребления).


    Цитата (TreeHouseTrip @ 2.9.2015)
    я тут заставить себя работать не могу уже очень долго, а тут пишут такие красивые посты "Делай то, что ты хочешь делать..." - с работой это как совмещать? я туповат и не нашел работу которая приносит кайф и денег, подскажите чего, покер пробовал, долго и относительно успешно


    Откуда 1%, даже в покере больше людей стабильно выигрывают)). Если в твоем окружении всего 1 процент уважающих себя людей, то стоит задуматься. Окружайте себя счастливыми людьми- это заразно!
    Любой, кто достигает серьезных результатов, например, в работе, в бизнесе, значит отдается полностью и чаще всего занимается своим любимым делом.
    Не нравится работа, ищи другую. Какой смысл ходить на работу "из под палки", если ты все равно сломаешься? Зачем терять время и ждать пока так сложатся обстоятельства, которые подтолкнут к новому поиску. Можно терпеть ради какой-то цели, выживания, временно, но добровольно вносить себя в бесполезные раздачи, поддерживая свой солидный впип, потому что нужно поддержать чью-то игру , это "не перспективно".

    За этими "красивыми постами" стоят простые, даже наивные советы. Мы же не говорим о техниках в поведении, в разговоре. В применении которых действительно нужна работа на собой, подготовленность и сильная практика.
    Многие тратят огромные средства на тренинги личностного роста. Это серьезный бизнес на людях, которые хотят наладить свою жизнь, навести в ней порядок, сделать ее более качественной. Вне зависимости от формы и подачи, все программы сводятся к этим простым правилам, к простой мысли- полюби себя! А паразитируют они, потому что в сознании заложено "Неможет быть все так просто". Так мы устроены, нужен глубокий смысл, целый процесс, пройти через перерождение и ответы на серьезные вопросы.
    Мы постоянно усложняем, думаем о смысле и придумываем себе проблемы. Лелеем их. Самый популярный спор, самый интересный и желанный разговор - "Чьи проблемы самые пиздатые проблемы". О чем тогда жаловаться если я буду любить свою жизнь?

    Что может быть проще, чем разрешить себе жить по своим правилам.
    Проблема одна, придеться взять всю ответсвенность на себя.
    16/31
    Ответить Цитировать
    36
  • В дополнение темы и в качестве примера, скопирую свой пост с блога Исполнителя 2 летней давности, который, кстати, говорил о том же, но в свойственной только ему подаче. Пост был в поддержку темы "раскачивайте в себе то, что вам действительно интересно или необходимо и не бойтесь менять свою жизнь" и не потерял актуальности. Возможно кто то уже читал его.

    Ограничусь небольшой историей из жизни своего друга, назовем его Егор.
    В свои 33 года он уже имел все- новую большую оборудованную квартиру, новую машину, красавицу жену, двоих маленьких деток, образование, престижную работу по специальности с высоко занимаемой должностью и перспективным будущим, родителей и родственников которые так же занимают высокие посты в его же, одной из ключевых отраслей страны, вобщем все атрибуты успешной жизни. Но ощущение, что Егор живет не своей жизнью, с годами становилось все тягостней, хотя внешне это абсолютно приятный, открытый и довольный жизнью человек. Правда, бухает время от времени с загулами, но с кем не бывает.
    И вот в один момент он бросает все и всех, пройдя через туннель цепной реакции, которую вызвал этот поступок- скандалы, сердечные приступы родителей, слезы жены, непонимание всех близких и друзей. Он уехал в другой город, снял квартиру и начал новую жизнь, и кстати, какую еще до конца не знал, так как еще не пробовал, но точно никем не навязанную. Прошло уже 4-5 лет, он активно занимается музыкой, третий год ходит в музыкальную школу (37 лет)- вокал, фоно, гитара; осваивает скульптуру, экспериментирует с материалами- глина, гипс, стекло. Реализует свои творческие идеи, готовится участвовать в выставках и то что я видел, поверьте мне на слово, впечатляет. Это интересный разносторонний человек, за последние 4 года он вкинул в себя сотню книг, собрал приличную библиотеку, написал тетрадь стихов и песен на целый альбом; посетил выставки и концерты любимых групп. Он видится с детьми, часто, насколько это возможно. Родители, конечно, никуда не делись и приняли его, насколько смогли. Человек стал честен с собой и это важно!
    У меня много таких примеров, я сам несколько раз менял свою жизнь на 180 градусов, но так же часто слышу разговоры "о потери времени, а вдруг не получится", лучше потратить даже 5 лет, чем всю жизнь, так и не узнав кто ты! А слышать какие либо страхи к переменам от 20-30 летних просто грустно.

    Намекните, если меня тут стало уже много, что то прет последнее время на писанину, может соберу все разбросанные по дневникам посты к себе..
    17/31
    Ответить Цитировать
    61
  • Цитата (spadevalet @ 3.9.2015)
    можешь рассказать поподробней про операцию?


    Я не знаю что рассказывать, может конкретизируешь. Нашел хирурга, определился со временем, лег, заплатил бабло)), восстановление вообщем быстро, пока шрамы заживут. Проходила под местным наркозом, укол в позвоночник и отключается все ниже поясницы, ощещения очень странные и незабываемые.
    Прошло почти четыре года, до сих пор чувствую себя на много лучше. Самое запоминающееся это бритье полностью ноги и паха, не знаю как телки это делают, но у меня ушло часа полтора)) и я тоже мог, как в рекламе, подкидывать шелковую ткань
    18/31
    Ответить Цитировать
    1
1 416 436 437 438 439 458 618
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.