OpenTool - софт для OPR

Последний пост:21.03.2020
44
1 18 19 20 21 22
  • Доступна новая версия
    Скачиваем с сайта под своим логином (иначе демка будет скачена) http://fishinterceptor.com/ru/download и распаковываем в папку программы с заменой файлов (программу до этого закрыть). Если просит код, значит распаковали в новую папку, и нужно ввести тот код, что я высылал после покупки (либо из старой папки программы скопировать файла key в новую папку).

    Если попытались обновится через программу и поймали ошибку, следуем инструкции выше.

    Добавил 2018 год
    2018 с одной оговоркой. Из-за того что ОПР опять лажает, и во вкладке лидерборды (а не на страничках игроков) все еще не работает\нет 2018 года, то и статы за 2018 год не чисты. Они построены по рейтингу 2017 года. Разница вероятно небольшая, но все же есть. Если лидерборды заработают, то обновлю еще разок уже как надо.

    Чтобы после апдейта появился 2018 год, нужно в шаблон худа добавить по аналогии с прошлыми годами
    2018 Profit [Profit2018] ROI [ROI2018] ABI [ABI2018] Played [Played2018]
    http://fishinterceptor.com/ru/faq/shablony-statistiki (информация по настройке)
    193/197
    Ответить Цитировать
    4
  • Всем привет. Ребят,может поможет кто?

    Очень медленно грузятся попапы. Скачал обновленную версию,но в старой также.
    Прокси в настройках программы отключён.В браузере иногда пользуюсь расширением VPN,но во время сессий нет.
    30 секунд таймаут request стоит. Сайтом OPR отдельно не пользуюсь. Браузер Google Ghrome используется во время сессии,слушаю музон.

    В UserSettings в проге стоит Google Chrome.


    Попапы прогружаются может процентов на 50,в остальном времени No response пишет.


    Интернет быстрый,всю инфу о проге выше перечислил. что делать? Или ничего не сделать уже?
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть какой-нибудь способ запускать и пользоваться opentool на мак? Через wineskin, например, или еще как-то? Только из-за нее приходится до сих пор катать на винде(
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BetterCall04 @ 29.7.2018)
    Попапы прогружаются может процентов на 50,в остальном времени No response пишет.


    Последнее время такая же картина часто, видимо, OPR ограничения на кол-во запросов более сильные стал делать. Таймаут до 3 мин пытался увеличивать, увы, без результатов. Приходится поэтому постепенно по паре-тройке оппов пробивать

    Если кто-то смог побороть - напишите... :-)

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо,что ответил!

    Не работает, к сожалению, пробивание по одному игроку.


    навожу курсор на область игрока (?) нажимаю хоткей,высвечивается выбор заметки.
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BetterCall04 @ 31.7.2018)
    Не работает, к сожалению, пробивание по одному игроку.


    навожу курсор на область игрока (?) нажимаю хоткей,высвечивается выбор заметки.

    Это, наверное, все перепробовал?
    http://fishinterceptor.com/ru/faq/ne-rabotaet-poisk-po-navedeniyu-na-nik
    Если - да, напиши в саппорт support@fishinterceptor.com
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • ОПР обновил сайт, вырезав логин и переделав запросы. Поэтому программа не работала у всех.

    Доступна новая версия
    Скачиваем с сайта под своим логином (иначе демка будет скачена) http://fishinterceptor.com/ru/download и распаковываем в папку программы с заменой файлов (программу до этого закрыть). Если просит код, значит распаковали в новую папку, и нужно ввести тот код, что я высылал после покупки (либо из старой папки программы скопировать файла key в новую папку).

    Если попытались обновится через программу и поймали ошибку, следуем инструкции выше.


    Теперь программа работает без логин\пасса, так что можно и в браузере и в программе менять фильтры по разному.
    Обновлены данные для 2018ого года.

    Если есть какие-либо вопросы по программе, или что-то не работает, пишите в скайп Evilloneliness Я там отвечаю почти сразу, на почте могу ответить не сразу.

    PS все лаги всегда из-за ОПРа, это имейте ввиду =) Если вы пробиваете и попапы грузятся через раз, то это опять же ОПР. В другой раз они загрузятся моментально. Аналогично работает и через сайт. 5 нормально откроется, а 1 будет минуту открываться.
    194/197
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет.
    Сюда еще черкану , вдруг у кого - нить такая же ситуация .
    Профиты по годам дублируются , что не так ?

    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Решение проблемы тут, в настройках.

    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • После обновления появилась ошибка
    ed519fab2540.png

    Удалял файл cfg - не помогло. Кто-то знает как решить?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Такая же проблема, после запуска программа работает минут 5-10 после чего вылезает ошибка, после перезапуска вновь начинает работать
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Такая же проблема . Один раз запрос все ок последующие запросы такая шляпа.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет,
    Доступна новая версия
    Попробовать исправить эту ошибку в худе. Должно быть норм. Если вдруг появится снова в новой версии, пишите в скайп Evilloneliness
    195/197
    Ответить Цитировать
    2
  • Чуток проясню откуда вообще ошибка.

    На сайте ОПР есть море различных фильтров, переключив которые, вы меняете выводимые статы (120 дней или full tracking как пример)
    Раньше сведения о том, какие именно вы выбрали фильтры, хранились в логине. Ты один раз настраивал, логинился, и там всегда были выбранные тобой фильтры.

    Но сейчас ОПР зачем то удалил все логины. И теперь все фильтры хранятся 1 сессию, которая длится не дольше часа. Дальше идет принудительный сброс, и вам нужно заново настраивать все фильтры. Вот такое гениальное решение.

    https://www.youtube.com/watch?v=dJZrIjNuLVQ
    Вот короткое видео для понимания (плюс видно как он по 20 секунд грузит 1 игрока, что должно отбить вопросы "а чего программа так долго ищет"). Загружается дефолтный сайт (ОПР ранкинг, 120 дней, view by game), я меняю фильтры. Но если закрыть браузер и запустить заново (т.е сбросить сессию самому), опять загружается дефолтный сайт. (если вы пользовались старым сайтом, и у вас он закешировался, фильтры могут и не сброситься. но стоит кеш очистить или в новом браузере запустить, будет как на видео)

    Аналогично происходит и в программе. Через некоторое время ОПР просто берет и рвет сессию, и все фильтры в программе сбиваются на дефолтные для сайта (120 дней вместо full tracking, OPR ranking вместо Profit ranking), и сразу же вылетает ошибка, т.к в дефолтных фильтрах нет нужных для программы статов.
    Ошибка в данном случае даже плюс, т.к в противном случае в какойто момент вы бы ожидали данные за все время, а выводились бы за 120 дней, как пример.

    И вот с этим сбросом со стороны сервера-ОПРа ничего не сделать, только заново "перелогиниваться" (кнопка есть reset при клике на иконку в трее). Хотя мб чтото и придумается в итоге.
    196/197
    Ответить Цитировать
    7
  • Доступна новая версия

    - Теперь программа автоматически переподключается к ОПР после сброса фильтров с его стороны. В окне худа будет waiting... reloading, просто ждите

    - Вместо ошибки no response (привет лагной опр), теперь окошки худа делают поиск еще раз
    197/197
    Ответить Цитировать
    5
  • Добрый вечер
    Есть ли такая функция в OpenTool (или будет такая возможность добавить в будущем) как: количество сыгранных турниров за определенный год рядом уже с существующими данными за год (картинка ниже)
    dce354098f92.jpg


    (еще интересно то, что иногда цифры общего профита и общего количества сыгранных турниров могут искажать оценку об игроке, так как эти цифры могли быть получены в далеких 2008-2012 годах, тогда как их нынешняя игра в современных реалиях является дико минусовой или стремится к этому).

    Этих данных (количества турниров за определенный год, в частности 2016-2018 года) я считаю критически не хватает и добавила бы более красочную картину и оценку об оппоненте на сколько много он играет в данный момент (2016-2018 годах)

    Для меня, как и для многих других (уверен тут найдутся, кто меня поддержит) важными критериями на оппонентов является статистика:
    - как стабильно и продолжительно они играют (как раз 3 последних года - СУПЕР это есть)
    - Profit - имеется
    - количество турниров за данный период (за год/ в течении года) - не хватает :(
    - ROI - имеется
    - ABI - имеется

    Понимаю, можно мысленно представить и посчитать глядя на ROI, профит и ABI какую дистанцию игрок отыгрывает по этим цифрам. Но что то когда играешь по 6-9 столов - сильно затормаживает мыслительный процесс.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • ArturLesley, так уже давно эта команда есть) количество сыгранных турниров за год - [Played2018]. Или это не то?
    и так за каждый год можно выставить.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ObnyAT'_i_PLAKAt' @ 1.11.2018)
    ArturLesley, так уже давно эта команда есть) количество сыгранных турниров за год - [Played2018]. Или это не то?
    и так за каждый год можно выставить.


    Я так понимаю ты имеешь ввиду вот этот параметр?

    5d45c60e1ea5.png


    Если да. То это не то. В данном случаем можно выделить статистику только за 1 год. И то насколько я понимаю выше по теме, что OPR сейчас сбрасывает этот параметр


    Я имею ввиду добавить в статистику рядом с датами примерно так:

    Сыгранно всего хххх турниров
    2018 [сыграно хххх турниров] Profit ROI ABI
    2017 [сыграно хххх турниров] Profit ROI ABI
    2016 [сыграно хххх турниров] Profit ROI ABI

    Сейчас у меня выглядит вот так в целом (если есть как это вставить то что я хочу подскажите скринами, я не нашел в настройках )

    3f55b2177c05.jpg



    Update: я нашел инфу что в шаблон можно добавлять статистику (не знал об этом раньше)

    Добавил туда - worked
    Сообщение отредактировал ArturLesley - 1.11.2018, 22:21
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • А тебе прям до миллиметра надо ,что бы показывало. Определить оппа достаточно просто. Смотришь статы и манеру игры . Ярко выраженный фишь ,как правило всегда опр показывает минусовым. Поэтому в принципе для быстрой оценки опа прога нормальна,при этом она на 100 процентов зависит от работы опр. Ну а если детально то ручками переходишь на сайт и смотри.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Прога все таки до сих пор глючит,Приходиться резет делать постоянно. Но думаю 25 баксов давно отбились.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 18 19 20 21 22
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.