От Восточного Мордора до Изумрудного города

Последний пост:14 марта
1937
Статистика
Всего постов
12351
5,441,190 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.12.2020 +637
06.01.2019 +549
30.09.2022 +482
23.08.2017 +433
27.12.2016 +430
Лучшие посты читателей
Stefan11222 +574
Namascar +434
artbog +322
lotob1ngo +306
Noooob25 +302
Самые активные читатели
1 535 555 556 557 558 577 618
  • Цитата (Yokker25 @ 24.2.2017)
    Jayser1337 а что из себя этот софт представляет ?
    Это тоже самое , что играть с запущенным PioSOLVER , решения будет те же самые или это нечто иное ?

    Это лучше у урана спросить) по ощущениям у них другой алгоритм, не похожий на пио или симпл.
    3054/3262
    Ответить Цитировать
    0
  • Вряд ли блокировка ника имеет эффект, если подсказчик/бот рабочий, то аккаунты не большая проблема.
    Сообщение отредактировал Snipersvd78 - 25.2.2017, 3:02
    3/4
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Snipersvd78 @ 24.2.2017)
    Вряд ли блокировка ника имеет эффект, если подсказчик/бот рабочий, то аккаунты не большая проблема.


    Лол. То бишь если аккаунты будут банить при попытке кешаута, то у ботовода всего-то НЕБОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМКА?

    Да ему пиздец, он сидит и тихо плачет в углу, посасывая хуй.
    23/24
    Ответить Цитировать
    12
  • С ботами и подсказчиками вроде понятно, это будет продолжаться и их будет больше и больше.

    Господа, что думаете насчёт, таких вещей,
    как запрет любого софта на pokerstars, включая hm и pt, у меня
    есть ощущение, что через 1-2 года они к этому придут.

    Онлайн-покер умирает и это грустно конечно.
    1/7
    Ответить Цитировать
    8
  • storo08, думаю с массовым распространением гто-стратегии скоро хм и пт станут сами по себе неактуальны, т.к. против регов они уже не помогут, а против фишей рекреационных игроков и так пропхнуть можно будет.
    12/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Для начала:
    74448-clip-48kb.png?nocache=1



    Ближе к боту, чем к человеку - ставим "+"
    "Сложно судить по этой выборке, тут 50 на 50 " - ставим "-"

    Обращаю внимание , что это выборка ХА


    В случае если пост наберет больше минусов, чем плюсов - я ничего больше писать не буду.
    В случае если пост наберет больше плюсов, чем минусов - я выложу затертую инфу
    В случае если пост наберет значительно больше плюсов, чем минусов я выложу майненую ХХ , чтобы вы могли :

    Цитата (itsme @ 24.2.2017)
    Сейчас стеснительно-осторожно выпрашиваем инфу про бота, чтобы оценить логику решений.




    Сообщение отредактировал paaa - 25.2.2017, 10:08
    37/42
    Ответить Цитировать
    121
  • paaa, объективность оценки твоего будет просто зашкаливать. Ты бы еще сказал, что всем плюсанувшим бабки скинешь)
    6/6
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (batster4 @ 25.2.2017)
    paaa, объективность оценки твоего будет просто зашкаливать. Ты бы еще сказал, что всем плюсанувшим бабки скинешь)


    я бы мог выложить сразу всю инфу и хх сверху. вся эта информация общедоступна и так. Но мне нужно знать , что не я один такой "неадекватный©" , которому кажется подозрительным то, что на самом деле подозрительным не является.
    Сообщение отредактировал paaa - 25.2.2017, 11:33
    38/42
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Jayser1337 @ 24.2.2017)
    c3-, Оборра - это очень сильный игрок, который выигрывал давно и стабильно, вне зависимости есть у него подсказчик или нет, имеет право)) Я нормально общался с ним в скайпе до бана, мои просьбы прокомментировать блокировку он полностью проигнорил и я процентов на 90 уверен, что никакого разбана не будет. Про 40and7 есть куча нюансов, например то, что он играл всегда только один стол и "скачок" в скилле произошел внезапно. На 2+2 можно поискать через поиск, но я практически уверен, что шансов увидить их снова за столами, почти нет.

    насколько я помню, когда Оборра больше 3 лет назад внезапно появился на лимитах 1к+(ниже не помню чтобы он играл), под него собирались первое время столы из-за неадекватного стиля игры(например опен 28 из утг).
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, а раньше ХА-про не занимались тем, что стартовали столы на 6-макс и сразу уходили при приходе 3-го игрока?
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • 40and7 сидит сейчас на HU Zoom 5k и 10k. Видимо разбанили и Рафик полностью неувиноват
    17/21
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Vinni121 @ 25.2.2017)
    Лол. То бишь если аккаунты будут банить при попытке кешаута, то у ботовода всего-то НЕБОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМКА?

    Да ему пиздец, он сидит и тихо плачет в углу, посасывая хуй.


    Вряд ли, враг просто будет регулярно делать кешауты и депозиты, держа на аккаунте минимум.
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • А разве так сложно технически сделать так чтоб подсказчик работал на отдельной машине не взаимодействуя напрямую с компом на котором идет катка?
    А то все так уверенно говорят что на Старзах ботоводам делать нечего...
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Ivanko, понятно что сделать можно многое, на другом компьютере запускать подсказчик можно, просто смысл в том что бы сделать жизнь ботоводам как можно труднее. Блокировка при первом подозрении, слежение за таймингами, статами.

    Если 30 летний Александр сделал депозитов за всю историю акка на 5к, потом решил вывести 1к с выигрыша турнира к нему и претензий ноль. А если же вдруг какая то Китайская 80 летняя бабка начала разрывать аби 100, зарегистрировавшись 2 месяца назад, это подозрительно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Ivanko, Тут в теме про ботов в мтт, один ботовод жаловался, что старзы попросили записать себя в процессе игры на видео, он это сделал, а они его забанили. Парень видимо не понял, что нужно не просто записать видео, но и продемонстрировать на нем ту же игру, которую он показывает "наедине с собою".
    1/3
    Ответить Цитировать
    45
  • Ботов старзы ищут по опредлеленным параметрам, возможно с помощью ИИ. Подозрительных чекают лично, исполнитель так улетел.
    9/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (The_hispo @ 25.2.2017)
    Ivanko, Тут в теме про ботов в мтт, один ботовод жаловался, что старзы попросили записать себя в процессе игры на видео, он это сделал, а они его забанили. Парень видимо не понял, что нужно не просто записать видео, но и продемонстрировать на нем ту же игру, которую он показывает "наедине с собою".


    Кстати не понятно, как это может что-то доказать? Открыл второй комп рядом и всё, или как бы подсказчик стоит на рабочем же компе?

    Ну или там на вебку снимать надо? Микронаушник в ухо, рядом чел надиктовывает решения допустим.

    Странно как то, что это реально служит для старзов каким-то доказательством.

    Если, чел сделал бота который бьёт такие лимиты, то такую ерундовую проверку он должен на раз пройти.
    2/7
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (storo08 @ 25.2.2017)
    Если, чел сделал бота который бьёт такие лимиты, то такую ерундовую проверку он должен на раз пройти.


    По чьим документам играют боты? Если их периодически банят, разве не должно получиться, что видеопроверку невозможно пройти в принципе, потому что не удастся организовать видеозапись игры с владельцем документов?
    6/11
    Ответить Цитировать
    10
  • TheLastTrick, ну если "играют" китайские бабушки, то конечно )

    Речь на страницах ранее больше шла о челах, которые были унылыми бамхантерами, а потом начали разрывать я эти случаи имел ввиду.
    3/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (The_hispo @ 25.2.2017)
    Ivanko, Тут в теме про ботов в мтт, один ботовод жаловался, что старзы попросили записать себя в процессе игры на видео, он это сделал, а они его забанили. Парень видимо не понял, что нужно не просто записать видео, но и продемонстрировать на нем ту же игру, которую он показывает "наедине с собою".


    Ну да, так тебе этот чувак и рассказал всю правду за что же его заблочили. Ты сам себе придумал что-то, причём, вероятно, неверно.
    24/24
    Ответить Цитировать
    2
1 535 555 556 557 558 577 618
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.