Нет войне

Последний пост:23.12.2023
1743
Статистика
Всего постов
23007
6,379,868 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
25.04.2020 +716
17.01.2019 +567
11.11.2019 +550
05.04.2019 +491
18.01.2020 +455
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +334
Сызьма +301
Minthon +300
Kot_Spartac +269
gunzz +267
Самые активные читатели
DenisVi 1013
hochunl5k 399
Leo_Manowar 346
ershoff 285
vadka 229
1 472 492 493 494 495 514 1151
  • Ravic85, нет, она как раз с батона или со по утг сидела
    3695/6500
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MountainRose @ 6.6.2017)
    Ravic85, нет, она как раз с батона или со по утг сидела


    могла бы не выпендриваться и спокойно молча досидеть до итм. вязала бы свитер без нервов.
    111/285
    Ответить Цитировать
    115
  • Цитата (MountainRose @ 6.6.2017)
    Ravic85, нет, она как раз с батона или со по утг сидела


    Все ж просто.
    Заходит без гостевого.
    5/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Заправлял машину, рядом стоял Лексус с открытой дверцей, рядом с ней мужик.

    Довольно обычная картина, подумал я, и вы наверняка со мной согласитесь.

    Мужик со мной поздоровался. Хай, хау ар ю - прозвучало ему в ответ, прям как меня учила моя репетиторша по скайпу.

    Обычным американским приветствием это не закончилось, и он начал задавать вопросы и рассказывать о себе и своей американской жене.

    Стало понятно, что ему что-то от меня нужно.

    За минуту моей очередной тренировки английского я узнал, что: это его лексус, его жена взяла его машину, а он её, он инженер (как инженер, скажу что он не очень похож), он богат (в это даже он не поверил, слишком фальшиво прозвучало), и в конце сказал что ему нужны деньги на бензин.

    Сказал, что вернет завтра (прям как половина арбитражников нашего форума).

    Я спросил, сколько ему надо? (Только что сам заправил полный бак за 37.5$).

    Вместо внятного ответа, я получил еще много грустных выражений лица, после них вопросы - сколько у меня есть, сколько я готов дать.

    Сказал - 100$, я спросил сколько ему надо проехать, что ему нужна сотня, он сказал 80 миль (моего полного бака хватает на ~800км).

    Ясно. Пока садился в машину, мужик скинул просьбу до 20, 10 и 5 баксов (последнее видимо чтобы до следующей заправки хватило).

    Этот момент, когда даже у богатого инженера на лексусе нет времени объяснять, и срочно надо полудить.
    3696/6500
    Ответить Цитировать
    100
  • Выбрался пообедать с коллегой по цеху. Честно пытался заплатить, но меня угостили.

    Выбрался поужинать с другим коллегой по цеху. Опять не дали заплатить.

    Надо наверное почаще выбираться с коллегами.
    3697/6500
    Ответить Цитировать
    79
  • Цитата (MountainRose @ 7.6.2017)
    Выбрался пообедать с коллегой по цеху. Честно пытался заплатить, но меня угостили.

    Выбрался поужинать с другим коллегой по цеху. Опять не дали заплатить.

    Надо наверное почаще выбираться с коллегами.


    Коллеги инженера на лексусе? В разных цехах работают? Эти ребята из какого?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • G00dF3lla, не очень смешная шуточка
    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Shabalba @ 7.6.2017)
    G00dF3lla, не очень смешная шуточка


    G00dF3lla, попробуй еще раз, Shabalba оценит твою скиллуху юмора
    3698/6500
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (MountainRose @ 7.6.2017)
    Выбрался пообедать с коллегой по цеху. Честно пытался заплатить, но меня угостили.

    Выбрался поужинать с другим коллегой по цеху. Опять не дали заплатить.

    Надо наверное почаще выбираться с коллегами.


    ты с ними в кассу вместе встань на внесение БИ может еще больше их зауважаешь.
    112/285
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (MountainRose @ 29.5.2017)
    Прилетели вчера в ЛА, американцы оптимизировали паспортный контроль, заполняешь все нужные данные в автомате, пограничник просто ставит печать и желает седьмого дня в мэине всопа. Минут 15-20, берешь чемодан, и свободен, и даже не просили сдавать бумажку декларации.
    .....


    В Лос Анджелесе был план погулять до вечера, и отправиться в Сан-Диего. После того, как взяли машину, поехали в музей науки. Не фанат музеев, но этому гугл дал хорошую оценку, и в самом деле было вполне интересно. Фоткать в таких местах я не люблю, предпочитаю смотреть, поэтому фоток почти нет.





    После музея мы поехали в обсерваторию Грифитта, откуда открывается красивый вид на город.



    К заходу солнца туда приезжает много народу, поэтому долго искали парковку, и потом шли к обсерватории



    Выезжали из города через Голливудский Бульвар, на котором находится Аллея Славы, и по Сансет Бульвару, одной из главных улиц города - на ней можно найти старую студию Уорнер бразерс и Сансет-стрип - центр ночной жизни ЛА.

    До Сан-Диего ехали менее двух часов, переночевали в одном из типичных отелей и направились в основную достопримечательность города - зоопарк, который является одним из самых больших в мире. А еще в этом зоопарке сняли видео, которое стало первым на ютюбе.

    Не фанат зоопарков, но и тут тоже было интересно, понравились панды, слоны и полярные медведи.

    Фоток не делал, но заснял медведя на видео. Который в реальности оказался раза в два больше чем я представлял.

    video_2017-06-08_00-10-43.mp4 (5 мегабайт) Кол-во скачиваний: 575


    Ближе к вечеру мы направились посмотреть на закат на побережье.



    Солнце скрывалось за тучами, но все равно красиво





    На следующий день мы выехали в Вегас, держа маршрут через национальный парк Joshua tree и пустыню Мохаве.

    Парк - громко сказано, выглядит это гиблое место как пустыня. В которой очень жарко.





    Это парк известен своими фонарными столбами



    И кактусами интересной формы



    Напоминает пустыни из вестернов



    Дорога в Вегас вела не по хайвею а в основном по вот такой нескончаемой двусторонней дороге с однообразным видом



    Через некоторое время после того, как выехали из парка, состоялся следующий разговор:

    - Федя, сколько до следующий заправки?
    - 300км
    - эээээ, што?

    Meme-Vector-PNG.png


    Не доезжая до Вегаса минут 15, мы остановились, чтобы посмотреть на разноцветные камни, которые стоят на разноцветных камнях.

    Я рассматривал их очень внимательно, с трех разных сторон



    Ночью тут бывает очень красиво

    Mike-Wetzel-Seven-Magic-Mountains-2nd-1-1.jpg

    3699/6500
    Ответить Цитировать
    130
  • Класс! по-больше таких заметок, очень интересно!!!
    1/2
    Ответить Цитировать
    8
  • Кактус такой рядом с компом ставить и можно гриндить 24/7
    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ershoff @ 7.6.2017)
    ты с ними в кассу вместе встань на внесение БИ может еще больше их зауважаешь.


    Там схема проще: идёшь с Пашей в ресторан. На фотографиях меню - устрицы в донпереньоне, утка по-пекински, жульен из Осьминога, пойманного утром в марианской впадине тихого океана. А Паша заказывает себе тарелку риса и просит обычную воду из фильтра...

    Ну разумеется, в конце ужина ты отдаёшь свою карточку и на попытку Горнорожего залезть в кошелёк с улыбкой говоришь: "Да забей, ты в следующий раз угостишь"

    P.S.: риса Паша осилил только полтарелки, но вторую попросил упаковать ему с собой Ещё и нахаляву довёз потом кормильца до дворца Цезаря.
    3/29
    Ответить Цитировать
    34
  • Семину верить нельзя, и вообще он не настоящий, предлагал ему пойти поесть шаурму, дал ему на выбор 3 израильских и 1 ливанский, он сказал что дня прожить не может без китайской утки.


    3700/6500
    Ответить Цитировать
    43
  • Я правильно понял, что Миша от бэкеров играет, а Паша - кушает?
    68/346
    Ответить Цитировать
    20
  • а вдруг Векслер бэкер Сёмина?

    82/101
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (eshorkin @ 9.6.2017)
    а вдруг Векслер бэкер Сёмина?


    не. Паша же писал еще в марте кажется - "у игроков деньги кончились давно, а теперь они кончились и у бэекров" - так что по Векслеру - они оба ни игроки ни бэкеры, потому как деньги у них еще есть...
    113/285
    Ответить Цитировать
    2
  • Перед отъездом сказал своей собаке, чтобы приглядывала за племяшкой, пока меня нет.

    Сегодня позвонил, спросил у верного пса, все ли в порядке, в ответ получил эту фотку


    3701/6500
    Ответить Цитировать
    154
  • Цитата (Leo_Manowar @ 8.6.2017)
    Я правильно понял, что Миша от бэкеров играет, а Паша - кушает?


    Если Сёмин играет от бекеров, то может это тот Сёмин все же - настоящий.
    14/72
    Ответить Цитировать
    3
  • Начало всопа не задалось, сыграл 9 турниров без итм, складывалось чуть хуже чем очень плохо, дольше трех часов не продержался ни в одном турнире.

    Лопнул баббл в миллион мейкере, у меня чуть выше среднего, 58к, в игре 1165 претендентов на мильон, блайнды 600/1200/200.
    3702/6500
    Ответить Цитировать
    49
1 472 492 493 494 495 514 1151
13 человек читают эту тему (13 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s