Нет войне

Последний пост:23.12.2023
1738
Статистика
Всего постов
23007
6,392,565 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
25.04.2020 +716
17.01.2019 +567
11.11.2019 +550
05.04.2019 +491
18.01.2020 +455
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +334
Сызьма +301
Minthon +300
Kot_Spartac +269
gunzz +267
Самые активные читатели
DenisVi 1013
hochunl5k 399
Leo_Manowar 346
ershoff 285
vadka 229
1 528 548 549 550 551 570 1151
  • Цитата (mont3ki @ 19.3.2018)
    они выполняли свою работу и тем более что они не просили взятку. Неприятно попадать в такую ситауцию,но это цена безопасности,которую приходится платить.

    Киллеры например, тоже просто выполняют свою работу. Если неприятно, конечно не нужно никуда обращаться, просто говоришь, - "было неприятно иметь с вами дело" и ситуация сразу налаживается. А если серьёзно, проверить не являются ли действия сотрудников правонарушением - это помощь всей системе, чтобы ещё лучше "выполняли свою работу".
    10/104
    Ответить Цитировать
    -1
  • Не было никакой ориентировки, никакого человека похожего на меня. У меня была странная на их взгляд история, новый паспорт и офицер новичек. Просто не повезло. Его босс сразу понял что тут все норм как мне кажется, просто дал парню попрактиковаться, который лелеял надежду разоблачить преступника.

    Что это вообще за слово "лелеял"? Кто нибудь хоть раз произносил его вслух?

    А ты лелеял надежды? Да, вот днем полелеял, к вечеру перестал лелеять.
    4039/6500
    Ответить Цитировать
    30
  • Прикольно что как то улетая из Тель-Авива я встрял в похожую историю, но немного лайтовее. Но там молодой девочке что то не понравилось с моим планшетом и ноутбуком. Обыскали как следует, проверили все швы, собака тож чет нюхала, специальной салфеткой протерли изнутри весь рюкзак а так же ноутбук, отправили эту салфетку на свой прибор, который что то им показал не то, ну и в итоге выпускать из страны выпускают, но говорят айпад и ноутбук отправят в багаже. Достали бумажную коробку, и говорят вот в этом. Я больше боялся не за то что там что то повредится, а то что на пересадке в нашем Шереметьево, коробка полегчает на те самые ноутбук и айпад.

    В итоге застрял я там часа на 1.5 и вариантов особо не было. Или пропускать рейс, или должен был соглашаться на их условия, тк до вылета оставались считанные минуты. Обнулил комп и айпад и положил в эту коробку. Случилось чудо, все доехало в целости и невредимости.
    38/62
    Ответить Цитировать
    3
  • Мне кажется что в такой ситуации, если начать качать свои права, то они могут и чего нибудь у тебя найти . В данном случае мы просто терпилы .
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kaktus26rus @ 19.3.2018)
    Прикольно что как то улетая из Тель-Авива я встрял в похожую историю, но немного лайтовее. Но там молодой девочке что то не понравилось с моим планшетом и ноутбуком. Обыскали как следует, проверили все швы, собака тож чет нюхала, специальной салфеткой протерли изнутри весь рюкзак а так же ноутбук, отправили эту салфетку на свой прибор, который что то им показал не то, ну и в итоге выпускать из страны выпускают, но говорят айпад и ноутбук отправят в багаже. Достали бумажную коробку, и говорят вот в этом. Я больше боялся не за то что там что то повредится, а то что на пересадке в нашем Шереметьево, коробка полегчает на те самые ноутбук и айпад.

    В итоге застрял я там часа на 1.5 и вариантов особо не было. Или пропускать рейс, или должен был соглашаться на их условия, тк до вылета оставались считанные минуты. Обнулил комп и айпад и положил в эту коробку. Случилось чудо, все доехало в целости и невредимости.


    Это вы еще наверно не летали в столицу солнечного Узбекистана Ташкент.Безо всяких ориентировок,просто ты им не понравился-полный унизительный досмотр и допрос с пристрастием,залезанием во все укромные места.Помидоры ножом тыкают на предмет возможной наркоты.А ты уже на рейс опаздывать начинаешь и этот момент доставляет им особенное наслаждение.
    1/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Записываем пацаны, помидоры в Ташкент не везем.
    4040/6500
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (MountainRose @ 20.3.2018)
    Записываем пацаны, помидоры в Ташкент не везем.


    В Ташкент точно не стоит.Если оттуда.....Реально вкуснее не найдешь.Солнце
    2/17
    Ответить Цитировать
    0
  • MountainRose,
    Кстати смотрел твой стрим.Впечатлила серия из QQ два раза подряд.А как сам объяснишь третий оллин с QT с МБ?Вроде и стэк еще оставался.
    3/17
    Ответить Цитировать
    0
  • И зачем в 2015 году на WSOP пихнул 44 с MP+1?
    9/35
    Ответить Цитировать
    4
  • Сызьма, Прикололся,да?Смешно.
    4/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Toshkentlikbola @ 20.3.2018)
    MountainRose,
    Кстати смотрел твой стрим.Впечатлила серия из QQ два раза подряд.А как сам объяснишь третий оллин с QT с МБ?Вроде и стэк еще оставался.


    Укажи пожалуйста время стрима с ДД и ДТ, я гляну. Не помню о чем речь.
    4041/6500
    Ответить Цитировать
    0
  • MountainRose, 2:27:27 биг 215
    5/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Toshkentlikbola @ 20.3.2018)
    MountainRose, 2:27:27 биг 215


    Если я верно понял, это раздача где у меня 15.5 блайндов на сб, до меня все сфолдили.

    fb809ce3995b5c2445e0e6963205df0b.png


    Объясню тем, что это плюсовое решение, пуш приносит нам около одного блайнда, что равняется 100ев бб/100. Не учитывая то, что опп на ББ будет принимать тайтовее (вряд ли он вколит по В9о или Д6с), и не учитывая кард ремувал эффект.

    c264b77f39a7abc2c564dd366a5e25bd.png


    Мы должны использовать плюсовые ситуации, а не ждать супер плюсовых, ожидая премиумов, поэтому фраза "стэк еще норм был", "посидел бы, пообщался с соседями по столу" приводит к нехватке финальных столов, первых мест и желаемых циферок в кассе. Поэтому игроки, которые пересиживают, думая что они сыграют лучше в будущем, играют минусовее тех, кто использует максимум плюсовых линий. Мне знакомый в скайпе, имея итм 30%+ жаловался что ему не прет, видимо пытаясь мне доказать, что ему раздают хуже карты и доски чем другим. Помимо того, что я попросил его больше не ныть в моем скайпе, я высказал мнение, что надо не пересиживать всех и любой ценой попадать в деньги, а нужно трибетить и не ссать. Но чсв людей подсказывает что они точно знают лучше других, как это вообще другие могут знать лучше меня?

    Мтт это такая игра, когда зарегался в турик, надо ожидать того, что ты вылетишь с вероятностью 100%. Иногда на первом месте, но чаще все таки не на первом, иногда обидно, иногда унизительно, иногда тебя переедут, иногда раздадут кулер не в твою пользу.
    4042/6500
    Ответить Цитировать
    62
  • Цитата (MountainRose @ 20.3.2018)
    Поэтому игроки, которые пересиживают, думая что они сыграют лучше в будущем, играют минусовее тех, кто использует максимум плюсовых линий.


    Можно поподробнее с расчётами и выкладками?

    А то выглядит как выдача желаемого за действительное.
    32/72
    Ответить Цитировать
    -7
  • Lorem, можно! Если запушу ДТо, заработаю 1бб, а если не запушу, не заработаю!

    Камень от меня полетел в огород тайтовых любителей, которые делают абсурдно тайтовые фолды по неверным причинам - еще посижу, зачем мне это надо сейчас?!, а не в огород чуть менее лузовых регов чем я, которые срезают низ диапазона. В огород вторых я не могу швыряться, т.к. есть реги с хорошими результатами и общими тайтовыми статами, поэтому настолько категорично я заявлять не могу.
    4043/6500
    Ответить Цитировать
    10
  • Будущее уже пришло. Надо покупать.
    4044/6500
    Ответить Цитировать
    54
  • Жалко что спецподготовка не идет в комплекте.Ибо навернуться можно будь здоров.)).
    2/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет Паш,можешь оценить раздачу.Это бабл финалки биг 16,5$ мы 7 стек,опп фишоватый WTSD 44 WSD 45.Норм пуш или ...?Как ты говорил мы должны использовать плюсовые ситуации.

    PokerStars - 4000/8000 Ante 1000 NL - Holdem - 5 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    SB: 16.09 BB (VPIP: 24.43, PFR: 14.41, 3Bet Preflop: 4.26, Hands: 132)
    Hero (BB): 23.87 BB
    UTG: 54.32 BB (VPIP: 33.67, PFR: 24.73, 3Bet Preflop: 9.76, Hands: 99)
    CO: 38.38 BB (VPIP: 34.40, PFR: 21.37, 3Bet Preflop: 7.84, Hands: 125)
    BTN: 19.97 BB (VPIP: 11.54, PFR: 8.00, 3Bet Preflop: 7.69, Hands: 26)

    5 players post ante of 0.13 BB, SB posts SB 0.5 BB, Hero posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 2.12 BB) Hero has

    fold, CO raises to 2 BB, fold, fold, Hero calls 1 BB

    Flop: (5.12 BB, 2 players)
    Hero checks, CO bets 3 BB, Hero calls 3 BB

    Turn: (11.12 BB, 2 players)
    Hero checks, CO bets 4.1 BB, Hero calls 4.1 BB

    River: (19.32 BB, 2 players)
    Hero bets 14.64 BB and is all-in, CO calls 14.64 BB
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Пуш на ривере - это блеф или вельюбет?
    112/346
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата
    С понедельника, 26 марта 2018 года, ПокерСтарс внедрит следующие изменения во взносах МТТ:

    Рейк возрастёт в MTT стоимостью меньше 20$.
    Рейк снизится в Time Tourneys, независимо от бай-ина.
    Насколько именно возрастёт рейк в многостоловых турнирах пока точно неизвестно. Плата за любой турнир PokerStars будет по-прежнему отображаться в клиенте.

    В своём официальном блоге представители ПокерСтарс дополнили новость короткой «оправдательной» статьей:


    «Игровой бизнес в онлайне быстро меняется, в том числе на регуляторном фронте. По мере развития отрасли нам нужна максимальная гибкость и ловкость, чтобы приспособиться к меняющимся условиям.

    Ценообразование является ключевым, коммерческим соображением для каждого бизнеса, и мы будем все чаще использовать динамическую модель ценообразования, которая дает максимальную гибкость для реагирования на динамику рынка. Поэтому мы будем постоянно анализировать и корректировать наши цены, бонусы, рекламные акции и нашу программу Stars Rewards.


    Изменения, которые мы вносим в рейк, основываются на различных факторах, включая поведение пользователей, коммерческие и рекламные соображения, общее долгосрочное устойчивое состояние экосистемы.

    Мы будем стремиться уведомлять о таких изменениях сразу, как только они будут коммерчески обоснованы. И сейчас мы предоставляем игрокам уведомление об увеличении рейка в наших многостоловых турнирах (MTT)».


    Какая еще блин гибкость и ловкость для развития отрасли, что это за чушь? Это просто какой то рандомный набор слов.

    Гибкость для реагирования? Какое еще реагирование? Гибкость чего? Что. Это. Означает. Кто поставил эти слова вместе в одном предложении?

    Динамическая модель ценообразования? Нет у вас никакой модели ценообразования, вы просто закручиваете гайки там, где их еще можно закрутить, набивая свои карманы засчет игроков.

    Просто напишите: "Здрасте, мы нашли еще где увеличить нашу прибыль за ваш счет, так что теперь будете выигрывать меньше, а мы больше. Спасибо за внимание."
    Так хотя бы игроков за идиотов держать не будете.
    4045/6500
    Ответить Цитировать
    60
1 528 548 549 550 551 570 1151
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.