Нет войне

Последний пост:23.12.2023
1738
Статистика
Всего постов
23007
6,389,525 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
25.04.2020 +716
17.01.2019 +567
11.11.2019 +550
05.04.2019 +491
18.01.2020 +455
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +334
Сызьма +301
Minthon +300
Kot_Spartac +269
gunzz +267
Самые активные читатели
DenisVi 1013
hochunl5k 399
Leo_Manowar 346
ershoff 285
vadka 229
1 482 502 503 504 505 524 1151
  • fcuk, нихуясе себе как ты Дудя поддел, ваще красава
    7/22
    Ответить Цитировать
    0
  • жаль только, что Дудя смотрят в большинстве своем хайпожоры: едва ли не лучшее его вью с Роднянским набрало меньше всего просмотров и уже вряд ли наберет сильно больше.

    да, ну и позволю себе процитировать себя же по поводу вью с Жириком:

    Цитата (allianze @ 29.8.2017)
    Посмотрел интервью Жириновского у Дудя. Господи, какой же это беспросветный пиздец, какой же Жирик мерзкий слизняк, пытающийся любыми способами увернуться от неудобных вопросов.

    Кладезь беспросветного пиздеца: "если бы мы не захватили Крым, там бы уже стояли базы НАТО", "вся моя недвижка вовсе не моя", "я ниче не делал, ниче не говорил"

    МЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ЗАХВАТИТЬ ВСЮ УКРАИНУ И РУССКИЕ ЛЮДИ ЭТО ПОДДЕРЖИВАЮТ!

    и эти люди указывают как нам жить
    13/93
    Ответить Цитировать
    23
  • кстати, вполне возможно, что появлению этого шоу мы все обязаны... Виталию Мутко

    по слухам, Дудя вышвырнули с Матч ТВ после того, как он у Мутко после провала на Евро спросил: Виталий Леонтьевич, а не собираетесь ли вы подать в отставку по причине того что вы еблан и в спорте нихуя не понимаете?

    у Мутко аж лицо перекосило от этого вопроса
    14/93
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (Леха @ 8.9.2017)
    не забудь еще посмотреть фильмы "Жить" и "Майор" Быкова, тоже сильные


    Цитата (Premove10 @ 8.9.2017)
    У Дудя почти все интервью must see / must read
    Блог на спортс.ру - Заводной Апельсин, где хранятся старые вьюшки.
    Отдельный кайф - интервью с Ильёй Найшуллером. Обязательно к просмотру, если интересно узнать немного нового про русское и не только кино.


    Спасибо, посмотрю, послушаю, почитаю.

    Цитата (fcuk @ 8.9.2017)
    Блин, я в России почти всю сознательную жизнь провел и как-то тоже до сих пор не знаю кто такой Дудь, и честно скажу, вполне этим доволен


    Это просто пример. Я вообще почти никого не знаю из известных. Кроме того, я не говорю что это плохо. По ночам я сплю спокойно)
    3765/6500
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (MountainRose @ 8.9.2017)
    А Дудь молодец. Нашел подходящую грань, на мой взгляд, острых и интересных вопросов, в меру борзый, видно что хорошо готовится к интервью, собеседнику с ним интересно, а это немаловажно для того, чтобы захотеть раскрыться и рассказать интересные вещи.


    Имхо вот тут неплохо показано, что "грань" у него так себе.


    Большинство интервью интересно смотреть, но, думаю, что из-за гостей, а не из-за ведущего.
    6/102
    Ответить Цитировать
    5
  • Неделя началась не очень, вчера отмазал эту неделю, проиграв ха в паверфесте по 109, сегодня насыпали тыщи 22, 5 финалок, два турнира выиграл.

    Вчера коллега спросил

    [07.09.2017 18:00:15] ххх: не делали выборки по баунти билдерам у команды?
    [07.09.2017 18:00:21] ххх: интересно насколько эти туры плюсовы
    [07.09.2017 18:24:04] Паша: Думаю что супер плюсовые

    Шобы доказать, всеми силами пытался выиграть билдер вчера, но не получилось. Пришлось побеждать сегодня, хедзап вышел за 8 тыщ, если не ошибаюсь. Шел пару минут, очень надо было победить, а то помню, что немного расстроился в прошлый раз.

    А прошлый раз был 8го сентября 2016го, сразу после победы звонил Киселев, поздравлял, говорил, что переживал и топил за меня. Напомните кто нибудь 8го сентября 2018 сесть в билдер109 пажалста.

    39d0b6c0d0e81f079ae25e48290ffc57.png


    Еще из интересного была финалка бига215, но там дорогой ривер положили, учитывая коротких.

    6a9efe858bc989d1f55034c34e47d4b8.png


    За последние 6 дней сыграл 295 турниров, завтра шаббат, надо соблюдать, поэтому буду отдыхать, послезавтра продолжаем пляски с бразильцами.
    3766/6500
    Ответить Цитировать
    67
  • Паш, скинь все таки выборку команды по пско , все таки очень интересно. И если не трудно просто по всем турбинам, тоже не менее интересно. Дистанция у твоей команды достаточно большая - можно адекватно оценить ожидание и дисперсию в этих играх.
    Плиииз ))
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (laten @ 9.9.2017)
    Паш, скинь все таки выборку команды по пско , все таки очень интересно. И если не трудно просто по всем турбинам, тоже не менее интересно. Дистанция у твоей команды достаточно большая - можно адекватно оценить ожидание и дисперсию в этих играх.
    Плиииз ))


    Нет, дистанции недостаточно имхо. Еще, шарк занижает сильно профит, так что еще сложнее. Непонятно где и насколько косячит шарк, вроде ноки он считает корректно, а вот ребаи, раньше вроде завышал, сейчас непонятно. Да и дело в самих игроках, большинство может играть хорошо в не турбо и хуже в турбо, или наоборот.

    Сверху вниз: 1. Без ноков и без турбо. 2. Только турбо. 3. Только ноки.

    1cd091cb79c373cebf084a6dde5ab4c3.png


    А вот на результаты конфы падса можно посмотреть.

    3a73373846f904a02c4dc459ec685c0b.png


    Итак, имеем 24% рои во всех турнирах кроме ноков, турбо и гипер турбо, 18% в гиперах, 16% в турбо, и 25% в нокаутах. По $/час наиболее выгодны гиперы и турбо, т.к. они длятся в 3-5 раз меньше обычных турниров.

    Еще можно глянуть рои в зависимости от афс. Не помню, лорем в блоге писал, или в скайпе обсуждали, запощу все равно.

    Сверху вниз, поля на 5к+ игроков, 1к+, 200-1к, 2-200. Рои, соответственно, 49%, 27%, 22% и 10%.

    С одной стороны, очевидно, что чем больше людей, тем выше рои, что логично, т.к. ошибки в лейтах дороже, а составы лучше. С другой стороны, в плане $/час, разница в ожидании снижается, т.к. лоу афс в среднем идет меньше хай афс.

    4f9bc3df503d9b20e8c62e952795a5c9.png
    3767/6500
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (ekziter @ 9.9.2017)
    Имхо вот тут неплохо показано, что "грань" у него так себе.


    Большинство интервью интересно смотреть, но, думаю, что из-за гостей, а не из-за ведущего.


    )) Жестковатая пародия)

    Не соглашусь насчет последнего, гости интересные однозначно, но без ведущего, который хорошо готовится, грамотно задает вопросы, своевременно направляет и уточняет, качество будет намного хуже.

    Не знаю, может это вполне элементарно, и у любого другого получилось бы так же, но мне кажется, как и в любом деле, для такого качества необходим профессионализм.
    3768/6500
    Ответить Цитировать
    9
  • Эта пародия намного лучше, вдруг кто не видел
    3/4
    Ответить Цитировать
    29
  • Цитата (allianze @ 8.9.2017)
    жаль только, что Дудя смотрят в большинстве своем хайпожоры: едва ли не лучшее его вью с Роднянским набрало меньше всего просмотров и уже вряд ли наберет сильно больше.


    А какая разница, сколько просмотров набрало это видео? Другие клевые чуваки, которые не говорят на русском, никогда не посмотрят эти интервью, а мы не посмотрим какой нибудь супер крутой материал на китайском языке. Это нормально.

    Да и для каждой тематики есть своя аудитория, Джастин Бивера читают в твиттере сто миллионов, а Негреану в 200 раз меньше. Не говоря о том, что "лучшее вью", это твой субъективный взгляд, интересно кстати, что о похожем Роднянский и говорил.

    Да и на том же дт часто висит днями какой то треш в топе, а какие нибудь хорошие посты, достойные внимания, прочитает человек 50, из которых полтора поставит плюс, а бессмысленные посты прочитают тысячи. Несправедливо? Ну, так пусть автор хороших постов завоевывает внимание аудитории.

    Роднянского интересно было послушать, особенно круто рассказал про путешествия, понял что я в мире не видел ничего, ну хотя я это и так знал) Найшуллера тоже послушал, производит впечатление талантливого человека. И всегда немного завидовал таким людям, которые настолько легко и быстро умеют тараторить, служили вместе с парнем, очень круто выполнял свою работу, ужасно быстро и уверенно говорил, и его тоже звали Илья).
    3769/6500
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (fcuk @ 8.9.2017)
    Блин, я в России почти всю сознательную жизнь провел и как-то тоже до сих пор не знаю кто такой Дудь, и честно скажу, вполне этим доволен


    как можно быть довольным тем, что чего то не знаешь? я тоже не знаю кто это такой но никакой гордости или еще чего по этому поводу не испытываю.
    124/285
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (MountainRose @ 9.9.2017)
    )) Жестковатая пародия)

    Не соглашусь насчет последнего, гости интересные однозначно, но без ведущего, который хорошо готовится, грамотно задает вопросы, своевременно направляет и уточняет, качество будет намного хуже.

    Не знаю, может это вполне элементарно, и у любого другого получилось бы так же, но мне кажется, как и в любом деле, для такого качества необходим профессионализм.


    + почему-то не к каждому журналисту такие гости приходят :)
    137/229
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (MountainRose @ 9.9.2017)
    Сверху вниз, поля на 5к+ игроков, 1к+, 200-1к, 2-200. Рои, соответственно, 49%, 27%, 22% и 10%.

    С одной стороны, очевидно, что чем больше людей, тем выше рои, что логично, т.к. ошибки в лейтах дороже, а составы лучше. С другой стороны, в плане $/час, разница в ожидании снижается, т.к. лоу афс в среднем идет меньше хай афс.


    А еще стоит подумать, сколько лет (десятилетий ) займет выход на этот рой. У меня вот например распределение на 100% обратное:

    2/14
    Ответить Цитировать
    5
  • MountainRose, по раздаче с вв колл префлоп совсем не расматривал?
    15/21
    Ответить Цитировать
    0
  • normannolly, рассматривал. Обсуждал эту раздачу с двумя коллегами, пришли к выводу, что 3бет колл пойдет. Я часто увижу там карманку или Ах, и не против играть (хоть и не в восторге) свои 70% или 80% за чиплидерский. Пэйджампы не очень большие - по 5-7би, то, что есть стэки короче, не говорит о том, что они все точно вылетят, одного - двоих я пересижу наверняка, но совсем коротких нет, 10бб и 15бб запросто могут удвоиться и сидеть спокойно дальше. АК наверное лучше 3бет пушить префлоп, с ТТ+ 3бет колил бы.

    Пробью раздачу в ицм кальке, посмотрю, что он скажет.
    3770/6500
    Ответить Цитировать
    4
  • Кальк в кои то веки согласен с

    Цитата (MountainRose @ 9.9.2017)
    АК наверное лучше 3бет пушить префлоп, с ТТ+ 3бет колил бы.


    b7ddd0cb3a2f6eda207ae3dc6b27a95e.png


    С ДД+ думаю опп расширял бы, да и с АК шведы любят 4бет колить, так что думаю вбил наихудший для меня расклад (как и по префлоп оупену, так и по рейнжу 4бет пуша) на деле, думаю он еще чуть более капнут, ну не суть. Скачки призовых там кстати еще меньше чем я думал, не 5-7би, а 2би, что говорит в пользу 3бет колла.
    3771/6500
    Ответить Цитировать
    2
  • MountainRose, ну да скачки там не очень,если бы ето был серийник дорогой 500+ с 200-300к за топ-1? тут уже бы по другому сыграл?
    16/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Да нет, все равно думаю 3бет колл пойдет.
    3772/6500
    Ответить Цитировать
    0
  • думаешь, корректно задавать 100% A9s-ATs 66- KQs- KQo и 0% QQ+ ? раз уж тут про покер говорят
    19/28
    Ответить Цитировать
    2
1 482 502 503 504 505 524 1151
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.