Показать статистику темы

Статистика темы
3960627 просмотров
11766 постов
5,17 в среднем постов в день
3163 поста автора
+12,65 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
27.12.2016 Чувствую себя достаточно выжат… +428
23.08.2017 Не так давно прочитал пост Хул… +422
07.08.2015 Если этот пост наберет 300 плю… +419
8 января Сессия 1-ого января стала посл… +341
07.09.2016 Да что вы знаете о наглости? +334
Самые активные читатели
Постов
For2nArtem 301
hellf1re666 300
Kaktus26rus 113
BigGOGI 101
osoboopaenn 96
  • 10 января, 13:12
    Тема закрыта
    ! 1 +
    Цитата (Jayser1337 @ 9.1.2018) *
    Барон уже давно не топ1, его место бессовестно отобрал ЛЛинус.
    Не знаю в чём измерять приближение к Барону, слишком общий вопрос.

Меня всегда интересовало на основе чего делается заявление что барон или кто то другой топ1?
    Какие критерии используются? Навряд ли же личные впечатления или выигранная по хм-у сумма?
  • 10 января, 13:27
    Тема закрыта
    ! -5 +
    DixiOmnes, вот ты столько лет в покере + несколько лет на этом форуме, читаешь топовых кэш игроков, в дневниках которых неоднократно обсуждались такие темы, и до сих пор не знаешь ответа на свой же вопрос?
    Одно дело, если бы это спросил хобби игрок или человек, который делает свои первые шаги в профессиональном покере, а так... Без обид, но это facepalm.gif
  • 10 января, 13:28
    Тема закрыта
    ! 4 +
    Цитата (DixiOmnes @ 10.1.2018) *
    Меня всегда интересовало на основе чего делается заявление что барон или кто то другой топ1?
    Какие критерии используются? Навряд ли же личные впечатления или выигранная по хм-у сумма?

Аватарка.
  • 10 января, 13:36
    Тема закрыта
    ! 37 +
    Цитата (4a4a @ 10.1.2018) *
    DixiOmnes, вот ты столько лет в покере + несколько лет на этом форуме, читаешь топовых кэш игроков, в дневниках которых неоднократно обсуждались такие темы, и до сих пор не знаешь ответа на свой же вопрос?
    Одно дело, если бы это спросил хобби игрок или человек, который делает свои первые шаги в профессиональном покере, а так... Без обид, но это facepalm.gif

Ну да, не знаю...Вот так вот неудачно сложилась моя жизнь, что я не встретил обсуждения этой темы.
    Плюс, не вижу ничего постыдного в этом вопросе, да и в любых других вопросах, которые не гуглятся за 5 мин.
  • 10 января, 17:33
    Тема закрыта
    ! 2 +
    Цитата (FroZer @ 10.1.2018) *
    Думаю что в сложных вопросах ни у кого не бывает полного понимания, а ситуация у тех кто считает что у них полное понимание - еще хуже, потому что Даннинг-Крюгер. Хотя возможно ты имел не в виду не буквально, а образно)

Я имел ввиду следующее:
    ты когда начинаешь бизнес, остаются всегда темные участки, где думаешь "там все просто пойму по ходу дела".
    Вот не надо таких участков, лучше потратить время сразу, ибо иногда вскроется такое, что офигеешь, а казалось важность 2%.
  • 11 января, 08:40
    Тема закрыта
    ! 0 +
    Посоветуй форумы/ресурсы по инвестированию плз.
  • 11 января, 08:58
    Тема закрыта
    ! 17 +

Спойлер: Показать

Твое мнение по этой теме не изменилось? Дошел ли до хай-стейкс и есть ли там игра вообще?
  • 11 января, 11:34
    Тема закрыта
    ! 12 +
    Цитата (Jayser1337 @ 17.9.2016) *
    А в следующей части я напишу, почему Бали - одно из самых опасных мест, где я был и почему я скорее всего туда больше не вернусь. Но это не точно.

До сих пор жду вот этот ответ, или может я что-то упустил?table.gif
  • 11 января, 12:49
    Тема закрыта
    ! 1 +

Спойлер: Показать

Цитата
    1. Не пользовался этой прогой с нл25, уже не помню, что там к чему.
    2. Тут ключевой момент это ожидание бб\100 и стоплопсс. Остальные параметры не важны. Variance calculator даст самые точные ответы. Я за агрессивный БРМ, если есть уверенность в плюсовом ожидании. К примеру, я шотил топ-лимит с 25 би и стоплоссом 5 би, пока там не закреплялся. На нл5к было несколько попыток(3-4)
    3. Отвечал
    4. До 6. Моя А-игра на 2-4 в зависимости от настроения.
    5. Это уже теория
    Джейсер, приветствую!
    Извиняюсь заранее, если я между строк не увидел ответ на вопрос про тейблсканер. Можешь ли ты более подробно ответить, почему ты после нл25 не пользовался этой программой для поиска фишей, ведь это и есть то, что нужно для повышения ожидания. Из моего вопроса плавно вытекает и следующий - как тогда искать вип-игроков?
    Благодарю :)

Сообщение отредактировал Pushkoff - 11.1.2018, 13:05

• 11 января, 13:39
    Тема закрыта
    ! 2 +
    Цитата (Pushkoff @ 11.1.2018) *
    Джейсер, приветствую!
    Извиняюсь заранее, если я между строк не увидел ответ на вопрос про тейблсканер. Можешь ли ты более подробно ответить, почему ты после нл25 не пользовался этой программой для поиска фишей, ведь это и есть то, что нужно для повышения ожидания. Из моего вопроса плавно вытекает и следующий - как тогда искать вип-игроков?
    Благодарю :)
    Помечаешь всех регов и фишей, соответственно каждый не помеченный игрок - с вероятностью 90% фиш. Чем выше лимит, тем уже пул регов и это дело становится намного проще. Да и вообще в современном онлайн покере почти не бывает заполненных столов без фиша.
  • 11 января, 16:06
    Тема закрыта
    Ребят, вопросов оооочень много, причем большинство из них по покеру, уже не раз повторялись. Отвечу на оставшиеся интересные чуть позже, сейчас очень устал - думал, что после ухода из покера хоть немного отдохну - но нет, безумный рынок криптовалют в итоге поглотил всё моё внимание. Возможно, в будущем перенесу блог в соответствующий раздел и напишу пару мыслей по теме.
  • 11 января, 21:11
    Тема закрыта
    ! 5 +
    Jayser1337,привет! вопрос такой: зачем,если не секрет, ты продал биткоин и эфир,если планировал заниматься криптой?
  • 11 января, 21:34
    Тема закрыта
    ! 20 +
    Jayser1337, если хочешь найти себя вне покера, ищи не в крипте. Там можно что-то поднять, но всё это ненадолго, поверь старому еврею.
    Удачи тебе в любой сфере, где ты решишь приложить свои усилия.
  • 11 января, 21:57
    Тема закрыта
    ! 0 +
    Цитата (Leo_Manowar @ 11.1.2018) *
    Там можно что-то поднять, но всё это ненадолго, поверь старому еврею.
    Почему?
  • 11 января, 22:10
    Тема закрыта
    ! 8 +
    Цитата (LeoEuler @ 11.1.2018) *
    Почему?

Можно я не буду ввязываться в долгую дискуссию о криптовалютах? По-моему, этот пузырь лопнет довольно скоро, и это всё, что я имею сказать по этому поводу. Ни на какие посты в ответ отвечать не буду и прошу вас здесь их не писать, чтобы не захламлять чужой блог, заранее спасибо.
  • 12 января, 00:47
    Тема закрыта
    ! 28 +
    Не ответ на пост, а просто любопытное замечание.
    Пока весь 2017 год так и не разобравшиеся в крипте советчики кричали, что "пузырь лопнет", несколько моих знакомых стали долларовыми миллионерами, начиная с вложений сильно меньших порядков. А остальные показали доходность всего лишь порядка сотен процентов. Любой подобный "пузырь" это еще и возможность очень много заработать для умных людей.
  • 12 января, 01:02
    Тема закрыта
    ! 47 +
    serjiofx, в пузыре зарабатывают не умные, а те кто вовремя успел. Долларовыми миллионерами и вкладчики МММ становились
  • 12 января, 02:30
    Тема закрыта
    ! 22 +
    Цитата (serjiofx @ 11.1.2018) *
    Не ответ на пост, а просто любопытное замечание.
    Пока весь 2017 год так и не разобравшиеся в крипте советчики кричали, что "пузырь лопнет", несколько моих знакомых стали долларовыми миллионерами, начиная с вложений сильно меньших порядков. А остальные показали доходность всего лишь порядка сотен процентов. Любой подобный "пузырь" это еще и возможность очень много заработать для умных людей.

То есть они откешились и больше криптой не занимаются? Пока вроде большинство виртуальные миллионеры, весь вопрос в том чтобы они не ломанулись одновременно становиться настоящими.

А ведь мало кто из-за стола встанет пока так прет...
  • 12 января, 04:19
    Тема закрыта
    ! 25 +
    Цитата (Leo_Manowar @ 11.1.2018) *
    Можно я не буду ввязываться в долгую дискуссию о криптовалютах? По-моему, этот пузырь лопнет довольно скоро, и это всё, что я имею сказать по этому поводу. Ни на какие посты в ответ отвечать не буду и прошу вас здесь их не писать, чтобы не захламлять чужой блог, заранее спасибо.

Я тоже так считаю, но это не значит, что изучение данной темы и грамотное инвестирование не будет весьма плюсовым занятием. Сравнения с МММ не корректным, рынок доткомов гораздо лучший пример. Напишу об этом позже.

Цитата (Godgory @ 11.1.2018) *
    Jayser1337,привет! вопрос такой: зачем,если не секрет, ты продал биткоин и эфир,если планировал заниматься криптой?

В тот момент не планировал + изучал месяца два в весьма фоновом режиме и посчитал, что тогда была хорошая точка для выхода из бтс. Хоть я и оказался прав, ключевыми моментами произошедшего спада были не те причины, от которых я отталкивался. В общем, очень интересный движ происходит, в интереснейшее время мы живём.
  • 12 января, 10:32
    Тема закрыта
    ! 6 +
    Jayser, привет, ворсом не про покер :)

Ты прочитал большое кол-во книг, расскажи пожалуйста как ты оцениваешь их влияние на твою жизнь и эффект от прочтения. Если в других сферах оценить немного проще, взять тот же покер :): работу вне столов оценить можно по результату и уровню понимания ситуаций.

Например сейчас читаю "Думай медленно, решай быстро" Канемана. Да, есть понимание об ошибках , которые присуще людям при принятии решений, но как определить практический смысл именно для меня, ведь почтение книги не даёт автоматическую защиту от этих ошибок , и в большинстве случаев не будет осознания , что да вот здесь я проявил ошибку WYSIATY и т.п.

Получается , что прочитав книгу , информация из нее не переходит в практику и со временем забывается как законы физики

4 человека читают эту тему (4 гостя):