От Восточного Мордора до Изумрудного города

Последний пост:14 марта
1939
Статистика
Всего постов
12351
5,438,108 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.12.2020 +637
06.01.2019 +549
30.09.2022 +482
23.08.2017 +433
27.12.2016 +430
Лучшие посты читателей
Stefan11222 +574
Namascar +434
artbog +322
lotob1ngo +306
Noooob25 +302
Самые активные читатели
1 561 581 582 583 584 603 618
  • Привет.
    Можешь написать топ-3 книг по психологии? Частенько переполняет злость не знаю что с этим делать.

    P.S. Спортом занимаюсь.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет. Помнится ты писал, что ищешь банк, страну, где можно открыть банковский счет, где можно проще выводить покерные деньги на счета? Хотел поинтересоваться, спросить совета может нашел? чтобы посоветовал, в каком направлении посмотреть в данном вопросе?
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Почему не стал топ 1 в покере ?
    6/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет.

    Можешь дать рекомендации по здоровому сну и рассказать про ощущения от медитации?

    Успехов в дальнейшей жизни!
    3/3
    Ответить Цитировать
    7
  • Привет!Можешь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    19
  • когда вернешься обратно?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (Sanchello @ 8.1.2018)
    когда вернешься обратно?


    Цитата
    2. Как оцениваешь шансы на твое возвращение в покер?


    Цитата ( @ 8.1.2018)
    2. <1%
    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет! Спасибо, за то, что решил ответить на вопросы! Скажи пожалуйста.

    1. У меня стоит тэйблсканер для поиска фишей, если бы ты пользовался такой прогой, какие бы значения вводил для поиска? Впип если да то от какого? бб 100, если да то какой?wtsd если да то какой?

    2. Играя 9 столов и селектя, и начиная с лимита нл100 и выше какой брма советовал бы придерживаться? Сколько бай инов рабочего лимита? И со скольки бай инов рабчего лимита можно подключать новый лимит? Какой стоп лосс?

    3. Можно ли с wwsf 45 плюсовать на лимитах 400+?

    4. Какое кол-во столов читаешь оптимальным для игры? Какое кол-во было удобно для тебя?

    5. Лучше колировать на свободных или 3бетить играя с регами? Стоит ли вообще какие то руки колировть на свободных даже когда фиш на сб или бб?

    Спасибо большое!!!!!!!
    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Как думаешь , что тебе не хватило чтобы подняться до топ 5 мира?
    Талант все таки играет важную роль? Или дисциплина решает?
    16/17
    Ответить Цитировать
    3
  • Пытался ли бороться с тимплеем в китайских румах? Если да, то каким образом и насколько эффективна по твоему эта борьба?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • не рассматриваешь ли ты вариант своей дальнейшей деятельности в it?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (6acypman @ 8.1.2018)
    в it?


    Вопрос навеян тем, что ТС играл в покер с компьютера?
    14/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (DBG @ 8.1.2018)
    Твое отношение к солверам, с какого лимита они мастхев, если вообще мастхев?


    Ними ещё нужно уметь пользоваться, просто следовать рекомендациям солвера - это путь к околонулевой игре.
    Цитата (Fellony @ 8.1.2018)
    Часто приходилось слышать-читать мнения людей эмигрировавших в другие страны. Общая суть сводится к тому, что несмотря на всю романтику, реальность сталкивает со множеством трудностей. Отсутствия близких и друзей, разный культурный код с местными, зачастую усложненная бюрократия, повышенные цены, налоги и отчисления и много прочего. Ну и самое главное - вопрос реализации себя один из самых важных, но для бывшего покериста с нуля найти себе занятие будет непросто. Как планируешь справляться с трудностями?


    Да, это всё непросто, особенно выбор страны, и мнение здесь будет меняться со временем в ту или иную сторону. Планировать справляться с трудностями нужно по мере их возникновения. Сейчас я уверен только в одном - что ни за что не хочу заниматься покером всю жизнь и не вижу себя -про игроком даже через год.
    3132/3262
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (DeXeoS @ 8.1.2018)
    Джэй, был на твоей тренировке на покерабилити, читаю блог периодически - буду скучать по тебе, мужик ! Удачи по всем фронтам !

    1. Можешь что-то посоветовать, как подстраиваться к сверхагрессии ? Есть пара ребят - поливают на всех текстурах, потбетят и творят всякое безобразие с ввсф 55, а я парень скромный от природы в некоторых спотах)) Парадокс еще в том, что и выигрыш на шд у них 50+, как-то вообще стремно с ними в споты попадать, а играем вместе много.

    2. Читал ли ты интервью ОхХейСинди ? Есть какие-нибудь догадки, что за "прозрение" у парня после занятий с Ником Ховардом ? ) Что-то типа "блин, да надо же просто сделать, чтобы ОНИ СФОЛДИЛИ !!" похоже))
    И что значит мысль "то, как сейчас мидстейкс используют ГТО - это в корне неверно и это как раз легко эксплуатируемо" ?

    3. Играю на тайгере, в руме куча ботов. Заметил пару особенностей за ними по сайзингам, но вцелом они полярные и какой-никакой баланс в их игре присутствует. Часто они используют очень странные линии, но как их эксплуатировать толком пока не понял. Чтобы играть против ботов - с какой стороны начать копать ?

    Вопросы объемные получились, можно, на пару или даже один ответить - буду рад)
    Спасибо тебе, не пропадай !


    1-3. Не играть с ботами. Против ботов с ввсф 55 на низких лимитах всё равно ничего не сделать.
    2. Слушал подкаст, но не до конца, т.к. было неинтересно. Я не считаю его профессионалом.
    3133/3262
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (hor_ror @ 8.1.2018)
    Привет, когда-то давно ( в 2016 году) твои воды частных тренировок попали в сеть. Хочу признаться, что мне стыдно, что я их посмотрел и ничего тебе не заплатил. Твоя подача информации на тренировках оставила глубокое впечатление. Я сразу подумал, что ты чуть ли не на пороге решения покера, позже видя тебя на nl10к ps, я лишь больше уверовал в тебя. Информации, что ты добыл хватило бы на свою собственную книгу: "Нл холдем 6-макс в реалиях интернет игры 2014+ года".
    Может ты думал, что делать с тем объёмом знаний, что у тебя накопился за всё время? Ты написал, что вряд ли будешь тренировать. И конечно неуважение к самому себе в первую очередь выкладывать всё в паблик бесплатно. Думал ли ты продать часть решений? Префлоп пак от солвера Джейсера. Кажется Форхалей в своё время просто ушёл. Он не стал тренировать, продавать, выкладывать бесплатно.

    Всё своё беру с собой.


    Удачи


    Нет, я не планирую ничего продавать. Это будет некрасиво по отношению к моим напарникам и ученикам.

    Цитата (papabrian @ 8.1.2018)
    Приветствую тебя, владелец этого дневника.
    Последний раз был на форуме год назад, когда еще пытался зарабатывать покером. Сегодня увидел,что ты уходишь из покера и закрываешь данный дневник.
    Пользуясь случаем, наверное больше такой возможности не предвидеться :) , хочу поблагодарить тебя за ту мотивацию ,что ты давал мне вначале когда я хотел играть и зарабатывать покером, за те обучающие видосы.. ну самое главное за что я готов тебя поблагодарить от всей души будет ниже :

    Помнишь ты выкладывал пост про книгу Фила Богачева? Так вот я послушал твою рецензию и совет, я пошел и взахлёб её прочитал. На самом деле мне эта книга поставила мозги на место и с того момента моя жизнь очень сильно поменялась. Я тогда действительно понял чем хочу заниматься и немедленно бросил покер . Наверное ,я бы мог найти эту книгу на просторах интернета..но не факт,что она на меня так же повлияла бы. Этот момент знакомства с ней у меня ассоциируется с моим гуру в покере , то есть с тобой.. поэтому я хочу еще раз сказать тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО , от всей души желаю тебе удачи в дальнейшей жизни, здоровья тебе лошадиного , успеха в будущих проектах и начинаниях , ну и конечно же океан счастливых моментов в жизни !
    Еще раз - спасибо тебе огромное!

    Спасибо, приятно такое читать.
    3134/3262
    Ответить Цитировать
    5
  • 1. Какое значение отводишь "Чуечке" за столами при принятии решений?
    2. Были дни когда ты тильтовал в 2017 году?
    10/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Удачи тебе в дальнейшем, мужик! Надеюсь, что покерные навыки помогут тебе и в дальнейшем реализовывать себя. И спасибо тебе за ту огромную работу, что ты проделал для развития покерного сообщества.

    1/1
    Ответить Цитировать
    16
  • Поздравляю! Дальше будет очень непросто.
    (Предупреждение: непрошенный совет!) Оставайся верен себе, не торопись и будь очень аккуратен с деньгами.
    Надеюсь, через пять-десять лет будешь гордиться своим решением вне зависимости от какого бы то ни было результата.
    71/72
    Ответить Цитировать
    43
  • Такое чувство,что заслуженного сотрудника на пенсию провожаем.
    2/2
    Ответить Цитировать
    115
  • Можно ли показывать хорошие винрейты с падающей красной на mid и high stakes? вопрос терзает меня лет 6
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
1 561 581 582 583 584 603 618
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.