От Восточного Мордора до Изумрудного города

Последний пост:14 марта
1938
Статистика
Всего постов
12351
5,438,635 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.12.2020 +637
06.01.2019 +549
30.09.2022 +482
23.08.2017 +433
27.12.2016 +430
Лучшие посты читателей
Stefan11222 +574
Namascar +434
artbog +322
lotob1ngo +306
Noooob25 +302
Самые активные читатели
1 549 569 570 571 572 591 618
  • воровать блайнды на нл2к это самое натуральное жлобство, понятное дело что пару баксов ему
    погоды в кармане не делают, тут дело в его прошлом, человек привык обманывать окружающий мир чтобы получить выгоду, и даже когда у него норм с финансами и можно более менее честно наживать он дальше продолжает вести себя как жлоб на уровне подсознания.
    7/9
    Ответить Цитировать
    9
  • Вот еще несколько ников животных, которые пиздят баттоны, на тайгере:
    DeusExFold
    Montezua
    Deuscol
    Ingenieur
    yeka1987(этот русскоговорящий)

    Если Вы узнали кого-то из-этого списка, то лучше откажитесь от финансовых дел с этими персонажами
    Если вы тут видите свой ник, то #убейтесьнахуймрази.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • народ, неужели на мидл/хайстек всё так плохо, что это тема тут не раз поднимается?

    уже второй год тут бурление говн из за блайндов

    сколько такие ситуации влияют на ваш общий винрейт за месяц? 0,0001% будет?
    13/16
    Ответить Цитировать
    -10
  • Цитата (LotoOMG @ 22.5.2017)
    народ, неужели на мидл/хайстек всё так плохо, что это тема тут не раз поднимается?

    уже второй год тут бурление говн из за блайндов

    сколько такие ситуации влияют на ваш общий винрейт за месяц? 0,0001% будет?


    Если у меня друг из кармана спиздит 20 баксов, это тоже врятли на что-то повлияет.
    Возможно только на отношения с другом
    38/38
    Ответить Цитировать
    29
  • У картишки нет братишки
    3/9
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (tolinho @ 22.5.2017)
    Здесь вопрос не только морали, но и правил рума.


    Если человек нашел способ заработать не нарушая правил рума(пусть даже против конкретного знакомого рега), то это никак не должно влиять на отношения, как мне кажется.Если и есть проблема, то только у человека которому не нравится этот метод, и у рума который не фиксит это.
    Стратегия не должна меняться за столами при наличии друзей и знакомых, если цель игры заработок.Здесь нет никаких моральных принципов они остаются вне столов.
    У меня была история в начале моей маленькой покерной карьеры.Меня и моего хорошего знакомого посадили за один стол в одном турнире на бабле.Мне раздают АА, я делаю рейз и вижу сообщение в скайпе "я полетел")Естественно по доброте душевной я сказал:"не стоит", и он выкинул AQ.Почему это произошло?сыграли какие-то чувства в тот момент и я думал, что это как-то повлияет на наши отношения вне столов.Хотя это не так.С таким успехом любой 3бет от знакомого рега можно позиционировать как предательство=)Ведь мы с ним так хорошо общались в оффе а тут он отбирает кусок хлеба у моих детей своим трибетом.
    4/9
    Ответить Цитировать
    -29
  • Цитата (newreg13 @ 22.5.2017)
    Если человек нашел способ заработать не нарушая правил рума(пусть даже против конкретного знакомого рега), то это никак не должно влиять на отношения, как мне кажется.


    Звучит как "если человек нашел дыры в платежной системе и украл деньги (пусть даже конкретного знакомого), то это никак не должно влиять на отношения, как мне кажется."

    Цитата (newreg13 @ 22.5.2017)
    Стратегия не должна меняться за столами при наличии друзей и знакомых,


    Пример некорректен, потому что речь не идет про стратегию игры. Тут манипуляции с софтом рума, не имеющие к игре никакого отношения.
    8/11
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (LotoOMG @ 22.5.2017)
    народ, неужели на мидл/хайстек всё так плохо, что это тема тут не раз поднимается?

    уже второй год тут бурление говн из за блайндов

    сколько такие ситуации влияют на ваш общий винрейт за месяц? 0,0001% будет?

    понимаешь, когда на этих лимитах сидели всякие скауты и ко и любой рег мог наигрывать 1к рук в день с такими фишами, вот тогда такие ситуации и влияли на 0,0001%.
    7/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Silencer @ 22.5.2017)
    понимаешь, когда на этих лимитах сидели всякие скауты и ко и любой рег мог наигрывать 1к рук в день с такими фишами, вот тогда такие ситуации и влияли на 0,0001%.


    я не в курсе движухи на тайгере, поясните моменты
    когда второй садится обязательно играется раздача? (по всей видимости да)
    после раздачи входить в ситаут нельзя? стартовать столы в которые он не будет прыгать тоже нельзя?
    пока это реально 0.0001% со стороны
    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 23.5.2017, 20:15
    297/306
    Ответить Цитировать
    0
  • Не а правда, интересно, какой смысл ему так делать? Это вроде не выглядит дофига плюсовым занятием. То есть цифра 12bb/100 звучит солидно, но чтобы набрать эти 100 это ж сколько раз так делать приёдтся то?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Когда стартуешь стол, а к тебе подсел рег, с которым играть не желаешь, то играть нужно 2 раздачи - понятное дело.
    А что если играем 3макс с рыбой. Последнего стекнули. Играется так же 2 раздачи или ни одной?
    А если 5макс+. Фиша убили, один рег решил не играть без него и до бб ушел в ситаут. Становится понятно, что, глядя на него, остальным тоже не сильно охота будет катать в такой ситуации. Как поступать дальше при таком раскладе? Кто успел тот и с ел, а кто последний, тот лошара? Или надеемся, что все оставшиеся честные и все равно остаемся последним лохом или в лучшем случае катаем ха (по опыту моей игры на том же нл400, 500)
    4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Если я стартанул стол, то в первой раздаче я на баттоне, соответственно последняя на бб.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Jayser1337 @ 22.5.2017)
    Пример:
    Опп сидит на пустом столе нл2к в сит ине, ты садишься к нему за стол и он всегда первым получает баттон, играет 1 раздачу и уходит.
    У баттона преимущество в позиции и плюсовое ожидание на дистанции, в то время, как у бб - оно по дефолту околонулевое\минусовое.

    На баттоне, винрейт на дистанции, к примеру 12бб\100, значит своровав 100 раз баттон и не играя ББ, опп гарантированно зарабатывает ворует у тебя 12бб = 240 дол.


    А зачем ты к нему садишься за стол? Может у него такая защитная реакция и он не хочет играть с тобой?
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Kata @ 23.5.2017)
    А что если играем 3макс с рыбой. Последнего стекнули. Играется так же 2 раздачи или ни одной?
    А если 5макс+. Фиша убили, один рег решил не играть без него и до бб ушел в ситаут.


    Те кто не хотят играть ставят галку "ситаут некст ББ", а те кто хотят продолжения не ставят. И никто никому не делает голову.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Напишу подробный пост о правилах поведения для регуляров кэша, где отвечу на все вопросы выше, но позже. Сейчас накопилось очень много дел.
    3076/3262
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Jayser1337 @ 26.5.2017)
    Напишу подробный пост о правилах поведения для регуляров кэша, где отвечу на все вопросы выше, но позже.


    это будут твои правила? как вести себя другим регулярам
    14/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Уже второй месяц безуспешно пытаюсь найти нормальный зарубежный банк(не СНГ) для открытия счёта. Обращался к двум финансовым консультантам, в том числе к специалисту по офшорам - всё в пустую. Зарубежные банки не хотят иметь дело с покерными доходами, считая, что это "грязные деньги", так же причиной отказа является отсутствие гражданства ЕС. Банки Кипра\Лихтенштейна\Люксенбурга\Острова Мэн\Гонконга\Макао, даже швейцарский банк, на который я вышел через знакомого покериста с ГТ, перестал сотрудничать с деньгами со сферы "гэмблинга", хотя раньше он давал возможность открывать счета покеристам и выводить деньги с румов напрямую.

    Всё это очень и очень печально. Была приятная лазейка в системе под названием покер, позволяющая делать хорошие деньги, ни на кого не работая, но видимо, это никому не выгодно, ибо с каждым годом всевозможный прессинг на покер во всех его видах только растёт. Думаю, банк всё ещё можно найти. Например, предлагали счёт в Вануату, с ежегодной платой 3000 евро (sic!)
    Перед глазами возникает сцена из Breaking Bad, где Уолтер топит печку пачками налички, ибо за кэш в никакой нормальной стране ничего не купишь, за биткоины, боюсь, тоже.
    3077/3262
    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата (LotoOMG @ 26.5.2017)
    это будут твои правила? как вести себя другим регулярам


    Взаимовыгодные(см. Дилемму заключённого) правила, которым следуют почти все регуляры хайстейкс и большинство регуляров мидстейкс, в основе которых лежит ориентация на нормальное отношение между профессионалами и создание комфортных условий для игры любителей.
    3078/3262
    Ответить Цитировать
    6
  • Значит пора получать гражданство? Феруел же не под матрасом деньги держит)
    17/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Noooob25 @ 26.5.2017)
    Значит пора получать гражданство? Феруел же не под матрасом деньги держит)


    Не всё так просто. Для получения гражданства в большинстве стран - там надо проживать, либо хотя бы бывать неск.раз в году. Мне не нравятся страны, где бывает холоднее +20 градусов и нету моря\океана или возможности катать в покер, поэтому единственный вариант, на который я готов променять Тай - это Новая Зеландия(до запрета покера была Австралия), но в ближ.полгода я не готов заниматься этим вопросом.
    3079/3262
    Ответить Цитировать
    0
1 549 569 570 571 572 591 618
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.