Нет войне

Последний пост:23.12.2023
1738
Статистика
Всего постов
23007
6,389,208 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
25.04.2020 +716
17.01.2019 +567
11.11.2019 +550
05.04.2019 +491
18.01.2020 +455
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +334
Сызьма +301
Minthon +300
Kot_Spartac +269
gunzz +267
Самые активные читатели
DenisVi 1013
hochunl5k 399
Leo_Manowar 346
ershoff 285
vadka 229
1 516 536 537 538 539 558 1151
  • Вроде очевидно, что отдать деньги и очистить репутацию - это одно, а скрывать этот факт, завести новый ник на ГТ и выдавать себя за другого человека - другое.
    101/346
    Ответить Цитировать
    10
  • StarDust,

    Есть несколько причин почему мы расстались с Сергеем.

    1. Игрок имеет текущий невыплаченный долг другому фонду, который по всей видимости и не собирался выплачивать и о котором умолчал.
    2. Чтобы попасть в команду и чтобы его прошлый кидок не раскрылся, он создал клон на ДТ (понятно, что наш косяк, что не пробили по фио, но это не отменяет обмана со стороны игрока).
    3. Игра вне сетки турниров (было сыграно много сатов, которые строго запрещены), о чем он не признавался, когда его спрашивали прямо - играл ли что-то, что не входит в сетку турниров.
    4. Несанционированный вывод средств с румов (о котором Паша не упомянул) на личные нужды. Об этом правда Сергей признался до начала аудита, когда ему задали прямой вопрос - нарушал ли он правила договора, были ли несанционированные кешауты? Но факта кешаута не своих денег (игрок на полном бэкинге) это не отменяет.

    П. 3 и 4 уже более чем достаточно, на мой взгляд, чтобы разорвать договор, т.к. уже достаточно нарушений и нет доверия к такому игроку.
    Если учесть, что был крупный выигрыш и в целом поведение игрока в команде (общительный, мотивированный и адекватный), то можно провести беседу и простить "косяки", если есть обоюдное желание продолжать сотрудничество.
    Но п. 1 и 2 не дают это сделать при всем желании. Игрок имеет невыплаченный долг другому фонду. Игрок намеренно утаил эту информацию и даже когда началась проверка (аудит по нему) и всплыли косяки, не признавался в части из них.

    Вопрос можно поставить по-другому. Если бы не было последних заносов, какова вероятность того, что при плохом стечении обстоятельств Сергей мог "кинуть" команду и сделать себе еще кешаутов "на жизнь", которые не смог потом выплатить? Есть ли ценность в таком игроке?
    7/25
    Ответить Цитировать
    21
  • Исчерпывающе. Такая совокупность обстоятельств уже меняет дело.
    Извиняюсь, что поверхностно изучил вопрос. Думал там просто "случайная" ошибка молодости)
    11/15
    Ответить Цитировать
    17
  • lisyonok

    Долг имеется и я собираюсь его выплачивать. предложил Мозголому схему возврата долга, жду его ответа. Я делал попытки с выплатами, но после того как родился второй ребенок и денег стало не хватать, я забил на это.

    Я мог бы тут написать целое полотно по каждому пункту, но это не имеет смысла. Какая разница почему я это делал? Это мои косяки и меня это нисколько не оправдывает.
    За каждый свой сат я расплатился

    Насоклько я понимаю, я первый кто попал под такую проверку ? Хотелось бы верить, что в команде остались кристально чистые игроки!!! проверить это можно тока простив тонны аудита


    Я шел в команду обучаться, а не обманывать. То что меня пытаются слить .я понял это на следующей день. Мозголом проводит тренировку и держит мою вкладку с арбитражом открытой )))))))) На следующей день начинается активный вывод средст, а после заноса меня просят вывести все средства команды.



    В любом случае спасибо за сотрудчиество, было приятно с Вами работать и общаться!
    8/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Gagna90, попытка выйти на публику во всем белом не прошла. Ты обманывал людей, создав на нашем форуме новый ник. То есть ты обманывал после арбитража.
    Отдай деньги всем, кому должен. До того новой жизни у тебя не будет.
    102/346
    Ответить Цитировать
    3
  • Gagna90,

    Сергей, мы желаем тебе начать все с чистого листа - рассчитаться с фондом и закрыть долг. Тем более, что сейчас у тебя есть хорошая возможность сделать это.

    И желаем вынести урок из этой ситуации, и впредь продолжать оставаться честным человеком, несмотря на любые жизненные обстоятельства - какими бы тяжелыми они не казались. Ничто не может оправдать воровство (присвоение чужих денег).

    Исправить ошибки никогда не поздно. Как Паша уже писал, что по общению - ты адекватный, приятный парень, так что все в твоих руках.

    Удачи тебе и также спасибо за сотрудничество.
    8/25
    Ответить Цитировать
    9
  • Leo_Manowar новый акк был создан только для того, чтобы попасть в команду!!

    ОБМАНЫВАЛ людей звучит слишком громко.. С Пашей я рассчитался до последней копейки.
    В случае Мозголома это обвинение уместно )

    Где ты увидел, что я выставляю себя в белом свете ?
    9/17
    Ответить Цитировать
    -10
  • Цитата (Gagna90 @ 18.2.2018)
    Leo_Manowar новый акк был создан только для того, чтобы попасть в команду!!


    То есть обмануть Пашу Маунтинроуза и его команду. Тебя бы не взяли, если бы знали твою предысторию.
    Я не собираюсь читать морали. Рассчитайся с долгами и поговори с Пашей. Наверняка можно найти вариант, при котором команда будет полностью застрахована от возможности кидка с твоей стороны, а ты будешь играть от них. Удачи.
    103/346
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Gagna90 @ 18.2.2018)
    новый акк был создан только для того, чтобы попасть в команду!!


    Кажется я знаю что делать))
    16/53
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Gagna90 @ 18.2.2018)
    Насоклько я понимаю, я первый кто попал под такую проверку ?


    А какая разница, первый или седьмой? Первый, кто сделал кэшаут наших средств, так это наверняка. Мы расстались с четырьмя игроками с начала проекта до тебя, перед тем как с ними расчитаться, очевидно, что мы делали проверки, чтобы все балансы игроков сходились. И так планируем с каждым, с кем будем расходиться, вроде совсем базовая вещь. И просто проверки аудитов мы проводили в прошлом, и планируем проводить в будущем.
    Я просто совсем не вижу смысла в задавании подобных вопросов, в стиле, "а что там у других игроков?!" Да вроде это не совсем твое дело? Какая разница?

    Цитата (Gagna90 @ 18.2.2018)
    Мозголом проводит тренировку и держит мою вкладку с арбитражом открытой ))))))))


    Первый раз об это слышу В смысле о вкладке, а не о тренировке.)
    3960/6500
    Ответить Цитировать
    6
  • Тем временем нашего тренера gg_wild показывают по телевизору, 3/8 на финалке мэина пати в Чехии, за первое дают миллион, трансляция на главной, GOGOGOGO
    3961/6500
    Ответить Цитировать
    27
  • MountainRose, и теперь он чиплидер)
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Ееееееее

    4a88614074f1767bafd82abbb686da8e.png
    3962/6500
    Ответить Цитировать
    13


  • 493c6420c79ddae8fca1d9391f7645f4.png
    3963/6500
    Ответить Цитировать
    3
  • В самом деле, почему и не затрибетпушить В3с утг в утг в турнире по 530

    e2079f432bc57553529c7660e782b261.png
    3964/6500
    Ответить Цитировать
    1
  • MountainRose, а разве тут хорошая идея уравнивать 45 бб пуш? За нами 2 блайнда и опенрейзер. Или человек эни ту пушил постоянно? И были ли на кону баунти?

    Жестковатая раздача
    Сообщение отредактировал KostenBerg - 19.2.2018, 0:13
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • там что Молдован тащит о соотечественник
    85/399
    Ответить Цитировать
    0
  • KostenBerg, он пушил не первый раз, человек явно был настроен на победу, закладывал ему достаточно широко, оказалось еще шире.
    Да, это билдер, за него давали базовый нок, но и без них против широкого рейнжа надо ехать.
    Такие раздачи за 1 минуту считаются по математике, учитывается и рейзер и оппы после меня, после сессии могу вбить в калькуляторе.
    3965/6500
    Ответить Цитировать
    0
  • Приятно когда все идет по плану GOGOGO

    5aff18f07f2ac3cfe37490bebc24a5cb.png
    3966/6500
    Ответить Цитировать
    9
  • MountainRose, долька есть?
    17/53
    Ответить Цитировать
    0
1 516 536 537 538 539 558 1151
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.