Кэш в провинции

Последний пост:21.02.2017
10
Статистика
Всего постов
142
24,999 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
25.10.2011 +7
27.01.2012 +6
25.10.2011 +5
16.02.2017 +4
04.10.2015 +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 8
  • Всем привет. Играюкэш в небольшом уральском городе 10-20.
    Играю 1.5 года.Есть хороший плюс. Всем добро пожаловать.
    Сейчас нахожусь в Москве у друзей, пьем Jack Daniels, болею за Амкар Пермь.
    Думаю, я раскрыл все карты)))
    В четверг буду постить свою сессию из клуба, где я играю)
    ГГ, Иммортал, ю а зэ бэст!
    1/87
    Ответить Цитировать
    3
  • И где пост?
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет, извиняюсь за задержку первого поста.
    Клуб, в котором я играю, переехал на новое место, в нем стоят 3 турнирных стола (выложу фото) + отдельный кэш зал с одним столом 10-20 рублей,
    иногда 25-50 рублей (тоже выложу фото). Сегодня была моя первая сессия 10-20 в этом клубе, меня хорошо апнуло, играл всего 2 часа.
    Выложу раздачи, которые я сыграл (выиграл почти все).

    Стол 10-мах, ср. стэк 2500.
    Buy-in: 2000
    За столом 2-3 рега, остальные фиши (я не фиш)
    1) Весь стол заходит по 20, я с МБ доставляю с , ББ чек, флоп , все чек, я чек. Тёрн , я чек, MP1 110 бэт, MP2(фиш) 110 колл,
    я колл, банк 400р. Ривер , я чек, MP1 чек, MP2 220 бэт, я рейз 710, оба пас. Стало примерно 2500.
    2) Через пару раздач приходят на MP2, до меня стадл 40(фиш) за ним колл 40(парень в тилте), я 310 рейз, все пас, оба фиша заплатили. В поте примерно 930 рублей, флоп , фиш донкает 400, второй колл 400, у меня за спиной 2200, посидел подумал минуту и запушил, первый инста колл(олын) 1600 на , второй со словами "пиздец вы играете" макнул. Терн, ривер ничего не изменили. +3000 за раздачу.
    3) 7-мах стол. Следующей рукой приходит , до меня пару коллов, я 180 рейз, 6 человек залетают в банк(хотят погрызть мой стэк) банк 1100, флоп , первый фишок пихает остатки 300 рублей, все пас, остаюсь я и парень со стэком 500рэ, я просто колл, он олын 500 я колл.
    Первый вскрыл , второй натс флэшдро показал , терн , ривер . Заноси!
    4) 7-мах стол. Я на ББ с , СО рейз 40, ББ(полурег) 3бэт 120, МБ(хз так и не понял фиш он или нет) колл, я колл. Банк 480.
    Флоп , я чек, все чек. Терн , я 230, фиш на СО колл, МБ колл. Ривер я чек, СО 230 бэт, МБ колл, я паса не нашел, тоже колл.
    МБ показал , Я и СО макнули.
    5) 7-мах стол. Я с утг колл, МР колл, BT (тайтер) рейз 150, ББ колл, я и МР тоже колл. Пот 600 рублей. Флоп Дальше происходит хуйня, ББ чек, я думаю сижу, BT ставит 300 (не в свою очередь), мне предоставляют слово. я ставлю 700, BT инста пуш 1700 с , я колл. Терн и ривер бланковые. Выиграл.
    6) 7-мах стол. В игре страдл, я на утг+1 колл с , все зашли по 40. ББ чек. Пот 280. Флоп я 250, МР1(по карте играет, не блефует) колл, все пас. Терн , я 650 в банк 780, он задумался и пушит 2к в меня. Я спрашиваю: "у тебя ?", он отвечает вопросом: "А у тебя ?". Я колл, он переворачивает , ривер , NH!
    После этой раздачи прошу сосчитать фишки, у меня 10к. +8к за 2 часа. Встаю молча, Один тильтующий и заливной фиш орет на дилера типа:
    "Ты охуела что ли раздавать всё в один и тот же бокс?", я улыбаюсь и желаю всем приятной игры. До свидания, встретимся завтра.

    Завтра поеду в клуб с буком, там есть вайфай, буду писать онлайн трансляцию!
    2/87
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Eterna1Power @ 24.10.2011)
    5) 7-мах стол. Я с утг колл, МР колл, BT (тайтер) рейз 150, ББ колл, я и МР тоже колл. Пот 600 рублей. Флоп Дальше происходит хуйня, ББ чек, я думаю сижу, BT ставит 300 (не в свою очередь), мне предоставляют слово. я ставлю 700, BT инста пуш 1700 с , я колл. Терн и ривер бланковые. Выиграл.

    Лучше бы чекнул, вдруг бб решит зайти еще.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Смотри, у меня было 2 варианта:
    1) колл 300 на флопе
    2) рейз (как я и сделал)

    И еще, ББ когда увидел ставку вне очереди от баттона, сразу инста макнул ( кстати тоже вне очереди это сделал)
    Вообще нелепо всё вышло как то)))). Не люблю такие тупые раздачи, когда ставят без очереди. Сразу прошу пенальти для них.
    3/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, играю иногда онлайн на старзах. МТТ низких и микро лимитов. И ХА СТ 7-15 долларов. Играл 30ки, но диспа там адская..))
    4/87
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    1) Весь стол заходит по 20, я с МБ доставляю с , ББ чек, флоп , все чек, я чек. Тёрн , я чек, MP1 110 бэт, MP2(фиш) 110 колл,
    я колл, банк 400р. Ривер , я чек, MP1 чек, MP2 220 бэт, я рейз 710, оба пас. Стало примерно 2500

    почему терн колл? имхо недобор получается
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    почему терн колл? имхо недобор получается


    Да МР1 телсы дал мне. Жаль что ложные)
    Он думал префлоп сначала пару минут, были мысли что там лимп с надеждой на рейз после него. Он так исполнял уже не раз, так как стол был лузовый очень.
    Не считаю, что недобрал. Возможно это назвать пот-контролем?
    Не хотелось получить рейз от него на терне. Возможно поэтому сыграл просто чек- колл. Короче мутный перец этот МР1
    Когда он на ривере чекнул, я уже понял что там хуйня, у обоих при чем))
    Согласен от части, что можно было сыграть по-другому. В следущий раз покажу другую линию.
    Сообщение отредактировал Eterna1Power - 25.10.2011, 2:01
    5/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (meth87 @ 24.10.2011)
    почему терн колл? имхо недобор получается


    Тёрн рейз, добираем с ФД
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    После этой раздачи прошу сосчитать фишки, у меня 10к. +8к за 2 часа.

    Неплохой Отличный результат всего лишь за 2 часа игры
    Цитата
    За столом 2-3 рега, остальные фиши (я не фиш)

    Хотелось бы и мне поиграть за таким столом
    1/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    1) Весь стол заходит по 20, я с МБ доставляю с , ББ чек, флоп , все чек, я чек. Тёрн , я чек, MP1 110 бэт, MP2(фиш) 110 колл,я колл, банк 400р. Ривер , я чек, MP1 чек, MP2 220 бэт, я рейз 710, оба пас. Стало примерно 2500.


    Объясните мне, пожалуйста, как начинающему игроку в кеше, почему сам первый ставить на вэлью не стал? Реально же недобор получается с , , , слоуплей и тд.?
    2/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Лучше бы чекнул, вдруг бб решит зайти еще.


    глупо вообще играть чек, бет-бэт-бэт самая лучшая линия в оффлайне с рукой которую мы все равно выкидывать не собираемся.
    пс пле инет тормозит 10 раз сообщение не с мог отправить с исправлением ппц
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера один парень рассмешил весь стол))
    Сел за стол с 1к рублей, за 20-30 раздач взял 3 ребая и просадил деньги как полный фиш.
    Потом встал из-за стола, и обратился к менеджеру с просьбой дать ему ноутбук. Менеджер спросил, зачем ему, на что получил ответ:
    "Мне только что позвонил папа, позвал играть на покерстарс за одним столом 50-100$".
    После этих слов, я предложил всем вывести стэки со стола, скинуться и пойти играть с папой и сыночком))))
    6/87
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Eterna1Power @ 25.10.2011)
    Вчера один парень рассмешил весь стол))
    Сел за стол с 1к рублей, за 20-30 раздач взял 3 ребая и просадил деньги как полный фиш.
    Потом встал из-за стола, и обратился к менеджеру с просьбой дать ему ноутбук. Менеджер спросил, зачем ему, на что получил ответ:
    "Мне только что позвонил папа, позвал играть на покерстарс за одним столом 50-100$".
    После этих слов, я предложил всем вывести стэки со стола, скинуться и пойти играть с папой и сыночком))))


    Рассмешило)))
    3/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет всем! Наконец поймал вай фай. Уже успел проиграть большой банк с
    Выставился против неадекватов на доске при банке 1500 пре.
    Опы показали 6 8 и АК с флэш дро. Терн . Ривер . Банк общий 7500 ушел от меня уже на терне
    7/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Сделал пару фоток из клуба. Приеду домой опубликую))
    Только что поймал вторую пару на терне против туза. Добрал +1к
    8/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Сижу катаю. Зашел на 1300 на неплохой стол.
    Весь стол зашел за 20, у меня , флоп, добрал с двоих. )))
    Банк 2500 стал.
    Стол крайне лузовый.

    Затем сыграл такую, сидит фиш и рейзит эни ту каждую раздачу, по 200, по 400 и т.д, короче денег дохуя))
    Я пихнул в него с весь стэк, он колл на , + 1 коротыш колл на
    Доска такая ЗАНОСИ стриток!
    Сейчас в стэке около 5к, иду +4к
    9/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Выставился с , закололи и
    я ебал такой покер, на флопе и терне даму положили. пиздец
    Баня 8к
    10/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Закончил в итоге +3.5к, хотя должен был десятку уносить)))
    Две раздачи, с которых и вывел сессию в плюс.
    Нас осталось четверо, стали играть 20-40, в стэке 2500 было.
    Регуляр (дилер в другом клубе) рейз 130 с BT, я колл на МБ с , ББ (пьяный чел) колл.
    Флоп , я чек, ББ(в стэке 1000) чек, агрессор (в стэке 1000) ставит 170, я рейз 350, ББ колл 350, BT олын, я туда же))
    ББ пас с речью: "ебать я монстра выкидываю)))".
    Вскрылись! У него , терн и ривер ниче не изменили)

    Ну и вторая раздача просто кулерок, страдл 80, я 250 с черными ракетами, парень пихает 900 с на ББ, все пас я колл.
    Устоял))
    Всем до встречи! Всем удачи!
    11/87
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Eterna1Power @ 25.10.2011)
    Сделал пару фоток из клуба. Приеду домой опубликую))


    Когда домой-то приедешь?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.